UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Сегодня, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Сегодня, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Сегодня, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Сегодня, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Сегодня, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Сегодня, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Сегодня, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Сегодня, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Сегодня, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Сегодня, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Сегодня, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Сегодня, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Сегодня, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Сегодня, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Сегодня, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Сегодня, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Сегодня, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Сегодня, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Сегодня, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Сегодня, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)

Сегодня, 15:11

В России упал военный бомбардировщик: что известно

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 111

    22 августа 2014, 22:00

    http://press-post.net/montjan-ne-voina-a-dogovornjak Очень доходчиво написано...

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 21:54

    Муйдан надо было танками закатать, тогда и беженцы бы не появились. И жил бы торгашский Мелитополь в тиши и спокойствии, и не распиналась бы черноротая жаданша в ненависти к переселенцам.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 13:03

    НЕТ СЛОВ. Мелитопольские торговеи-моралистки торгуются за благодарность. Слава Богу, что в городе много просто добросердечных людей, которые помогают понимая, что с такой бесчеловечной политикой(ЗАПРЕЩЕННЫЕ МЕТОДЫ ВОЙНЫ С НАРОДАМИ В ГОСУДАРСТВЕ) завтра всякое может случиться в городе. ИМ НИЗКИЙ ПОКЛОН.

    user avatar Сема

    22 августа 2014, 13:03

    Не, ну я еще понимаю ,когда они пиз@ят на Киев и Западную, но пиз@еть на свой-же юго-восток ??? В чем скажите мы виноваты - в том, что не устроили у себя ЗНР, как вы, долб@ебы, устроили у себя ДНР и ЛНР ?

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 12:45

    Да зря Януковичь Пшонку не послушал а как сейчас жилось и Крым не куда не ушел бы и нациков прикрутили ляпота ,ах зря зря

    user avatar вам

    22 августа 2014, 12:37

    во в Мелике начнется.....как в Донбасе...тогда и хлебнете....

    user avatar распятый в Славянске младенец

    22 августа 2014, 12:35

    Начали сра#ьДаунбассе своим референдумом, так сри#е там и дальше. Зачем Мелитополю ваше дерьмо?Украина вас не слышала, а Пуйло услышал-так вперед, Сибирь -матушка она большая, места и морозов всем хватит.

    user avatar житель

    22 августа 2014, 11:48

    Вот имено за что благодарить если и кнутом и цвелым пряником и еще дресируют может на лоб тату или чипы под кожу ну чтоб знать где настоящие укры а где с Донбаса.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 11:43

    Значит когда у власти был Янык он зря не послушал Пшонку и не смешал с гавном майдан и все мразье на нем только за то что они хотели в европу вот дилема а этих можно унечтожать нам же америка опладирует .

    user avatar Наталья

    22 августа 2014, 11:01

    То есть те мелитопольцы, которые тянут продукты и вещи для беженцев виноваты в том, что творится на Донбассе. И уж конечно они не заслуживают благодарности. Что за бред? Даже если ты озлоблен на весь мир и даже ,если у тебя есть основания для этого, то человек, который по собственной инициативе пришел на помощь заслуживает благодарности. И не надо все в кучу сваливать.

    user avatar ***

    22 августа 2014, 10:52

    А чему они должны быть благодарны? Что их чуть чуть побомбили, а потом обносками одарили со своего плеча?и еще и упрекнули 200 раз в неблагодарности.А за что благодарить, за точ то остались без крыши над головой и скитаются по всему миру?

    user avatar Наталья

    22 августа 2014, 10:35

    Л-ю-ю-ю-ди! Коль вы приехали в чужой город,то уж точно ведите себя как гости. Наши горожане абсолютно не равнодушны к вашему горю. Но еще не став на порог, сыпать упреками- немного перебор. Сочувствие важное человеческое качество,но и чувство благодарности никто не отменял.

    user avatar ну и гости тут

    22 августа 2014, 09:45

    Лю-ю-ю-ю-ю-ди!Вы люди или звери?????Неужели же надо бомбить и убивать людей только потому что они не разделяют ваши взгляды?

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 09:32

    Для гость 09-21. Удивляет ваша бесчеловечность!!! люди там чудом выживают, а те которые живут в Донеце, но за Единую Украину, их тоже не жалко, детей и стариков которые на грани выживания остались без денег и еды! Люди не смотря на свои политические взгляды оставайтесь людьми!!! А на счет президента, он на то и глава государства, чтобы решать проблемы в пользу своего народа, я ни за что не поверю что этот конфликт невозможно решить мирным путем!

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 09:21

    ага точно сказал гость 09.10, а то на референдуме они голосовали, а порошенко им должен что-то, уж она к выборам президента не имеет никакого отношения, приехала она кобыла, встречайте её кормите, вали в свою днр и поддерживай её , медсестрой или патроны подносить

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 09:10

    девочки! не спорьте, лучше скажите, бомбит ли Порошенко хоть 1 город в котором нет "повстанцев" и который не проводил референдум? А то мне как то непонятно, как референдум проводить и кричать "Рассея", так "Вы не Украина а что то другое, что угодно но не Украина" а как шальной снаряд упал (кстати а Вы видели расчет миномета который именно этот снаряд выпускал?) так сразу Украинцы "СВОЙ" народ бомбят?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь