Лента новостей

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты

15:11

Появилось видео пожара в запорожской электричке

14:52

Ученые назвали "грустные глаза" собак манипуляцией

14:46

Почти 700 полицейских авто ждут ремонта с 2015 года (видео)

14:44

На Новом Мелитополе парня жестоко избили перед камерами (видео 18+)

14:40

В Запорожье сгорел мусоровоз

14:20

Зеленский в Берлине встретился с Меркель (видео)

14:18

Стюардессу подбросило к потолку во время турбулентности (видео)

14:17

В Мелитополе на рабочем месте умерла продавец хлеба
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 октября 2018, 09:58

Окей. По сути, чтобы в 60 выйти на пенсию, я должна непрерывно работать с 25 лет? В 23 я выпустилась с универа, потом пока работу по специальности ищешь, пока стажировка - первый год прошел. Плюс маловероятно, что предприятие, на котором я работаю вообще просуществует так долго (сужу по магазинам, которые открываются-закрываются на год). А после 40 работу найти еще сложнее. А тут еще и сокращения. НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.

Гость

09 октября 2018, 01:40

Элементарно делаете просчет , солько вы платите государству за 35 лет стажа ). И сколько вам вернет государство ,? Сплошные слезы . Если бы деньги не выплаченные пенсионеру возвращались его семье то это бы стоило того. А так нафиг нужно

Цвиндра Игорь

09 октября 2018, 00:29

КАКОЙ СМЫСЛ работяге кормить чинуш из ПФУ??? лучше я буду получать 12-15 косарей в конверте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а белая будет минималка. Зато: 1.Я САМ откладываю себе сбережения. 2.Есть уверенность, что в случае смерти мою заначку получать мои дети, а не сpaное государство. 3.Большая белая зарплата - это серьезное палево. Не надо так! 4.КАК можно верить брехне чинуш из ПФУ о какой-то призрачной "пенсии" через 30 лет, когда я буду старый? 5.Включайте мозги и просто посчитайте сколько сами отложите и сколько вам государство отщипнет. Разница на два порядка, примерно, в сто раз. И не в вашу пользу. В моем случае именно так. 6.Через 30 лет правила изменятся миллион раз, и никто не вспомнит о нынешней брехне чинуш. Не кормите чинуш, не будьте идиотами. Если вы конечно, сам не чинуша или депутат)))

Гость

08 октября 2018, 21:39

К 2029 году в Украине пенсию будут начислять только работникам бюджета отработавшим без прерывно. А остальные , однозначно , не получат пенсию. Никакую. Ура!

Гость

08 октября 2018, 18:48

Для Ольги 15-34 = Барышня, Вы дальше своего носа ничего не видите или не хотите? В нашей любимой Украине, начиная с 1991 года всё пошло вкривь и вкось. Кушать хотят все, а потому и соглашаются на работу без оформления, где больше платят, там и работают. Ты так веришь нынешней власти и их посулам, но забываешь, что эффект бумеранга ещё никто не отменял.

Ольга

08 октября 2018, 15:34

Как хорошо, что появились комментарии от нормальных людей, а то одни совко дрочеры и вата. Пенсию не заработал, не получаешь это правильно, зачем платить тунеядцам!!!

Швондер

08 октября 2018, 15:26

Засунь себе свои СМС в глаз

Пенсия

08 октября 2018, 13:00

Боже а что делать людям у которых не будет стажа

Гость

08 октября 2018, 12:57

Майдаунам-порохоботам песия не положена. Проскакали они её на майданах.

Гость

08 октября 2018, 11:56

Гость 08.53! Только не устроенный в жизни человек,неудачник и Хам!!!, может оскорбить совершенно не знакомого человека. Хорошего дня!

Степан

08 октября 2018, 11:03

Слава святому муйдану!

Гость

08 октября 2018, 10:36

Ну шо тут казати - ЗДОБУЛИ!

Макс

08 октября 2018, 10:17

Пусть Максимка посчитает сколько человек должен прожить, чтобы отбить бабки, которые он заплатил в виде ЕСВ за 35 лет. Пусть Максимка расскажет, что происходит с теми деньгами, если человек умер, не дожив до пенсии, со стажем в 35 лет

Гость

08 октября 2018, 10:00

Экономику разоряет вальцман и его стадо,разворовывая транши и бюддет и Путин тут и рядом не стоял.

Проклинай путена и расею,

08 октября 2018, 09:36

именно их война против нас разоряет нашу экономику!

Гость

08 октября 2018, 09:15

Слава майдану. Слава сидомому быдлу. Будьте вы прокляты

Вещий Олег

08 октября 2018, 09:15

Покращення уже сьогодні!Совків і вату геть

Бобер

08 октября 2018, 09:10

За 60 лет не набрать 25 лет стажа, охренеть. Может цыгане, они вжись не работали.

Александр

08 октября 2018, 09:05

Какой частник сегодня платит за своего работника? Рабочих официальных мест не имеют спроса из-за квалификации и з/п или их вообще не имеется, о каком стаже вы тут пишите?!! Сейчас 60% населения страны не имеют и 10 лет стажа, это целое поколение!!!!!!!

Гость

08 октября 2018, 09:04

о животные после бояры попросыпались, уже 9:00 можете в аптеку за дозой бежать

Гость

08 октября 2018, 08:53

Хочешь в совок? Вали в дыныру. Там совка хоть отбавляй. Задрала уже своими выс....ми. Или ты уже там и гадишь на всех ветках от злости?

Гость

08 октября 2018, 08:40

А в совке,как принято сейчас говорить,пенсию получали ВСЕ! Неизвестно ещё почему человек не смог стаж наработать,причин может быть много.

Гость

08 октября 2018, 08:30

Хотелось бы , чтоб в этих (не получивших право на пенсию) были только питриоты.

Гость

08 октября 2018, 07:01

нищая страна, но за то на зло врагу и в угоду пиндосам! майдауны и порошенко предатели!

Равик

08 октября 2018, 06:59

Вата,пишите про путина.про его пенсионную реформу.

Гость

08 октября 2018, 06:33

свидомы вы когда уже нажретеся сосите хер у пьяного порашеко вы это заслужили

Гость

08 октября 2018, 06:18

Уже незнают где бабла нарубить страшилки всякие придумывают

Гость

08 октября 2018, 06:01

Цэ-самая вэлыкая перемога эвромайдану. За це боролась пидземна сотня та побратымы у ато. И цей день приближали как могли. СУГС.

Дополнительное меню: