UA RU

Лента новостей

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

30-04-2024, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

30-04-2024, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

30-04-2024, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

30-04-2024, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

30-04-2024, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

30-04-2024, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

30-04-2024, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

30-04-2024, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

30-04-2024, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

30-04-2024, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

30-04-2024, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

30-04-2024, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

30-04-2024, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

30-04-2024, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

30-04-2024, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

30-04-2024, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

30-04-2024, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

30-04-2024, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

30-04-2024, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

30-04-2024, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Слава Великому Петру

    09 октября 2018, 23:05

    Надо восстановить памятник, пусть русские позлятся, а еще надо во всех гос учреждениях фото Петра Алексеевича повесить.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 21:06

    Рейхсфюрер СС Г. Гиммлер приветствует колонну немецких девушек («фольксдойче» в терминологии нацистского режима), проживающих в оккупированном городе Молочанск (до 1915 г. и в период немецкой оккупации 1941—1943 гг. Гальбштадт, нем. Halbstadt). Возглавляющая колонну девушка проходит рядом с начальником личного штаба рейxcфюрера СС К. Вольфом. http://waralbum.ru/329093/

    user avatar Кастрюле ниже

    09 октября 2018, 15:15

    Завязывай с 5аналом и 1плюс1

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 14:48

    Хуже коммунистов зверя нет. Коммунисты за короткий период уничтожили столько людей на Земле, сколько не было уничтожено за всю предыдущую историю человечества. Причем они уничтожали в основном своих же сограждан, что только подчеркивает их человеконенавистническую натуру. И поддерживают коммунистов только всякое тупое быдло, люмпены и остальные твари...

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 14:42

    Немцы никогда не были фашистами. Фашисты - итальянцы, немцы - национал-социалисты. Только необразованные совки называют немцев фашистами.

    user avatar ШАРОВАРАМ

    09 октября 2018, 12:56

    «На 9 октября мы имеем 6 млн 164 тыс. туристов, что на 29% выше аналогичного периода прошлого года. На сегодня по количеству туристов Крым достиг рекордных показателей за весь постсоветский период», — предыдущий максимум был достигнут в 2012 году и составлял 6,1 млн человек.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 12:34

    Правильно. Позор россии.

    user avatar Слава нации,это азову памятник.

    09 октября 2018, 12:14

    Вечный позор всем фашистам,общепризнанным мразям!

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 11:52

    Красивее чем ленин.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 10:29

    Одни уроды воевали с другими.

    user avatar бандерлог

    09 октября 2018, 10:27

    Сейчас бы на мэрсах все разъезжали.

    user avatar Немцев сменили комунисты,

    09 октября 2018, 10:14

    а теперь руссо-фашисто оккупируют Украину.

    user avatar Историю надо уважать

    09 октября 2018, 10:03

    Немцы остались и вы бы не родились, потому что ваши родители сгнили бы в лагерях

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 09:52

    этот памятник разрушил Бандера, который боролся с оккупантами

    user avatar гость

    09 октября 2018, 09:40

    Ну как пиво пили бы-допивали бы за хозяином

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 09:13

    опущенная нация это Совкоголовые! ну или жертвы СССР. Не путайте! А теперь Боты пророссийские погнали желчью брызгать!))))НУ????

    user avatar Димон

    09 октября 2018, 08:48

    Зачем убрали памятник эти краснопузые?! Это же наша история!!! Вам бы только рушить! (сарказм если что)

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 08:45

    Тролей хватает))). А длбоебы ведутся.

    user avatar сплетница Вера Максименко

    09 октября 2018, 08:41

    лучше бы сдались в войну, сейчас бы уже пиво немецкое пили!

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 08:35

    Гость09 октября 2018, 08:06 У меня два варианта, либо ты троль, либо долбо*б.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 08:22

    Захватили бы немцы и тупой ваты небыло бы

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 08:15

    Захватить тебя бы по морде

    user avatar ВАТА

    09 октября 2018, 08:14

    Зачем этот памятник убрали это же наша история???!!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 08:06

    Захватили бы немцы, был бы красивый городок.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 08:05

    Напротив ленина, рядом с 25 школой, спиной к горотделу

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 08:02

    Гиблое місто. Сейчас на этой аллее даже все листья с деревьев опали )))

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 07:52

    На месте ,где был памятник Ленину.Вид в сторону горотдела .

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 07:49

    ни что, не вечно под луной!

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 07:27

    Где это?

    user avatar Агат

    09 октября 2018, 07:12

    Дожились! А теперь они приезжают когда хотят и делают что хотят, а наши им очко вылизывают- опущенная нация!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь