UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 октября 2018, 09:57

    посигналят - и цена упадет

    user avatar гость

    13 октября 2018, 07:21

    что скулим .ще не вмерла украина но процесс идет

    user avatar Бродяге

    09 октября 2018, 20:53

    Раденький, что дурненький. А поедешь в АТО, будешь еще счастливее.

    user avatar Для 16:28

    09 октября 2018, 20:36

    Бросай бухать, что шароварное! Ты озвучил зарплаты бюджетников в хохляндии.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 16:31

    ОППА рашатроли за бенз заступаются - понятно чью заправки.......

    user avatar только из Крыма

    09 октября 2018, 16:28

    ЗП врача 3500 руб, учителя 3200 руб.

    user avatar Бродяга

    09 октября 2018, 09:45

    Для 23.05. - не жалуюсь, не плачусь... Предпочитаю работать! Работал при Януковиче, работаю при Порошенко... Все очень просто - уясните себе эту доктрину! Не скучаю за "прошлой" властью, не критикую теперешнюю... Наблюдаю за изменениями и делаю выводы... Машиной пользуюсь при необходимости, не стесняюсь проехать на маршрутке или прогуляться пешком. Всем доволен и счастлив и Вам рекомендую, наблюдать за изменениями в стране - не забывая меняться самому...

    user avatar житель

    09 октября 2018, 09:02

    организатор протеста - бляховоды...(((

    user avatar Соленый

    09 октября 2018, 05:11

    Чубатые недоумки, вы зарплаты в Крыму и Краснодарском крае переведите в свои недогривны, а затем что то плямкайте! Зарплата учителя в Джанкое порядка 40 тысяч рублей. Скачите дальше, придурки и не забудьте очередной транш от МВФ получить. Вальцман в следующем году сбежит, а вам эти деньги отдавать.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 00:36

    Точно Путин организовывает чтоб дестабилизировать ситуацию!

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 00:35

    Логика такая: если есть машина то и на бензин денег хватит, а иначе зачем тогда машина если не хватает денег. Ходите пешком и кнопочки на светофоре нажимайте!

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 23:05

    Стадо тупых дятлов в комментах. Для скакуна которому гсм нужен дорогой, а ты маршруткой ездишь? Товары в твой магаз на бричке возят? Или фермеры волами землю обрабатывают? Когда все подорожает из-за цен на топливо ты первый поскачешь орать "А шо так все дорого".

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 23:02

    скакать рюське начали далеко до майдана...

    user avatar Шуруп

    08 октября 2018, 22:50

    За шо боролись, на то и напоролись.

    user avatar Для 21:26

    08 октября 2018, 22:48

    У нас в Ольгино 95-й бензин по 45 рублей за литр, 95-плюс - по 46 рублей за литр. Переведи в гривны сам.

    user avatar Гвоздь

    08 октября 2018, 22:48

    Не бастовать, а скакать надо!

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 21:26

    ну не имеющему машину ольгинскому тролю лучше знать и да дурилка или на с.ру и с.ри)

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 21:23

    Дурилка 21:04, поезжай в Крым и заправься там бензином по 50 рублей за литр, а потом по Крымскому мосту в Краснодарский край и заправься там бензином по 46 рублей за литр. Пересчитай в гривны: в Крыму - 21 гривна за литр, Краснодарский край - 19 гривен за литр.

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 21:14

    Вася-булка в камуфляже пусть организует Автомайдан под державными прапорами и пусть нарезают круги по городу.

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 21:04

    дык у рюсськэ бензакалонкэ у самих бенз в 2 раза подорожал - наши янык и азиров там))) крепкие хазяйственники амеют)))

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 20:49

    а вы терпите мокши терпите альше

    user avatar Гражданин

    08 октября 2018, 19:56

    Янукович и Азаров явно пополняли бюджет личными средствами.

    user avatar Тим

    08 октября 2018, 19:13

    Не забудьте скинуть видео акции в пресс-службу ОПЕК - то-то они забеспокоятся и сразу цены рухнут. Хотя, судя по организатору, соберутся люди без образования, но любители бесплатного

    user avatar виктор

    08 октября 2018, 18:18

    Посмотрим как цена упадет при понижении стоимости нефти.Я думаю на 3 копейки.

    user avatar Бродяга

    08 октября 2018, 18:03

    Стоимость горючего увеличивается, а количество транспортных средств не уменьшается... Надумано! Даже действующие цены низкие, для нашего богатого города - низкие... Масса машин выше среднего уровня, которые в состоянии и по 40... заправить авто. А у всех остальных даже нет средств заменить свои аварийноопасные машины, сделать им ТО, заменить резину по-сезону... Зачем такой транспорт на дорогах? А если ещё и ГСМ будет стоить копейки, тогда «сорванцы будут брать батину тройку и гонять по городу дорывая и без того отваливающийся глушак»... ГСМ - должны стоить дорого! Как сигареты и алкоголь... Европа! А ещё необходимо работать, не на поляков и прочих, а на свою Родину!

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 17:43

    майдауны за счет народа хотят в угоду пиндосам с Россией воевать! вот и получили! )

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 17:42

    свидоми сосите #@**@ у пьяного парасенко вы это заслужили

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 17:37

    Цэ парередники виноваты и Янукович. Они над нами издевались ценой на бензин 7,50 грн и средними зарплатами в 400 долларов. Прям сволота... То ли дело сейчас Порошенко с Гройсманом, спасибо им огромное...

    user avatar fd

    08 октября 2018, 16:40

    нормальные люди в это время работают, только бляхам делать нечего, да прям завтра сразу сделают по 10грн. смех и годи...хоть год там стойте, какой толк?

    user avatar Степан

    08 октября 2018, 16:23

    А ведь совсем недавно эти "бастующие" разъезжали по городу с петлюровскими прапорами и воплями "салоуронили".

    user avatar Равик

    08 октября 2018, 16:16

    Бред!!!.спонсор митинга балицкий?

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 16:04

    Одеваем на головы кастрюли, и пересаживаемся с авто на волов и скачем прямо на майдан.

    user avatar Вася

    08 октября 2018, 15:46

    А против дождя бастовать будут? Или против наступления осени? Рост цен на топливо — естественный процесс, в чём смысл против него бастовать?

    user avatar Гость

    08 октября 2018, 15:20

    Заезды и выезды на АЗС заблокировать на час.

    user avatar Петя

    08 октября 2018, 15:01

    Ашо я? это &@#*@ жидовская кала,мойский!

    user avatar мама

    08 октября 2018, 14:58

    Здобули!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь