UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar василий

    23 августа 2014, 22:32

    Слава воинам Новороссии, уметь воевать надо, а не скакать как зайцы. Скоро в Мелике начнется, уже все готово.

    user avatar Вен

    22 августа 2014, 04:45

    Один дебил написал "21 августа 2014, 11:14 - Путин думал, что ему с Порошенко и Ко придется воевать. А пришлось с народом, который сам идет воевать, сам собирает все на войну от булавки до танка" - Путин воюет с народом Украины?? Вы там совсем е*банулись! Порошенко воюет с народом Украины! Зачем армию ввели в Донбасс??

    user avatar Российская пресса

    21 августа 2014, 11:16

    «Газеты.Ru»: Территория АТО сузилась до пределов, а шапкозакидательские настроения патриотов о том, что российские войска будут встречать с цветами (даже на территории из нескольких восточный областей, очерченных Олегом Царевым и Павлом Губаревым как «Новороссия»), вряд ли соответствуют действительности. Вторжение России на Украину – радикальный шаг, чреватый полной международной изоляцией и чуть ли не прямым столкновением с НАТО, а идти ва-банк власти России, по-крайней мере по состоянию на сегодня, не готовы. К тому же, предупреждает источник «Газеты.Ru», близкий к российским спецслужбам, полномасштабная война чревата «появлением настоящих бандеровцев, а не пугал из телевизоров».

    user avatar -

    21 августа 2014, 11:14

    Смтори, как мразь российская тут расписалась. Одно за всех. И так гадит и так. А вояки молодцы. А генералов на мыло надо пускать. Путин думал, что ему с Порошенко и Ко придется воевать. А пришлось с народом, который сам идет воевать, сам собирает все на войну от булавки до танка. Прттив народа никогда и не у кого ничего не получалось.

    user avatar Сергей

    21 августа 2014, 11:06

    Очень хочется, чтобы гниде "всефактыгость" не только дом рабомбили. Очень хочется, чтобы эта @@#*# на своей шкуре почувствовала, что значит хоронить близких и родных. Прокладка путиновская.

    user avatar Сергей

    21 августа 2014, 11:03

    Суки, навязали своего вора-президента Витю-золотого батона, продвая голоса по 100-200 грн., потом на на антимайданы бегали за 50-300 грн., потом обсыкались стоя и орали "пуцин, рассея". А теперь войну притащили в наш общий дом.

    user avatar 21 августа

    21 августа 2014, 10:58

    Очень страшно. Жаль, что из-за тварей российскопродажных, убивают людей.

    user avatar все

    21 августа 2014, 09:38

    правильно, уничтожается тупое быдло из западенщины.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 09:16

    если был Сталинград,то какие потери? даже тот факт,что потери не освещаются,даются ложные факты и цифры уже должно хоть немного открыть глаза зомбированным украинскими новостями.Но вам хоть ссы в глаза-все божья роса. Глупый народ.

    user avatar Грек

    21 августа 2014, 03:13

    Пацанам не повезло в том, что их начальство оказалось трусами и бездарями. Если разбирать ситуацию с военной точки зрения, всех их "комбригов", купивших погоны за сало, нужно расстрелять. Но ничего. Российские фашисты, пришедшие на Донбасс, все равно будут убиты. Их сторонники или будут сидеть, или закажут своим правнукам произносить слова "ДНР" и "ЛНР". Лучшим доказательством этого является то, что эти обезьяньи новоотсосские республики сейчас занимают небольшой клочок земли и за прошедшие 2 месяца полиняли уже впятеро. А тех, кто на всё это русофашистское быдло молится, уже давно СБУ вычисляет. Ни хрена ублюдку Путину на Донбассе не обломится. И это неоспоримый факт.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 00:29

    Люди, живущие веками здесь должны свалить, оставить, все тебе? А ты тварь черномордая ченобривая, чернявая, черноглазая, а главное - черноротая, все к своим загребущим ручонкам прихапаешь?

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 00:24

    так она ж из америки, Псака - Ukrainka, ей скоро афро-амеры покажут направление, куда ей валить.

    user avatar факты

    21 августа 2014, 00:15

    Украинская армия, воюющая против Бога, сегодня снова обстреляла церковь: http://www.youtube.com/watch?v=tWBJ78y4AwI Тем временем: В ходе очередной боевой операции Харьковские партизаны, действующие на временно оккупированной территории ХАРЬКОВСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, атаковали конвой противника, двигавшийся в сторону станции Лозовая. В составе колонны имелись 2 установки Град, а также машины, везущие боеприпасы к ним. Захватив конвой практически неповреждённым, партизаны проехали дальше в сторону Лозовой и, зарядив Грады, ударили из них по воинской части противника, готовящейся к отправке в зону боевых действий. В расположении части множественные возгорания и вторичные разрывы. Скорее всего, во время огневого налёта был повреждён склад боеприпасов. Чтобы не обременять себя тяжело маскируемым грузом, партищаны взорвали Грады и неиспользованные боеприпасы.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 00:08

    да ты деванька шлюш...ка хохлушка в рот тебе малина .

    user avatar Ukrainka

    20 августа 2014, 23:50

    Putinskije Okkupanti smert wam i predateljam putlera holujam SMETY WAS PRESERAET WES MIR UBLUDKI I NAEMNIKI I DURAKI DONBASSA WALITE W GRJASNUJU RASSEJU W SIBIR TUDA WAM DOROGA PODONKI

    user avatar гостю 23:25

    20 августа 2014, 23:38

    Значит местные жители должны свалить, а ты тварь черномордая ченобривая, чернявая, черноглазая, а главное - черноротая, все к своим загребущим ручонкам прихапаешь? Ну, давай уже, главный свой секрет выложи местному народу!

    user avatar благословение

    20 августа 2014, 23:32

    Афонские старцы благословили ополченцев ДНР на борьбу с оккупационными войсками. С горы Афон привезено несколько икон, созданных старцами. Иверская икона Божией Матери, икона Креста Животворящего с частичкой древа Креста Господня, икона Пантелеймона целителя были написаны монахами-отшельниками. На видеокадрах священнослужители проводят службу для представителей ополчения и щедро окропляют их святой водой: www.youtube.com/watch?v=uWiHwApRhp4

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 23:30

    А почему в Малороссию не возвращаются или в Запорожье, Днепр, Полтаву?

    user avatar сводка

    20 августа 2014, 23:29

    "ты падла сводки даёшь гнида-брехливая тварь кацапская-скоро тебя вычислят дурака и башку отобьют,предатель!!!" - Я не предатель. Я всегда был есть и буду сторонником ДНР и противником киевской банды фашистов. Можно убить человека, но ПРАВДУ убить невозможно. Именно поэтому ДНР обязательно победит. И, кстати, я говорю это вежливо и без пафоса.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 23:27

    Дебилы тупые-жителей расстреливают ополченцы ваши так называемые-всех уничтожить уродов и вас вместе с ними предатели сранные!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 23:25

    Тупорылые твари-заткните рты свои-из-за таких как вы и происходит это всё-твари козломордые,валите в россию к чёрту!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 23:23

    Тебя в Житомире, кто обижал, что ты поперся на Донбасс расстреливать жителей?

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 23:20

    ПРЕДАТЕЛИ КОГО и ЧЕГО? Если тебя, так ты нафик никому не уперся. Сам себя защищай.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 23:06

    Одни предатели в стране-как тут выиграешь с таким народом быдлячим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 23:04

    ты падла сводки даёшь гнида-брехливая тварь кацапская-скоро тебя вычислят дурака и башку отобьют,предатель!!!

    user avatar фильм

    20 августа 2014, 22:30

    Достопамятный фильм о разгроме ВСУ в Степановке: www.youtube.com/watch?v=vYBbwnBrabI

    user avatar гость

    20 августа 2014, 22:27

    Делаем вывод, было 4000 солдат и офицеров, осталось 80 человек, остальных нет, вопрос когда будет 4 волна мобилизации? Истребляют лучших сынов Украины, чтобы больше не майданили, просто убивают славян

    user avatar кстати

    20 августа 2014, 22:25

    За 20 августа Ополчением сбито два вертолёта МИ-24 ВСУ и один истребитель Су-25.

    user avatar Сводка

    20 августа 2014, 22:22

    Сводка Ополчения по Иловайску, вечер 20 августа: Прибывшие утром для разблокирования укров танковая рота 17-й танковой - большей частью уничтожена. Сводная рота 93-й бригады заблокирована в городе вместе с остатками бат. №Донбасс". 3 роты 51-й на БМП - уничтожены (большей частью) и рассеяны, о судьбе 5-й отдельной роты Днепра-1 и 2-го взвода Азова ничего не известно. Также для разблокирования переброшены основные силы батов Днепр, Азов, и Шахтёрск и части ПС. Они трижды пытались войти в город и каждый раз откатывались в связи с обстрелом. Пару часов назад, в ходе одной из попыток, бат. Азоа, потеряв 1 убитым и 6 раненых в результате миномётного обстрела вообще начал самостоятельно покидать позиции у города. К ним присоединились Донецк и Шахтёрск.///////// Сообщение от подразделения Мотороллы (поздний вечер): "Иловайск полностью освобождён и контролируется ополчением. Сегодня в течение дня ополчение вело бой с украинскими подразделениями Донбасс и Азов. Эти подразделения в результате боя понесли значительные потери. К концу дня Иловайск полностью очищен от украинских военных и контролируется ополчением. Подразделение Мотороллы взяло много военных трофеев. Напоминаем, что Иловайск является одним из узловых пунктов в обороне Республики"

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь