Лента новостей

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Спящий красавец

06 октября 2018, 14:45 | Просмотров: 4299

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 октября 2018, 17:20

вылитый порошенко вставить в очко шиколадку рошен и одно лицо

Эльга

07 октября 2018, 11:39

Вонючки, это Андрюша "Мэр" (панченко), конкретно он топит за *Уйла. Обламайтесь, это ваш прокацапский электорат!!! Он каждый день на остановке возле атб, кто не верит - можно поинтересоваться о его политических взглядах!! Дауны кацапские - это ваш, у вас нищебродах это норма!!!

Гость

07 октября 2018, 07:12

Обоссаный ветеран-херой майдана и АТО на заслуженом отдыхе.

Гость

07 октября 2018, 06:17

100% или скакун майданутый или вытыран-побратым,атошная мразь!Вот такое быдло муйданутое нажрется глоду,а потом в людей гранаты бросает!

Для 22:57

07 октября 2018, 03:13

Ну почему все майДАУНы такие безграмотые? Аккуратнее, бот "непроплаченный". Ты кому угрожаешь, фуфел скакуасный?

Гость

06 октября 2018, 22:57

Самое забавное, что он 100% не патриот и не майдана сторонник. А вы Совкоголовое недоделки запарили тут сосать. Боты прорлаченные, окуратнее на поворотах.

Гость

06 октября 2018, 21:04

вот бы плюнуть в рожу херу пед риле что каментарий удаляет наверное дрочило пришявое в продажной газетонке завелося

гость

06 октября 2018, 20:16

вытиран видно на п и з д я р и л ся

Соленый

06 октября 2018, 19:56

Ну и что? А ведь и вправду погода сегодня хороша.Что в этом удивительного?

Гость

06 октября 2018, 18:07

2018, 18:01 Не сцы, наши западные партнёры проведут выборы как надо.

Ольга

06 октября 2018, 18:04

Андрей на хвосту вертел вашу рассею ) Ему и тут с Толяном неплохо !

Типичные прарасейский электорат,

06 октября 2018, 16:17

вот такие на 99% за путена. Такие же багали у нас срасейским флагом. Такой же, проснется и приползет сюда на сайт гадить в коментах.

Фёдор Смолов

06 октября 2018, 15:51

Я знаю, очень у многих людей есть близкие, друзья у которых есть проблемы с алкогольной или наркотической зависимостью. Центр реабилитации наркозависимых Рефреш (Refresh) в Киеве поможет вам

Гость