Лента новостей

    Сегодня, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков

    Сегодня, 16:30

    Страны НАТО могут оказать новую поддержку Украине , - AP

    Сегодня, 16:27

    На нем можно резать колбасу, - в Мелитополе показали плюсы получения российского паспорта (фото)

    Сегодня, 16:07

    Освобождена Макеевка в Луганской области: сломанные судьбы, разрушенные дома, множество российского металлолома. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 15:47

    Ребенок не сможет ходить: 14-летней девочке из Мелитополя срочно нужна ваша помощь (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      32

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar [email protected]

      27 сентября 2018, 16:07

      А чем это Балицкий опозорил честь офицера???Он не то что некоторые депутаты бывшие военные поменяли партию (Масловы) как бы не было но он остаётся регионалом в опоблоке..А посмотрим сколько депутатов переобуется после марта и ближе к осени к парламентским выборам

      user avatar Иван Иваныч

      27 сентября 2018, 15:01

      Пороха вышвыривать не надо,он сам на лыжи станет,его наоборот задерживать нужно и под суд, со всеми вытекающими

      user avatar Гость

      27 сентября 2018, 13:56

      Миня скоро партию менять будет)))

      user avatar Гость

      27 сентября 2018, 13:22

      Порошенко Враг которого надо срочно вышвырнуть из страны.

      user avatar Гость

      27 сентября 2018, 04:47

      балицкий моральный урод, позорящий честь офицера.

      user avatar Местный

      26 сентября 2018, 21:52

      А Сажнева и нечислилась в Налоговой и Статистике как руководитель

      user avatar Карл

      26 сентября 2018, 21:40

      Я смотрю без ВПН тут комент оставить нельзя(((

      user avatar Карл

      26 сентября 2018, 21:38

      Мураев один адекват среди этих бездарей-политиков!

      user avatar АнтиВата

      26 сентября 2018, 19:55

      Петра Порошенко на гетьманство! Только он сможет победить злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью!

      user avatar Южанин

      26 сентября 2018, 18:42

      Только за нашего бацка Петра Алексеевича голосовать!!!!!!!Остальные кореша ботаксного карлы

      user avatar для, АнтиВата26 сентября 2018, 13:52

      26 сентября 2018, 16:39

      порожняк это всё, пиндосы скажут будет продолжать войну!

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 15:34

      брехня!!!

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 15:18

      АнтиВата - хахахахаха! !!!!

      user avatar житель

      26 сентября 2018, 15:12

      даешь Мураева в президенты

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 13:46

      Не трать деньги, моральный урод. Все, фениталя комедия, тхе энд, конец, финиш, фиаско.

      user avatar Говорящая лошадь

      26 сентября 2018, 13:36

      Всё правильно делает, что пытается пойти к президенту Тимошенко, а меня пусть не брызгает слюной вместе с Зализон у них не выгорело, а скоро в связи с этим и пригорит аххахах

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 13:07

      Ассенизатор, так мы и так знаем, что ты один дол..б здесь за пороха. Зачем коменты плодить?))))

      user avatar АнтиВата

      26 сентября 2018, 12:52

      Братья и сестры украинцы! Встанем плечом к плечу и выберем Петра Порошенко на второй срок. только он сможет победить злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью!

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 12:49

      Все наши политики перевёртыши. Порошенко один из учредителей партии регионов. Наш мэр бывший член партии регионов. А ещё раньше наши политики в стране были коммунистами, комсомольцами. Секретарями горкомов комсомола были и т.д. Ходили под красными знамёнами. А теперь резко стали патриотами ? Какими же надо быть оболваниными ,чтобы им верить всем ?

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 12:47

      А как войну закончить, если сосед думает что мы тут снигерей едим и младенцев))) и каждого по рабу сепару)))

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 12:43

      И Я за Пороха!

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 12:25

      Потрох урод войну не закончил и будет продолжать, ему выгодно! )

      user avatar Живу я здесь!

      26 сентября 2018, 12:09

      Ой,нееее, ребята....Смотрю я на всю эту крысиную возню и всё больше понимаю, что буду голосовать за Порошенко!

      user avatar Ванга

      26 сентября 2018, 11:55

      Вижу как в скором будущем РИА лижет попу Балицкому.

      user avatar Равик

      26 сентября 2018, 11:42

      А к кому в доверие втирается лохматый с конеголовым? Кем сейчас является его человек Маслов? Ну и кто перевертыш?

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 11:34

      ну и хрен с ним! "за життя"

      user avatar вспомните, я ранее говорил - балецкий

      26 сентября 2018, 11:28

      кто даст больше денег, под того и ляжет. Дадут львовяне денег, будет львовян восхвалять и песни им петь, форму упа одевать.

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 11:14

      Эх, рейтинги видать у Балицкого не очень, так он решил от партии Ю. выступить, авось имя партии сыграет роль. Хамелеон мелитопольский.

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 11:10

      Это депутат от Мелитополя, е не "перевёртыш", сам ты, Егоров, скоро начнёшь переворачиваться, и пиши на мови, бандеры не любят язык

      user avatar политическая праститутка ебалицкий

      26 сентября 2018, 11:05

      а рабинович брехло, нагло врет людям.

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 10:37

      голосовать надо за Рабиновича, надо что бы война прекратилась, а то экономике хана!

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 10:23

      Ватка, теперь с биндеровцами будет сражаться леди Ю., так сказал мистер Е.Так что всем приготовиться рвать ОППУ и голосовать за газовую принцессу

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.