Лента новостей

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты

15:11

Появилось видео пожара в запорожской электричке

14:52

Ученые назвали "грустные глаза" собак манипуляцией

14:46

Почти 700 полицейских авто ждут ремонта с 2015 года (видео)

14:44

На Новом Мелитополе парня жестоко избили перед камерами (видео 18+)

14:40

В Запорожье сгорел мусоровоз

14:20

Зеленский в Берлине встретился с Меркель (видео)

14:18

Стюардессу подбросило к потолку во время турбулентности (видео)

14:17

В Мелитополе на рабочем месте умерла продавец хлеба
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 октября 2018, 23:32

Вот уж кому делать нечего! Выжил мужик с ума, не знает к чему еще можно приковыряться!В темное время суток сидит в свей норке, а люди с работы- на работу идут,а нечести всякой в городе пруд пруди. Поэтому, как только чуть-чуть стемнело, то уже и жутковатенько (мягко сказано) передвигаться по улицам города. Спасибо, что делают освещение на улицах, которого отродясь не было! А ты, дедуля, спрячь свой пятак и не высовывайся!

Гость

09 октября 2018, 23:23

Алексей Николенко с какого города сам будет? с Москвы?

Слава Украине

09 октября 2018, 23:14

Правильно пенсионер говорит, а сэкономленные деньги на войну с агрессором направить, отомстить за Крым и грузинских братьев

Гость

09 октября 2018, 21:16

Освещённые дороги — спасённые жизни людей !

Гость

09 октября 2018, 20:44

Озабоченный,старый идиот.

Юрий

09 октября 2018, 20:11

Экономить нужно, но в разумных пределах, освещённый город - это норма , хорошие дороги и остановки, лавочки и цветы, детские площадки, так должно быть , а главное - отношения между людьми должны меняться .

Гость

09 октября 2018, 18:34

Зачем писать про этого старого ганндона

Гость

09 октября 2018, 17:45

И как только такого ТОЛСТОЛОБИКА в судах слушают? Да на кол его посадить! :)

В.Д.

09 октября 2018, 15:07

По моему за последние 2-3 дня гражданин Николаенко совсем в "угаре", уж столько идей накидал, здоровому человеку и в ум не придёт. С такими успехами мерии придётся только заниматься разгреданием его бредовых исков. Точно надо его на больничку отправить. Светло ночью в городе - это ему плохо. Надо ему в квартире свет выключить - пусть экономит. А вот дали бы по голове в тёмном переулке - наверное бы подал в суд на мера - что Не достаточно освещения...

Алексей Николаенко

09 октября 2018, 15:02

Зато я свидомый и гарно стрыбаю.

Гость

09 октября 2018, 14:42

Причём тут мер? Речь идёт за освещение на улицах, хуило

Гость

09 октября 2018, 14:14

в Киеве мер такой же &&*@* как и наш!!!И скажите что я не прав!!!!На кого вы предлагаете равняться?

Гость

09 октября 2018, 14:06

Украина ждёт героев, а пи3да рожает дураков.

Гость

09 октября 2018, 14:03

Это ещё что. Он ещё в Киеве не был)))

Гость

09 октября 2018, 14:01

Тюлень старый, съэкономь лучше воздух вод и пищу на планете иди уже закапайся в землю.

Дима кировский

09 октября 2018, 13:28

Извените за маты.бесят всякие фрики.

Дима кировский

09 октября 2018, 13:26

Николаенко иди на х....й. лично мне нежалко заплатить что бы мой город освещался ночью.мелитополь меняеться в хорошую сторону.

Татьяна

09 октября 2018, 13:22

Выключите ему в квартире свет,пусть экономит.

Гость

09 октября 2018, 13:17

коллектив лизунов!!!!

Гость

09 октября 2018, 12:06

Что этот старый маразматик мелит? Сравнивает город со своим туалетом, он же не в лесу живет, на то он и город что бы светится. Женские трусы приплел, извращенец. Не знает как ж о п о блоку подлизать

дибил

09 октября 2018, 11:55

старый идиот

Гость

09 октября 2018, 11:36

Я думаю, его пора принудительно освидетельствовать на психическую вменяемость. Он генерирует такие идеи, которые никогда не придут в голову нормальному человеку. Городским властям надо на него в суд подать.

Гость

09 октября 2018, 11:24

Вы его медикам показывали?

Гость

09 октября 2018, 11:24

Не все ночью спят, как этот дед маразматик, многие гуляют и работают, скоро начнет темнеть рано, так что, по его мнению, нужно передвигаться по городу в темноте?! Хорошее освещение это один из признаков развитого города, я тоже надеюсь, что власть не прислушается к человеку с расстройствами психики.

Гость

09 октября 2018, 11:22

Ночной город с освещенными улицами-это потрясающе красиво , удобно и безопасно. Он та понятное дело, на улицу после 18:00 не выходит, нму то все равно.

Гость

09 октября 2018, 11:13

Опять у него обострение только осеннее

Гость

09 октября 2018, 11:13

Кстати, обратил внимание, что всё лето николаенко молчал. А сейчас началось, видно осеннее обострение.

Гость

09 октября 2018, 11:03

Впервые в истории риа я согласен со всеми комментариями!

Гость

09 октября 2018, 10:49

У него реально кукушка съехала по полной программе. От вседозволенности его маразм прогрессирует. А его друзья в Фейсбуке все его начинания поддержуют. Прескорбно господа, прескорбно .....

житель

09 октября 2018, 10:48

собираем коллективное письмо против Николаенко!

Гость

09 октября 2018, 10:46

а может правда ?деньги идущие на иллюминацию отдать деньги водоканалу.и тариф на воду не повышать не повышать!!!!

Наташа

09 октября 2018, 10:37

Та по нему заколебалась плакать психушка уже

Гость

09 октября 2018, 10:32

Отключите его от света

Бродяга

09 октября 2018, 10:29

Освещение города - изумительное достижение Минько и Федорова!!! Вечерами можно гулять с ребенком или ездить на машине в удовольствие!!! "Уважаемый, активист" - направьте остатки своей энергии в правильное русло!!!

Гость

09 октября 2018, 10:24

та сдайте этого маразматика в психушку уже!

Дополнительное меню: