Лента новостей

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты

15:11

Появилось видео пожара в запорожской электричке

14:52

Ученые назвали "грустные глаза" собак манипуляцией

14:46

Почти 700 полицейских авто ждут ремонта с 2015 года (видео)

14:44

На Новом Мелитополе парня жестоко избили перед камерами (видео 18+)

14:40

В Запорожье сгорел мусоровоз

14:20

Зеленский в Берлине встретился с Меркель (видео)

14:18

Стюардессу подбросило к потолку во время турбулентности (видео)

14:17

В Мелитополе на рабочем месте умерла продавец хлеба

14:09

Минус один кандидат – почему Владимир Кюрчев уже не идет в ВР
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сбили ребенка

28 сентября 2018, 16:53 | Просмотров: 50864

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 15

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 сентября 2018, 01:24

ДА НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ МАМА ЗНАЛА,ПОТОМУ ЧТО УЧИЛА ВСЁ-ТАКИ МАМА ГДЕ И КАК ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ.И САМ ОН ЗНАЕТ,ЧТО ВИНОВАТ.

Гость

28 сентября 2018, 21:36

Может маму ребенок не хочет расстраивать из-за болезни.

Гость

28 сентября 2018, 20:38

Хоть и не виноват, всеравно крови попьют наши справедливые стражи порядка...???

Super-ann@km.ru

28 сентября 2018, 20:35

Водитель трезвый, с места проишествия не скрывался, сам вызвал полицию, сдал все анализы на алкоголь, ехал максимум 60, все свидетели говорят что водитель не виновен

Гость

28 сентября 2018, 19:44

да, ПДД надо учить с детства!

Гость

28 сентября 2018, 19:34

А хуле, сбил пестюка. Обмочил штаны. Что еще как не бежать. А родакам книжечкой с пдд по мордасам надавать. Хотя сто раз видел как мамашки и с колясками лазили через бордюры. Если человек идиот то это надолго. А может и навсегда. Из поколения в поколение.

Гость

28 сентября 2018, 19:27

Мама может и не зверь, малой просто не хочет её расстроить.

Гость

28 сентября 2018, 19:27

Это ж как надо было запугать ребёнка,что он даже в такой ситуации боится родителей.

Гость

28 сентября 2018, 19:25

Интересно , что там за мама -зверь , что ребенок так умоляет не рассказывать маме... обычно в жизни все наоборот .. дети просятся к маме...??? Выздоровления ребенку !!!! А водителя жаль , не по его вине будут выносить мозг ... удачи , справедливости и терпения ему!!!

Гость

28 сентября 2018, 19:19

Нельзя винить родителей. Вспомните себя. Вы всегда были послушными?

Гость

28 сентября 2018, 19:17

Больно смотреть на это.

Гость

28 сентября 2018, 19:14

Шок у парня, но хоть жив. Во, #&&&&

Гость

28 сентября 2018, 19:11

А вы взрослые #&&&& не нарушаете?

Гость

28 сентября 2018, 18:38

Родителям писдюка дать по голове сборником пдд,а малолетнему писдюку пенделя.

Гость

28 сентября 2018, 18:37

А водитель что пытался скрыться?Кто сказал что его задерживали?

Гость

28 сентября 2018, 18:09

Это твоё имя , да? Гостю ниже , родители правильно назвали

Гость

28 сентября 2018, 18:00

Малолетний писдюк

Гость

28 сентября 2018, 17:44

В продолжение темы с бесплатным питанием... Действующая власть также должна «за ручку» переводить Ваших детей через дорогу... Только родители и обьяснить ПДД обязаны, ко всему прочему... Помимо ранее описанных мною обязанностей. Мальчику скорейшего выздоровления, водителю - терпения. Берегите детей!

Дополнительное меню: