UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    29 сентября 2018, 08:56

    А ведь не додумались,что нужно зреть в корень?.и где пенсия этих пенсинеров,и в каком она размере???.и кто???за это в ответе???..Конечно,люди будут помогать,так,по своей совести....но налегать на то,что они должны это делать,уже не правильно.....Тому,кто кричит,,не будьте козлами,,....бери выше,брось вызов системе,и возможно не прийдется,нам подвозить бабушек без денег,...мы скоро их докармливать будем,...а что?,очень удобно надавить на жалость,.этим очень легко прикрываться от проблемы,..сваливая ее на общественность.....

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 12:37

    Если бы эти пенсионеры все по своим делам только ездили (а не потому, что дома им скучно и они на рынок каждый день катаются) их бы не так много было в маршрутках и маршрутчикам было бы не накладно. С утра в маршрутке этих пенсионеров толпы, вот куда они едут? На работу-так пусть платят наравне со всеми. Пусть лучше власть им талончики выдаст на проезд и все вопросы сами собой отпадут. Определенное количество поездок в месяц бесплатно (и это же количество будет возмещаться перевозчикам), а остальное за бабки.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 11:12

    Питухи мало зарабатывают. Ничего Бог все видео!

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 10:00

    А давайте кафе, рестораны, театры и тп обяжем выделить льготные места под пенсионеров и других льготников. Перевозки это такой же частный бизнес как и любой другой, а мужик на видео такой же популист, как и государство этих льготников наплодившее, вместо того чтоб реальные деньги давать.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 06:12

    А в чем проблема то? Пусть неравнодушные люди включая комментаторов ниже организуют фонд по компенсации маршрутчикам бесплатного проезда пенсионерам. Сдают туда к примеру десятину от своих доходов. И перестанут быть добренькими за чужой счет. Счет может организовать блогер-герой статьи, к примеру.

    user avatar Александр

    25 сентября 2018, 05:57

    Удивляют некоторые люди, которые считают, что пенсионеры слишком наглые и им все обязаны. Ребята, а у вас, что, нет бабки с дедом? Ваши родители, да и вы сами, пенсионерами не будете? Откуда столько ненависти? Человек всю жизнь отдал работе на государство, он заслужил бесплатный проезд или за символическую плату. Почему-то полупьяных атошников маршрутчики возят бесплатно, попукивая от страха, там ведь в хлебало с ходу получить можно. Впрочем, какое государство такие и льготчики.

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 23:36

    Братуха, ты пытаешься просить козлов не быть козлами... Дал бы лучше между рог с твоми то возможностями

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 20:23

    А как ещё донести до большей массы непонимающих людей? Молодец парень!

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 16:31

    Ну снял на видео как деньги дает и что? Это он в такой форме запечатлел пример того как нужно делать, наглядно, для недалеких.

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 16:27

    Да пусть ведут себя как хотят, бумерангом все возвращается. Быть человеком не каждому казлу дано.

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 16:21

    Нужно, что бы полиция разрешила бить безнаказанно всех маршрутчиков которые грубят и ведут себя плохо. Вот когда их пошпокпют тогда все наладится. А то гляди возомнили с себя мафиозников черти дырявые. Говорю не за всех, есть много хороших ребят среди маршрутчиков.

    user avatar Маршрутчик от бога

    24 сентября 2018, 15:58

    Все правильно, я сам так раньше делал. Выгоню старика из машины и думаю, что я выиграл, а что потерял? НЕЧЕГО! Маршрут менять не нужно, Авто не сломалось, места много все ровно всех стоя вожу. Не говорю за всех пенсионеров, а только за очень старых. Так больше не делаю, помогаю людям, а другим парням скажу кто ещё не понял, НЕ БУДТЕ КОЗЛАМИ!

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 15:31

    помочь пенсионерам хорошо, а снять видео и пропиарить себя на этом - еще лучше

    user avatar Юрий

    24 сентября 2018, 14:12

    Это обращение надо переадресовать президенту: Пэтя, не будь козлом - обеспечь достойную пенсию своим гражданам, чтобы они не унижались в маршрутках и магазинах...

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 14:12

    Недогосударство не в состоянии помочь этим людям, а по этому, по старинке, взваливает все проблемы на тех работяг бедных, которые и так корячятся на нескольких работах, чтобы хоть самым необходимым семью обеспечить. Может давайте ещё в поликлиниках будем платить друг за друга. Вот только этот 'герой' на видео, что-то не призывает министров с сотнями тысяч зарплаты, хоть одному пенсионеру проезд оплатить.

    user avatar Гість

    24 сентября 2018, 14:03

    Для гость24 сентября 2018, 13:31 Скорей вчего мои родители не дебильные, если научили на личности переходить. А если такой умный (-я) не сиди дома, а подрывай жопу и иди в АТБ покупай пенсионерам продуктовые пакеты. Потому что жалость никому не нужна. Действуй!

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 13:50

    Ага кассиры, продавцы,торгаши не будьте козлами дайте бабушке кг помидор или хлеба буханочку. Вы все бестолочь посмотрите на это с другой стороны.

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 13:44

    Так правильно люди не будьте козлами платите за них. Почему водила должен их всех возить бесплатно

    user avatar гость

    24 сентября 2018, 13:31

    Нет, тебя не помидорами забрасывать надо, а камнями, а потом ещё сверху навалить огромную кучу дерьма. Твои дебильные родители зря прожили жизнь, воспитав такого уипана как ты.

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 13:23

    Иди в команду мэра,они тоже пиарятся на всякой фигне

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 13:20

    Блогер ты сам козел пиаришся за ПЯТАК!!!

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 13:05

    Гутор, Красава!

    user avatar Гість

    24 сентября 2018, 13:01

    Сейчас вы закидаете меня помидорами, но пенсионеры тоже обнаглели. Как будто им все обязаны. Если с фин стороны, то они получают субсидии на коммуналку и все пенсия только для них, в то время, когда человек работает за 4-5 тыщи и на коммуналку отдает 2-3..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь