UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для всех гэроев пи@@@ров

    05 октября 2018, 08:02

    Как вы уже достали всех доблестные "защитнички".. Вас ненавидят все и вы это понимаете,но не можете с этим смириться.... Сегодня один из ваших уродов спокойненько так вечерком прогулялся в кармане с гранатой, а завтра ему подобное &@@## пойдет днем в людное место то ли на рынок,то ли в маршрутке проедет,или в магазин зайдет и вдруг такому пи@@ру не понравится что на него кто то не так глянул,или сказал не то.... Так что ему и ему подобным и дальше гранатами раскидываться ????? Обнаглели в край, гады !!!! Никто вас не просил нас защищать и не орите во все горло,что вы герои, ВЫ ТВАРИ И УБИЙЦЫ !!!!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2018, 06:12

    Это *&#@& которое маршрутчиков на новом постоянно провоцировало незря его недавно маршрутчик обозвал бабой

    user avatar гость

    04 октября 2018, 23:13

    атошники фронтовики как самовлюбленно каратели за бабло получают деньги на основной работе и за участие в ато плюс всевозможные льготы за то что петю шоколодного берегут который тоже свято чтит закон но от бизнеся за 4 года отказатся сердце доброе не позволило ну бросил герой в пацанов в гранату а нефиг по улицам ходить и героев смущать

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 20:14

    есть люди а есть шакалы свидоми сосите *@#*& у пьяного парашенко вы это заслужили

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 20:10

    Для 04 октября 2018, 20:07. Как это ты себе в голову заглянул?

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 20:07

    ха точно член в мозгах

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:56

    Для 04 октября 2018, 19:46. Научись внятно выражать свои мысли и ставить знаки препинания. У фронтовиков расшатанные нервы, а у тебя отупевшие мозги.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:50

    Закройте эту мразь

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:46

    ниже дебил у тебя мозгах член торчит

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:42

    Не выделывайтесь перед фронтовиками, у них нервы искалечены войной и фронтовик с вами поступит, как поступал на фронте. Не нарывайтесь.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:41

    приехали с америки две сестры зрада и досягненя и давай убивать украинцев

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:39

    все свидоми что зашищяют атошника тойсь обезяну с гранатой живут гдето в канаде вот и скулят от радости

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:31

    Для 04 октября 2018, 19:28. Дедов своих уже отправил или они не воевали в 1941-1945?

    user avatar гостю ниже

    04 октября 2018, 19:28

    таких фронтовиков в психушку нужно сразу оформлять и изолировать от общества !!!!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:16

    Для 04 октября 2018, 19:07. В моих детей никто гранаты не бросает. Может потому, что они не шара№бятся пьяные поздно вечером возле наливаек. И еще раз повторю: никогда не трогайте фронтовиков. Они прошли войну и убивать умеют. Не провоцируйте, у фронтовиков нервы искалечены войной.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:15

    Почему есть недоумки, которые впрягаются за этого неадеквата? А так же почему этих идиотов, которые везут из зоны боевых действий оружие и боеприпасы, не шманают на пунктах пропуска, и разрешают им вывозить всё это? А эти твари башкой своей дебильной вообще о чём думают, когда везут это всё на гражданку? Вполне возможно, мразота при власти хочет чтобы эти упыри были вооружены на всякий случай. Господи, во что превратили мою Украину эти кретины, под руководством пиндосни проклятущей!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:09

    вот и до мелитополя докатился бендеровский порядок

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 19:07

    свидоми вам что нравится как пьяная всякая гимно бросает гранаты в ваших детей тогда вы суки конченые

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 18:52

    Напомнить как в сорок первом "непобедимая и легендарная" драпала сверкая пятками до Москвы и Сталинграда? И как голодные дети в тылу точили для нее снаряды.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 18:49

    фронтовики выграли войну а эти мрази просрали все одни котлы да убийства детей донбаса

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 18:42

    А почему он в тех парней гранату бросал? Может достали сопливые уроды фронтовика? И да, после Второй Мировой такое тоже было сплошь и рядом, что фронтовики мочили тыловых крыс.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 18:40

    не военого а алкаша сраного

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 18:31

    Мразь отвская...

    user avatar Порвался пукан прарасейского троля

    04 октября 2018, 18:27

    ниже:) Очко жим-жим при виде военного:)

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 18:20

    пи да ра сня свидома боярышника нажрутся и срать они хотели что по улицам ходят дети

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 18:15

    в очко ему всунуть херою гранату

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 18:12

    слава хероям пидо рассам

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 17:53

    Украинская кастрюлеголовая публика, так задорно скакавшая на Майдане, ищет виновных и пути выхода из той, ниже дна, ситуации, в которой, благодаря их скачкам, оказалась Украина. Проблема кастрюлеголового «патриотизма» в том, что любой из его представителей считает «патриотом» именно себя, а остальных – «зрадниками».

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 17:19

    Дебил конченный

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 16:44

    Таких дурковатых атошников сразу нужно изолировать от общества,а не думать еще об их мере пресечения !!!!!!!!!!!!!!! Пока такие дэбилоиды будут ходить по нашей земле мирой, спокойствия не будет ни в городе,ни в стране........ А оно считает себя героем...

    user avatar Гостья

    04 октября 2018, 16:00

    Артем это ты?про героев!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 15:45

    Не дай бог кто из детишек был бы рядом,до конца своей жизни во рту мой фалос бы смоктал.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 15:36

    Я очень хочу написять этому атошнику в попу!!!на хате люди поинтересуються за этот поступок!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 15:34

    Ты погоди нас скоро твои братья с запада на куски рвать начнут из за долгов которые мы не рабы на коленях у них вымаливаем хоть кокие то денюшки дайте закрыть предыдущий процент по кредиту,скачите дальше вафли!

    user avatar Питриот

    04 октября 2018, 15:01

    Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 14:59

    Я так понимаю что пострадал невиновный парень в которого кинул гранату какой-то синий орк, отслуживший в АТО. Хотелось бы выразить сочувствие близким парня и пожелать ему скорейшего выздоровления без осложнений. Из прочтенных мною ниже комментариев могу сделать вывод что не все люди в Мелитополе могут здраво мыслить. Почему те люди которых возмутило поведение поведение атошника, по мнению некоторых "прарасейские" идиоты? В чем связь того, что человек которого возмущает беззаконность некоторых якобы патриотов, с тем что человек поддерживает русский мир?

    user avatar Значит то, что зараза - руцкий мир,

    04 октября 2018, 14:57

    не пошла дальше крыма и скотобаса. План новоотсосия путенский, провален. Крым и даунбас как домоклов мечь повисли над педерацией, содержать дармоедов надо, повесили это на шею рабсеян. Плюс санкции, до смерти насмешили искандеры... теперь искандерам не до смеху.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 14:35

    Мойдодыр, ты малолетка? Судя по твоим выражениям, тебе реально 14-15 лет.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 14:08

    Что значит остановил,ты на каком языке пишишь!вот тебе и ответ,это выдование желаемого за действительное!

    user avatar Чуть что это что? Нижнему?

    04 октября 2018, 14:03

    А распространение метастаз руцкого мира, кто остановил?

    user avatar Говорящая лошадь

    04 октября 2018, 13:55

    Мойдодыр, ты уже скупился товаром дешёвым? Торгаш грёбанный рот прикрой а то без товара и своего сарая останешься

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 13:49

    с бабами маршрутчиками и детьми эти нагибаторы могут ваевать,чуть что по кустам!

    user avatar Мойдодыр Задротович

    04 октября 2018, 13:41

    проснулся. Теперь пойди подрочи на Путина.

    user avatar в зоне ато воюют срасейскими войсками

    04 октября 2018, 13:32

    и предателями Украины. За это, расею нагнули санкциями мордой в грязь, что б не выныривала.

    user avatar гость

    04 октября 2018, 13:32

    "защитник" бросил гранату в тех кого защищал?

    user avatar Доктор

    04 октября 2018, 13:29

    АТОшники воюют с гражданским населением, с начало в зоне АТО, а потом у себя дома. Синдром господа.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 13:17

    Бродяге04 октября 2018, 11:48 никто психологическую помощь АТОшникам оказывать не будет, политика государства- оказывать психологическую помощь должны школьные!!! психологи!!! - которых никто этому не обучал!!! Большинство школьнвх психологов не владеют навыками кризисного консультирования, этому учат за большие деньги.

    user avatar Million

    04 октября 2018, 13:16

    Для 12.47. (мойдодырчику) 1-идиот здесь ты. 2- пишу я только под ником Million,никакие другие ники не использую,тут ты в полном пролёте,стратег сранный .3- повторяю еще раз,для тугодумов и шизофреников,ИДИОТ здесь это только ты!!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 12:55

    О мрази атошные,совсем взбесились,на мирное население кидаются,с гранатами ходят,сэбэу должно ими заниматься в первую очередь,тащат оружие,взрывчатые вещества с хронту,никто ими не занимается...

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 12:54

    Ты ошибаешься, миллион тут не один, но ты прав в одном, с такой пылью как ты как-то не стоит дискутировать, это все равно что общаться с катышкой из пупка. Короче, сиди тут дальше один.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 12:51

    А слово "безсильный" это тоже сленг, ущерб? Есть слово бессильный, да и полно в твоем написании орфографии неверной, не о сленге речь вообще. Ты даже не понимаешь, что когда пишешь комент, у тебя слова красным подчеркивает автоматическая проверка написания слов, но ты не очень то силен в этом, поэтому отмаза не прокатила.

    user avatar Миллион, дешево тролишь.

    04 октября 2018, 12:47

    местечковый идиот прарасейский пишет тут под разными никами:) И время между сообщениями не выдерживает:) Чем и палится. Идиот, потому он и за расею фпирде.

    user avatar Некоторые не понимают

    04 октября 2018, 12:45

    интернет сленга, и языка расеян. Именно так множество расеян говорят о себе, о немытой - расея. Расея фпирде и прочее. ..

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 12:38

    Учитывая массовые орфографические ошибки мойдодыра можно допустить, что учился он вообще с трудом, возможно с двойки на тройку перекатывался из жалости педагогов. Ни ума ни адекватности, вот же беда то.

    user avatar Million

    04 октября 2018, 12:29

    Для 12.09.Всё понятно,значит наш "любимый" мойдодырушка-шизофреник...

    user avatar эльга

    04 октября 2018, 12:27

    Для поднятия настроения Мойдодыру расскажу о достижениях. В Петропавловском р-не Днепропетровской области зарегистрирован новый рекорд. Здесь поставили самый большой (4,5х3,5 м!) железный герб Украины, жовто-блакитный ессно. А то некоторые поставят какие-то два вшивых моста, а орут так, как будто трезубец из сала выложили...

    user avatar У нас в тылу врагов нет? А сепарастов полно,

    04 октября 2018, 12:17

    прарасейской мрази - не мало. Понимаю, что должно сбу и полиция ими заниматься, но, когда они безсильны, люди сами порешат скот продажный.

    user avatar Равик

    04 октября 2018, 12:11

    Не в тех бросил.ой ,ой а срача будет....

    user avatar для Million

    04 октября 2018, 12:09

    Мойдодыр он не прикидывается, он такой и есть. Дело в том что он постоянно говорит о "сортирах", "мочиловах" и прочем в каждом своем каменте. Не стоит на него реагировать как на полноценного человека, этот "поциент" скорее всего ущербный, без семьи и без работы, все что ему осталось это ненавидеть окружающих, в этом и есть смысл его убогости. Но он сам не понимает этого, и не поймет. Однако нормальные люди в отличии от ущербных уважают право даже на такую бесполезную жизнь как у него. Поэтому пусть гадит, ведь ни на что другое он не способен.

    user avatar Бродяга

    04 октября 2018, 12:04

    Для 11.50. Осознание, что наказание неминуемо - "держит" социум в рамках закона. Без ответственности за содеянное - хаос неизбежен... Это к слову, Вашему об отмене... В частности к этому конкретному случаю, для него война закончена - он мобилизован или окончен срок действия контракта. Здесь врагов - нет, он в обществе горожан Мелитополя... где рядом женщины и дети. Если он считает, что кто-то не прав или мыслит не так как он - есть полиция, СБУ... Излагает суть своих подозрений и с помощью, выше указанных ведомств, возможно выявляет или пресекает преступление... Но не в коем случае не одевает на себя "мантию в нетрезвом виде и не вершит правосудие"...

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 12:04

    Смерть атошному говну

    user avatar Million

    04 октября 2018, 11:55

    11.50.Слышишь,ты,сортирный воин,а где в статье сказано,что парни сепаратисты? Ты реально того или прикидываешься?

    user avatar Недоумку ниже, я не предатель, не сепарастъ

    04 октября 2018, 11:52

    В меня нет резона кидать гранаты, сам могу кинуть и замочить гниду. Останавливает только, замочишь в сортире гниду, а отвечаешь как за человека.

    user avatar Адаптация послевоенная должна быть,

    04 октября 2018, 11:50

    НО, в тоже время, люди военные не могут проти спокойно мимо сепарамтной мрази... Надо просто отменить наказание - и мочить предателей в сортире.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:49

    Мойдодыр, попроси атошника бросить в тебя РГД-5 для поднятия тебе настроения. Может и в Египет улетишь к мёртвым фараонам без билета на самолёт.

    user avatar Бродяга

    04 октября 2018, 11:48

    Необходима служба, которая должна работать "в паре" с военкоматами и ставить на учет всех военнослужащих. Контролировать их психологическое состояние, адаптировать к гражданской жизни (без оружия и вне военных действий)... Можно спорить и не соглашаться с операцией АТО и прочее, но в том плане, что нельзя их оставлять один-на-один со своими мыслями, возможно проблемами и психологическими травмами - это точно. В истории много таких примеров, одни из "ярких" и всем известных - военнослужащие США после войны во Вьетнаме, и войны-афганцы... И тогда парни не будут искать "поддержки и забвения" в алкоголе! Что однозначно не верно... Особенно с "трофейным оружием" на "руках"...

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:47

    Дебилу муйданутому 11:40-ты уёбок за своей страной смотри,или напиши что в пиндосии творили вытыраны Вьетнама в 60-х!А всех захысныкыв после аты на дурку отправлять надо!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:44

    Наши украинские, да и что там скрывать (некоторых лично знаю) мелитопольские наемники ходили и в первую и вторую чеченскую воевать против федералов за бабосы Джохара, и вот я не помню в то время чтоб русские кричали что все украинцы мрази и пришли их убивать. Частные банды, мать их.

    user avatar Продолжение истории из Куева:

    04 октября 2018, 11:43

    По данным издания, после того как грабители попытались скрыться с места преступления, между ними и правоохранители началась стрельба. В результате одному из злоумышленников удалось сбежать, а другой погиб от осколков собственноручно брошенной в полицейских гранаты. Документов при нем не было, поэтому, чтобы установить данные злоумышленника, полицейские опубликовали фото в интернете. По нему своего родственника узнала семья из Житомирщины. В итоге его опознали сестра и брат. Гражданская жена от освидетельствования отказалась.

    user avatar Убейся апстену недоумок, мне в египет

    04 октября 2018, 11:42

    лететь, а я приболел:( Не в настроении.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:42

    Мойдодыр 11:40, не части, не впадай в истерику.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:41

    Мойдодыр 11:38, ты штоль нарисовался?

    user avatar Угу, что врасее не ытой творили вояки

    04 октября 2018, 11:40

    после первой чеченской войны и после второй? Быдло-мразь прарасейская этого не замечала?

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:39

    У всех вояк крышу рвет. Как и атошников, так и у сепаров. Диды после отечественной тоже вытворяли.

    user avatar Мрази из куева, жаль вас скотов продажных

    04 октября 2018, 11:38

    незамочили в сортире, как путен это делал.

    user avatar Вот ещё из Куева:

    04 октября 2018, 11:36

    Убитый при попытке задержания после дерзкого ограбления оказался ветераном АТО. Правоохранители установили личность мужчины, убитого во время перестрелки с полицией в Печерском районе Киева после ограбления киевского адвоката. По данным СМИ, им оказался работник частной охранной фирмы, передает Фраза. Как сообщает ТСН со ссылкой на его гражданскую жену Оксану, раньше он был военным разведчиком, в 2014 году принимал участие в антитеррористической операции на Донбассе.

    user avatar Про местных на скотобасе -

    04 октября 2018, 11:34

    до того, как продажные мрази накликали путена с танками, гаубицами и градами, даунбас спокойно жил. Никто их не кошмарил. Теперь пусть наслаждыются тем, как путен мочит их в сортире.

    user avatar Сепарастов хотел замочить,

    04 октября 2018, 11:32

    только не гранатой надо.

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:23

    Эта молодежь явно подстрекала мужичка и у того сдали нервы.

    user avatar Million

    04 октября 2018, 11:21

    Пять баллов за комментарий,гость 11.15.Позитива добавил на весь день,спасибо:))

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:20

    то ли еще будет! на Донбассе Атошники кошмарят местных, а по возвращению домой, делаю то же самое... Порох одним выстрелом двух зайцев убил!

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:15

    Мойдодыр скажет что это ряженый от "Пуйла" пришел, чтоб дискредитировать светлый образ воинов Света, воинов Добра, воинов Правды и прочее. Обзовет всех кремлевскими троллями, паскудами и мразями, ведь он только желчь метать может с калом, никакой логики и здравого смысла. Ждем одноклеточного, вылазь уже, повесели граждан, коняра))))

    user avatar Гость

    04 октября 2018, 11:01

    Ну хоть прямым текстом про атошника сказали или мойдодыр опять будет на других сворачивать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь