UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 октября 2018, 23:32

    Вот уж кому делать нечего! Выжил мужик с ума, не знает к чему еще можно приковыряться!В темное время суток сидит в свей норке, а люди с работы- на работу идут,а нечести всякой в городе пруд пруди. Поэтому, как только чуть-чуть стемнело, то уже и жутковатенько (мягко сказано) передвигаться по улицам города. Спасибо, что делают освещение на улицах, которого отродясь не было! А ты, дедуля, спрячь свой пятак и не высовывайся!

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 23:23

    Алексей Николенко с какого города сам будет? с Москвы?

    user avatar Слава Украине

    09 октября 2018, 23:14

    Правильно пенсионер говорит, а сэкономленные деньги на войну с агрессором направить, отомстить за Крым и грузинских братьев

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 21:16

    Освещённые дороги — спасённые жизни людей !

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 20:44

    Озабоченный,старый идиот.

    user avatar Юрий

    09 октября 2018, 20:11

    Экономить нужно, но в разумных пределах, освещённый город - это норма , хорошие дороги и остановки, лавочки и цветы, детские площадки, так должно быть , а главное - отношения между людьми должны меняться .

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 18:34

    Зачем писать про этого старого ганндона

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 17:45

    И как только такого ТОЛСТОЛОБИКА в судах слушают? Да на кол его посадить! :)

    user avatar В.Д.

    09 октября 2018, 15:07

    По моему за последние 2-3 дня гражданин Николаенко совсем в "угаре", уж столько идей накидал, здоровому человеку и в ум не придёт. С такими успехами мерии придётся только заниматься разгреданием его бредовых исков. Точно надо его на больничку отправить. Светло ночью в городе - это ему плохо. Надо ему в квартире свет выключить - пусть экономит. А вот дали бы по голове в тёмном переулке - наверное бы подал в суд на мера - что Не достаточно освещения...

    user avatar Алексей Николаенко

    09 октября 2018, 15:02

    Зато я свидомый и гарно стрыбаю.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 14:42

    Причём тут мер? Речь идёт за освещение на улицах, хуило

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 14:14

    в Киеве мер такой же долбоеб как и наш!!!И скажите что я не прав!!!!На кого вы предлагаете равняться?

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 14:06

    Украина ждёт героев, а пи3да рожает дураков.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 14:03

    Это ещё что. Он ещё в Киеве не был)))

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 14:01

    Тюлень старый, съэкономь лучше воздух вод и пищу на планете иди уже закапайся в землю.

    user avatar Дима кировский

    09 октября 2018, 13:28

    Извените за маты.бесят всякие фрики.

    user avatar Дима кировский

    09 октября 2018, 13:26

    Николаенко иди на х....й. лично мне нежалко заплатить что бы мой город освещался ночью.мелитополь меняеться в хорошую сторону.

    user avatar Татьяна

    09 октября 2018, 13:22

    Выключите ему в квартире свет,пусть экономит.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 13:17

    коллектив лизунов!!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 12:06

    Что этот старый маразматик мелит? Сравнивает город со своим туалетом, он же не в лесу живет, на то он и город что бы светится. Женские трусы приплел, извращенец. Не знает как ж о п о блоку подлизать

    user avatar дибил

    09 октября 2018, 11:55

    старый идиот

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 11:36

    Я думаю, его пора принудительно освидетельствовать на психическую вменяемость. Он генерирует такие идеи, которые никогда не придут в голову нормальному человеку. Городским властям надо на него в суд подать.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 11:24

    Вы его медикам показывали?

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 11:24

    Не все ночью спят, как этот дед маразматик, многие гуляют и работают, скоро начнет темнеть рано, так что, по его мнению, нужно передвигаться по городу в темноте?! Хорошее освещение это один из признаков развитого города, я тоже надеюсь, что власть не прислушается к человеку с расстройствами психики.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 11:22

    Ночной город с освещенными улицами-это потрясающе красиво , удобно и безопасно. Он та понятное дело, на улицу после 18:00 не выходит, нму то все равно.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 11:13

    Опять у него обострение только осеннее

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 11:13

    Кстати, обратил внимание, что всё лето николаенко молчал. А сейчас началось, видно осеннее обострение.

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 11:03

    Впервые в истории риа я согласен со всеми комментариями!

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 10:49

    У него реально кукушка съехала по полной программе. От вседозволенности его маразм прогрессирует. А его друзья в Фейсбуке все его начинания поддержуют. Прескорбно господа, прескорбно .....

    user avatar житель

    09 октября 2018, 10:48

    собираем коллективное письмо против Николаенко!

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 10:46

    а может правда ?деньги идущие на иллюминацию отдать деньги водоканалу.и тариф на воду не повышать не повышать!!!!

    user avatar Наташа

    09 октября 2018, 10:37

    Та по нему заколебалась плакать психушка уже

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 10:32

    Отключите его от света

    user avatar Бродяга

    09 октября 2018, 10:29

    Освещение города - изумительное достижение Минько и Федорова!!! Вечерами можно гулять с ребенком или ездить на машине в удовольствие!!! "Уважаемый, активист" - направьте остатки своей энергии в правильное русло!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2018, 10:24

    та сдайте этого маразматика в психушку уже!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь