Лента новостей

19:52

В Одесской области за два дня умерли два младенца

19:51

В России не против "нормандской встречи"

19:05

Мужчина выстрелил себе в голову на глазах у жены

19:03

Имущество коррупционеров в Мексике передадут бедным

19:02

Харьковчанка сделала татуировку с изображением Зеленского

18:41

В Запорожской области женщина едва не отдала 15 тысяч за сына, спокойно играющего в футбол

18:13

Выпускники на Последнем звонке сделали пародию на учителей (видео)

18:05

Загадка пустынь Марса озадачила ученых

18:02

Пьяная мать оставила ребенка на подоконнике и уснула

17:58

Семеро детей попали в больницу из-за вспышки кишечной инфекции

17:56

В Индии 19 человек погибли при пожаре в торговом центре

16:46

В Индийском океане нашли источник загадочного шума

16:43

В скоростных поездах разрешили провозить велосипеды

16:23

Ученые назвали 6 вредных качеств чая

16:21

Супрун назвала количество пациентов, которые нуждаются в каннабисе

16:14

Ревнивец увидел, как его возлюбленная держится за руки с другим, и взбесился

16:02

Валюта Грузии рекордно подешевела

15:55

Кабмин одобрил новое украинское правописание

15:48

Приазовские гимназисты сделали подарок мелитопольским "бездомышам"

15:38

Єлловстоун скоро стане причиною краху світу: невтішний висновок учених

15:37

Что к следующему учебному году в самой большой школе Нового Мелитополя сделать планируют (фото)

15:36

Женщину судили за нецензурную брань ее сына

15:31

В Раде получили заявление Гройсмана об отставке

15:11

В Мелитополе на Последний звонок ученикам дарили модные музыкальные колонки (фото, видео)

15:09

В Японии создан отряд роботов-пожарных
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 октября 2018, 21:38

Быдло здесь только ты - писака диванный!

больному равику

08 октября 2018, 21:36

А эту площадку по-твоему,кто построил,маразматик?

эльга

08 октября 2018, 14:33

Под предыдущей информацией об этой спортплощадке кто-то из детей написал, что кольца плохие, что они об них мячи порезали.

Гость

08 октября 2018, 13:50

Быдло свидомое только ломать может.

Гость

08 октября 2018, 13:33

Нет ни каких вандалов и вредителей , там кольца для надувных шариков, металл сопливый. Это видно на фото, они не подходят для уличного баскетбола. В время игры, ребята рукой могут зацепить кольцо, а оно не выдерживает нагрузки...Установите нормальные кольца, вот и вся проблема. ..

Гость

08 октября 2018, 12:44

У нас на героев Сталинграда тоже колец уже нет.И тому дибилу который про Майданутых пишет,что они только все портят,а при какой власти площадки спортивные делали,а?Ватан выпей бояры,попустит

Гость

08 октября 2018, 12:19

Качество изделия хавно...

Равик

08 октября 2018, 11:01

Свидомые стрыбунцы могут только ломать и разрушать. Что вы построили после своей рэволюции гыдности?

ere29ere29@gmail.com

08 октября 2018, 10:52

Да нашему брату все не так , то майка короткая то ..у длинный ! Не умеем мы ценить и уважать , надо чтобы над нами с кнутом стояли , а лучше с ружьем - чтобы окуратно относились и бережно .

Гость

08 октября 2018, 09:46

Поколение муйдана может только разрушать!Созидать-это не титульной нации...

Кот

08 октября 2018, 09:37

а на ночь на ключ замыкать площадку-не судьба?

Гость

08 октября 2018, 09:19

Оно от удара мяча отлетело.

Гость

08 октября 2018, 08:59

кольцо (что видно на фото) сделано из фольги

Гость

08 октября 2018, 08:43

Насмотрелся натчей NBA, а там кольца не отрываются.

Гость

08 октября 2018, 08:34

так это площадка еще долго простояла. зачем тупым школьникам такие площадки?? пусть как раньше будет они этого заслужили

Юрий

08 октября 2018, 08:28

Какая цель? Оно одоклеточное не понимает, для чего оно живёт, а вы про цели у него спрашиваете. Оно и слова-то такого не знает. Как и его родители.

Гость

08 октября 2018, 08:22

Это качество кольца @&@*# У нас тоже чуть тронули и отпало.Тонкий металл и сварка никакая!

Гость

08 октября 2018, 08:14

Такая же картина во дворе дома № 412 на ул.Интеркультурной на Н.Мелитополе - кольца просто уже нет...

Гость

08 октября 2018, 08:14

Может такое качество?!?! а не вандалы

Гость

08 октября 2018, 08:06

Найти и руки отрубить !

upod

08 октября 2018, 07:31

......а придурок, гость 07:14, ну в каждом сраном коменте про "быдло свидомое" пишет, в каждой новости - запор мысли у идиота - зеленку пей..........

Гость

08 октября 2018, 07:14

Быдло свидомое постаралось!

Местный

08 октября 2018, 07:03

Ну а почему вы решили что вандалы?может это кольцо такого качества что только и годится чтобы им любоваться ))

Дополнительное меню: