UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Деда

    25 августа 2014, 12:25

    Хорошие слова, жалко народ который не согласен с новой властью, жалко Ронину нашу, которая испытывает боль и ненависть!

    user avatar жека

    23 августа 2014, 22:26

    Воины Новороссии уже скоро Новоазовск возьмут, следом Мариуполь, потом Мелитополь. Потому тикайте хлопцы по домам, так живы останетесь.

    user avatar деду

    22 августа 2014, 23:47

    РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖЕНИЕ

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 23:45

    ЛЕРА, ТЫ ДУРА БЕСПРОСВЕТНАЯ И ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. Отойди от компа, пусть добрые люди здгсь слово получат.

    user avatar Дед

    22 августа 2014, 09:16

    Все читаю и думаю, мнение каждого уважаю, каждый человек- это личность, я против войны, против кровопролития, очень важно понимать что славянин убивает славянина, пишете друг другу гадости, поливаете грязью. Войну нужно прекращать любым способом, обидно за страну в которой вырос и работал, воспитывал детей и внуков, обидно что в ВР за креслом сидит американец и командует, обидно что народ такой обозленный...

    user avatar Лера

    22 августа 2014, 07:54

    Почитайте комментарии гостя - это же псхически больной человек. Почему сайт не удаляет этот шизофренический бред. Человеку помощь нужна и срочно.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 21:02

    пусть наши солдаты служат на блокпостах Мелитополя, чтоб никакие вооруженные сектора на джипах не приперались. А иногородних солдат отправить домой, к их родителям. Так будет правильно, потому что все солдаты будут накормлены и пр.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 20:57

    Ну, одни амеские сектанты на ветке. Раньше только тупые амеры, типа псаки могли такое ляпануть, что в России требуют федерализации. РФ расшифровать не могут.

    user avatar Новость

    21 августа 2014, 19:56

    Ну ка, свидоми, закройте рты, для вас плохая новость. США, ввиду отсутствия в Украине сланцевого газа в промышленных масштабах, выходит из проекта "Украина". МВФ в таких условиях придерживают очередные транши на неопределенное время. И наконец Юля в конце августа возвращается на политическую арену и будет вырывать власть у Порошенко, а она зубатая. К концу октября прогнозируется Юлин майдан, к новому году буржуазная революция, к весне народная революция и приход России, так, как Обаме не будет дела до Украины, у него теперь Фергюсен, Ирак и очень шатающееся кресло президента.

    user avatar ОТВЕЧАЮ ДЕБИЛЬНОМУ ВАКУЛЕ

    21 августа 2014, 19:33

    В России НИКТО не требует федерализации, ибо Россия уже ФЕДЕРАЦИЯ. Как и ФРГ, Швейцария и США. И там и в России за это никто не убивает, не жгет, не называет предателями. На каждой администрации республики края или даже области ДВА флага, России и субъекта федерации!! Если это неизвестно идиотам незалэжной - это их дело. Ну чтож, Донбасс скоро отыграется, зима быстро мозги Киевлянам вправит, да и всем остальным кстати.

    user avatar Гостю 21 августа 2014, 14:27

    21 августа 2014, 15:19

    Вот-вот! Поддерживаю на все 200%! Путин очернил свое государство, поставил на нем клеймо позора на века. Маленький циничный, маразматичный, жестокий человечишко с навязчивой "миротворческой" идеей. Однако кого и, главное, от кого, он пришел защищать на нашей земле? Пока россиян здесь не было, мы, собственно, никого и не боялись. Так же, как и Чечня, и Абхазия в свое время. Путин - черное пятно в истории России. И в нашей истории, к великому сожалению, тоже...

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 15:08

    кончайте с бредом.Идите работать и кормите свои семьи. Впереди нелегкие времена идут.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 14:40

    Россию никто и никогда не поставит с колен на ноги. Ее просто невозможно будет вытащить из-под лежащего сверху Китая.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 14:36

    Россия орет: ...."Мы поднимаемся с колен ! " Украинцы говорят: " Мы не упадем на колени !!! " ....ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 14:27

    Да нужна и власть и может быть какие-то новые законы ...но БЛЯХА не военное же вторжение аггрессора в лице Росии с с оружием смертями украинцев танками артиллерией купленой в Луганских спортттоварах тотальной брехней обливанием грязью вспоротыми животами простых граждан угрозой 3 мировой войны ...наглейшим отбиранием чужой суверенной территории попранием всех международных договоренностей !!! До какой же степени еще должен быть такой тотальный цинизм и мракобесие сколько путлер еще хочет убить Украинцев и своих Русских ??? ...чтобы наказать Украину ??? А за что ???

    user avatar Любомиру о

    21 августа 2014, 14:13

    http://ntv.livejournal.com/362724.html

    user avatar -

    21 августа 2014, 14:05

    Бл.дь, ну какие сибиряки? Какие в мск демонстрации таджиков?? Вы если не хрена не знаете, то чего вообще в споры лезть.. Не довольные есть и будут всегда! Но агрессивных активных в РФ единицы.. А Украине, чтоб быть действительно независимой богатой и счастливой нужна сильная центральная власть. Только сейчас страна наоборот все больше и больше от этого отдаляется. Родственники из Винницы мне еще 5 лет назад рассказывали, что на западе они "маскали", а на востоке - "хохлы".. Сейчас разобщенность вашего общества только усилилась.. Впрочем и правда - ваши дела, но замок из песка построить не реально сложно.................

    user avatar Вакула

    21 августа 2014, 13:52

    Так вот почему война ..! Они хотят точно так же сделать в Украине ! Нельзя допустить чтоб в Украине недай бог стало лучше Надо вот как примерно в Луганске и Донецке рюцкий мир устроить ....хотя раше не привыкать постоянно воюет с кем-то а то со всеми сразу . Все враги одни кругом ....параноики @#&#@

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 13:44

    Так ведь сибиряки просили банальное исполнение закона о федерации ! Это записано в конституции РФ ! Почему за неисполнения государством ( РФ ) законов изданных этим же государством надо репрессировать и разгонять своих же граждан .....???

    user avatar Вакула

    21 августа 2014, 13:34

    Вопрс россиянам ....А почему тех, кто требует федерализации в Российской Федерации нужно избить, а те, кто требует федерализации в унитарной Украине - молодцы? В чем их отличие? Или ваши сибиряки - люди 2-ого сорта?

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 13:29

    Искренне желаю всем кацапам, поддерживающим Путина и его политику в отношении Украины,- поскорей похоронить своих детей и внуков. Зло не должно распространяться на нашей планете.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 13:26

    При Путине в Ростовской области установлен памятник Краснову, который в 1919 году Донбасс в крови утопил. Луганчане от него свой город защищали, в честь этого события есть мемориал Острая Могила.

    user avatar Чувак.

    21 августа 2014, 12:24

    Вот все хорошо и бандера герой и все такое но интересно какую часть Украины он хотел освобождать от Москалей ту что присоеденили в 39 или всю остальную к которой он и отношения не имел, хороши был аппетит у бандеры

    user avatar Для любы......

    21 августа 2014, 12:19

    Это что за имечько такое или родители извращенци или мать оденочка брошеная типа Любамир а в мире Люба просто с эпиляцией ты не гей случайно люба люба.

    user avatar Я

    21 августа 2014, 11:30

    Гость 21 августа 2014, 11:06 - бухай меньше на сайте торчи меньше. А то ты весь день сам с собой в переписке состоишь. А за такое много не платят.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 11:06

    отловите? ну давай,вперед. Повелитель мух и фрикаделек в супе. И что предьявите? а про видео...его много в сети...самого разного. Я в сети не живу.Мне нужно кормить семью и думать как выжить осенью и зимой. Даже это,вообще-тот показатель того,что страну угробили. Желаю вам удачи в борьбе со своим же народом.

    user avatar Любомиру

    21 августа 2014, 10:43

    Посмотрел видео. Да, уж. Начал смотреть газеты. За что боролись на то и напоролись. надо было больше биться в экстазе и орать "рас-сея". Вот она прислала своих "защитников"-карателей, зачищать Донбасс. А мы у себя эту мразь российскую видеть не хотим и не будем. А таких, квалак, что тут калякают, отловим, если они мелитопольцы.

    user avatar Любомир

    21 августа 2014, 10:37

    Гость - ПОВТОРЯЮ. ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РОССИЙСКОЕ ВИДИО и РОССИЙСКИЕ ГАЗЕТЫ. Что, страшно праду увидеть, так как она есть, а не так, как ее из зомбощика российского подают.

    user avatar -

    21 августа 2014, 10:34

    Те, которые в истерике уверяют в неправоте Украину, просто заложники своей неимоверной глупости, бестолковости, наглядный пример того к чему может привести собственная голова, когда в ней нет царя, когда эта голова не способна осмысленно воспринимать происходящие события..

    user avatar житель

    21 августа 2014, 10:32

    Доборолися! Добалакались! Досварилися, аж гримить! Україно, чи ти була колись незалежною хоч на мить: від кайданів, що волю сковують, від копит, що у душу б'ють, від чужих, що тебе скуповують, і своїх, що тебе продають?! Популяція! Нація! Маси! І сьогодні, і вчора, й колись українського пекла гримаси упеклися мені. Упеклись! Весь цей розбрат, і рейвах, і ремство, і віки без голів'я вогонь, - хай він спалить усе це нікчемство, українського пекла вогонь!

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 10:29

    Любомир иди на бедэ,которое Танечка рекламировала.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 10:28

    я тебе щас накидаю миллион укр.видео,где люди вопят о произволе нынешней власти ,о том как женщины выходят и требуют справедливости,о том,как бойцов,которые погибли вообще нет в списках АТО,да еще в дурку ложат..(на камеру это говорят,да еще со сцены Майдана)..давай,отдохни,поешь маминого борща и вперед.Только знай,что ты и нафтг не нужен своему государству будешь потом.Умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих.

    user avatar Любомир

    21 августа 2014, 10:26

    Эфир - это понятно. Твое время кацапского вещания забиваю. Так, я не понял, а что это мы еще не с власовской ленточкой и не стяпкой трехцветной в за фейковое ЛДНР воюем?

    user avatar -

    21 августа 2014, 10:25

    в контексте выступления "русского украинца" расскажу о личном опыте общения с евреями и жидом в своем городе в РФ. Первые - хорошие честные люди, в основном деятели науки и культуры, готовые всегда прийти на помощь. Знаю таких человек 15. И искренне их уважаю(к слову-я чистокровный славянин).. Но у одного из этих евреев - известного преподавателя истории русской литературы в университете есть сынок-жидок. Революционер, блогер! Сейчас обитает в Москве, ходит на все подряд демонстрации с плакатом "П.тяра - пшл вон!".. Король, да? Вот только в личной жизни этот чел полный неудачник, в свои 35(?примерно) даже бабы ни когда не имел... Всю свою злобу он вымещает на внешний мир. И ненавидит не Путина, а Россию со всеми ее жителями. Кстати об отсутствии свободы слова в России. Это м.дак в активной оппозиции уже несколько лет. Так вот - он не только не разу не сидел, его менты даже ни когда обстоятельно не п.здили.. Так кто же это Гена Строганов? Демократ? Патриот?? Нет, это мразь! Враг русского народа!!! Слава богу, что таких сволочей с РФ единицы...

    user avatar Любомир

    21 августа 2014, 10:24

    Так я тебе, подобрал исключительно российское видео и российские газеты. Понятно, что для тебя "правду" только в них пишут. Так ты посмотри, прочитай и прокомментируй.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 10:23

    Любомир иди воевать.Не засоряй эфир.

    user avatar гость

    21 августа 2014, 10:21

    ахахаха...не я смотрю ТСН с "вечерним кварталом"!!!!...у вас война а вы все ржете да пляшете.да и потерь у вас же нет.а так...минимум. На то пошло,уж лучше Хробацьке ТВ хоть немного смотрите- там правда прорывается хоть немного. Это же надо так не любить свое население,чтобы за отличную позицию смешивать с гавном и этим еще гордится. Да нет уже единой украины,вы ее сами и просрали....а обвиняете всех,кроме себя.

    user avatar Гость21 августа 2014, 10:09

    21 августа 2014, 10:19

    Скоро у трольчика укроповского словарный запас закончится и он сдуется))))

    user avatar Любомир

    21 августа 2014, 10:16

    Да, жить через призму Раша тудей и Россия 24 очень страшно. Эй, кацап, если так херово у тебя, ни газа уже нет, ни угля, может водку перестать жрать?

    user avatar 007

    21 августа 2014, 10:14

    Это как же у Минько получилось боевой дух поднять? В чем это заключалось , например? Или он приехал и дух поднялся. Может тогда ему с бригадой прямо в АТО с Мирного поехать. В городе ничего плохого без него не случится - уже проверено.

    user avatar Любомир

    21 августа 2014, 10:12

    Эй, капац, не надоело от уявних друзей писать?

    user avatar для Трехкопеечныму российскому троллю21 августа 20

    21 августа 2014, 10:11

    Вы настолько зомбированы, считаете, что все мнения отличающиеся от вашего проплачены???? Вы настолько глупы или притворяетесь)))))))

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 10:09

    ух скока тролей укроповских с именами..как на подбор...Таня-Толян-Мария ... а ответь мне на один всего лишь вопрос - угольный склад в Мелитополе работает? ну чтоб я как истинный патриот,мог с легкой душой отказаться от вражеского газа и идти покупать наш,патриотичный уголь,кстати окропленный уже кровью! да или нет?

    user avatar Трехкопеечныму российскому троллю

    21 августа 2014, 10:08

    И тявкнули вы тут, и что? Ну, заплатят вам ваши копейки за эту писанину. А, в принцепе, что? А ничего. Ваше мнение никогда никому не интересно не было и не будет. А самое приятно, что ни на что оно повлиять не сможет. Так, что пишите.

    user avatar для Мария

    21 августа 2014, 10:07

    Шло бы ты, создание Божие, грамматике учиться, да книжки умные читать.

    user avatar для Татьяна21 августа 2014, 09:43

    21 августа 2014, 10:05

    Так зачем помощь то собирать, отправляйтесь в зону АТО, а мы вам помощь соберем, а за компанию своего сына, брата, мужа, дядю прихватите и воюйте, вы же поддерживаете власть, которая посылает на войну людей которые хотят жить и радоваться этой жизни, которые не хотят войны!!!!! Не хотят воевать!!!!! Если цена патриотизма для вас выше чем ваша собственная жизнь и жизнь ваших близких, то туда вам и дорога!!!! Никакая власть и родина не вернет вам жизнь и здоровье которые вы потеряете воюя за чьи то грязные интересы!!!!!!!!!!!

    user avatar Толян,который Татьяна

    21 августа 2014, 10:05

    ну да...конечно..а вы не видите иностранных наемников ? грузинов,поляков,канадцев? которые воюют на стороне вашей дивной власти? или и это будете отрицать? Вы слишком глупы и примитивны,чтобы видеть глобал.

    user avatar Мария

    21 августа 2014, 10:04

    Бог очень сильно обидел вот таких убогих, как заноза какая-то и гость . Не ума, не души, не любви не дал. Убогость, серость, безысходность и постоянная злоба - вся их жизнь. Спасибо всем, кто может защищать нашу Страну от коричневой чума, которая лезет к нам из России. Низкий поклон, за все, что вы делаете. .

    user avatar Татьяне

    21 августа 2014, 10:01

    ну да...вина гложет,что из за вашей попрыгучести оказалось столько жертв и разрушений. Вышиванку не забудь одевать,когда помощь раздаешь.

    user avatar для русский украинец

    21 августа 2014, 10:01

    ты не русский...

    user avatar надзиратель

    21 августа 2014, 09:59

    Диву даюсь. Народ сума сошел - вместо того, чтобы отказаться (как Свидетели Иеговы) воевать, - эти Митрофанушки подбивают друг друга на бой. ЖАЛЬ, ЧТО ИДИОТИЗМ ВЕЧЕН, И НИ ЧЕМ НЕ ЛЕЧИТСЯ.

    user avatar цебарашка

    21 августа 2014, 09:59

    Во сколько "свядомых" выскочило сразу.И все у клавы а не в АТО.Почему?

    user avatar Толян

    21 августа 2014, 09:58

    ЗанозаВж--егостю - ты прав, рабы должны воевать. Именно так и есть в РФ. И сколько таких лишних рабов уже воюет на Украине, сколько их лежит в скотомогилдьниках, у дорог в траншеях, да просто на улицах Луганска. Лежат и разлагаются, потому, что никому не нужны. Знакомый из Луганска рассказывал, сколько пацанов 20-222 лет- срочников РФ вот так закончили.

    user avatar русский украинец

    21 августа 2014, 09:54

    Прав командир, лучше здесь, чем в бою подведут. А про мразь эту пророссийскопроплаченную, что под темой тявкает, скажу - собака лает, а Караван идет.

    user avatar Андрей

    21 августа 2014, 09:51

    Да, вот такие занозыі из "гостей" россии и пытаются тут заниматься пропагандой продвигаюя свой руцкий православный фашизм, убивая на Донбассе мирных жителей.

    user avatar Сергей

    21 августа 2014, 09:47

    Узнаю "настоящих" руцких мужиков (заноза он же гость) с бабами и детишками только можете воевать. Ах, простите, ваш "лидер" - шизовреник кремлевский вам же завещал прятаться за детей и женщин.

    user avatar Татьяна

    21 августа 2014, 09:43

    Вы, неуважаемый российский тролль, за меня не переживайте, я занимаюсь волонтерством и собираю для армии все, что необходимо и для мирных жителей в зоне АТО. И таких как я миллионы в Украине. А таких, как вы, люмпенов единицы.

    user avatar Танечке,продавцу сантехники

    21 августа 2014, 09:42

    главное чтоб вы кому надо подмахивали.Почему вас не было кстати на встрече с Правым Сектором? вы же общественница и стратег...Почему не засветили лицо? мы бы знали в городе о ваших убеждениях,которыми вы гордитесь. Бедэ....боже мой, идите в школу,дорогуша.Хотя,зачем сейчас школы,такая нация передовая.вам ни чиновников,ни учителей не нужно. Бабуины.

    user avatar Сергей

    21 августа 2014, 09:41

    Любовь к родине - первое достоинство цивилизованного человека (Наполеон Бонапарт). Не каждому дано такое достоинство. А что свовковых рабов типа гостей и заноз всяких, так эти только к российским копейкам любовь имеют, что им платят вот за такие комментарии.

    user avatar для Татьяны

    21 августа 2014, 09:39

    Уважаемая Татьяна, вместо того чтобы кого-то в чем то упрекать, шуруйте в зону АТО и воюйте, женщин туда тоже берут, тем более таких патриоток, чего разводите пустую болтовню. Вперед!!! Родина вас ждет!!!!!!!!!

    user avatar Татьяна

    21 августа 2014, 09:33

    Неуважаемім российским троллям гостью и занозе. Вы - информационное бедэ, основной задачей котрого является подмывание крмлевской власти.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 09:21

    ниче,Правц сектор усех погонит.Рабы должны воевать!

    user avatar ЗанозаВж--е

    21 августа 2014, 09:20

    Пушечному мясу нужны ? бронежилеты, как рыбе зонтик. Проще, дешевле и надежнее - отказаться идти воевать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь