UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 августа 2014, 22:53

    Петя, не гони, не пугай народ. Здесь люди мирные живут им не нужна война.Когда правда восторжествует ПС сами сбегут. У нас же все быки с двойным гражданством

    user avatar петр

    23 августа 2014, 18:48

    Скоро наши пойдут на Мариуполь, вышибут майдаунов оттуда. Потом на очереди наш родной Мелитополь, мы уже готовимся, мало не покажется сраному сектору.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 00:00

    всему свое время. потом чиновники навестят остатки ПС, в основном за решеткой, где им и место.

    user avatar Сыч

    21 августа 2014, 15:51

    Ну и что что будут год,хоть два...Если тебе нечего бояться че ты трусишся? Или рыльце в пушку? Тоже наверное российские флаги подымал,тогда бойся? Люди на пару часов приехали весь город в штаны наложил...Ващаев один не забздел...А где остальные ау! Вылезайте из подвалов...ПС еще вчера уехал...Зато интернет читаешь все герои аж страшно.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 14:19

    класс! посмотрим кто пойдет на празднование дня незалежности...только вопрос - ОТ КОГО НЕЗАЛЕЖНОСТЬ? Правый сектор видели? а он только часик был в городе.... а если будут тут целый год например? что скажете?

    user avatar Для свидомитов.

    21 августа 2014, 12:06

    Вы дебильные майдауновские рожи сидящие на ветке и высерающиеся про какуюто утопию долбаные малолетки кто вам мозг засрал народный гнев и так далие разрушить и смести власть и где альтернатива любая революция это голод холод разруха и хаос ,любой новый чиновник современем начинает красть и отжимать такая у него работа и такая власть денег.Идет сплошной передел власти за счет обывателя и им похрен в какие цвета вы красите флаги и как скачете вы пешки в этой игре или шнырьки ,шестерки ,слуги ,рабы,гои ,пыль,расходный материал.И как бы вы не придумывали себе роли в этой игре на вас ложили ибо изначально было решено что вы чмошники.

    user avatar Для Я

    21 августа 2014, 11:57

    Ты, придурок, это к Я, каждый, кто не заполняет графу имя становится ГОСТЕМ. Догадаться уже можно было. Админы, уберите этого идиота

    user avatar Я

    21 августа 2014, 11:44

    гостю от народного контроля - 21 августа 2014, 11:33. Очень точно и правильно. поддерживаю каждое слово

    user avatar Я

    21 августа 2014, 11:42

    Посмторите, на ТРОЛЛЯ Гость. Он же с утра каждую минуту оставляет своим комментарии. Тяжела работа российского тролля.

    user avatar Роман

    21 августа 2014, 11:39

    гостю от народного контроля21 августа 2014, 11:33 Лайк!!!

    user avatar гостю от народного контроля

    21 августа 2014, 11:33

    А вы все и привыкли,чтобы вас проверяли по направлению вышестоящих структур.А эти структуры и состояли из Пшенок,Азаровых,Клименко,Захарченко и прочих Януковичей,которые ждали от вас только взяток,и чем больше ,тем лучше. Если бы мы,мелитопольцы не видели того,как милиционеры,налоговики,прокурорские и судьи строят себе гламурные дома,выкупают целые этажи и подъезды для квартир,имеют автомойки,магазины,базы отдыха,передвигаються на автомобилях от 40 до 100 тысяч долларов,и это при украинских зарплатах, если бы нам мелитопольцам всем глаза повыкалывать,то мы бы верили своим ментам,прокурорским,судьям,мэрам и депутатам.Но мы все давно видим,терпим и верим в то,что даже если не этот "Правый сектор",то грядущий народный гнев сметет всю систему прогнившей и проданно-перекупленной власти.Именно вы,властьпридержащие и охраняющие и есть главный враг украинского народа,и поборов вас украицы справяться и с внешними вызовами.

    user avatar Роман

    21 августа 2014, 11:32

    Что и требовалось доказать, прочитав коменты, можно сделать вывод,что у нас город сепаров ещё и тупоголовых!!!Слава Украине!!!

    user avatar Мел-житель.

