Лента новостей

14:17

Медицина в 2019 году: какие изменения ждут украинцев

14:14

В ДТП с тремя автомобилями пострадала пассажирка (фото)

14:08

Водитель, едва не угробивший девушку на "зебре", отделался админпротоколом (видео)

14:02

Ученые назвали неожиданную пользу кофе

13:59

Секретарь горсовета помолился на молитвенном завтраке в Запорожье

13:58

В Украине появится электронная акцизная марка

13:44

Огромная стая птиц облюбовала двор мелитопольской многоэтажки (видео)

13:40

На Тернопольщине священники устроили драку во время богослужения (Видео)

13:35

Кот на беговой дорожке "взорвал" сеть (видео)

13:24

Ремонт дороги "аукнулся" жителям многоэтажки (фото)

13:14

Порошенко подписал закон о повышении пенсий

13:09

Под Мелитополем в нежилом доме был схрон боеприпасов, - в полиции прокомментировали опасную находку

13:09

Самый богатый азиат потратил $100 млн на свадьбу дочери

12:48

"Скорая" ехала час: ребенок едва не умер на уроке физкультуры

12:41

Ребенок прославился в сети из-за необычных глаз (фото)

12:31

В Мелитополе снова будут выбирать секретаря горсовета

12:20

Житель Терпенья мог взорвать целое село

12:19

Националисты зарегистрировали проект о национализации российского бизнеса

12:18

Под Мелитополем готовили теракт? - СМИ

12:17

Семена чиа: как правильно есть

12:04

Школьного учителя судили за ненадлежащее воспитание сына

11:56

Агрессия в Азовском море: Порошенко обратился к Путину (видео)

11:53

Мужчина утопил жену ради 30 миллионов

11:52

Тука в прямом эфире связал Запорожье с сепаратизмом

11:42

В Мелитополе за праздничное украшение своего двора можно выиграть 30 тысяч гривен
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
mrlsdlsdlsd@mail.ru

30 сентября 2018, 10:26

М-да... Главное пневмат и зораки забрали... И ходят только к тем, кого их наркоши сдали. А к АТОшникам и местных малолеток с оружием мы не видим??? Где результаты по приоре-такси что в мелике доставляет наркоту? Там растянуть ниточку до самых наших местных верхов можно. Или вам уже занесли денежку? Вот вам и вся реформа

Com@mail.ru

29 сентября 2018, 21:45

Для полной картинки надо было ещё российский флаг и паспорта ДНР и пару военников армии РФ, вот тогда операция удалась,а так это фуфел.

Skull

29 сентября 2018, 20:50

Интересно, воздушка и перчатки тоже требуют экспертизы ?) Или это для натюрморта?)) Да и само по себе смешно, изъять воздушку с вертикалом и пару резиновых револьверов, в то время как " сгорело" уже три склада оружия.

tkachme@gmail.com

29 сентября 2018, 13:40

Ха на первой фотке знатный фак

Прохожий

29 сентября 2018, 12:26

СБУ парни молодцы ! Развернули, вытряхнули ! Только дальше с ними будет работать суд. А он у нас "не предвзят - не корумпирован,. да и гумманный конечно.

Швондер

29 сентября 2018, 11:56

А шо таки бинокля и рукавицы тоже запрещены? Или это,чтоб коллаж был завершеннее?

И к атошникам надо, и сепарастам надо,

29 сентября 2018, 10:39

ко всем надо. Главное изымать оружие, гранаты, гранатометы.

Гость

29 сентября 2018, 10:13

Так нужно в каждый дом, где живут доблестные герои атошники наведаться,наверняка там есть такие запасы...

Заметил

29 сентября 2018, 10:12

А ты заметил шо балалайки 7,62*39, т. е. охотничий нарезняк, как и скс и акм, а ты в курсе шо у нас в стране оборот оружия не одним законом не регламентирован?

Гость

29 сентября 2018, 10:07

Ща главный интернет-боец 9; 50 всех ахентов переловит и всю сепарню пострыляйить!)))) Ото вже ипанутое создание цэй ассенизатор.

Калаши, гранаты

29 сентября 2018, 10:04

ты не заметил?:)

Для 09:12

29 сентября 2018, 09:59

Дурачек, меньше телек смотреть надо, тогда и дрг с воздушками и глодкостволами не будут мерещитца, все шо на фотках или охотничий нарезняк или гладкий или сигнальные пестики, воздушка no coments))))), там тока F U C K ментовской трушный... всем нам

Молодццы, такое надо каждую неделю

29 сентября 2018, 09:50

делать, для профилактики. Сепарню отстреливать на месте, как раньше - при попытке к бегству.

Тим

29 сентября 2018, 09:12

Сорвали крупную операцию, вот ватоботы и бесятся в комментариях. Молодцы, СБУ!

Name

29 сентября 2018, 09:02

В стране где слабая центральная власть и идут боевые действия оружие на руках население будет в любом случае и в любой стране, и неважно Украина это, Африка или Америка.

Бабушка Миша

29 сентября 2018, 09:01

Бердянское кодло, которых сдали два мальчика что ограбили ювелирку в Каменке, то же кодло что угнало красный Dodge от кинотеатра и грабило дома.

Гость

29 сентября 2018, 08:54

Скоро кухонные ножи, топоры и вилы изымать будут... дб *##@@

Гость

29 сентября 2018, 08:37

У них

Гость

29 сентября 2018, 08:32

У кого обыски

Гость

29 сентября 2018, 08:30

В стране превращающейся из управляемого хауса в неуправляемый, оружие всегда в хозяйстве пригодится.

Гость

29 сентября 2018, 08:27

Первый сепар здесь мойдодыр, вот его и линчевать.

Гость

29 сентября 2018, 08:25

пневматика-crosman fury, классная штука!

Гость

29 сентября 2018, 08:23

Ну да навезли российского аружия ай ай. Меньше проросийских новостей смотрите дауны

Васёк

29 сентября 2018, 08:23

самое опасное оружие на фото это двухстволка охотника и пневматическая винтовка....

Гость

29 сентября 2018, 08:09

та ладно, АТОшники навезли, целыми торбами в начале войны отправляли, теперь оружия у людей на руках много!

Петро

29 сентября 2018, 08:05

Сепаров на зону!

Равик

29 сентября 2018, 07:58

Сам ты сепарня. От ипанутых побратымов зачищают,а то в натуре уже достали твари бандюковские ванючие побратымы. Еще и револьвер откопали в,небось музей какой то грабанули атошники бухие

Равик

29 сентября 2018, 07:50

Зачищают от сепарни.

Дополнительное меню: