Лента новостей

05:58

Крушение Су-27: Матиос назвал четыре версии причин катастрофы

05:55

Умер актер популярных сериалов

05:52

Депутат Рады предложил полностью отменить субсидии для населения

05:49

Продавать электричество будет вместо «Запорожьоблэнерго» новая фирма

20:00

При взрыве на заводе в России погибли два человека

19:58

США отменили оружейное эмбарго для Украины

19:26

Марина Порошенко поделилась впечатлениями о самой комфортной школе Мелитополя

19:20

Самые опасные продукты, которые вызывают рак

19:17

Над Одессой пронеслись сказочные облака (фото)

19:13

Пассажиры самолета истекали кровью во время турбулентности (фото)

19:10

Какие продукты замедляют старение

18:55

Кабмин повысил цену на газ для населения на 23,5%

18:31

В дерзком мини: Пугачева показала стройные ноги

18:28

Физик из Чили заявил, что 29 октября случится нечто грандиозное

18:22

В музее Днепра появился "каменный богатырь"

18:19

Монатик выпустил новую песню

16:50

Киевляне получили платежки с "долгами" за отсутствующую горячую воду

16:39

Впервые создана уникальная квантовая жидкость

16:32

В Запорожской области следователю предложили взятку в 10 тысяч гривен (ФОТО)

16:12

Тело туриста из египетской Хургады вернули без сердца и почки. Фото

16:06

Срочник обокрал соседа по палате в киевском военном госпитале и дезертировал

15:55

В Запорожской области более 800 мамочкам выдали «бэби-боксы»

15:48

Мелитопольцев приглашают на выставку-ярмарку птиц

15:42

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе (фото)

15:35

В Николаеве начались массовые отключения многоэтажек от газоснабжения
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
mrlsdlsdlsd@mail.ru

30 сентября 2018, 10:26

М-да... Главное пневмат и зораки забрали... И ходят только к тем, кого их наркоши сдали. А к АТОшникам и местных малолеток с оружием мы не видим??? Где результаты по приоре-такси что в мелике доставляет наркоту? Там растянуть ниточку до самых наших местных верхов можно. Или вам уже занесли денежку? Вот вам и вся реформа

Com@mail.ru

29 сентября 2018, 21:45

Для полной картинки надо было ещё российский флаг и паспорта ДНР и пару военников армии РФ, вот тогда операция удалась,а так это фуфел.

Skull

29 сентября 2018, 20:50

Интересно, воздушка и перчатки тоже требуют экспертизы ?) Или это для натюрморта?)) Да и само по себе смешно, изъять воздушку с вертикалом и пару резиновых револьверов, в то время как " сгорело" уже три склада оружия.

tkachme@gmail.com

29 сентября 2018, 13:40

Ха на первой фотке знатный фак

Прохожий

29 сентября 2018, 12:26

СБУ парни молодцы ! Развернули, вытряхнули ! Только дальше с ними будет работать суд. А он у нас "не предвзят - не корумпирован,. да и гумманный конечно.

Швондер

29 сентября 2018, 11:56

А шо таки бинокля и рукавицы тоже запрещены? Или это,чтоб коллаж был завершеннее?

И к атошникам надо, и сепарастам надо,

29 сентября 2018, 10:39

ко всем надо. Главное изымать оружие, гранаты, гранатометы.

Гость

29 сентября 2018, 10:13

Так нужно в каждый дом, где живут доблестные герои атошники наведаться,наверняка там есть такие запасы...

Заметил

29 сентября 2018, 10:12

А ты заметил шо балалайки 7,62*39, т. е. охотничий нарезняк, как и скс и акм, а ты в курсе шо у нас в стране оборот оружия не одним законом не регламентирован?

Гость

29 сентября 2018, 10:07

Ща главный интернет-боец 9; 50 всех ахентов переловит и всю сепарню пострыляйить!)))) Ото вже ипанутое создание цэй ассенизатор.

Калаши, гранаты

29 сентября 2018, 10:04

ты не заметил?:)

Для 09:12

29 сентября 2018, 09:59

Дурачек, меньше телек смотреть надо, тогда и дрг с воздушками и глодкостволами не будут мерещитца, все шо на фотках или охотничий нарезняк или гладкий или сигнальные пестики, воздушка no coments))))), там тока F U C K ментовской трушный... всем нам

Молодццы, такое надо каждую неделю

29 сентября 2018, 09:50

делать, для профилактики. Сепарню отстреливать на месте, как раньше - при попытке к бегству.

Тим

29 сентября 2018, 09:12

Сорвали крупную операцию, вот ватоботы и бесятся в комментариях. Молодцы, СБУ!

Name

29 сентября 2018, 09:02

В стране где слабая центральная власть и идут боевые действия оружие на руках население будет в любом случае и в любой стране, и неважно Украина это, Африка или Америка.

Бабушка Миша

29 сентября 2018, 09:01

Бердянское кодло, которых сдали два мальчика что ограбили ювелирку в Каменке, то же кодло что угнало красный Dodge от кинотеатра и грабило дома.

Гость

29 сентября 2018, 08:54

Скоро кухонные ножи, топоры и вилы изымать будут... дб @@#&#

Гость

29 сентября 2018, 08:37

У них

Гость

29 сентября 2018, 08:32

У кого обыски

Гость

29 сентября 2018, 08:30

В стране превращающейся из управляемого хауса в неуправляемый, оружие всегда в хозяйстве пригодится.

Гость

29 сентября 2018, 08:27

Первый сепар здесь мойдодыр, вот его и линчевать.

Гость

29 сентября 2018, 08:25

пневматика-crosman fury, классная штука!

Гость

29 сентября 2018, 08:23

Ну да навезли российского аружия ай ай. Меньше проросийских новостей смотрите дауны

Васёк

29 сентября 2018, 08:23

самое опасное оружие на фото это двухстволка охотника и пневматическая винтовка....

Гость

29 сентября 2018, 08:09

та ладно, АТОшники навезли, целыми торбами в начале войны отправляли, теперь оружия у людей на руках много!

Петро

29 сентября 2018, 08:05

Сепаров на зону!

Равик

29 сентября 2018, 07:58

Сам ты сепарня. От ипанутых побратымов зачищают,а то в натуре уже достали твари бандюковские ванючие побратымы. Еще и револьвер откопали в,небось музей какой то грабанули атошники бухие

Равик

29 сентября 2018, 07:50

Зачищают от сепарни.

Дополнительное меню: