Лента новостей

16:33

В Киеве устроили огненный "сюрприз" "герою парковки": фото

16:31

Высокую смертность от COVID-19 в Италии связывают с особенностями генофонда

16:29

За сколько и где можно сделать ПЦР-тест на коронавирус в частной лаборатории

16:13

Популярная сеть супермаркетов запускает доставку продуктов на дом

16:10

Пожар в Чернобыльской зоне показали на видео

16:08

По каким маршрутам будут курсировать автобусы в Мелитополе во время карантина

16:08

Лукашенко о карантине: Жрать что будем?

15:46

В Украине создали приложение для контроля людей на самоизоляции: как оно будет работать

15:44

В Польше из-за коронавируса выборы президента пройдут по почте

15:42

В Мелитополе горожан будут возить только по проездным удостоверениям - кому их выдадут (список)

15:23

Под Киевом вооруженный мужчина совершил дерзкое нападение на АЗС: фото

15:21

В зоопарке Гонконга панды спарились впервые за 10 лет из-за карантина

15:19

В Мелитополь снова приехали "батюшки"-гастролеры (фото, видео)

15:12

Автомобиль-антисептик: в Запорожье заметили машину с карантинным номером (ФОТО)

15:00

Пакет на голову: украинские медики придумали, как спасать больных коронавирусом (фото, видео)

14:56

Американец разбил новую BMW M5 сразу после покупки (фото)

14:47

В Мелитополе дезинфекцию начнут проводить в подъезда многоэтажек (видео)

14:35

Под Одессой мужчина застрелил своего брата (фото, видео)

14:32

Модели с дефектами кожи снялись для рекламы (фото)

14:30

Учитель онлайн-школы допустила ошибку в примере - учителя, родители и ученики делятся впечатлениями об онлайн-обучении (видео)

14:12

Доплати медикам за лікування хворих на коронавірус уряд перекладає на місцеві бюджети (ДОКУМЕНТ)

14:10

Один из инфицированных коронавирусом в Запорожье подключен к аппарату ИВЛ

14:09

Девушки сожгли чужую дачу ради лайков (видео)

13:53

Территорию Мелитополя признали карантинной зоной – что это значит для жителей города и приезжих (фото)

13:49

Столпотворение под рынком в Житомире попало на видео
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для 00:21

08 октября 2018, 03:42

"Гутарят" это местный сленг. Вам, рогулям, это и нафиг не нужно знать. Общайтесь на своем суржике со всякими "газдами", "филижанками" и "горнятками".

Гость

08 октября 2018, 00:21

Для 07 октября 2018, 21:00. А слово "гутарят" это на какой мове?

бандерьке с маленькой буквы 18-32

07 октября 2018, 21:00

А если тебя мочить начнут тогда что? Это не Галычына,здесь бандеру не празднуют,и на телячей муве не гутарят.

Гость

07 октября 2018, 20:30

Камышеву гоните от туда ! Ей на пенсию отдыхать пора давно . Все сынков своих ни как не прокормит жирдяев , тунеядцеы !

Гость

07 октября 2018, 19:27

бандарята чмошники как и мелкий бандера

Гость

07 октября 2018, 18:56

бандера пришявое дрочило как мочить будеш языком или своим очком раздолбаным

Бандера

07 октября 2018, 18:32

Перемочить всю ватную мразь в Мелитополе.

Гость

07 октября 2018, 16:33

Значит в конвертах буду получать чуть больше

Равик

07 октября 2018, 16:30

Нужно платить налоги!!!.

Гость

07 октября 2018, 16:07

вот оно какое досягненя а вы решаете мовный и регилиозный вопрос да сдохните вы свидоми просравшие украину СЛАВА ХЕРОЯМ ВОНЮЧИМ порошенко враг украины

Гвоздь

07 октября 2018, 15:07

Добьем экономику Украины!!! (это лозунг скакунов)

Гость

07 октября 2018, 14:53

сектантов проверьте, там много неучтёнки!

сергей анатольевич

07 октября 2018, 14:43

Дык у меня тоже такая же .уйня!

Эффективные менеджеры

07 октября 2018, 14:20

Каким то чудом умудрились угробить мелитопольский мясокомбинат, народ за колбасой идет куда угодно но только к местному производителю вонь от которого стоит не только от предприятия но и в самих "фирменных" магазинах

Гость

07 октября 2018, 14:00

Т.е.выборочный вектор проверок комиссии.Ларьки им подавай.Зубов на другое,не уполномочили.

Гость

07 октября 2018, 13:56

Какие пол ставки.

Гость

07 октября 2018, 13:44

В чем взаимосвязь анонсированной здесь шмонной комиссии,по этому же поводу.Вспомним рекламу ТАЙД.И мы идём к вам.Идем выборочный(((

Гость

07 октября 2018, 13:42

кто вообще там покупает их продукцию...

Гость

07 октября 2018, 13:41

Куча букв, куча условностей в вопросе который не стоит и выеденного яйца. Сотрудники госорганов неужели не могут просто проверить данный факт, даже если он в таком формате обращения через СМИ произошёл один раз за несколько лет и подтвердить или опровергнуть его ? Если они и этого не делают , то легче устранить все эти госорганы , а зачем они нужны, если они элементарного сделать не могут ? Слава у Карины...доскакались

Гость

07 октября 2018, 13:39

Мясокомбинат не тронут - его Геннадий Шанин крышует, а его трогать нельзя - он во все времена со всеми властями очень великолепно "общается"!

Гость

07 октября 2018, 13:33

Вторые пол ставки внюхачами.Фильтры дорогие.Или к сожелению население или?Но нюхать будете все.

Дополнительное меню: