Лента новостей

20:11

В Мелитополе джип въехал в коммунальную машину (фото)

19:54

В Конго опрокинулся грузовик с серной кислотой: 18 погибших

19:47

Супрун развенчала панические слухи о вакцинах в Украине

19:41

Российские самолеты и вертолеты уничтожены новейшим израильским ЗРК. ВИДЕО

19:19

Учительница рассказала, что делать ученикам, если в школе появился стрелок

19:14

В Мелитополе водитель Таврии сбил ребенка (добавлено фото)

19:02

Водитель троллейбуса потерял сознание за рулем

19:00

В Таиланде игривый слон "утопил" туристов

18:22

В Кирилловке закроют шлагбаумом дорогу на Бирючий

18:06

Бейонсе запретила гостям вечеринки делать селфи

18:04

В аэропорту Николаева у пассажира нашли пистолет

17:56

Украина занимает шестое место по запасам древесины в Европе

17:55

Ученые создали "инопланетную" ДНК

17:24

Мужчина с травмами на лице умер своей смертью (фото)

17:16

В Запорожье получил срок мужчина, убивший экс-супругу

16:48

Морская пехота получила на вооружение бронемобили Варта (фото)

16:44

Защищают от онкологии: какие овощи самые полезные

16:33

В Запорожье 35 новых случаев заболевания корью

16:23

Зеленский, Тимошенко, Порошенко, Бойко лидируют в президентском рейтинге, - опрос

16:17

Машину журналиста сожгли под Киевом

16:11

Кортеж президента Молдовы попал в ДТП

16:00

В Запорожье стартовала регистрация желающих получить кредит на жилье по молодежной программе

15:46

В Виннице работает крокодиловая ферма (видео)

15:40

В Мелитополе возле жилого дома горит легковой автомобиль (видео)

15:38

Создан самый маленький ноутбук в мире (видео)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сбили ребенка

28 сентября 2018, 16:53 | Просмотров: 50492

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 15

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 сентября 2018, 01:24

ДА НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ МАМА ЗНАЛА,ПОТОМУ ЧТО УЧИЛА ВСЁ-ТАКИ МАМА ГДЕ И КАК ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ.И САМ ОН ЗНАЕТ,ЧТО ВИНОВАТ.

Гость

28 сентября 2018, 21:36

Может маму ребенок не хочет расстраивать из-за болезни.

Гость

28 сентября 2018, 20:38

Хоть и не виноват, всеравно крови попьют наши справедливые стражи порядка...???

Super-ann@km.ru

28 сентября 2018, 20:35

Водитель трезвый, с места проишествия не скрывался, сам вызвал полицию, сдал все анализы на алкоголь, ехал максимум 60, все свидетели говорят что водитель не виновен

Гость

28 сентября 2018, 19:44

да, ПДД надо учить с детства!

Гость

28 сентября 2018, 19:34

А хуле, сбил пестюка. Обмочил штаны. Что еще как не бежать. А родакам книжечкой с пдд по мордасам надавать. Хотя сто раз видел как мамашки и с колясками лазили через бордюры. Если человек идиот то это надолго. А может и навсегда. Из поколения в поколение.

Гость

28 сентября 2018, 19:27

Мама может и не зверь, малой просто не хочет её расстроить.

Гость

28 сентября 2018, 19:27

Это ж как надо было запугать ребёнка,что он даже в такой ситуации боится родителей.

Гость

28 сентября 2018, 19:25

Интересно , что там за мама -зверь , что ребенок так умоляет не рассказывать маме... обычно в жизни все наоборот .. дети просятся к маме...??? Выздоровления ребенку !!!! А водителя жаль , не по его вине будут выносить мозг ... удачи , справедливости и терпения ему!!!

Гость

28 сентября 2018, 19:19

Нельзя винить родителей. Вспомните себя. Вы всегда были послушными?

Гость

28 сентября 2018, 19:17

Больно смотреть на это.

Гость

28 сентября 2018, 19:14

Шок у парня, но хоть жив. Во, @@&#@

Гость

28 сентября 2018, 19:11

А вы взрослые ##*&* не нарушаете?

Гость

28 сентября 2018, 18:38

Родителям писдюка дать по голове сборником пдд,а малолетнему писдюку пенделя.

Гость

28 сентября 2018, 18:37

А водитель что пытался скрыться?Кто сказал что его задерживали?

Гость

28 сентября 2018, 18:09

Это твоё имя , да? Гостю ниже , родители правильно назвали

Гость

28 сентября 2018, 18:00

Малолетний писдюк

Гость

28 сентября 2018, 17:44

В продолжение темы с бесплатным питанием... Действующая власть также должна «за ручку» переводить Ваших детей через дорогу... Только родители и обьяснить ПДД обязаны, ко всему прочему... Помимо ранее описанных мною обязанностей. Мальчику скорейшего выздоровления, водителю - терпения. Берегите детей!

Дополнительное меню: