Лента новостей

20:11

В Мелитополе джип въехал в коммунальную машину (фото)

19:54

В Конго опрокинулся грузовик с серной кислотой: 18 погибших

19:47

Супрун развенчала панические слухи о вакцинах в Украине

19:41

Российские самолеты и вертолеты уничтожены новейшим израильским ЗРК. ВИДЕО

19:19

Учительница рассказала, что делать ученикам, если в школе появился стрелок

19:14

В Мелитополе водитель Таврии сбил ребенка (добавлено фото)

19:02

Водитель троллейбуса потерял сознание за рулем

19:00

В Таиланде игривый слон "утопил" туристов

18:22

В Кирилловке закроют шлагбаумом дорогу на Бирючий

18:06

Бейонсе запретила гостям вечеринки делать селфи

18:04

В аэропорту Николаева у пассажира нашли пистолет

17:56

Украина занимает шестое место по запасам древесины в Европе

17:55

Ученые создали "инопланетную" ДНК

17:24

Мужчина с травмами на лице умер своей смертью (фото)

17:16

В Запорожье получил срок мужчина, убивший экс-супругу

16:48

Морская пехота получила на вооружение бронемобили Варта (фото)

16:44

Защищают от онкологии: какие овощи самые полезные

16:33

В Запорожье 35 новых случаев заболевания корью

16:23

Зеленский, Тимошенко, Порошенко, Бойко лидируют в президентском рейтинге, - опрос

16:17

Машину журналиста сожгли под Киевом

16:11

Кортеж президента Молдовы попал в ДТП

16:00

В Запорожье стартовала регистрация желающих получить кредит на жилье по молодежной программе

15:46

В Виннице работает крокодиловая ферма (видео)

15:40

В Мелитополе возле жилого дома горит легковой автомобиль (видео)

15:38

Создан самый маленький ноутбук в мире (видео)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 октября 2018, 22:03

ТРИ иска - это массово??????????*

Петро Порошенко

11 октября 2018, 17:04

Я усех победю!!! Завалю Крым еще больше своими конфетками. Хай страдають от кариеса!

Гость

11 октября 2018, 15:49

Три свидомых урода на весь Крым , а визгу будь то Крым уже обратно украинским стал .

Безвиз очень дорог, крымчаки

11 октября 2018, 14:21

просто охренели, когда узнали про него. А расеяне как завидуют, вы бы знали:)

Гость

11 октября 2018, 14:18

Массовые обращения или нет, не важно. Но то, что крысчане автобусами приезжают в Херсон за биометрическими паспортами, это факт.

эльга

11 октября 2018, 14:04

В каком-то племени считали так: раз, два, много. Всё, что больше двух - много, массово. Или как обезьянка в "38 попугаев" орехи считала: "Два - это куча или не куча?"

Гость

11 октября 2018, 13:56

Ты не Дима кировский, ты кандон рагульский и холоп мальдивского.

Гость

11 октября 2018, 13:19

Что за бред? Родня в Крыму и фиг их заставишь назад в Украину! Зачем врать людям? И так столкгули как баранов. И люди ведутся!!!

Гость

11 октября 2018, 12:21

Три "массовых" обращения... Одно отозвано... После этого стало ещё "массовее".

Степан

11 октября 2018, 10:26

Три обратившихся это "массовые обращения"?

Дима кировский

11 октября 2018, 10:07

Крысам и предателям своей страны. Жрали пили и бабки рубили как было хорошо.стало хуже и стали обсирать страну.вам пох... й как страна называется хоть гондурас.вы любую страну предадите за бабки.пол мелитополя таких предателей.но они трусливые шакалы .только из за спины рашки гавкать могут.

Федя.

11 октября 2018, 10:02

Массово не массово. Схерали даже троим пособия выплачивать. Ну двух стульях не усидишь, пусть в Крыму детей своих регистрируют.

Гость

11 октября 2018, 09:16

Три это массово???????

Гость

11 октября 2018, 09:09

Напишите, лучше сколько украинцев уже получили или хотят получить гражданство РФ, это порядка 5 млн

Гость

11 октября 2018, 09:03

По последнему соц. опросу на Украине, даже при тотальной антирусской, антироссийской пропаганде, к соседу относится не плохо большая часть украинцев.

Полностью согласен с гость11 октября 2018, 08:51

11 октября 2018, 08:58

Только хочу поправить, нет половины рагуль от всего населения Украины, их гораздо меньше.

гость

11 октября 2018, 08:51

три иска на два миллиона ну это просто запредельные цифры, проклятый путен геноцидит мост построил, трассу таврида. Весь Крым большая стройка, дебилу ниже - реально думаешь что мы не знаем что происходит в Крыму, и не можем сравнить с вымирающей усраиной, такого геноцида как устроили рогулье половина населения за так звану незалежнысть да сталин с голодомором просто лох какой-то, геноцидные рогули рулят

Гвоздь

11 октября 2018, 08:38

3 ЧЕЛОВЕКА 1 ОТЗЫВ ПЕРЕМОГА !!! ИЛИ ЗРАДА????

Гость

11 октября 2018, 08:35

Ох и дорого обходится пуйлу крым.

Прохожий

11 октября 2018, 08:33

Три человека - это фактически половина населения Крыма, несомненно.

Анна Лысенко(Кохан) Курагино

11 октября 2018, 08:32

И всё потому что Пуйло карликовое лысый педофил устроило геноцидеще на окупированном полуострове украинском Крыму и хоть там много ехнутых переселённых из пе9ерассеи кацапоидов пе9икообразных понюхавши там путинско фашискую окупацию решили хоть будущее своих детей кацапёрдовых в вильной Украине преобрести а не подыхать как они в путинско фашиской пе9ерассее !

Гость

11 октября 2018, 08:12

цирк!

Гость

11 октября 2018, 08:06

А три человека- это массово?

Равик

11 октября 2018, 07:53

Предатели.и Украину предали.теперь рашку.крысчане....

Гость

11 октября 2018, 07:29

Продолжить заголовок: у которых уже есть российское. У всего Крыма так.

Только ради пособия

11 октября 2018, 07:23

Это все ради 40 тыс грн.40 тыс из наших карманов.никто здесь жить не будет,просто получит пособие и смоется обратно в Крым ,а мы будем налоги платить......

Дополнительное меню: