Лента новостей

    Сегодня, 11:36

    Меняю пачку на канистру бензина: соцсети взорвались яркими фотожабами на дефицит соли

    Сегодня, 11:30

    Оккупанты-мародеры продолжают грабить Запорожскую область

    Сегодня, 11:22

    В Мелитополе целый район останется без света и воды

    Сегодня, 11:08

    Команда фильма "Видение бабочки" в Каннах оригинально призвала освободить парамедика Тайру из российского плена

    Сегодня, 10:54

    В Мелитополе коллаборанты уже готовят пикет недовольных под военно-гражданской администрацией (видео)

    Сегодня, 10:45

    Кто в ЕС выполнил ультиматум Путина: Россия продает газ только за рубли, это нарушает контракты и даже санкции

    Сегодня, 10:36

    В Запорожской области планируют эвакуировать людей с линии разграничения

    Сегодня, 10:35

    Французский сатирический журнал Charlie Hebdo посвятил номер Украине, а деньги за него направит на ВСУ

    Сегодня, 10:18

    Война в Украине может спровоцировать глобальную рецессию, - глава Всемирного банка Малпас

    Сегодня, 10:14

    Жители Мелитополя могут вернуться домой из Запорожья - открыт "зеленый коридор"

    Сегодня, 09:55

    И раз, и два: бойцы ВСУ показали, как уничтожили российские танки (видео)

    Сегодня, 09:40

    Зачем оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью – мнение эксперта

    Сегодня, 09:35

    Арестович послал на три буквы страны Запада, предлагающие Украине сдать Мелитополь (видео)

    Сегодня, 09:31

    Российские оккупанты убили в Украине 240 детей — Офис генпрокурора

    Сегодня, 09:20

    "Умиротворить" Путина невозможно: в Британии назвали способ победы над Россией

    Сегодня, 09:14

    В Мелитополе коллаборанты распространяют слухи о закрытии школ

    Сегодня, 08:46

    Какими поездами можно эвакуироваться из Запорожья 26 мая

    Сегодня, 08:42

    Певица Чичерина будет ставить в Мелитополе российские дорожные знаки (фото)

    Сегодня, 08:40

    Кадыров начал угрожать нападением на Польшу: с Украиной уже все понятно

    Сегодня, 08:30

    Стрельба в Харькове: появились новые детали инцидента (видео)

    Сегодня, 08:15

    В НАТО договорились воздержаться от поставок некоторых видов вооружения Украине – DPA

    Сегодня, 08:15

    Российские войска ведут подготовку к наступлению в Запорожской области - ЗОВА

    Сегодня, 08:04

    В детской библиотеке Мелитополя оккупанты нашли склад "нацистской литературы" (фото)

    Сегодня, 08:00

    Нам не хватает одного вида вооружения: Данилов назвал, в чем больше всего нуждается украинская армия

    Сегодня, 07:45

    В Беларуси под предлогом военных учений готовятся снимать технику с хранения – Генштаб
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar ку-ку

      22 августа 2014, 00:54

      Косоворотки и сарафаны с кокошниками приветствуются?

      user avatar Гость

      21 августа 2014, 14:31

      ну а все таки,где Радевы и Поликарпова? ах как они прыгали,загляденье просто.Ждем с нетерпением начало учебного года.Посмотреть на красавиц. Я приготовила фотоапарат.

      user avatar Гость

      21 августа 2014, 00:36

      Ещё можно к Бурановским бабушкам обратиться, у них тоже лишние найдутся.

      user avatar Гость

      21 августа 2014, 00:33

      привет из Мордовии. Скопилось много вышиванок, можно поделиться, только не деритесь.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 21:47

      Учителя ждите родителей и детей с синдромом майдауна вам не позавидуешь попробуйте только таким 100 в гору набегут и заскачат или шины в школу принесут.

      user avatar Папаша.

      20 августа 2014, 21:01

      Ну а че криативненько ато вышеванки да вышеванки новый бренд хай по скачут.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 20:53

      бегут учителя

      user avatar Для папаша

      20 августа 2014, 20:52

      Представилось: как вы с сыном и с толпой соседей толпой в балаклавах, верхом на палачках скачете в школу, размахивая над головой битами. А с другой стороны школы, теряя на ходу тапки

      user avatar Папаша.

      20 августа 2014, 20:33

      Да что там вышеванки я сына в балоклаве с дубанаром и с повязкой правосека на линейку веду знай наших еще пару коктелей молотова в ранец чуть что училке в москальское рыло чтоб знала чью землю топчет и чей хлеб жует а то в школах вобще обарзели на русском со мной смеют разговаривать и еще скакать вобще не умеют как завещала Руслана ганьба пед-коллективу а ну скачите революция !!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 20:27

      Бурановские бабушки тоже в вышиванках и Мордовия

      user avatar для 18:16

      20 августа 2014, 20:18

      Поздравляю, вы очередной клиент поликарпихи! Напишите номер школы и это недоразумение прибежит вынюхивать, почему нет минуты молчания по ее издохшему племянничку-наркоману, почему много "американской попсы" и вообще нет скачек за "едыну окраину". И сала не забудьте в ранцы и портфэли положить. И СКАКАТЬСКАКАТЬСКАКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar -

      20 августа 2014, 20:07

      просто балалайка какая-то.. такое впечатление, что при том же СССР русские украинцев таскали за чубы, запрещали танцевать гопак, а в учебниках истории было написано, что украинец это вечный раб русского...

      user avatar дирехтар

      20 августа 2014, 19:00

      А ты СВИНОРЫЛ быстро переметнулся,еще вчера великий активист ПР.То с флажками Пр требовал стоять и титушек собирал.Ну и мразь.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 18:25

      опять для родителей заморочки, лучше бы детей учили уму разуму! Елисеев ты посчитал сколько стоит одна вышиванка, правильно ты в деньгах не нуждаешься(((

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 18:16

      мой ребенок пойдет в униформе. белый верх,черный низ.Если какая нибудь мразь что нибудь скажет по этому поводу - разорву пополам.Там же. Боятся не буду.Отбоялись уже.Хватит.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 17:52

      Поликарпиха будет принимать все линейки в городе?

      user avatar Патріот

      20 августа 2014, 17:41

      В програмі шкільноі лінійкі скачки першокласників на випускниках який буде супроводжуватися виконпнням гімна України педколлективом, заступники директора і директори шкіл при цьому підпригують на місці - бо, хто не скаче, той москаль. Ледь не забув, всі вчителі, не зважаючи на пол, повинні мати стрижку під оселедець.

      user avatar фергюсон

      20 августа 2014, 17:19

      Если б это был Майдан: 10 пуль от полицейских получил доставший нож афроамериканец в охваченном беспорядками Фергюсоне... США - образец демократии для Украины, кстати. ;)

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 16:58

      вакханалия глупости.

      user avatar поволоцька и мринська

      20 августа 2014, 16:51

      игоречек, мы же на тебя не сможем сшить вышиванку! худей срочно, парниша!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.