    21 августа 2014, 11:29

    Правильно под шум волны можно и себе оттяпать кусок пожирней темболее в балоклавах и перчатках ,грохнул когонебудь не отпечатков не внешности ищи ветра в поле.А вобще провакацию с правосеками наша самооборона и придумала думают вылезут сепаратисты возмущенные мы их тут с правосеками и повяжем а тут один Ващаев смелы окозался все по норам а что Ващаев дал маху мужик только надо было пояс шахида одеть и в талпу мы бы ему памятник на площади потом поставели и улицу именем его назвали.Ващаев респект и уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 11:11

    Дебил !!!! Двух слов связать не может, ему эта баба за кадром подсказывает. Продай автивку купи мозги. Зброю и выбухивку в Мелитополь привезли бойцы 72, 79, 30 бригад, которые пропивают все, что можно. Менты на вокзале уже ловили их с оружием, которое они везли домой. А теперь представьте сколько таких долб....ев разтащит по окраине стволы и в кого они потом будут стрелять.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 11:05

    Чего вы разорались? Ни одна страна мира коррупцию не победила, только борятся с помощью законов. А вот под такие мутные вылазки можно и последнее у вас, дураков отнять. То, что коррупционэры не отняли. На сердитых воду возят, как известно

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 11:02

    Когда в учреждеие приезжают на проверку контролирующие органы они имеют определенное направление от вышестоящих структур на право проведения тех или иных действий. Это направление фиксируется у руководителя учреждения и только тогда начинаются определенные действия. В данном случае разрешение на различные мероприятия должны дать представители местной власти. В этом случае это всего лишь подстава. Милиция, СБУ должны четко реагировать на подобную "самодеятельность"...Это вполне возможно провокация и нашего бывшего "старшего" брата...

    user avatar Гостю

    21 августа 2014, 10:54

    Собирай манатки и вали воевть за свое ЛНР или ДНР

    user avatar Гостю

    21 августа 2014, 10:52

    Пойди, выпей успокоительного. А то у тебя уже от сраха не только руки дрожат. И это хорошо, что Правый сектор наведался в Мелитополь, пора это кугутское кубло антигосударственного быдла распотрашить.

    user avatar Гостю

    21 августа 2014, 10:49

    Ты либо полный дурак, либо не из Мелитополя. Город у нас маленький все обо всем знают. Так, что шила в мешке утаить не возможно.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 10:49

    дурак ты, народный контроль. Сам, в конце и ответил на свой вопрос.

    user avatar -

    21 августа 2014, 10:48

    Как истирит гость. Видать депутатик из ПР или КПУ? Так есть за что переживать. Таких, как эти деятели надо не люстрировать, а сажать. За каждым шлейф из "добрых дел".

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 10:47

    Спросите у ПС за что они живут, за какие гроши, за чьи деньги, ???? Зачем работать, есть оружие, можно отобрать, запугать, самое страшное убить.

    user avatar народный контроль

    21 августа 2014, 10:35

    Есть на мелитопольщине махровая прослойка дерибаторов от П.Р.,заквашенная еще на коммунистах,комсомольцах в перемешку с вальтеровскими приблатненными и "шестерками",которую безусловно нужно разогнать,а большинство призвать к ответственности.На революционной волне появилась в Мелитополе и якобы самооборона,но Булгаков став членом исполкома сразу превратился в чинушу,то есть дорвался до какой-то публичной должности,увидил себя по телевизору,и стал вдруг напыщенным и деловым "государственником". Теперь вот в Мелитополь пожаловала третья сила - "Правый сектор",и если эта третья сила таки вытащит за коррупционные уши Вальтера с компанией,Пруденко,Рябикова,проверит последних директоров рынка,владельцев крупных активов(ведь все наворованно и необложенно налогами) проверит автопарк и недвижимость работников милиции,прокуратуры,суда,перетряхнут депутатов всех уровней(от местных регионовских выкидышей ,до областных и самого ЕБалицкого) - люди ей реально поверят. В стране произошла революция,люди выгнали воровской режим Януковича,Пшенки и Азарова,а донецкие начали войну на деньги украденные у нас же. П.Р. - преступная оголделая банда,и вытравить ее активистов из власти и бизнеса кому-то надо,коль наши Булгаковы и т.п. только дули за спинами крутить способны,да слюной прыскать по местному телевидению.Начали ломать преступный и коррупционный антинародный строй установленный за 20 лет независимости и людской нужды,надо доводить это дело до конца. Иначе зачем жертвы Майдана,иначе как жить дальше нашим детям : рабами у богатеньких пройдох?

    user avatar Мелитополь

    21 августа 2014, 10:29

    1. Почему Самооборона не в зоне АТО. Думаю, что в местной самообороне люди должны УЧИТЬСЯ воевать (пока у нас тихо, ттт), чтобы не быть в качестве пушечного мяса. Разве не так? Вопрос: учатся они или чем занимаются? Кроме того, цель местной самообороны - защита Мелитополя (именно Мелитополя) от незваных вооруженных гостей. Поправьте, если не так. 2. Кто верит в то, что эти черненькие машинки "прошли боевое крещение в зоне АТО"? Я не верю никак. Потому что, уж слишком они "новенькие". А в зоне АТО стреляют между прочим. И что значит "люди подарили, которым не все-равно на чем они ездят"? Люди сейчас концы с концами еле сводят. И стараются покупать ВОИНАМ бронежилеты и каски, которые смогут сберечь им жизнь. А не эти "черненькие машинки", на оторых легко улепетывать от террористов и понты колотить в мирных городах. 3. Почему эти мордатые лоси, которые назвались правым сектором не воюют с террористами ? Почему не продадут свои машинки и не купят на эти деньги бронежилеты для ВОИНОВ? Почему они похожи на бандитов (повадки шестерок почему-то, - разве нет? понты-понты-понты) "Да я тебя ... в параше.." Да это же самые настоящие бандиты и им похоже все-равно кого убивать. И в Мелитополь они приехали людей пугать. Почему они приехали не к нашим погранцам? Почему - не к СБУ? Почему не к ГОВД? Да потому что истинная цель не поиск террористов. Потому что они сами террористы. Ряженые. Повязку Правого сектора может нацепить кто угодно. Разве нет? Пацаны из правого сектора воюют на Донбассе с сепаратистами, а остальные, которые в глубоком тылу пальцы гнут перед лицами мирного населения - это пена. Это те, которые трусят пойти добровольцами или те, которым наши воины-бойцы не доверяют. 3. О их приезде городская милиция была не в курсе. При этом милиция - законное вооруженное образование как и армейцы, а эти - не пойми кто на крутых новеньких тачках - незаконные. Кто даст гарантию того, что они не привезли в наш город взрывчатку и оружие, о котором сами рассказывали на площади? Не верю я этим товарищам. Не хочу, чтобы они к нам приезжали. Такие приносят только беду.

    user avatar -

    21 августа 2014, 09:28

    о СМИ. насчет российских все понятно - более-менее честно пишут о том, о чем писать можно и ни чего, о том, что запрещено. в украинских творится не разберешь поймешь чего. чтобы хоть маленько разобраться в ситуации нужно пролопатить десятки центральных и региональных сайтов, фильтруя тонны мусора. в одной и той же статье силы АТО успешно наступают и обороняются в одном и том же городе, на одном и том же сайте статьи "слава Украине" сменяют новости об успешных контратаках ополченцев на силы карателей, в Москве обещаю 100 тысячный митинг таджиков... ... и вот этот дурдом - каждый(!) день. ну даже если автор откровенно что-то придумывает - хоть бы делал это по правдивей.. откровенное же фуфло гонят.. где журналистская этика? где профессионализм??

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 09:13

    чтобы заходить в дома даже чиновников нужна санкция.Гоп-стопом решили? ну давайте.У нас пока презумция невиновности,или ее уже ваша власть отменила? надо всегда помнить - на боллт найдется гайка,если не сегодня,так завтра.Для простых смертных напишу вот что- покосят чиновников -возьмутся за вас. Так что радости от таких заявлений мало. Можете гнать телегу на чиновников,но кому то и там работать нужно. Есть масса народу,работающего только за зарплату,которая не миллионая. Представьте себе город без чиновников? и? что будет? Детсад без воспитателей? Школу без учителей и директора? Поликлинику без хозотдела? представили? наслаждайтесь.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 09:08

    бандиты и уголовнички.Морды в обьектив камер не влазят.Пришло их время.Грабь награбленное. Приехали показать свою прыть.По поводу приехать опять -наврятли,они тоже понимают,что Мелитополь погонит их санными тряпками,если будут пытаться тут устанавливать свои порядки.Ты смотри,им знамя Победы не понравилось...ублюдки толстожопые.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 09:05

    че так быстро? даже на чай к Поликарповой не заехали?

    user avatar для Елисея

    21 августа 2014, 09:04

    для того что референдумы были законны нужны законы, а не так хочу провожу хочу не провожу, пр и коммунисты не удосужились принять закон для жителей Донбасса чтобы они в правовом поле провели референдум. А теперь вы видели как брали Славянск там были совсем мирные люди желающие референдума!!!

    user avatar гость

    21 августа 2014, 08:42

    Один из возможных спонсоров правосеков Запорожья - Казека В.Г., бывший прихлебатель Пеклоушенко и анисима, которые его выгнали за воровство. Можно представить что было если воры выгнали вора. И теперь казека вместе с правосеками и они его еще защищают как обиженного. продолжать? надо писать провосеки/регионы.

    user avatar Для Елисея

    21 августа 2014, 08:41

    Елисей Баширский, правильно говоришь!

    user avatar Елисей Баширский

    21 августа 2014, 08:32

    Тут один Роман говорит, что продажный город сепаратистов и корупционеров. Про коррупционеров согласен, а про сепаратистов пусть разговорчивый наш раскроет предисторию всех событий. Ведь в самом начале никто , их сепаратистов , не требовал отделения от Украины, требовали референдум по федеральному устройству в составе Украины. Это не сеператизм, откройте словарь и почитайте. Но когда по ним начали стрелять, то тогда уже пошли др. разговоры. Ну плюс наше СМИ как обычно переворачивает с ног на голову по заказу кого либо и вуаля все мы жудко ненавидим созданный нам образ врага, и даже в том что после вчерашнего бухла стреляет в боку , тоже виновен образ врага на нарисованный. А за этим всем образом сидит какой-то Беня и потирая руки плюет на Романа, Ивана, Сашка и его семьи причепом, и зарабатывает миллионы. А нам сделали так, чтобы мы ходили гордились своей независимостью и нацией, но с голой задницей и в ближайшие 2-3 года и рта не открывали.

    user avatar ВСЕ СВОЛОЧИ!

    21 августа 2014, 08:31

    Правосеки такие же бандиты как и наши ворье с ментами - доказано в ДП "Лазурное"

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 08:29

    Роман21 августа 2014, 07:49 ты гандурас я тебе за свой город бошку отобью. Ты что такой крутой думаеш вали в гей ропу.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    21 августа 2014, 08:05

    ГОРОДСКИМ ЧИНОВНИКАМ НЕКОГДА. ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИ СЕПАРАТИЗМ НИ ПРАВЫЙ СЕКТОР!!! У НИХ ДЕРБАН! ИМ НЕКОГДА!!! А ТУТ, ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ, ПРАВЫЙ СЕКТОР. И ЗНАЮТ ЧИНОВНИКИ, ЧТО ПОТРЕБУЮТ ОТ НИХ "ПРАВОСЕКИ". НО ВОТ ДЕЛИТЬСЯ, ЧИНУШКИ, НЕ ГОТОВЫ. КАК ХОРОШО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - СТРЕЛОЧНИК, КОЮ ОСВОИЛИ ВСЕ, ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА, ЧИНЫ. А ДАЛЬШЕ КАРТИНА МАСЛОМ: "ПРАВЫЙ СЕКТОР=>ЧИНУШИ=>СЕПАРАТИСТЫ=>ПРАВЫЙ СЕКТОР=>......И ДАЛЕЕ ПО КРУГУ. БАНДИТСКИЕ РАЗБОРКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.

    user avatar Роман

    21 августа 2014, 07:49

    Продажный город... город сепаратистов, коррупционеров и просто пи....ов!!!Е...бать надо всех,иначе второй Славянск будет!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 07:39

    Должен заметить, что ЛИЧИКА представителей Самообороны и Правого сектора СЛИШКОМ ОТДАЮТ УГОЛОВЩИНОЙ. Может , уже пора определять их по СИЗО Украины, а еще лучше, НА ФРОНТ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь