Лента новостей

05:58

Крушение Су-27: Матиос назвал четыре версии причин катастрофы

05:55

Умер актер популярных сериалов

05:52

Депутат Рады предложил полностью отменить субсидии для населения

05:49

Продавать электричество будет вместо «Запорожьоблэнерго» новая фирма

20:00

При взрыве на заводе в России погибли два человека

19:58

США отменили оружейное эмбарго для Украины

19:26

Марина Порошенко поделилась впечатлениями о самой комфортной школе Мелитополя

19:20

Самые опасные продукты, которые вызывают рак

19:17

Над Одессой пронеслись сказочные облака (фото)

19:13

Пассажиры самолета истекали кровью во время турбулентности (фото)

19:10

Какие продукты замедляют старение

18:55

Кабмин повысил цену на газ для населения на 23,5%

18:31

В дерзком мини: Пугачева показала стройные ноги

18:28

Физик из Чили заявил, что 29 октября случится нечто грандиозное

18:22

В музее Днепра появился "каменный богатырь"

18:19

Монатик выпустил новую песню

16:50

Киевляне получили платежки с "долгами" за отсутствующую горячую воду

16:39

Впервые создана уникальная квантовая жидкость

16:32

В Запорожской области следователю предложили взятку в 10 тысяч гривен (ФОТО)

16:12

Тело туриста из египетской Хургады вернули без сердца и почки. Фото

16:06

Срочник обокрал соседа по палате в киевском военном госпитале и дезертировал

15:55

В Запорожской области более 800 мамочкам выдали «бэби-боксы»

15:48

Мелитопольцев приглашают на выставку-ярмарку птиц

15:42

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе (фото)

15:35

В Николаеве начались массовые отключения многоэтажек от газоснабжения
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 октября 2018, 23:32

Вот уж кому делать нечего! Выжил мужик с ума, не знает к чему еще можно приковыряться!В темное время суток сидит в свей норке, а люди с работы- на работу идут,а нечести всякой в городе пруд пруди. Поэтому, как только чуть-чуть стемнело, то уже и жутковатенько (мягко сказано) передвигаться по улицам города. Спасибо, что делают освещение на улицах, которого отродясь не было! А ты, дедуля, спрячь свой пятак и не высовывайся!

Гость

09 октября 2018, 23:23

Алексей Николенко с какого города сам будет? с Москвы?

Слава Украине

09 октября 2018, 23:14

Правильно пенсионер говорит, а сэкономленные деньги на войну с агрессором направить, отомстить за Крым и грузинских братьев

Гость

09 октября 2018, 21:16

Освещённые дороги — спасённые жизни людей !

Гость

09 октября 2018, 20:44

Озабоченный,старый идиот.

Юрий

09 октября 2018, 20:11

Экономить нужно, но в разумных пределах, освещённый город - это норма , хорошие дороги и остановки, лавочки и цветы, детские площадки, так должно быть , а главное - отношения между людьми должны меняться .

Гость

09 октября 2018, 18:34

Зачем писать про этого старого ганндона

Гость

09 октября 2018, 17:45

И как только такого ТОЛСТОЛОБИКА в судах слушают? Да на кол его посадить! :)

В.Д.

09 октября 2018, 15:07

По моему за последние 2-3 дня гражданин Николаенко совсем в "угаре", уж столько идей накидал, здоровому человеку и в ум не придёт. С такими успехами мерии придётся только заниматься разгреданием его бредовых исков. Точно надо его на больничку отправить. Светло ночью в городе - это ему плохо. Надо ему в квартире свет выключить - пусть экономит. А вот дали бы по голове в тёмном переулке - наверное бы подал в суд на мера - что Не достаточно освещения...

Алексей Николаенко

09 октября 2018, 15:02

Зато я свидомый и гарно стрыбаю.

Гость

09 октября 2018, 14:42

Причём тут мер? Речь идёт за освещение на улицах, хуило

Гость

09 октября 2018, 14:14

в Киеве мер такой же @&@#& как и наш!!!И скажите что я не прав!!!!На кого вы предлагаете равняться?

Гость

09 октября 2018, 14:06

Украина ждёт героев, а пи3да рожает дураков.

Гость

09 октября 2018, 14:03

Это ещё что. Он ещё в Киеве не был)))

Гость

09 октября 2018, 14:01

Тюлень старый, съэкономь лучше воздух вод и пищу на планете иди уже закапайся в землю.

Дима кировский

09 октября 2018, 13:28

Извените за маты.бесят всякие фрики.

Дима кировский

09 октября 2018, 13:26

Николаенко иди на х....й. лично мне нежалко заплатить что бы мой город освещался ночью.мелитополь меняеться в хорошую сторону.

Татьяна

09 октября 2018, 13:22

Выключите ему в квартире свет,пусть экономит.

Гость

09 октября 2018, 13:17

коллектив лизунов!!!!

Гость

09 октября 2018, 12:06

Что этот старый маразматик мелит? Сравнивает город со своим туалетом, он же не в лесу живет, на то он и город что бы светится. Женские трусы приплел, извращенец. Не знает как ж о п о блоку подлизать

дибил

09 октября 2018, 11:55

старый идиот

Гость

09 октября 2018, 11:36

Я думаю, его пора принудительно освидетельствовать на психическую вменяемость. Он генерирует такие идеи, которые никогда не придут в голову нормальному человеку. Городским властям надо на него в суд подать.

Гость

09 октября 2018, 11:24

Вы его медикам показывали?

Гость

09 октября 2018, 11:24

Не все ночью спят, как этот дед маразматик, многие гуляют и работают, скоро начнет темнеть рано, так что, по его мнению, нужно передвигаться по городу в темноте?! Хорошее освещение это один из признаков развитого города, я тоже надеюсь, что власть не прислушается к человеку с расстройствами психики.

Гость

09 октября 2018, 11:22

Ночной город с освещенными улицами-это потрясающе красиво , удобно и безопасно. Он та понятное дело, на улицу после 18:00 не выходит, нму то все равно.

Гость

09 октября 2018, 11:13

Опять у него обострение только осеннее

Гость

09 октября 2018, 11:13

Кстати, обратил внимание, что всё лето николаенко молчал. А сейчас началось, видно осеннее обострение.

Гость

09 октября 2018, 11:03

Впервые в истории риа я согласен со всеми комментариями!

Гость

09 октября 2018, 10:49

У него реально кукушка съехала по полной программе. От вседозволенности его маразм прогрессирует. А его друзья в Фейсбуке все его начинания поддержуют. Прескорбно господа, прескорбно .....

житель

09 октября 2018, 10:48

собираем коллективное письмо против Николаенко!

Гость

09 октября 2018, 10:46

а может правда ?деньги идущие на иллюминацию отдать деньги водоканалу.и тариф на воду не повышать не повышать!!!!

Наташа

09 октября 2018, 10:37

Та по нему заколебалась плакать психушка уже

Гость

09 октября 2018, 10:32

Отключите его от света

Бродяга

09 октября 2018, 10:29

Освещение города - изумительное достижение Минько и Федорова!!! Вечерами можно гулять с ребенком или ездить на машине в удовольствие!!! "Уважаемый, активист" - направьте остатки своей энергии в правильное русло!!!

Гость

09 октября 2018, 10:24

та сдайте этого маразматика в психушку уже!

Дополнительное меню: