Лента новостей

    Сегодня, 21:20

    В Украине начали серийно производить 152-миллиметровые снаряды: на них уже пишут послания оккупантам (фото)

    Сегодня, 21:03

    Как освежить одежду без стирки и утюга: топ-6 быстрых лайфхаков

    Сегодня, 19:54

    От чего зависит наступление украинских военных зимой: в ВСУ дали ответ

    Сегодня, 19:53

    Хлеба и зрелищ: оккупанты в Мелитополе ждут в гости Хрюшу и Степашку

    Сегодня, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      30

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      04 октября 2018, 08:24

      Смотрите с 1:42:00. Где он сказал что пьёт водку за 30 грн ? Ребята не будьте фейкомётами. Вы решили,что такую длинную передачу ни кто смотреть не будет, и можно соврать ?

      user avatar Гость

      04 октября 2018, 04:50

      Я могу и на немецком написать, так ты же дебил не поймёшь.

      user avatar Для 22:43

      03 октября 2018, 22:06

      Если ты такой захыснык свиномовы, то почему на языке агрессивного агрессора пишешь?

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 21:43

      Вот только не надо ЕБалицкому за весь мой город ляпать языком ! Редкостный подлец и предатель Украины!

      user avatar гость

      03 октября 2018, 20:40

      Все правильно говорит Балик. И город таких же взглядов. Только нормальные люди молчат, а всякая шваль изголяется в оскорблениях.

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 18:26

      Конченая 2 метровая зассаная берёза!

      user avatar Бродяга

      03 октября 2018, 17:03

      Аделя ещё торгует? Знатные были времена, 90-е - сотня шумела!!! А тетя Рая и в долг отгружала, дай Бог ей здоровячка... А пиво нефельтрованое - такая воровка знатная была с местного пивзавода... вкусное! Да, это вкус молодости ..!!!

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 16:39

      у Адели на новом мелитополе на рынке 30 гр

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 16:37

      да у каждой бабушке на рынке катанка по 30

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 14:50

      100%, мы же Европа или как?

      user avatar Печальная демократия у нас, фрасее

      03 октября 2018, 14:47

      путен уже б давно убил такого как балицкий. Либо он бы тихо сгнил бы в где то на рудниках в сибири...

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 14:37

      У Чкана на Свердлова,еще дешевле стоит.Сколько лет торгует а его не закрывают.Наверное ........

      user avatar Бродяга

      03 октября 2018, 14:11

      Интересно... мы так много смотрим на Европу, стремимся быть похожими на европейские страны. Когда в Украине легализируют проституцию, чтоб появились вольяжные бардели с классными девчатами... в Мелитополе. А в крупных городах «вышли из тени». Надоело «мотаться» в Днепр. Вопрос мой одновременно можно задать и сторонникам и противникам действующей власти... Парубий и команда - решите, а? Балицкий может этот законопроект, если Вы создадите его одобрит ВР. И рабочие места, и медосмотр - работа медперсоналу, отчисления налогов в бюджеты, работа таксистам и охранным фирмам, а также саунам и ресторанам.

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 14:00

      Прежде чем задавать глупые вопросы-внимательнее слушайте о чем была речь...Там был вопрос сколько ДОЛЖНА была БЫ стоить бутылка ,если БЫ это зависело от отвечавшего...Из мухи СЛОНА раздули, а Балик-МОЛОДЕЦ, он не политическая шлюха, ложиться под власть, как не будем вслух говорить о некоторых панах можновладцев, у него политические взгляды не меняются от внешних факторов...

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 13:39

      Так это цена за стопочку.

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 13:21

      Работал на эту тварь на пивзаводе условий не каких зарплата малюсинькая.

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 13:21

      Балика как депутата не поддержал бы, а вот за правду в глаза майданутым,он прав на 100%

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 13:20

      Балицкий ужасный депутат. Но сдесь он был прав за Россию процентов 70 точно.

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 13:13

      За Мелитополь и р-он всё правильно Балик сказал, давайте будем честными. У него как минимум процентов 70 поддержки.

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 13:07

      Вот не надо за округ впрягатся.Ты ложил на этот округ женя. Давно на крючке у ФСБ россии и сделаешь все что они скажут ....иначе бы в крым постоянно не мотался бы.

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 13:05

      Балицкий молодец!!!!

      user avatar Горожанин

      03 октября 2018, 13:04

      балецкий мразь!

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 13:03

      В Таджикистане замечательную водку выпускают. На гривны где-то так и стоит. Может там заказывает. Продолжайте смеяться ущербы, а Балицкий с вас посмеётся)

      user avatar Для 13:19

      03 октября 2018, 12:32

      Равик, клоуны это ты со Степаном. Два местных голубца! Ипитесь и размножайтесь, свидетели святого муйдану!

      user avatar Равик

      03 октября 2018, 12:19

      Уже весь Мелитополь называет его клоуном.все шарахаются.

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 12:16

      Ооооо, давненько не вспоминали), соскучились ), или не о чём больше писать).

      user avatar [email protected]

      03 октября 2018, 12:01

      А самогон, не водка

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 11:50

      Так считает 70% украинцев,так что балицкий все правильно сказал,а по поводу водки,то на оптовых базах можно и дешевле найти!

      user avatar Гость

      03 октября 2018, 11:48

      «Так считают в моем Мелитополе» всё правильно говорит! а водка 30-40 грн. это самокат!

      user avatar гость

      03 октября 2018, 11:35

      Он перепутал буфет ВР с магазинами Мелитополя.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.