UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 января 2021, 18:29

    Да барыга Руденко Олег,в своей налевайке поит ментов.

    user avatar Влад

    22 января 2021, 18:23

    Хотел дополнить,отец Максима, Руденко Олег,на этом конфликте хотел заработать денег, он никогда не уважал сына своего,а судился с Вовай ,что бы поиметь денег,кто знает Руденко Олега Анатольевича,то прймет сразу,ему уже говорили кем он стал(Сукой),так что преже что писать подумайте,а не высказывайте свое мнение.

    user avatar Влад

    22 января 2021, 18:16

    Вова Раков нормальный парень,ни какой он не алкашь,если вы его не знаете ,нефиг брет писать всякий,кто его знает хоть немного могут сказать за него,совсем противоположное все.А конфлик у него начаося с Руденко Макси 1987 г.если кто его знает то он наркоман и компания с которой он сидет какие же,Патрушева Екатерина,Андреев,Зверев и Харламов,кто их знает может сразу понять что за компания.И Руденко,Патрушева и Андреев уже умерли,полумайте от чего,все было до 35 лет.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 22:21

    мразь!!!!!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 18:03

    Пи@дец полный,что за бред! За такое он минимум должен был сесть на 8 лет,без всяких испытательных сроков. Почему не написали Фамилию этого паддонка? Народ должен знать моральных УРОДОВ!!!!

    user avatar Мордор

    04 октября 2018, 13:30

    Да здраствует наш суд... По нормальному присудить этому уроду и его компании пожизненное содержание потерпевшего за потерю работоспособности и пусть с этим живут, в следующий раз задумались бы....

    user avatar Да пьянь он обыкновенная,

    04 октября 2018, 12:48

    ранее занимавшаяся у ящука помоему.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:57

    Просто мразь!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:33

    тварь гоповская

    user avatar Барыга

    04 октября 2018, 10:55

    Однозначно занесли судье, здесь даже думать не о чем, знающие люди понимают у о чём я, обсуждать здесь нечего!

    user avatar Владимир Раков

    04 октября 2018, 10:37

    его и фото было тут на сайте неск лет назад. Пьянь обыкновенная, упавшая на дно...

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 09:49

    Тренеру,который тренировал тоже приложиться.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 09:20

    Слов нет...3 года испытательного срока???? Человек остался инвалидом!!!! Наверное надо было прыгнуть на голову судье, или приложить бутылкой

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 09:16

    ТАких спортсменов нужно изолировать от общества надолго, или закрыть секции бокса в городе, пусть ходят в качалку. Выращивают машины для убийства, а потом людей калечат.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 09:12

    Статья такая - не нашим,не вашим. Ни одной фамилии,ни одного имя.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 09:09

    Ну когда уже на улице случайно какому то судье бутылку о голову разобьют?

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 08:53

    У вовчика Ракова дядя вроде на должности в областном УМВД. Хотя наличие судимости уже ниxyевый отпечаток даёт.

    user avatar Оперок

    04 октября 2018, 08:49

    Ребята, судья судит на основании поданных ему данных от оперов при досудебном расследовании. Вова раков забашлял операм и прокурорским, вот и весь сказ.

    user avatar Оперок

    04 октября 2018, 08:45

    Судове засідання за справою 320/458/13- к (24.09.2018 10:00) Суд: Мелітопольський міськрайонний суд Запорізької області Судді: Ковальова Ю.В. Форма: Кримінальні справи Потерпілий: Руденко Максим Олегович, обвинувачений: Раков Володимир Володимирович, адвокат: Івашина Аріна Анатоліївна Суть справи: Умисне заподіяння тяжких тілесних ушкоджень у разі перевищення меж необхідної оборони або у разі перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця

    user avatar гост

    04 октября 2018, 08:45

    И на оперативных съёмках есть киноляпы Дал на лапу или отмазал папа А в суде за неделю до приговора Лучшие кассовые сборы......

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 08:05

    Чтобы с судьей или его родственником такая беда случилась

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 07:50

    А судьи - гниды, решающие судьбы людей в зависимости от занесенной суммы бабла!

    user avatar Судьи продажные

    04 октября 2018, 07:48

    Когда смотрю репортажи когда на судью напали и как их жалко. Становится противно. Пацана им этого жалко?

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 07:44

    таких "спортсменов" надо просто убивать, такое не прощается!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 07:11

    А судьи кто..........

    user avatar гость

    04 октября 2018, 06:42

    Вот бы с этими судьями и с теми, кто за ними стоит- так поступили. И обидчиков не наказали!!!

    user avatar Страус

    04 октября 2018, 06:41

    А вот здесь нужно задавать вопросы не обвиняему, а судье! Где фамилия судьи?!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 06:32

    ха слава хероям и проплаченым судьям

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь