Лента новостей

20:00

В Одессе произошел масштабный пожар (видео)

19:57

Битва попугая и собаки за игрушку насмешила сеть (видео)

19:10

Взрыв дома в Фастове: полиция сделала важное заявление

19:09

В Киеве наркоман пытался ограбить оружейный магазин

19:07

Приметы на 16 декабря: что категорически нельзя делать

19:05

"Мисс Вселенная 2018": участница конкурса оказалась в центре скандала

19:01

В Мелитополе от желающих попасть в батальон теробороны отбоя не было

18:14

Потеря родителей изменит вас навсегда: неважно, сколько вам лет

18:10

Определены лучшие фильмы 2018 года. ВИДЕО

18:07

Избран предстоятель поместной церкви в Украине

18:03

Семь нарушений, за которые можно лишиться водительского удостоверения

17:16

Полиция Парижа начала задержания протестующих

17:16

Какая ты свинья по знаку зодиака?

17:09

Дрон врезался в пассажирский самолет: был громкий взрыв

17:06

В Запорожье 12-летнему сыну известного ведущего нужна помощь

17:04

Под Житомиром разбился украинский истребитель

17:02

В смертельном ДТП под Киевом погибла супружеская пара

16:55

Полицейские в Запорожье странным образом "отремонтировали" машину (фото)

16:50

Женщина, проснувшись среди ночи, обнаружила в квартире грабителя

16:39

Мелитопольцев просят поддержать школьников в борьбе за победу в конкурсе (видео)

16:11

Германия начала поставки самоходных гаубиц в Литву

16:09

Украина и Россия проведут переговоры о транзите газа

16:09

Банда налетчиков похитила огромную сумму из офиса мелитопольского предприятия

16:04

Ани Лорак и Светлана Лобода тайно выступили в Киеве

15:50

В ближайшие дни ожидается усиление ветра
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

83

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для всех гэроев пи@@@ров

05 октября 2018, 08:02

Как вы уже достали всех доблестные "защитнички".. Вас ненавидят все и вы это понимаете,но не можете с этим смириться.... Сегодня один из ваших уродов спокойненько так вечерком прогулялся в кармане с гранатой, а завтра ему подобное чмо пойдет днем в людное место то ли на рынок,то ли в маршрутке проедет,или в магазин зайдет и вдруг такому пи@@ру не понравится что на него кто то не так глянул,или сказал не то.... Так что ему и ему подобным и дальше гранатами раскидываться ????? Обнаглели в край, гады !!!! Никто вас не просил нас защищать и не орите во все горло,что вы герои, ВЫ ТВАРИ И УБИЙЦЫ !!!!!!

Гость

05 октября 2018, 06:12

Это чмо которое маршрутчиков на новом постоянно провоцировало незря его недавно маршрутчик обозвал бабой

гость

04 октября 2018, 23:13

атошники фронтовики как самовлюбленно каратели за бабло получают деньги на основной работе и за участие в ато плюс всевозможные льготы за то что петю шоколодного берегут который тоже свято чтит закон но от бизнеся за 4 года отказатся сердце доброе не позволило ну бросил герой в пацанов в гранату а нефиг по улицам ходить и героев смущать

Гость

04 октября 2018, 20:14

есть люди а есть шакалы свидоми сосите хер у пьяного парашенко вы это заслужили

Гость

04 октября 2018, 20:10

Для 04 октября 2018, 20:07. Как это ты себе в голову заглянул?

Гость

04 октября 2018, 20:07

ха точно член в мозгах

Гость

04 октября 2018, 19:56

Для 04 октября 2018, 19:46. Научись внятно выражать свои мысли и ставить знаки препинания. У фронтовиков расшатанные нервы, а у тебя отупевшие мозги.

Гость

04 октября 2018, 19:50

Закройте эту мразь

Гость

04 октября 2018, 19:46

ниже дебил у тебя мозгах член торчит

Гость

04 октября 2018, 19:42

Не выделывайтесь перед фронтовиками, у них нервы искалечены войной и фронтовик с вами поступит, как поступал на фронте. Не нарывайтесь.

Гость

04 октября 2018, 19:41

приехали с америки две сестры зрада и досягненя и давай убивать украинцев

Гость

04 октября 2018, 19:39

все свидоми что зашищяют атошника тойсь обезяну с гранатой живут гдето в канаде вот и скулят от радости

Гость

04 октября 2018, 19:31

Для 04 октября 2018, 19:28. Дедов своих уже отправил или они не воевали в 1941-1945?

гостю ниже

04 октября 2018, 19:28

таких фронтовиков в психушку нужно сразу оформлять и изолировать от общества !!!!!!

Гость

04 октября 2018, 19:16

Для 04 октября 2018, 19:07. В моих детей никто гранаты не бросает. Может потому, что они не шара№бятся пьяные поздно вечером возле наливаек. И еще раз повторю: никогда не трогайте фронтовиков. Они прошли войну и убивать умеют. Не провоцируйте, у фронтовиков нервы искалечены войной.

Гость

04 октября 2018, 19:15

Почему есть недоумки, которые впрягаются за этого неадеквата? А так же почему этих идиотов, которые везут из зоны боевых действий оружие и боеприпасы, не шманают на пунктах пропуска, и разрешают им вывозить всё это? А эти твари башкой своей дебильной вообще о чём думают, когда везут это всё на гражданку? Вполне возможно, мразота при власти хочет чтобы эти упыри были вооружены на всякий случай. Господи, во что превратили мою Украину эти кретины, под руководством пиндосни проклятущей!

Гость

04 октября 2018, 19:09

вот и до мелитополя докатился бендеровский порядок

Гость

04 октября 2018, 19:07

свидоми вам что нравится как пьяная всякая гимно бросает гранаты в ваших детей тогда вы суки конченые

Гость

04 октября 2018, 18:52

Напомнить как в сорок первом "непобедимая и легендарная" драпала сверкая пятками до Москвы и Сталинграда? И как голодные дети в тылу точили для нее снаряды.

Гость

04 октября 2018, 18:49

фронтовики выграли войну а эти мрази просрали все одни котлы да убийства детей донбаса

Гость

04 октября 2018, 18:42

А почему он в тех парней гранату бросал? Может достали сопливые уроды фронтовика? И да, после Второй Мировой такое тоже было сплошь и рядом, что фронтовики мочили тыловых крыс.

Гость

04 октября 2018, 18:40

не военого а алкаша сраного

Гость

04 октября 2018, 18:31

Мразь отвская...

Порвался пукан прарасейского троля

04 октября 2018, 18:27

ниже:) Очко жим-жим при виде военного:)

Гость

04 октября 2018, 18:20

пи да ра сня свидома боярышника нажрутся и срать они хотели что по улицам ходят дети

Гость

04 октября 2018, 18:15

в очко ему всунуть херою гранату

Гость

04 октября 2018, 18:12

слава хероям пидо рассам

Гость

04 октября 2018, 17:53

Украинская кастрюлеголовая публика, так задорно скакавшая на Майдане, ищет виновных и пути выхода из той, ниже дна, ситуации, в которой, благодаря их скачкам, оказалась Украина. Проблема кастрюлеголового «патриотизма» в том, что любой из его представителей считает «патриотом» именно себя, а остальных – «зрадниками».

Гость

04 октября 2018, 17:19

Дебил конченный

Гость

04 октября 2018, 16:44

Таких дурковатых атошников сразу нужно изолировать от общества,а не думать еще об их мере пресечения !!!!!!!!!!!!!!! Пока такие дэбилоиды будут ходить по нашей земле мирой, спокойствия не будет ни в городе,ни в стране........ А оно считает себя героем...

Гостья

04 октября 2018, 16:00

Артем это ты?про героев!

Гость

04 октября 2018, 15:45

Не дай бог кто из детишек был бы рядом,до конца своей жизни во рту мой фалос бы смоктал.

Гость

04 октября 2018, 15:36

Я очень хочу написять этому атошнику в попу!!!на хате люди поинтересуються за этот поступок!

Гость

04 октября 2018, 15:34

Ты погоди нас скоро твои братья с запада на куски рвать начнут из за долгов которые мы не рабы на коленях у них вымаливаем хоть кокие то денюшки дайте закрыть предыдущий процент по кредиту,скачите дальше вафли!

Питриот

04 октября 2018, 15:01

Слава Украине! Героям слава!

Гость

04 октября 2018, 14:59

Я так понимаю что пострадал невиновный парень в которого кинул гранату какой-то синий орк, отслуживший в АТО. Хотелось бы выразить сочувствие близким парня и пожелать ему скорейшего выздоровления без осложнений. Из прочтенных мною ниже комментариев могу сделать вывод что не все люди в Мелитополе могут здраво мыслить. Почему те люди которых возмутило поведение поведение атошника, по мнению некоторых "прарасейские" идиоты? В чем связь того, что человек которого возмущает беззаконность некоторых якобы патриотов, с тем что человек поддерживает русский мир?

Значит то, что зараза - руцкий мир,

04 октября 2018, 14:57

не пошла дальше крыма и скотобаса. План новоотсосия путенский, провален. Крым и даунбас как домоклов мечь повисли над педерацией, содержать дармоедов надо, повесили это на шею рабсеян. Плюс санкции, до смерти насмешили искандеры... теперь искандерам не до смеху.

Гость

04 октября 2018, 14:35

Мойдодыр, ты малолетка? Судя по твоим выражениям, тебе реально 14-15 лет.

Гость

04 октября 2018, 14:08

Что значит остановил,ты на каком языке пишишь!вот тебе и ответ,это выдование желаемого за действительное!

Чуть что это что? Нижнему?

04 октября 2018, 14:03

А распространение метастаз руцкого мира, кто остановил?

Говорящая лошадь

04 октября 2018, 13:55

Мойдодыр, ты уже скупился товаром дешёвым? Торгаш грёбанный рот прикрой а то без товара и своего сарая останешься

Гость

04 октября 2018, 13:49

с бабами маршрутчиками и детьми эти нагибаторы могут ваевать,чуть что по кустам!

Мойдодыр Задротович

04 октября 2018, 13:41

проснулся. Теперь пойди подрочи на Путина.

в зоне ато воюют срасейскими войсками

04 октября 2018, 13:32

и предателями Украины. За это, расею нагнули санкциями мордой в грязь, что б не выныривала.

гость

04 октября 2018, 13:32

"защитник" бросил гранату в тех кого защищал?

Доктор

04 октября 2018, 13:29

АТОшники воюют с гражданским населением, с начало в зоне АТО, а потом у себя дома. Синдром господа.

Гость

04 октября 2018, 13:17

Бродяге04 октября 2018, 11:48 никто психологическую помощь АТОшникам оказывать не будет, политика государства- оказывать психологическую помощь должны школьные!!! психологи!!! - которых никто этому не обучал!!! Большинство школьнвх психологов не владеют навыками кризисного консультирования, этому учат за большие деньги.

Million

04 октября 2018, 13:16

Для 12.47. (мойдодырчику) 1-идиот здесь ты. 2- пишу я только под ником Million,никакие другие ники не использую,тут ты в полном пролёте,стратег сранный .3- повторяю еще раз,для тугодумов и шизофреников,ИДИОТ здесь это только ты!!!!

Гость

04 октября 2018, 12:55

О мрази атошные,совсем взбесились,на мирное население кидаются,с гранатами ходят,сэбэу должно ими заниматься в первую очередь,тащат оружие,взрывчатые вещества с хронту,никто ими не занимается...

Гость

04 октября 2018, 12:54

Ты ошибаешься, миллион тут не один, но ты прав в одном, с такой пылью как ты как-то не стоит дискутировать, это все равно что общаться с катышкой из пупка. Короче, сиди тут дальше один.

Гость

04 октября 2018, 12:51

А слово "безсильный" это тоже сленг, ущерб? Есть слово бессильный, да и полно в твоем написании орфографии неверной, не о сленге речь вообще. Ты даже не понимаешь, что когда пишешь комент, у тебя слова красным подчеркивает автоматическая проверка написания слов, но ты не очень то силен в этом, поэтому отмаза не прокатила.

Миллион, дешево тролишь.

04 октября 2018, 12:47

местечковый идиот прарасейский пишет тут под разными никами:) И время между сообщениями не выдерживает:) Чем и палится. Идиот, потому он и за расею фпирде.

Некоторые не понимают

04 октября 2018, 12:45

интернет сленга, и языка расеян. Именно так множество расеян говорят о себе, о немытой - расея. Расея фпирде и прочее. ..

Гость

04 октября 2018, 12:38

Учитывая массовые орфографические ошибки мойдодыра можно допустить, что учился он вообще с трудом, возможно с двойки на тройку перекатывался из жалости педагогов. Ни ума ни адекватности, вот же беда то.

Million

04 октября 2018, 12:29

Для 12.09.Всё понятно,значит наш "любимый" мойдодырушка-шизофреник...

эльга

04 октября 2018, 12:27

Для поднятия настроения Мойдодыру расскажу о достижениях. В Петропавловском р-не Днепропетровской области зарегистрирован новый рекорд. Здесь поставили самый большой (4,5х3,5 м!) железный герб Украины, жовто-блакитный ессно. А то некоторые поставят какие-то два вшивых моста, а орут так, как будто трезубец из сала выложили...

У нас в тылу врагов нет? А сепарастов полно,

04 октября 2018, 12:17

прарасейской мрази - не мало. Понимаю, что должно сбу и полиция ими заниматься, но, когда они безсильны, люди сами порешат скот продажный.

Равик

04 октября 2018, 12:11

Не в тех бросил.ой ,ой а срача будет....

для Million

04 октября 2018, 12:09

Мойдодыр он не прикидывается, он такой и есть. Дело в том что он постоянно говорит о "сортирах", "мочиловах" и прочем в каждом своем каменте. Не стоит на него реагировать как на полноценного человека, этот "поциент" скорее всего ущербный, без семьи и без работы, все что ему осталось это ненавидеть окружающих, в этом и есть смысл его убогости. Но он сам не понимает этого, и не поймет. Однако нормальные люди в отличии от ущербных уважают право даже на такую бесполезную жизнь как у него. Поэтому пусть гадит, ведь ни на что другое он не способен.

Бродяга

04 октября 2018, 12:04

Для 11.50. Осознание, что наказание неминуемо - "держит" социум в рамках закона. Без ответственности за содеянное - хаос неизбежен... Это к слову, Вашему об отмене... В частности к этому конкретному случаю, для него война закончена - он мобилизован или окончен срок действия контракта. Здесь врагов - нет, он в обществе горожан Мелитополя... где рядом женщины и дети. Если он считает, что кто-то не прав или мыслит не так как он - есть полиция, СБУ... Излагает суть своих подозрений и с помощью, выше указанных ведомств, возможно выявляет или пресекает преступление... Но не в коем случае не одевает на себя "мантию в нетрезвом виде и не вершит правосудие"...

Гость

04 октября 2018, 12:04

Смерть атошному #@@*&

Million

04 октября 2018, 11:55

11.50.Слышишь,ты,сортирный воин,а где в статье сказано,что парни сепаратисты? Ты реально того или прикидываешься?

Недоумку ниже, я не предатель, не сепарастъ

04 октября 2018, 11:52

В меня нет резона кидать гранаты, сам могу кинуть и замочить гниду. Останавливает только, замочишь в сортире гниду, а отвечаешь как за человека.

Адаптация послевоенная должна быть,

04 октября 2018, 11:50

НО, в тоже время, люди военные не могут проти спокойно мимо сепарамтной мрази... Надо просто отменить наказание - и мочить предателей в сортире.

Гость

04 октября 2018, 11:49

Мойдодыр, попроси атошника бросить в тебя РГД-5 для поднятия тебе настроения. Может и в Египет улетишь к мёртвым фараонам без билета на самолёт.

Бродяга

04 октября 2018, 11:48

Необходима служба, которая должна работать "в паре" с военкоматами и ставить на учет всех военнослужащих. Контролировать их психологическое состояние, адаптировать к гражданской жизни (без оружия и вне военных действий)... Можно спорить и не соглашаться с операцией АТО и прочее, но в том плане, что нельзя их оставлять один-на-один со своими мыслями, возможно проблемами и психологическими травмами - это точно. В истории много таких примеров, одни из "ярких" и всем известных - военнослужащие США после войны во Вьетнаме, и войны-афганцы... И тогда парни не будут искать "поддержки и забвения" в алкоголе! Что однозначно не верно... Особенно с "трофейным оружием" на "руках"...

Гость

04 октября 2018, 11:47

Дебилу муйданутому 11:40-ты уёбок за своей страной смотри,или напиши что в пиндосии творили вытыраны Вьетнама в 60-х!А всех захысныкыв после аты на дурку отправлять надо!

Гость

04 октября 2018, 11:44

Наши украинские, да и что там скрывать (некоторых лично знаю) мелитопольские наемники ходили и в первую и вторую чеченскую воевать против федералов за бабосы Джохара, и вот я не помню в то время чтоб русские кричали что все украинцы мрази и пришли их убивать. Частные банды, мать их.

Продолжение истории из Куева:

04 октября 2018, 11:43

По данным издания, после того как грабители попытались скрыться с места преступления, между ними и правоохранители началась стрельба. В результате одному из злоумышленников удалось сбежать, а другой погиб от осколков собственноручно брошенной в полицейских гранаты. Документов при нем не было, поэтому, чтобы установить данные злоумышленника, полицейские опубликовали фото в интернете. По нему своего родственника узнала семья из Житомирщины. В итоге его опознали сестра и брат. Гражданская жена от освидетельствования отказалась.

Убейся апстену недоумок, мне в египет

04 октября 2018, 11:42

лететь, а я приболел:( Не в настроении.

Гость

04 октября 2018, 11:42

Мойдодыр 11:40, не части, не впадай в истерику.

Гость

04 октября 2018, 11:41

Мойдодыр 11:38, ты штоль нарисовался?

Угу, что врасее не ытой творили вояки

04 октября 2018, 11:40

после первой чеченской войны и после второй? Быдло-мразь прарасейская этого не замечала?

Гость

04 октября 2018, 11:39

У всех вояк крышу рвет. Как и атошников, так и у сепаров. Диды после отечественной тоже вытворяли.

Мрази из куева, жаль вас скотов продажных

04 октября 2018, 11:38

незамочили в сортире, как путен это делал.

Вот ещё из Куева:

04 октября 2018, 11:36

Убитый при попытке задержания после дерзкого ограбления оказался ветераном АТО. Правоохранители установили личность мужчины, убитого во время перестрелки с полицией в Печерском районе Киева после ограбления киевского адвоката. По данным СМИ, им оказался работник частной охранной фирмы, передает Фраза. Как сообщает ТСН со ссылкой на его гражданскую жену Оксану, раньше он был военным разведчиком, в 2014 году принимал участие в антитеррористической операции на Донбассе.

Про местных на скотобасе -

04 октября 2018, 11:34

до того, как продажные мрази накликали путена с танками, гаубицами и градами, даунбас спокойно жил. Никто их не кошмарил. Теперь пусть наслаждыются тем, как путен мочит их в сортире.

Сепарастов хотел замочить,

04 октября 2018, 11:32

только не гранатой надо.

Гость

04 октября 2018, 11:23

Эта молодежь явно подстрекала мужичка и у того сдали нервы.

Million

04 октября 2018, 11:21

Пять баллов за комментарий,гость 11.15.Позитива добавил на весь день,спасибо:))

Гость

04 октября 2018, 11:20

то ли еще будет! на Донбассе Атошники кошмарят местных, а по возвращению домой, делаю то же самое... Порох одним выстрелом двух зайцев убил!

Гость

04 октября 2018, 11:15

Мойдодыр скажет что это ряженый от "Пуйла" пришел, чтоб дискредитировать светлый образ воинов Света, воинов Добра, воинов Правды и прочее. Обзовет всех кремлевскими троллями, паскудами и мразями, ведь он только желчь метать может с калом, никакой логики и здравого смысла. Ждем одноклеточного, вылазь уже, повесели граждан, коняра))))

Гость

04 октября 2018, 11:01

Ну хоть прямым текстом про атошника сказали или мойдодыр опять будет на других сворачивать?

Дополнительное меню: