Лента новостей

16:49

В Николаеве подрядчик сдал реферат из интернета вместо работы

16:47

Китай повысит пошлины на товары из США на $75 млрд

16:25

Департамент защиты экономики ликвидируют

16:23

Австралийцы создают "лекарство" от старения

16:22

Женщина сиганула под машину, убегая от бойфренда (видео)

16:18

В Кирилловке у отдыхающей украли "яблочные" гаджеты

15:57

В США приют ищет хозяина для 12-килограммового кота

15:55

Побег наркобарона: сотрудников СБУ проверяют на полиграфе

15:36

Нафтогаз заявил о критической ситуации с облгазами

15:34

Врачи объяснили, кому вредно есть рис

15:20

В Мелитопольском водоканале сравнили цену на воду с другими городами – вы удивитесь

15:14

В Украине запретили популярные антисептики

15:07

Муж ушел от жены из-за жвачки

14:52

Аваков увольняет руководителей полиции во Львовской, Житомирской, Закарпатской и Запорожской областях

14:45

Министерство по делам ветеранов никто не будет ликвидировать — Зеленский

14:40

Врачи назвали наиболее подходящее для жарки масло

14:38

В Мелитополе небритого солдата оштрафовали на крупную сумму

14:29

В Запорожье мужчина около двух недель не выходит на связь с родственниками (ФОТО)

14:26

Мелитопольское Госбюро расследований ищет следователей

14:25

В аэропорту Барселоны житель Запорожья изрезал ножом днепрянина

14:24

Людей в Кирилловку возят нелегалы

14:16

Утвержден сценарий торжественного заседания Рады

14:11

Карьере Бориса Моисеева пришёл конец: артист распродает своё имущество чтобы выжить (фото)

13:56

Мужчина сдал бывшую жену в полицию

13:51

В США подняли сине-желтый флаг Украины в честь праздника
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 октября 2018, 21:38

Быдло здесь только ты - писака диванный!

больному равику

08 октября 2018, 21:36

А эту площадку по-твоему,кто построил,маразматик?

эльга

08 октября 2018, 14:33

Под предыдущей информацией об этой спортплощадке кто-то из детей написал, что кольца плохие, что они об них мячи порезали.

Гость

08 октября 2018, 13:50

Быдло свидомое только ломать может.

Гость

08 октября 2018, 13:33

Нет ни каких вандалов и вредителей , там кольца для надувных шариков, металл сопливый. Это видно на фото, они не подходят для уличного баскетбола. В время игры, ребята рукой могут зацепить кольцо, а оно не выдерживает нагрузки...Установите нормальные кольца, вот и вся проблема. ..

Гость

08 октября 2018, 12:44

У нас на героев Сталинграда тоже колец уже нет.И тому дибилу который про Майданутых пишет,что они только все портят,а при какой власти площадки спортивные делали,а?Ватан выпей бояры,попустит

Гость

08 октября 2018, 12:19

Качество изделия хавно...

Равик

08 октября 2018, 11:01

Свидомые стрыбунцы могут только ломать и разрушать. Что вы построили после своей рэволюции гыдности?

ere29ere29@gmail.com

08 октября 2018, 10:52

Да нашему брату все не так , то майка короткая то ..у длинный ! Не умеем мы ценить и уважать , надо чтобы над нами с кнутом стояли , а лучше с ружьем - чтобы окуратно относились и бережно .

Гость

08 октября 2018, 09:46

Поколение муйдана может только разрушать!Созидать-это не титульной нации...

Кот

08 октября 2018, 09:37

а на ночь на ключ замыкать площадку-не судьба?

Гость

08 октября 2018, 09:19

Оно от удара мяча отлетело.

Гость

08 октября 2018, 08:59

кольцо (что видно на фото) сделано из фольги

Гость

08 октября 2018, 08:43

Насмотрелся натчей NBA, а там кольца не отрываются.

Гость

08 октября 2018, 08:34

так это площадка еще долго простояла. зачем тупым школьникам такие площадки?? пусть как раньше будет они этого заслужили

Юрий

08 октября 2018, 08:28

Какая цель? Оно одоклеточное не понимает, для чего оно живёт, а вы про цели у него спрашиваете. Оно и слова-то такого не знает. Как и его родители.

Гость

08 октября 2018, 08:22

Это качество кольца #&&*@ У нас тоже чуть тронули и отпало.Тонкий металл и сварка никакая!

Гость

08 октября 2018, 08:14

Такая же картина во дворе дома № 412 на ул.Интеркультурной на Н.Мелитополе - кольца просто уже нет...

Гость

08 октября 2018, 08:14

Может такое качество?!?! а не вандалы

Гость

08 октября 2018, 08:06

Найти и руки отрубить !

upod

08 октября 2018, 07:31

......а придурок, гость 07:14, ну в каждом сраном коменте про "быдло свидомое" пишет, в каждой новости - запор мысли у идиота - зеленку пей..........

Гость

08 октября 2018, 07:14

Быдло свидомое постаралось!

Местный

08 октября 2018, 07:03

Ну а почему вы решили что вандалы?может это кольцо такого качества что только и годится чтобы им любоваться ))

Дополнительное меню: