Лента новостей

14:24

Во Франции разбился бельгийский истребитель

14:20

Руководство развлекательного центра ответило на жалобу клиента

14:02

Какие политтехнологии будут использовать в Украине для смещения мэров городов

14:00

В Мелитополе поймали вора-рецидивиста

13:58

Беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу (видео, фото)

13:44

За нападение на полицейских запорожцу грозит пожизненное

13:37

Всеукраинский юбилейный тур современного оркестра Lords of the Sound

13:32

Осенняя хандра: причины появления

13:31

Наркоплантацию нашли в Мелитополе (фото)

13:13

Стреляли из Макарова, автомобиль угнали - новые подробности расстрела чиновника. Видео с места преступления (18+)

12:54

Жильцы какого дома в приятном шоке от благоустройства (фото)

12:46

Киевлянин бросил кирпич с балкона на коммунальщиков

12:42

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

12:42

Алкоголь полезен для диабетиков – ученые

12:29

В Мелитополе электроопора повисла на проводах (фото)

12:22

Двое подростков заставили поволноваться взрослых в Запорожской области

12:22

Мобильным операторам запретят списывать деньги без согласия абонента

12:19

У берегов Мексики сформировался ураган Лорена

12:15

Житель запорожского села устроил стрельбу и ударил знакомого после спора на патриотичную тему

12:14

В Кирилловке хозяин питбуля натравил его на бездомного щенка (фото)

12:08

Глава Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА уволен

11:57

ООН назвала количество украинских мигрантов в мире

11:56

Добегался. В Мелитополе задержали второго фигуранта разбойного нападения

11:53

Вселенная может быть значительно моложе, чем считалось ранее (видео)

11:37

Мужчина получил за месяц рекордное количество протоколов
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Спящий красавец

06 октября 2018, 14:45 | Просмотров: 4381

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 октября 2018, 17:20

вылитый порошенко вставить в очко шиколадку рошен и одно лицо

Эльга

07 октября 2018, 11:39

Вонючки, это Андрюша "Мэр" (панченко), конкретно он топит за *Уйла. Обламайтесь, это ваш прокацапский электорат!!! Он каждый день на остановке возле атб, кто не верит - можно поинтересоваться о его политических взглядах!! Дауны кацапские - это ваш, у вас нищебродах это норма!!!

Гость

07 октября 2018, 07:12

Обоссаный ветеран-херой майдана и АТО на заслуженом отдыхе.

Гость

07 октября 2018, 06:17

100% или скакун майданутый или вытыран-побратым,атошная мразь!Вот такое быдло муйданутое нажрется глоду,а потом в людей гранаты бросает!

Для 22:57

07 октября 2018, 03:13

Ну почему все майДАУНы такие безграмотые? Аккуратнее, бот "непроплаченный". Ты кому угрожаешь, фуфел скакуасный?

Гость

06 октября 2018, 22:57

Самое забавное, что он 100% не патриот и не майдана сторонник. А вы Совкоголовое недоделки запарили тут сосать. Боты прорлаченные, окуратнее на поворотах.

Гость

06 октября 2018, 21:04

вот бы плюнуть в рожу херу пед риле что каментарий удаляет наверное дрочило пришявое в продажной газетонке завелося

гость

06 октября 2018, 20:16

вытиран видно на п и з д я р и л ся

Соленый

06 октября 2018, 19:56

Ну и что? А ведь и вправду погода сегодня хороша.Что в этом удивительного?

Гость

06 октября 2018, 18:07

2018, 18:01 Не сцы, наши западные партнёры проведут выборы как надо.

Ольга

06 октября 2018, 18:04

Андрей на хвосту вертел вашу рассею ) Ему и тут с Толяном неплохо !

Типичные прарасейский электорат,

06 октября 2018, 16:17

вот такие на 99% за путена. Такие же багали у нас срасейским флагом. Такой же, проснется и приползет сюда на сайт гадить в коментах.

Фёдор Смолов

06 октября 2018, 15:51

Я знаю, очень у многих людей есть близкие, друзья у которых есть проблемы с алкогольной или наркотической зависимостью. Центр реабилитации наркозависимых Рефреш (Refresh) в Киеве поможет вам

Гость