Лента новостей

20:00

В Одессе произошел масштабный пожар (видео)

19:57

Битва попугая и собаки за игрушку насмешила сеть (видео)

19:10

Взрыв дома в Фастове: полиция сделала важное заявление

19:09

В Киеве наркоман пытался ограбить оружейный магазин

19:07

Приметы на 16 декабря: что категорически нельзя делать

19:05

"Мисс Вселенная 2018": участница конкурса оказалась в центре скандала

19:01

В Мелитополе от желающих попасть в батальон теробороны отбоя не было

18:14

Потеря родителей изменит вас навсегда: неважно, сколько вам лет

18:10

Определены лучшие фильмы 2018 года. ВИДЕО

18:07

Избран предстоятель поместной церкви в Украине

18:03

Семь нарушений, за которые можно лишиться водительского удостоверения

17:16

Полиция Парижа начала задержания протестующих

17:16

Какая ты свинья по знаку зодиака?

17:09

Дрон врезался в пассажирский самолет: был громкий взрыв

17:06

В Запорожье 12-летнему сыну известного ведущего нужна помощь

17:04

Под Житомиром разбился украинский истребитель

17:02

В смертельном ДТП под Киевом погибла супружеская пара

16:55

Полицейские в Запорожье странным образом "отремонтировали" машину (фото)

16:50

Женщина, проснувшись среди ночи, обнаружила в квартире грабителя

16:39

Мелитопольцев просят поддержать школьников в борьбе за победу в конкурсе (видео)

16:11

Германия начала поставки самоходных гаубиц в Литву

16:09

Украина и Россия проведут переговоры о транзите газа

16:09

Банда налетчиков похитила огромную сумму из офиса мелитопольского предприятия

16:04

Ани Лорак и Светлана Лобода тайно выступили в Киеве

15:50

В ближайшие дни ожидается усиление ветра
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сбили ребенка

28 сентября 2018, 16:53 | Просмотров: 50216

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 15

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 сентября 2018, 01:24

ДА НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ МАМА ЗНАЛА,ПОТОМУ ЧТО УЧИЛА ВСЁ-ТАКИ МАМА ГДЕ И КАК ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ.И САМ ОН ЗНАЕТ,ЧТО ВИНОВАТ.

Гость

28 сентября 2018, 21:36

Может маму ребенок не хочет расстраивать из-за болезни.

Гость

28 сентября 2018, 20:38

Хоть и не виноват, всеравно крови попьют наши справедливые стражи порядка...???

Super-ann@km.ru

28 сентября 2018, 20:35

Водитель трезвый, с места проишествия не скрывался, сам вызвал полицию, сдал все анализы на алкоголь, ехал максимум 60, все свидетели говорят что водитель не виновен

Гость

28 сентября 2018, 19:44

да, ПДД надо учить с детства!

Гость

28 сентября 2018, 19:34

А хуле, сбил пестюка. Обмочил штаны. Что еще как не бежать. А родакам книжечкой с пдд по мордасам надавать. Хотя сто раз видел как мамашки и с колясками лазили через бордюры. Если человек идиот то это надолго. А может и навсегда. Из поколения в поколение.

Гость

28 сентября 2018, 19:27

Мама может и не зверь, малой просто не хочет её расстроить.

Гость

28 сентября 2018, 19:27

Это ж как надо было запугать ребёнка,что он даже в такой ситуации боится родителей.

Гость

28 сентября 2018, 19:25

Интересно , что там за мама -зверь , что ребенок так умоляет не рассказывать маме... обычно в жизни все наоборот .. дети просятся к маме...??? Выздоровления ребенку !!!! А водителя жаль , не по его вине будут выносить мозг ... удачи , справедливости и терпения ему!!!

Гость

28 сентября 2018, 19:19

Нельзя винить родителей. Вспомните себя. Вы всегда были послушными?

Гость

28 сентября 2018, 19:17

Больно смотреть на это.

Гость

28 сентября 2018, 19:14

Шок у парня, но хоть жив. Во, &#@#&

Гость

28 сентября 2018, 19:11

А вы взрослые *@*&@ не нарушаете?

Гость

28 сентября 2018, 18:38

Родителям писдюка дать по голове сборником пдд,а малолетнему писдюку пенделя.

Гость

28 сентября 2018, 18:37

А водитель что пытался скрыться?Кто сказал что его задерживали?

Гость

28 сентября 2018, 18:09

Это твоё имя , да? Гостю ниже , родители правильно назвали

Гость

28 сентября 2018, 18:00

Малолетний писдюк

Гость

28 сентября 2018, 17:44

В продолжение темы с бесплатным питанием... Действующая власть также должна «за ручку» переводить Ваших детей через дорогу... Только родители и обьяснить ПДД обязаны, ко всему прочему... Помимо ранее описанных мною обязанностей. Мальчику скорейшего выздоровления, водителю - терпения. Берегите детей!

Дополнительное меню: