UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

В Украину прибыла партия автомобилей, собранных Лондоном в рамках программы утилизации

Сегодня, 13:47

В Мелитополе учитель в школе систематически избивает детей - директор просит не раздувать проблему

Сегодня, 13:32

Глава Минфина США потребовала от банков ЕС соблюдения санкций против России

Сегодня, 13:08

В Украине существенно сократили срок действия заключения ВВК во время мобилизации

Сегодня, 13:00

В Запорожье СБУ задержала информаторку фсб, которая хотела сорвать поставки тяжелой техники ВСУ на южный фронт

Сегодня, 12:50

Посол рассказал об отношении китайцев к войне России против Украины

Сегодня, 12:47

Солдат ребенка не обидит? Оккупанты в Мелитополе отработали постановочное задержание нарушителей в образовательном учреждении (фото)

Сегодня, 12:32

Около 1400 захватчиков и 34 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:09

ЕС хочет начать переговоры с Украиной о вступлении в июне, но есть препятствие, - Politico

Сегодня, 12:00

Стало известно, будут ли сегодня применяться графики почасовых отключений по Запорожской области

Сегодня, 11:50

6 продуктов, которые вредны для работы мозга и чем их заменить

Сегодня, 11:43

Получателям жилищных субсидий и льгот из оккупированного Мелитополя нужно обратиться за продолжением выплат - ПФУ

Сегодня, 11:36

США могут объявить о новом пакете помощи Украине на этой неделе, - Politico

Сегодня, 11:28

Восстановление после лечения корневых каналов зуба

Сегодня, 11:22

Один человек погиб во время вражеской атаки по Васильевскому району (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине упадут цены на популярный овощ: прогноз аналитиков

Сегодня, 10:57

"Спрашивали, расстреляем ли мы их": украинский военный рассказал, как брал в плен оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 10:50

В Германии призвали МУС не равнять израильских чиновников с лидерами ХАМАС

Сегодня, 10:36

Много триллионов. Сколько долгов должна выплатить Украина в ближайшие 26 лет

Сегодня, 10:26

Журналистка рассказала о своем ранении во время ракетного удара по Запорожью

Сегодня, 10:10

США предложат поддержку Грузии за отказ от закона об иноагентах, - Politico

Сегодня, 10:05

Все свое ношу с собой: у жительницы Мелитополя в Шереметьево пропал чемодан (фото)

Сегодня, 09:50

21 мая: какой церковный праздник у верующих, кого поздравить с Днем ангела

Сегодня, 09:35

Германия поддержала план США использовать российские активы для Украины, - Bloomberg

Сегодня, 09:24

Почему скука опасна и как не давать себе скучать
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сессия 28 сентября

28 сентября 2018, 11:40 | Просмотров: 6762

Сессия 28 сентября

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября
  • Сессия 28 сентября

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Старый знакомый

    01 октября 2018, 08:03

    >> это цирк ради того чтобы пакетом проголосовать? интересно что просунули)) Поддерживаю коммент ъ от 28 сентября 2018, 11:36 Это было первой мыслью во время прочтения новости

    user avatar Гость

    30 сентября 2018, 19:59

    Федоров явно не полноценный. Кроме него никому не смешно

    user avatar Швондер

    30 сентября 2018, 01:15

    А вопросы там ребята земельные, спасибо Мишке - кентухе, написал в своей "Русской Правде"

    user avatar Гость

    29 сентября 2018, 20:26

    Балицкий конечно говн..наворовал уже. Но Федоров не лучше ворует на лево и право рожа хитрая, Минько взял себе в помощники чтоб его отбивали потому что сам сидит как ребенок.

    user avatar Швондер

    29 сентября 2018, 11:26

    Большинство комментаторов здесь работают по тех заданию

    user avatar Гость

    29 сентября 2018, 00:19

    Галька мочит. Иван - красавец. Минько выдержал. Жорняк чуть не плакал. Короче санта Барбара. А, да, дети не голодают. Не видела просто галька повального выбрасывания каши-малаши, взявшейся куском. Ох не видела отходов дармовой еды для всех.... Но кричать умеет, матерая. Правда, все больше не по теме.... Галина, наши дети не голодают от отсутствия цельного куска каши. Не нервничайте, ей Богу!

    user avatar Для непонимающего 14:44

    29 сентября 2018, 00:18

    Налоги платят и те, у кого нет детей или дети не нищие. Почему это твоих детей обязаны кормить за их деньги? Вообще, государство существует не для того, что раздавать льготы и кормить нищих и неимущих, которые не хотят работать и зарабатывать на жизнь себе и семье. Государство должно заботиться только о тех, кто физически не может себя содержать - об инвалидах. А остальные должны сами содержать себя и своих детей. Если не могут, то это их проблемы, а не государства. В постсовковых государствах плебс привык ничего не делать и жрать. А должен голодать, если нет ума заработать на еду.

    user avatar Гость

    29 сентября 2018, 00:07

    С этими предателями и ворами из партии регионов и их прихлебателями нужно сделать так же, как в свое время Муссолини поступил с итальянской мафией. После этого о мафии долго никто не слышал.

    user avatar Гость

    29 сентября 2018, 00:03

    Эта воровка уже так отъелась на наворованных харчах, что вся морда жиром лосниться. Стыдно должно быть в таком состоянии на людях показываться. Все эти толстяки не внушают никакого доверия. Они не могут себя контролировать, что уже говорить о том, что они что-то полезное для других сделают)

    user avatar Швондер

    28 сентября 2018, 23:31

    А какие-такие вопоосы в пакете, благосебедетели?

    user avatar Гостю 14.50

    28 сентября 2018, 18:18

    Правильно.Лучше бюджет в асфальт закатать

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 17:52

    Как человеку со стороны объясните,почему нельзя было включить в повестку дня этот вопрос? Причем, депутаты этого тоже не хотели. ПОЧЕМУ?

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 17:35

    А у нас что, коммунизм, чтоб всем все бесплатно

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 17:25

    А коменты хорошо подчищают!!! Значит боятся гнева народа.

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 17:00

    После того как семимесячный минько город без здравоохранения и потдержки образования оставил,он га н зе р ва ти в!!!

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 16:43

    Люди добрые, о чем вы говорите, разве то что давали детям до этого в школе можно было назвать едой? Если 25% съедалось от того чем кормили детей, то это хорошо. Вы все хотите бесплатно, а на работу вы тоже за бесплатно ходите. Дети это инвестиции, и чего вы ждали , что вашего ребенка за 12 грн накормят нормально. Есть категории малоимущих и т.д пусть их и кормят бесплатно. Правильно сказали детей наделают,а потом не знают чем накормить их. Эта Данильчгсела ты и пожрала, то чем детей кормили, может бы тоже отказалась

    user avatar Надо просто бабе гале из подвала,

    28 сентября 2018, 15:59

    налить пиваса, и она бы успокоилась. Видимо не похмелилась с утреца.

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 15:10

    И еще одно, Мелитопольцы - будьте толерантны!!! Не переходите на оскорбление и не оценивайте правящую власть по критериям внешности!!! Как минимум не прилично Вы себя ведете, а остальным не приятно читать оскорбления о Минько или Федорове или Галину Викторовну... Можно не соглашаться, можно критиковать - но мотивировано, сейчас власть максимально открыта к диалогу, можно записаться на прием и Федорову - дать свой совет ведения дел или высказать свое не согласие... Больше чем уверен, он Вас не оскорбит. Многие из нас, если сядут в кресло вместо Федорова или Минько, не смогут выполнить их работу...

    user avatar to 14-50

    28 сентября 2018, 15:03

    Наряду с нашими обязанностями, у нас есть и право, в часности, у народа как основного носителя власти в государстве определять , а такое нужно ли нам такое государство ??? Почему налоговые отчисления не изменились, а только в этом году ярый порошенковский соратник Минько, оставил без работы десятки кастелянш, завхозов, прачек в детских садах,....без работы остались сотни медсестёр и санитарок, ...без питания остались тысячи учащихся младших классов . Уверен, что очень скоро при таком бездарном управлении не приедет ни скорая, ни полиция,. Из этого государства люди либо разбегаются, либо , оставаясь в нём, мрут как мухи. Уверен, есть управленцы, которые, могут решить вопрос и с детским питанием, но это однозначно не бездарные Минько, Фёдоров и прочие проходимцы

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 14:53

    Вот оно " Облико морале"". Псть Балицкий поможет накормит детей, у него есть опыт кормления российских офицеров. Пусть Нардеп заведет в город несколько миллионов, которые " профукал", разработает витаминное меню, как в Крыму и все дети будут сыты .А это очередной дешевый пиар на " голодных" детях, просто смешон !!!! С каждым таким шагом, оппозиционеров все меньше и меньше!!!! Скоро останется одна с "патроном"

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 14:50

    Налоги и воинский долг - святая обязанность каждого гражданина любой страны! Благодаря налогом - к Вам не дай Бог, приедет полиция или скорая - вопрос на сколько она Вам квалифицированно и без коррупционной составляющей поможет... Это вопрос! Над этим все мы думаем, когда в очередной раз идем на выборы! Эти службы и собственно говоря иные тоже, базируются и осуществляют свою деятельность на наши с Вами отчисления! Воинский долг в нашем государстве - обязанность каждого мужчины, хотя есть страны, где женщины также обязаны отслужить... (Кстати в армии кормят и выделено вещевое довольствие). Не знаю, за какую Вы власть и кого поддерживаете как электорат, а также не знаю, какой Вы видите будущую Украину - но могу сказать Вам однозначно, еще раз - Ваших детей одевать, кормить, еще и лечить, платить за образование, секции, отдых - обязаны только Вы!!!

    user avatar для 14.27.

    28 сентября 2018, 14:44

    Государство много чем обязано,потому что пользуется деньгами налогоплательщиков,то есть народными,которые собирают в виде налогов!!! Если налоги отменят,тогда не кормите никого!!! Так понятно???

    user avatar позор

    28 сентября 2018, 14:40

    как е стыдно детей маленьких не кормят см 1 по 44 класова

    user avatar to 14:27

    28 сентября 2018, 14:35

    "Считаю, что Ваших детей государство кормить не обязано"....Я тоже так считаю, но только в случае отказа государством от уплаты мной налогов государству, от требований государством после о призыве на военную службу моих детей, которых оно не кормило даже. Нах мне такое государство, лишающее меня всех прав и помнящее о моих обязанностях ?????

    user avatar Казарцева 17/123

    28 сентября 2018, 14:33

    А вы еще сомневались в умственных сдибностях коня головы федорова ванятки.зачатый по пьяни,бывший водила лохматого,дэбил и дэбилом поставлен у власти....откуда ум так..рожу зацените конячую.

    user avatar Слава Украине

    28 сентября 2018, 14:32

    Балицкого на калени и гимн пусть поет

    user avatar Мелитопольцы

    28 сентября 2018, 14:28

    Какие отчисления из бюджета на питание наших детей сегодня нам от Минько, такие мы ему и голоса на выборах ...НИКАКИЕ !!!!!

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 14:27

    Считаю, что Ваших детей государство кормить не обязано. Не важно, какая сейчас политическая сила нами правит... Вы когда планировали своих детей Вы думали о их будущем? О своих финансовых возможностях? Вы их рожали и думали, что их будет кормить Минько, Порошенко, может Балицкий с Януковичем? НЕТ! Ваших детей обязаны кормить ВЫ - родители!!! Согласен есть сложные жизненные ситуации, от которых никто не застрахован, когда остается один из родителей... Или родители действительно стараются - но увы, даже двоих детей не могут обеспечить... Но не троих - которых рожали, и не понятно на что рассчитывали - может на дотации государства, может на бесплатное питание в школах... Так вот таким детям не отказано действующей властью в льготном питании. Все остальные - обязаны кормить, одевать и заботиться о своих детях сами!!! А главное - думать!!! Прежде чем рожать - четко и трезво взвесь свои силы!

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 14:22

    Проигнорировав вопрос о питании младших школьников , тварь по фамилии Минько плюнула в лицо мелитопольцам. Зато эта мразь с чубчиком провела пакетом вопросы на которых для себя можно наварить бабла.

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 14:07

    Цирк под названием Даниличенко!!!

    user avatar [email protected]

    28 сентября 2018, 14:05

    Я мама третьекласника. Я поддерживаю Галину Викторовну на все сто процентов. Наши дети заслуживают достойного детства. Накормите детей и не позорьтесь! Перестаньте воровать последнее у наших детей. Ваши жены не станут беднее если вы их не свозите в этом году ее за границу, не купите ей новую шубу на деньги наших детей. Мне стыдно за людей, которые зарабатывают таким образом. Галина Викторовна все правильно сказала. Ведь она женщина. Она мать. Кто лучше женщины знает, что нужно детям?!

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 14:01

    А чапка-шавка очередной раз трусливо съе...ся. В этом вся суть советского ахфицера! Выпросить бабло, чтобы занять место в горсовете и ничего на этом месте не делать. Все в лучших традициях доблестной красной армии. Его коллеги по партии имени клея ПВА хоть уже не бузят. Видно мозги еще не все пропили. Хоть по уму проголосовать еще сс...т, но начало мозговой деятельности налицо.

    user avatar Равик

    28 сентября 2018, 14:01

    У фалько ещё не всё отобрали?еле от гостиницы отбили.от него уже все бегут.

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 13:58

    Минько и Фёдоров это проходимцы дорвавшиеся до власти.....

    user avatar гость

    28 сентября 2018, 13:56

    Власть смеется народу в лицо. Минько и Федоров люди в вас разочарованнны.

    user avatar Джонни

    28 сентября 2018, 13:55

    Ахахахах, борьба за кормушку продолжается

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 13:47

    Шикарное решение о голосовании пакетом!!!! Спасибо Минько и Романову. И всем проголосовавшим. Каждый раз ставить сепарскую школоту в стойло - это и есть правильная городская политика. И раз продажные гальки находят методы побузить, то здорово, что вы находите методы засунуть их бузеж им в... (дальше могут быть варианты)

    user avatar недобитки рыговские, надо было

    28 сентября 2018, 13:40

    добивать мразь молотками, не церемониться с ними...

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 13:35

    ....Кто орёт там про Фалько ???...-это Ваня-Ебанько. Ушлёпок фёдоров как дешёвый деградант заладил одну песню, скатившись с прериканиях с женщиной. Фу, .....противно смотреть на этот Скотный двор во главе с упырём и главным хряком с чубчиком Минько, конеголовым Фёдоровым, трусливым никакашкой Тимофеевым, аморфным Романовым и уголовником Обрезановым.

    user avatar Мелитополец

    28 сентября 2018, 13:18

    А где наши патриоты?пусть разгонят аккуратно ватных пенсов.а то фалько пригонит качков с бывшего компрессорного спорткомплекса,будет ещё буча.

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 13:18

    А вы еще сомневались в умственных сдибностях коня головы федорова ванятки.зачатый по пьяни,бывший водила лохматого,дэбил и дэбилом поставлен у власти....откуда ум так..рожу зацените конячую.

    user avatar Кизияр

    28 сентября 2018, 13:15

    Уже весь город слыша балицкого или данильченко-плюет на них!!!

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 13:05

    У детей отобрали, себе, ущербным, 2 ляма на оклады прибавили. Так в чем Данильченко не права? Подонки все эти козлы, голосующие пакетом во главе с лохматым и конем и есть. Мееер сколько налогов в бюджет с откатов заплатил?

    user avatar Дух Вальтера

    28 сентября 2018, 12:57

    А фалько ещё не били?он кормится с рынка?коммунального?

    user avatar Парень

    28 сентября 2018, 12:56

    Интересно,а реально кто то писал жалобу или заявление??? Оппо это масса пристарелых имбицилов которые рвутся к власти из за того что зарабатывать по другому не умеют А бабульки из группы поддержки Устюжина,Азманова и прочие,так их на н.Мелитополе собирает координатор,а по совместительству воспитатель из садика номер 39,Чебурашка, евгения ищенко и разносят по всему городу антиукраинские газетки.

    user avatar гость

    28 сентября 2018, 12:45

    Очень важный вопрос, касающийся питания детей в школе, необходимо было включить в повестку дня. Где благородство, тактичность, уважительность к мнению других?

    user avatar Банда балицких

    28 сентября 2018, 12:44

    А эти пенсы,что родители?

    user avatar горожанин

    28 сентября 2018, 12:41

    дебилы. Из тех, кто стоял с плакатами получили по 200грн и довольные, у них никто в школе не учится, и они вообще не в курсе, что там с питанием происходит

    user avatar гость

    28 сентября 2018, 12:41

    Все верно говорит Данильченко. Воры и уголовники у власти это факт.

    user avatar Равик

    28 сентября 2018, 12:41

    А данильченко проходила психиатра?

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 12:36

    Нет, ну конечно хорошо если в школе есть бесплатное питание - дети в равных условиях и все такое. Но прям кричать ужас, ужас и изображать народный гнев мне кажется лицемерием, потому что на самом деле пофиг и тем и тем.

    user avatar ПТН ПНХ

    28 сентября 2018, 12:34

    Да все они пид@ры

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 12:32

    Та ладно, проблема. Дети с голоду опухнут? Родители себе сигареты по 30 грн покупаете, а своим отпрыскам на завтрак деньги жмете))).

    user avatar [email protected]

    28 сентября 2018, 12:21

    Дожились на детях экономят с бюджета..Светофоры,дороги,разметка чемпионат мира силовиков вот куда деньги уходят...А что Романов?так зачем вообще сессии проводить встретились с Ваней,Миней в МамаМии или Дубраве и там все утвердили пакетом,блоком...

    user avatar Мирон

    28 сентября 2018, 12:04

    Який закон так треба робити повсій укр

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 11:58

    Красавцы, одни попиарились за счет детей, вторые все приняли пакетом. Ну и мы посмотрели очередной цирк.

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 11:53

    А у Данильченко зуб на видео выпал. Теперь будет в суд подавать за страдания...

    user avatar Стрелков Александр

    28 сентября 2018, 11:48

    закройте нашей галке-хабалке рот! она уже и меня достала своим криком, мы с ней вчера бухали, она не опохмелилась сегодня, голова больная, да и галка сама нездоровая

    user avatar Гость

    28 сентября 2018, 11:41

    ъ кто просунул и что ? Ты считаешь что Минько и Балицкий договорились?

    user avatar ъ

    28 сентября 2018, 11:36

    это цирк ради того чтобы пакетом проголосовать? интересно что просунули))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь