Лента новостей

05:58

Крушение Су-27: Матиос назвал четыре версии причин катастрофы

05:55

Умер актер популярных сериалов

05:52

Депутат Рады предложил полностью отменить субсидии для населения

05:49

Продавать электричество будет вместо «Запорожьоблэнерго» новая фирма

20:00

При взрыве на заводе в России погибли два человека

19:58

США отменили оружейное эмбарго для Украины

19:26

Марина Порошенко поделилась впечатлениями о самой комфортной школе Мелитополя

19:20

Самые опасные продукты, которые вызывают рак

19:17

Над Одессой пронеслись сказочные облака (фото)

19:13

Пассажиры самолета истекали кровью во время турбулентности (фото)

19:10

Какие продукты замедляют старение

18:55

Кабмин повысил цену на газ для населения на 23,5%

18:31

В дерзком мини: Пугачева показала стройные ноги

18:28

Физик из Чили заявил, что 29 октября случится нечто грандиозное

18:22

В музее Днепра появился "каменный богатырь"

18:19

Монатик выпустил новую песню

16:50

Киевляне получили платежки с "долгами" за отсутствующую горячую воду

16:39

Впервые создана уникальная квантовая жидкость

16:32

В Запорожской области следователю предложили взятку в 10 тысяч гривен (ФОТО)

16:12

Тело туриста из египетской Хургады вернули без сердца и почки. Фото

16:06

Срочник обокрал соседа по палате в киевском военном госпитале и дезертировал

15:55

В Запорожской области более 800 мамочкам выдали «бэби-боксы»

15:48

Мелитопольцев приглашают на выставку-ярмарку птиц

15:42

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе (фото)

15:35

В Николаеве начались массовые отключения многоэтажек от газоснабжения
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дед сад Мишка

13 октября 2018, 23:58

Пришла Кулишова!Вручила всем детям правление к своему мужу Окулисту , и так во всех группах!Мужу пациенты и посетители !Во семейный подряд))

Иван Иваныч

08 октября 2018, 10:40

Доктор смерть в действии. Слава святому муйдану

Гость

04 октября 2018, 16:19

Если по вашему вызову не пришел ваш участковый педиатр то заключайте декларацию с другим врачом

Ульяна Супрун

04 октября 2018, 15:20

Даздравствует телемедецина!

Гость

04 октября 2018, 15:03

А скорая уже не приезжает? При высокой температуре у ребенка до трех лет именно они должны приехать... по крайней мере до реформы так было.

konstruktor.com.ua

04 октября 2018, 14:12

Аналогичная ситуация была. Ребенку 2 года, температура сутки держалась 38.7, сбивали, она снова поднималась, вызвали врача, она отказалась ехать на вызов, назначив лечение по телефону! По телефону 2-летнему ребенку!!! Я переживая за здоровье своего ребенка, повезла его в стационар, нас осмотрели, сказали что оттечны миндалины, может развиться ангина в любой момент, взяли посевы, назначили анализы и адекватное лечение и оно кстати не совпадало с тем, что назначил врач. То есть если бы я прислушалась к рекомендациям участкового врача по телефону, то не известно чем это черевато было. Звонила в горздрав оставить жалобу, а они руками развели...мол реформа.

Гость

04 октября 2018, 14:06

Не удивлюсь, если доктором оказалась Степанюк

Гость

04 октября 2018, 13:03

Да и вообще, те кто работали на приеме НИКОГДА не работали 8 часов, 6 с копейками было их время работы, так что не надо умничать мамочка)))

Ха

04 октября 2018, 12:51

График 4 на 4 часа это тут не далеко, в 1995 году. Сейчас НЕТ таких графиков.

Мама

04 октября 2018, 12:44

график врача - 4 часа он принимает на участке, другие 4 часа он должен ездит по вызовам, в этом заключается 8-ми часовой рабочий день!!!! график приемов и выездов у каждого врача разный, вызывать нужно рано утром. Но врач обязан приехать на вызов!!!!!!!!!!!!! он за это получает зарплату!!!!!! , иногда перезваниваю, типа не бензина, оплатите такси

Гость

04 октября 2018, 12:35

Вот возникла проблема. Надо на вызов и надо быть в поликлинике. Значит надо снова реформу пересмотреть. И сделать так,чтоб и к больным домой можно было успеть.Пусть это будет дежурный врач. Надо переделать реформу.

Гость

04 октября 2018, 12:20

Ещё раз. Врач по телефону не лечила. Назначила жаропонижающее и пригласила на прием. Представьте на минуту, что все температурящие и взрослые, и дети(если это семейный врач), вызвали на дом.. кто ж тогда на приеме работать будет? Имейте уважением прежде всего друг к другу, глядишь и врачей научитесь уважать

Гость

04 октября 2018, 11:42

Что означает фраза о том, что больная вызвала своего лечащего врача???.Это тот врач, с которым вы заключили договор???? Или мне кажется , врача вызвали по участковому принципу, который отменил святой Майдан))))....Поэтому вины врача нет

Гость

04 октября 2018, 11:19

доскакались. как в эвропе. там нет вызова врача на дом. люди с переломами по 8 часов в очередях сидят

Горожанин

04 октября 2018, 10:51

У педиатра 1500 детей, дети болеют часто, и если бегать он будет на каждую температуру, то когда он будет остальных лечить, я думаю из этих полутора тысяч, сто как минимум точно находятся в состоянии болезни на сегодня. Поэтому берегиие детей и врачей.

Степан

04 октября 2018, 10:50

Слава святому муйдану!

Мама

04 октября 2018, 10:37

Есть там один сем. доктор, с которым нам угораздило подписать декларацию, никогда ни по какому поводу дамой не приедет, даже если за ним прислать машину , температура, ветрянки консультации по телефону или привозить. А один раз угораздило ей прийти, так она расценила это как частный вызов и потребовала 100 грн. Я была в шоке, дала ей 20 грн. на маршрутку

В.Д.

04 октября 2018, 10:37

Веть не даром же есть педиатр, терапев и т.д.Т.е. современный семейный доктор должен обладать и уметь применять знания диагностирования белезней как у детей так и у взрослых. А это ОЧЧччень большой круг знаний. У нас обычно и по своей специальности не шибко знают, а что там говорить про широкий профиль....

В.Д.

04 октября 2018, 10:27

Как по мне - так если у ребёнка высокая температура (хотя мы до 39,2 держались) - то врач обязательно должен прийти. Опять же - мне кажеться - щас уже "семейный" врач не будет бегать по домам, 2е - я бы тут скорую вызвал - если врач отказался приходить. И конечно они это бред придумали - лечение по телефону, скайпу и т.д - как можно хоть что-то назначить по телеону не видя пациэнта??? - а пощупать, горло, лимфоузлы и т.д. и т.п.... у нас тоже было - вечером температура, ессно врач уж не придёт - записывайтесь на завтра - и приходилось скорую вызвать.. Да даже сейчас и врача сложно найти нормального - вот у нас вроде детский хороший, так он детский, а как он собирается взрослых лечить?? или как терапевт для взрослых будет диагностировать детей??

Юрий

04 октября 2018, 10:09

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость

04 октября 2018, 09:57

Печальный педиатры в этой амбулатории все. Ушли оттуда, им там абсолютно плевать на детей и их симптомы, ни анализов не назначают ни куда не направляют, на все один ответ - аллергия. Хотя ее там и близко нет.

Гость

04 октября 2018, 09:52

Слава Уляне Супрун !!!

Гость.

04 октября 2018, 09:30

На хрен тогда эти амбулаторном вообще нужны?Если малыша с температурой нужно тащить на прием!Лучше тогда уже вызвать платного врача.

Гость

04 октября 2018, 09:22

Ну жалоба как раз нормально, в тонусе "власть" надо держать. Не зависимо от того кто прав в этой ситуации.

Гость

04 октября 2018, 09:15

Дольше жалобу строчили, чем, если бы действительно надо было к врачу, прыгнули бы в такси и уже были бы не приеме. А то привыкли все, сразу писать жалобы, а не действовать самим.

Гость

04 октября 2018, 09:11

Ну вот шо вы мелите, дающий взятку такой же преступник, как и берущий это раз, привычка носить подношения власть имущим, пусть даже коробки конфет врачам у нашего народа с советских времен, толку тех реформ если менталитет тот же.

Гость

04 октября 2018, 09:06

Решили разводить коррупцию. Точно что - пообещаешь денег дать,то придёт,а нет,то и полечит так, по телефону.

Гость

04 октября 2018, 09:02

Так а какими глазами надо смотреть? перепуганных родителей у которых ребенок заболел и они любого удавить за него готовы? Опять же, я не знаю кто прав в конкретной ситуации, но во врача людоеда, плюющего на детей тоже не верится.

Гость

04 октября 2018, 08:57

Я смотрю,у комментаторов,типа хватит вопить,детей нет,иначе он на эту ситуацию другими глазами смотрел.

Гость

04 октября 2018, 08:40

И потом, доктор лечения не назначала. Она назначила жаропонижающее (а это не лечение), и пригласила на прием. А это соответствует нынешнему законодательству. И хватит вопить! Дальше так и будет. Привыкли, что по каждому чиху врач бегает по городу

Гость

04 октября 2018, 08:38

Я не знаю конкретно про этот случай, но то что всегда и в любой сфере бывают недовольные и всем не угодишь по моему очевидно, при любой реформе.

Гость

04 октября 2018, 08:37

Все претензии в Минздрав. Какую хотели страну, такую и получили. Скакать меньше надо было

Гость

04 октября 2018, 08:32

Назначать лечение по телефону или скайп!!! Вы что совсем еванулись???? Как не видя пациента и не зная всех признаков можно что-то назначать? Веди по телефону родители или сами поциенты могут что то не так назвать или что-то перепутать. А можнт давайте ещё операции отменим пусть их шаманы делают.

Гость

04 октября 2018, 08:26

геноцид украинского народа в действии((((( что значить дать жаропонижающее, она в своем уме?

Гость

04 октября 2018, 08:09

Да откажитесь от этого врача. Заключите договор с другим. А эта если будет так относиться останется без пациентов. Будет уточки мыть, в лучшем случае. Даже если у нее нет времени посетить больного, она и по телефону могла дать адекватную консультацию и объяснить ситуацию, а не "дайте жаропонижающее и идите в поликлинику".

Гость

04 октября 2018, 07:29

Короче, пообещали денег дать, врач прийдет домой, нет денег - будет лечить по телефону! Три раза СУГС!!!

Gg@gmail.com

04 октября 2018, 07:25

24.09 вызывала педиатра из этой амбулатории. Все нормально. Пришли без недовольства. Тоже температура была

Дополнительное меню: