UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Оксана

    05 октября 2018, 22:36

    Давно пора пристрелить,на мою соседку тоже в том районе напала сзади собака,укусила за ногу уже больше 2 месяцев прошло,а рана не заживает.Лежала в больнице,теперь на больничном дома,больно на нее смотреть как она мучается с этой ногой,а сколько уже денег потратила и в долги влезла.Надо что-то решать с эти собаками.

    user avatar Гость

    03 октября 2018, 18:48

    Ох и умники, А по чьей вине собаки на улице? Нужно начинать с людей, у которых не стерелизованные животные, которые сами же выводки выбрасывают на помойки и тд

    user avatar Бродяга

    02 октября 2018, 22:51

    Полностью поддерживаю - отстрел!!! Создать специальную службу по отстрелу, без ошейника - застрелили... Рано утром город объезжать и очищать город от разносчиков бешенства. А защитники животных пусть за свои деньги создают приюты и их содержат... В мерии ни копейки не давать на приюты.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 21:06

    У меня 2 кавказца это тупые твари которые понимают только палку годятся только для охраны садов! Это второй выводок первый уже расстрелял, взбесились! После 6-7лет неуправляемые! Голосую за отстрел!

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 20:48

    7-8 таблеток тубазита в кусочек ливерной колбаски и проблема с блоховозами решена

    user avatar Галя

    02 октября 2018, 20:12

    Да прибью без вопросов,у меня в этой школе дети учаться и пустт защитники удавяться своей желчью,я ждать не буду когда эта неуправляемая собака накинется на ребёнка. А вы неуважаемые любители животных,не здесь пишите,а займмтесь делом и заберите животного в приют,пока не поздно.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 18:21

    2018, 18:08 Жалко их. Человек несколько тысяч лет назад ведь сам дикого волка приручил. Так и идут собачки бок о бок с человеком уже тысячи лет. А сколько помощи от них было людям, сколько спасённых жизней и взрослых и детей, а сколько преданности в их глазах.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 18:08

    События 50 летней давности ...... Собак , которые не на привязи , а значит ничейные , просто отстреливали , и правильно делали ! Так этак в часов 4 - 5 утра ездила " Будка " .... и не было проблем ....

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 16:53

    На фото - кавказский волкодав , рабочая порода . Я занимаюсь ими больше 20 лет . Забрать - это прийти в чей то двор и забрать . В статье написано - бездомные нападают , это большая разница забрать бездомного и забрать у хозяина , пусть даже нерадивого .

    user avatar АКП Гостю 02 октября 2018, 16:45

    02 октября 2018, 16:50

    Читай коменты ниже.

    user avatar умнику 16:40

    02 октября 2018, 16:47

    У меня их три. Чистокровные. А чтобы знал как отличить, так переводки в основном огромные, чистокровные поменьше. На фото конечно-же переводок, но и небольшой особо, хотя.. отсюда трудно размер определить.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 16:45

    Так это у людей , что ли ? В статье написано БЕЗДОМНЫЕ

    user avatar Гостю 02 октября 2018, 16:30

    02 октября 2018, 16:41

    Пишут люди адрес Севастопольская дом 15.Пойди и забери их там две.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 16:40

    Умник у меня 20 таких собак . Так что рассказывать мне о собаках не нужно

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 16:40

    02 октября 2018, 16:36 У тётки алабай. Во двор хрен кого запустит. Но если кто зайдёт случайно, а эта псина где-то лазила и провтыкала, то он бросаться будет, но не порвёт, просто хрен выпустит, пока хозяйка не придёт) Чёткие собачки.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 16:36

    Повторяю, это Алабай. Найди и забери, Алабаи чёткие, территорию держат хорошо, на людей не бросаются, но отгоняют. Собаки умнички просто.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 16:30

    Это не алабай , повторюсь . Я б с радостью его забрал себе , если он ни чей . Только где конкретно его видят ???

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 16:09

    Люди ,очнитесь, собака-то причем ? Хозяина "на кол" .Почему не в вольере?

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 16:00

    Может отдать в добрые руки. Может какая нибудь девочка сидит у окна и мечтает о щеночке.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 15:45

    Алабай, только хвост и ухи не купированы.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 15:41

    Для начала на фото не алабай

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 15:35

    Не бойтесь она не кусается! Играл с ней и мячиком теннисным, она приносила. Алабайки вообще добряки.

    user avatar Гостю 02 октября 2018, 15:24

    02 октября 2018, 15:34

    Это ты чтоли гитлер?

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 15:24

    А 18 под мостом схватили гитлера с хвостом.

    user avatar Житель пятиэтажки

    02 октября 2018, 15:16

    А 17-го сентября эти собаки накинулись на девушку которая прогуливала молодую овчарку по этой-же улице.Я видел с окна мои окна выходят на Севастопольскую.Благо соседи повыбегали спасли и собаку и девушку.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 15:10

    Эта собака ,а точнее собаки (их две - одна чисто белая,а вторая - белая с черным пятном на морде) появились на нашей улице Севастопольской в доме № 15 примерно в начале сентября. Числа 10-11 - го женщина ,которая живет рядом, утром предупреждала прохожих людей о том,что собаки бегают по улице.Говорила ,что ждет полицию ,время детям идти в школу,садик ,а они бегают. Не знаю чем все закончилось .Если собаки бегают до сих пор -значит полиция бессильна.Наверное ждут пока кого-нибудь загрызут.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 14:57

    Спровоцировать его на агрессию, а потом пристрелить. Или ждать разорванного ребенка, потом пристрелить. Решайте.

    user avatar Гость

    02 октября 2018, 14:49

    Пан Тегимбаев, прежде чем ляпать языком, прочти закон Украины о полиции. В каких случаях полицейские могут использовать огнестрельное оружие. В нем нет разрешения применять оружие для отлова или отстрела собак в населенных пунктах. А теперь ещё вопрос ,в прошлом году на борьбу с бродячими собаками было выделено 400 тысяч гривен , в этом думаю не меньше. Так может все нужно оторвать мягкое место и поработать , господа градоначальники ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь