UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Сегодня, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Сегодня, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Сегодня, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Сегодня, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Сегодня, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Сегодня, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Сегодня, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Сегодня, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Сегодня, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Сегодня, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Сегодня, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Сегодня, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Сегодня, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Сегодня, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Сегодня, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Сегодня, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Сегодня, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Сегодня, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Сегодня, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)

Сегодня, 15:11

В России упал военный бомбардировщик: что известно

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar инна

    23 августа 2014, 20:50

    Завтра отравленной бульбы принесу, пусть просерятся вояки.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 19:17

    ооо.. а вот и наш расклейщик плакатов.А чего не в АТО? фэн возьмет,мешок сахара..

    user avatar Для Пройдите мимо

    23 августа 2014, 12:39

    Почему не приехали - приехали,чтобы мы их содержали и еще учат нас,как жить! Почему мы должны отвечать за западенщину?

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 00:56

    ЗАВТРА БУДУ В АМСТОРЕ.ПОТРОЛ. ПОПРОШАЕК.КСТАТИ НУЖНО ЕЩЕ ПРОВЕРИТЬ.ЗДАЕТСЯ МНЕ-ПОЛОВИНЯТ ОНИ ГУМАНИТАРКУ!!!!

    user avatar Гостю

    22 августа 2014, 21:40

    Спасибо за вашу гражданскую активность, в наше время никому нельзя доверять, поэтому не удивительно, что у вас могут появляться сомнения. Доверяй но проверяй, как говориться. Все желающие могут посмотреть фотоотчеты и статьи в СМИ, где указано где и когда волонтеры помогают армии. Также всем помогающим армии предлагается фломастером, который предоставляется, написать пожелания для армии.

    user avatar Гостю 16.38

    22 августа 2014, 19:40

    А для армии это ли вообще? Может быть это акция торговой сети "многократная продажа одного и того же товара".

    user avatar Юстас

    22 августа 2014, 17:19

    сектанты рулят

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 16:54

    какой же нужно быть матерью,чтобы послать своего сына на смерть? особенно когда командиры тупо сбегают и никапельки не ценят жизнь своих солдат,когда смотришь фото с мест боев и видишь что даже окопов не копают,блиндажей,чтоб хоть как-то уйти с поражающего расстояния.Вы бросите своего ребенка под машину,чтоб ее остановить? я понимаю,что патриотизм и т.д... не в том патриотизм,чтобы сложить гору трупов из за чьей-то безалаберности и глупости.Давайте будем реалистами.Пока такие командуют и мы собираем на броники со своих копеечных залплат и пенсий - ничего хорошего не будет. Есть наемники -контрактники -пусть воюют.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 16:38

    как вы можете себе представить мешок сахара например в отряде?или йогурты на жаре? а как же супы и горячее? ведь засрут же все вокруг от дизентерии!!!! Пора нагнуть хозяев фабрик например мивины,пусть делает на заказ армии пакеты с питанием или сахар расфасованный и кофе... а вот такие посылки они не годные.Видела в интернете фотку с лежбища бойцов.Они даже туалеты не выкапывают,где писают и какают? по кустам,дикая антисанитария,не говоря уже о распанаханных мешках с сахаром и тюками круп.Готовить то мама не будет и полевой кухни нету. Девочки,лучше идите в ХОР,хоть какая польза -впереди масса праздников!

    user avatar Пройдите мимо

    22 августа 2014, 16:29

    не давайте на войну ни копейки и ни крошки.К вам с Донбасса никто не приехал указывать как жить и как говорить. Почему эта мразь наркоманная с западенщины приехала учить как жить людям.на своей земле.

    user avatar жительница города

    22 августа 2014, 16:15

    довольно грубо девочка написала о жлАбах... а если нет денег и покупаешь по минимуму? не стоит забывать,что есть государство,которым так все гордятся и соответствующие министерства военные чтобы не посылать бублики и йогурты а посылать настоящее питание,которое должно быть у военнослужащих. Мажорная шелуха? это как? как по мне,это такие дамы с копиями под биркин,и копеешными чешками с Кидстафа под шанель,да еще пишущая с ошибками. Снизьте накал. Тогда может и люди к вам потянутся.Всегда было проще СОБИРАТЬ деньги у других,чем класть свои.

    user avatar Гостю

    22 августа 2014, 14:04

    Есть огромное количество фактов, которые могут показать, что вы кривите душой и цинично врете. Один из самых простых, это пример того, как Россия разбомбила грозный, и много других примеров, где Россия уничтожает свой народ, и куча примеров того, что в разное время Россию обвиняют что ею правят американские ставленники и т.п. Так конечно же проще, обвинить во всех бедах России США и не нужно искать причин в себе. Любому адекватному человеку известно, что на Донбассе идет война. Да там есть и наши бывшие сограждане, и добровольцы - но они взяли оружие и начали угрожать людям и нашей стране, и у армии нашей страны был только один путь - защищать свою страну и ее целостность. Это уже не говорят про многочисленные доказательства вмешательства соседнего государства.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 13:40

    Какую Украину???? Ту которая бомбит свой народ, ту которая с Байденом руководит, не смешите, всем давно понятно, что нет той Украины, а что касается патриотов, это крик души, войну нужно остановить, а не помогать тем кто едет убивать!!!

    user avatar Мелитополец

    22 августа 2014, 13:24

    Хотел сказать, что только теперь мы начинаем осознавать, что все зависит от нас, и что только мы можем сделать нашу страну лучше. Жаль что довольно много людей повелись на российскую пропаганду и отвернулись от миллионов украинцев, которые хотят подчинить государство воле народа и сделать нашу страну богатой и процветающей. Наше государство прогнившее и коррумпированное, и в борьбе с ним, нам бы не помешал каждый человек нашей страны, но почему-то они поверили в сказки о "русском мире" и что все станет хорошо само собой, только от того что у них появиться царь.. Люди, очнитесь пока не поздно, и присоединяйтесь к нам - строить обновленную, богатую, независимую Украину

    user avatar гостю

    22 августа 2014, 13:18

    погостил и у бывай. прилетит в твой дом ураганчик и какой тряпкой тебя накроют.

    user avatar Мелитополец

    22 августа 2014, 13:18

    Наша армия как раз и воюет, чтобы не было войны в нашем городе. Если кому-то это тяжело понять, то это, к сожалению, нормально, потому что у нас многие таблицу умножения не знают, языков не учат, но это все мы все виноваты - плохое образование, плохое воспитание и другое. Мы ждали когда за нас все это сделает государство, отдавали всю власть (которая принадлежит нам, народу) некоторому числу людей и ждали что они все сделают за нас. Теперь мы расплачиваемся за свои ошибки. Но лучше поздно, чем никогда.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 12:53

    Нехер было с тряпкой триколорной бегать, что бы в ваш дом грады попадали ,вы же ссуки кричали путя памаги, а теперь плачете?

    user avatar Сволочи

    22 августа 2014, 12:41

    за что и против кого воюете на Донбассе????? Твари все кто за войну , хочется что бы испытали то испытывают простые люди в Луганске и Донецке Каждому по граду в дом или квартиру.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 12:17

    "в то время как некоторые стратеги сидят на диване и гусака за шею тягают!" Рад за Вас и Ваши сексуальные фантазии. А про то ,что у неё "все на карандаше"- любопытно. Для дальнейших шантажа и вымогательств?

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 12:12

    Кот - респет!

    user avatar Кот

    22 августа 2014, 12:09

    Гостю... Это тебя спутали с куском пенопласта! А ребята молодцы. Делают хоть что-то чтобы помочь армии, в то время как некоторые стратеги сидят на диване и гусака за шею тягают!

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 12:08

    Елисею Баширскому - разве не достаточно того, что ребята там воюют, что бы тебе, падла, спокойно спалось в дали от боевых действий! Или ты хочешь, что бы они по домам отсиживались (как ты) , а путлеровские бандиты разгуливали по всем городам Украины?

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 12:06

    "Мелитопольская группа Патриот продолжает оказывать помощь украинским военным," Как всегда, путаем понятия "патриот" и "нацист"...

    user avatar Елисей Баширский

    22 августа 2014, 11:09

    Интересно за что, и с кем они воюют, они знают. Или им всем сказали, что там россияне, а все местные жители пособники и они херачат по ним. Если это такая армия, то я не хочу им помагать, хватит того , что с меня без моего согласия 1.5 % стали забирать. Вот пусть на эти деньги о кормят армию.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь