Лента новостей

05:55

Умер актер популярных сериалов

05:52

Депутат Рады предложил полностью отменить субсидии для населения

05:49

Продавать электричество будет вместо «Запорожьоблэнерго» новая фирма

20:00

При взрыве на заводе в России погибли два человека

19:58

США отменили оружейное эмбарго для Украины

19:26

Марина Порошенко поделилась впечатлениями о самой комфортной школе Мелитополя

19:20

Самые опасные продукты, которые вызывают рак

19:17

Над Одессой пронеслись сказочные облака (фото)

19:13

Пассажиры самолета истекали кровью во время турбулентности (фото)

19:10

Какие продукты замедляют старение

18:55

Кабмин повысил цену на газ для населения на 23,5%

18:31

В дерзком мини: Пугачева показала стройные ноги

18:28

Физик из Чили заявил, что 29 октября случится нечто грандиозное

18:22

В музее Днепра появился "каменный богатырь"

18:19

Монатик выпустил новую песню

16:50

Киевляне получили платежки с "долгами" за отсутствующую горячую воду

16:39

Впервые создана уникальная квантовая жидкость

16:32

В Запорожской области следователю предложили взятку в 10 тысяч гривен (ФОТО)

16:12

Тело туриста из египетской Хургады вернули без сердца и почки. Фото

16:06

Срочник обокрал соседа по палате в киевском военном госпитале и дезертировал

15:55

В Запорожской области более 800 мамочкам выдали «бэби-боксы»

15:48

Мелитопольцев приглашают на выставку-ярмарку птиц

15:42

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе (фото)

15:35

В Николаеве начались массовые отключения многоэтажек от газоснабжения

15:24

В Мелитополе "директор" маршрутки потребовал, чтобы льготник отвез его в мэрию на такси
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сбили ребенка

28 сентября 2018, 16:53 | Просмотров: 49840

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 15

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 сентября 2018, 01:24

ДА НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ МАМА ЗНАЛА,ПОТОМУ ЧТО УЧИЛА ВСЁ-ТАКИ МАМА ГДЕ И КАК ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ.И САМ ОН ЗНАЕТ,ЧТО ВИНОВАТ.

Гость

28 сентября 2018, 21:36

Может маму ребенок не хочет расстраивать из-за болезни.

Гость

28 сентября 2018, 20:38

Хоть и не виноват, всеравно крови попьют наши справедливые стражи порядка...???

Super-ann@km.ru

28 сентября 2018, 20:35

Водитель трезвый, с места проишествия не скрывался, сам вызвал полицию, сдал все анализы на алкоголь, ехал максимум 60, все свидетели говорят что водитель не виновен

Гость

28 сентября 2018, 19:44

да, ПДД надо учить с детства!

Гость

28 сентября 2018, 19:34

А хуле, сбил пестюка. Обмочил штаны. Что еще как не бежать. А родакам книжечкой с пдд по мордасам надавать. Хотя сто раз видел как мамашки и с колясками лазили через бордюры. Если человек идиот то это надолго. А может и навсегда. Из поколения в поколение.

Гость

28 сентября 2018, 19:27

Мама может и не зверь, малой просто не хочет её расстроить.

Гость

28 сентября 2018, 19:27

Это ж как надо было запугать ребёнка,что он даже в такой ситуации боится родителей.

Гость

28 сентября 2018, 19:25

Интересно , что там за мама -зверь , что ребенок так умоляет не рассказывать маме... обычно в жизни все наоборот .. дети просятся к маме...??? Выздоровления ребенку !!!! А водителя жаль , не по его вине будут выносить мозг ... удачи , справедливости и терпения ему!!!

Гость

28 сентября 2018, 19:19

Нельзя винить родителей. Вспомните себя. Вы всегда были послушными?

Гость

28 сентября 2018, 19:17

Больно смотреть на это.

Гость

28 сентября 2018, 19:14

Шок у парня, но хоть жив. Во, *@@#&

Гость

28 сентября 2018, 19:11

А вы взрослые &@@#* не нарушаете?

Гость

28 сентября 2018, 18:38

Родителям писдюка дать по голове сборником пдд,а малолетнему писдюку пенделя.

Гость

28 сентября 2018, 18:37

А водитель что пытался скрыться?Кто сказал что его задерживали?

Гость

28 сентября 2018, 18:09

Это твоё имя , да? Гостю ниже , родители правильно назвали

Гость

28 сентября 2018, 18:00

Малолетний писдюк

Гость

28 сентября 2018, 17:44

В продолжение темы с бесплатным питанием... Действующая власть также должна «за ручку» переводить Ваших детей через дорогу... Только родители и обьяснить ПДД обязаны, ко всему прочему... Помимо ранее описанных мною обязанностей. Мальчику скорейшего выздоровления, водителю - терпения. Берегите детей!

Дополнительное меню: