UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 сентября 2018, 22:11

    Простому горожанину эту нелепость никогда не разрешили-бы.

    user avatar рома

    29 сентября 2018, 17:53

    Очень симпатично!)))

    user avatar Елена

    29 сентября 2018, 16:45

    А я считаю, что отличная остановка получилась! Эстетично, стильно, модно и функционально! Похожа на ту , что на горбольнице. А колхозникам если не нравится - можно рядом постоять!

    user avatar гость

    29 сентября 2018, 14:05

    Симпотненько!

    user avatar Гость

    29 сентября 2018, 12:45

    Для горожанина-11:02 Просто люди которые всем довольны, не важно как сделали, сколько украли или не украли, просто довольны что что либо сделали- не совсем умны как мне кажется.

    user avatar Ха-ха, болван из запоя только вышел,

    29 сентября 2018, 12:43

    и вопрошает - за что стоял майдан. Бухай дальше идиот, не суждено плебеям недоразвитым понять этого.

    user avatar Гость

    29 сентября 2018, 12:09

    так а за что стоял майдан? вроде же Яныку предъява была за коррупцию, что изменилось? )

    user avatar Руслан

    29 сентября 2018, 11:20

    ГОРОЖАНИН-согласен полностью, а вот эстеты и архитекторы увы недовольны

    user avatar Руслан

    29 сентября 2018, 11:09

    По поводу "отката"-все и так всё понимают! Забыли в какой стране мы живём!!! И все в плюсе- и предприниматель, и Кюрчев и студенты! А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ

    user avatar горожанин

    29 сентября 2018, 11:02

    не одного положительного комментария, какая бы не была статья, везде срач, всем все не нравится, что не делается. То остановки высокие, то откаты кому-то, да какое дело вам к всему этому. Вы радуйтесь, что происходят хоть какие-то изменения, делается это все для вас. В том же Запорожье такого нет, старые, обшарпанные остановки и все такое прочее. Или вы живете в городе, не ходите по этим улицам, не гуляете по этим же улицам, и не стоите под этими же остановками. Складывается впечатление, что многие комментаторы здесь как выходят на улицу со своей берлоги ходят с искревленными "лицами" и говорят, фу, как вот плохо, сделали здесь тотуар, фу, как плохо стало, поставили новую остановку, фу, как плохо стало посадили новое дерево... ну такой вы бред иногда здесь пишете, что хочется, посмотреть вам в лицо, кто ты недовольный комментатор, какой статус в обществе имеешь, кем работаешь.....

    user avatar Насчет высокой остановки,

    29 сентября 2018, 10:06

    правильно подмечено. Чем думали, когда проектировали, не понятно.

    user avatar Гость

    29 сентября 2018, 09:48

    Нелепо смотрятся полузакрытые окна.

    user avatar Гость

    29 сентября 2018, 09:38

    Остановка очень высокая, совсем не защищает от солнца, и дождь будет залетать внутрь.

    user avatar Гость

    29 сентября 2018, 09:18

    Не вижу никакой эстетики. На центральной улице все архитектурные сооружения изуродовали. Вот и здесь между остановочным комплексом и зданием щель, окна на половину закрыты. В чем эстетика? Остановка должна быть остановкой без кафешек и магазинов. Их и так хватает.

    user avatar Гость

    29 сентября 2018, 09:13

    та нормально, будет где студентам кофейку попить!

    user avatar Зализецкая не могу уже 3й раз написать :)

    29 сентября 2018, 09:09

    прикол ахаххаха

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь