Лента новостей

20:00

В Одессе произошел масштабный пожар (видео)

19:57

Битва попугая и собаки за игрушку насмешила сеть (видео)

19:10

Взрыв дома в Фастове: полиция сделала важное заявление

19:09

В Киеве наркоман пытался ограбить оружейный магазин

19:07

Приметы на 16 декабря: что категорически нельзя делать

19:05

"Мисс Вселенная 2018": участница конкурса оказалась в центре скандала

19:01

В Мелитополе от желающих попасть в батальон теробороны отбоя не было

18:14

Потеря родителей изменит вас навсегда: неважно, сколько вам лет

18:10

Определены лучшие фильмы 2018 года. ВИДЕО

18:07

Избран предстоятель поместной церкви в Украине

18:03

Семь нарушений, за которые можно лишиться водительского удостоверения

17:16

Полиция Парижа начала задержания протестующих

17:16

Какая ты свинья по знаку зодиака?

17:09

Дрон врезался в пассажирский самолет: был громкий взрыв

17:06

В Запорожье 12-летнему сыну известного ведущего нужна помощь

17:04

Под Житомиром разбился украинский истребитель

17:02

В смертельном ДТП под Киевом погибла супружеская пара

16:55

Полицейские в Запорожье странным образом "отремонтировали" машину (фото)

16:50

Женщина, проснувшись среди ночи, обнаружила в квартире грабителя

16:39

Мелитопольцев просят поддержать школьников в борьбе за победу в конкурсе (видео)

16:11

Германия начала поставки самоходных гаубиц в Литву

16:09

Украина и Россия проведут переговоры о транзите газа

16:09

Банда налетчиков похитила огромную сумму из офиса мелитопольского предприятия

16:04

Ани Лорак и Светлана Лобода тайно выступили в Киеве

15:50

В ближайшие дни ожидается усиление ветра
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 октября 2018, 09:58

Окей. По сути, чтобы в 60 выйти на пенсию, я должна непрерывно работать с 25 лет? В 23 я выпустилась с универа, потом пока работу по специальности ищешь, пока стажировка - первый год прошел. Плюс маловероятно, что предприятие, на котором я работаю вообще просуществует так долго (сужу по магазинам, которые открываются-закрываются на год). А после 40 работу найти еще сложнее. А тут еще и сокращения. НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.

Гость

09 октября 2018, 01:40

Элементарно делаете просчет , солько вы платите государству за 35 лет стажа ). И сколько вам вернет государство ,? Сплошные слезы . Если бы деньги не выплаченные пенсионеру возвращались его семье то это бы стоило того. А так нафиг нужно

Цвиндра Игорь

09 октября 2018, 00:29

КАКОЙ СМЫСЛ работяге кормить чинуш из ПФУ??? лучше я буду получать 12-15 косарей в конверте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а белая будет минималка. Зато: 1.Я САМ откладываю себе сбережения. 2.Есть уверенность, что в случае смерти мою заначку получать мои дети, а не сpaное государство. 3.Большая белая зарплата - это серьезное палево. Не надо так! 4.КАК можно верить брехне чинуш из ПФУ о какой-то призрачной "пенсии" через 30 лет, когда я буду старый? 5.Включайте мозги и просто посчитайте сколько сами отложите и сколько вам государство отщипнет. Разница на два порядка, примерно, в сто раз. И не в вашу пользу. В моем случае именно так. 6.Через 30 лет правила изменятся миллион раз, и никто не вспомнит о нынешней брехне чинуш. Не кормите чинуш, не будьте идиотами. Если вы конечно, сам не чинуша или депутат)))

Гость

08 октября 2018, 21:39

К 2029 году в Украине пенсию будут начислять только работникам бюджета отработавшим без прерывно. А остальные , однозначно , не получат пенсию. Никакую. Ура!

Гость

08 октября 2018, 18:48

Для Ольги 15-34 = Барышня, Вы дальше своего носа ничего не видите или не хотите? В нашей любимой Украине, начиная с 1991 года всё пошло вкривь и вкось. Кушать хотят все, а потому и соглашаются на работу без оформления, где больше платят, там и работают. Ты так веришь нынешней власти и их посулам, но забываешь, что эффект бумеранга ещё никто не отменял.

Ольга

08 октября 2018, 15:34

Как хорошо, что появились комментарии от нормальных людей, а то одни совко дрочеры и вата. Пенсию не заработал, не получаешь это правильно, зачем платить тунеядцам!!!

Швондер

08 октября 2018, 15:26

Засунь себе свои СМС в глаз

Пенсия

08 октября 2018, 13:00

Боже а что делать людям у которых не будет стажа

Гость

08 октября 2018, 12:57

Майдаунам-порохоботам песия не положена. Проскакали они её на майданах.

Гость

08 октября 2018, 11:56

Гость 08.53! Только не устроенный в жизни человек,неудачник и Хам!!!, может оскорбить совершенно не знакомого человека. Хорошего дня!

Степан

08 октября 2018, 11:03

Слава святому муйдану!

Гость

08 октября 2018, 10:36

Ну шо тут казати - ЗДОБУЛИ!

Макс

08 октября 2018, 10:17

Пусть Максимка посчитает сколько человек должен прожить, чтобы отбить бабки, которые он заплатил в виде ЕСВ за 35 лет. Пусть Максимка расскажет, что происходит с теми деньгами, если человек умер, не дожив до пенсии, со стажем в 35 лет

Гость

08 октября 2018, 10:00

Экономику разоряет вальцман и его стадо,разворовывая транши и бюддет и Путин тут и рядом не стоял.

Проклинай путена и расею,

08 октября 2018, 09:36

именно их война против нас разоряет нашу экономику!

Гость

08 октября 2018, 09:15

Слава майдану. Слава сидомому быдлу. Будьте вы прокляты

Вещий Олег

08 октября 2018, 09:15

Покращення уже сьогодні!Совків і вату геть

Бобер

08 октября 2018, 09:10

За 60 лет не набрать 25 лет стажа, охренеть. Может цыгане, они вжись не работали.

Александр

08 октября 2018, 09:05

Какой частник сегодня платит за своего работника? Рабочих официальных мест не имеют спроса из-за квалификации и з/п или их вообще не имеется, о каком стаже вы тут пишите?!! Сейчас 60% населения страны не имеют и 10 лет стажа, это целое поколение!!!!!!!

Гость

08 октября 2018, 09:04

о животные после бояры попросыпались, уже 9:00 можете в аптеку за дозой бежать

Гость

08 октября 2018, 08:53

Хочешь в совок? Вали в дыныру. Там совка хоть отбавляй. Задрала уже своими выс....ми. Или ты уже там и гадишь на всех ветках от злости?

Гость

08 октября 2018, 08:40

А в совке,как принято сейчас говорить,пенсию получали ВСЕ! Неизвестно ещё почему человек не смог стаж наработать,причин может быть много.

Гость

08 октября 2018, 08:30

Хотелось бы , чтоб в этих (не получивших право на пенсию) были только питриоты.

Гость

08 октября 2018, 07:01

нищая страна, но за то на зло врагу и в угоду пиндосам! майдауны и порошенко предатели!

Равик

08 октября 2018, 06:59

Вата,пишите про путина.про его пенсионную реформу.

Гость

08 октября 2018, 06:33

свидомы вы когда уже нажретеся сосите хер у пьяного порашеко вы это заслужили

Гость

08 октября 2018, 06:18

Уже незнают где бабла нарубить страшилки всякие придумывают

Гость

08 октября 2018, 06:01

Цэ-самая вэлыкая перемога эвромайдану. За це боролась пидземна сотня та побратымы у ато. И цей день приближали как могли. СУГС.

Дополнительное меню: