Лента новостей

06:00

В порядке назначения субсидии опять грядут изменения

05:58

Крушение Су-27: Матиос назвал четыре версии причин катастрофы

05:55

Умер актер популярных сериалов

05:52

Депутат Рады предложил полностью отменить субсидии для населения

05:49

Продавать электричество будет вместо «Запорожьоблэнерго» новая фирма

20:00

При взрыве на заводе в России погибли два человека

19:58

США отменили оружейное эмбарго для Украины

19:26

Марина Порошенко поделилась впечатлениями о самой комфортной школе Мелитополя

19:20

Самые опасные продукты, которые вызывают рак

19:17

Над Одессой пронеслись сказочные облака (фото)

19:13

Пассажиры самолета истекали кровью во время турбулентности (фото)

19:10

Какие продукты замедляют старение

18:55

Кабмин повысил цену на газ для населения на 23,5%

18:31

В дерзком мини: Пугачева показала стройные ноги

18:28

Физик из Чили заявил, что 29 октября случится нечто грандиозное

18:22

В музее Днепра появился "каменный богатырь"

18:19

Монатик выпустил новую песню

16:50

Киевляне получили платежки с "долгами" за отсутствующую горячую воду

16:39

Впервые создана уникальная квантовая жидкость

16:32

В Запорожской области следователю предложили взятку в 10 тысяч гривен (ФОТО)

16:12

Тело туриста из египетской Хургады вернули без сердца и почки. Фото

16:06

Срочник обокрал соседа по палате в киевском военном госпитале и дезертировал

15:55

В Запорожской области более 800 мамочкам выдали «бэби-боксы»

15:48

Мелитопольцев приглашают на выставку-ярмарку птиц

15:42

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе (фото)
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 октября 2018, 22:03

ТРИ иска - это массово??????????*

Петро Порошенко

11 октября 2018, 17:04

Я усех победю!!! Завалю Крым еще больше своими конфетками. Хай страдають от кариеса!

Гость

11 октября 2018, 15:49

Три свидомых урода на весь Крым , а визгу будь то Крым уже обратно украинским стал .

Безвиз очень дорог, крымчаки

11 октября 2018, 14:21

просто охренели, когда узнали про него. А расеяне как завидуют, вы бы знали:)

Гость

11 октября 2018, 14:18

Массовые обращения или нет, не важно. Но то, что крысчане автобусами приезжают в Херсон за биометрическими паспортами, это факт.

эльга

11 октября 2018, 14:04

В каком-то племени считали так: раз, два, много. Всё, что больше двух - много, массово. Или как обезьянка в "38 попугаев" орехи считала: "Два - это куча или не куча?"

Гость

11 октября 2018, 13:56

Ты не Дима кировский, ты кандон рагульский и холоп мальдивского.

Гость

11 октября 2018, 13:19

Что за бред? Родня в Крыму и фиг их заставишь назад в Украину! Зачем врать людям? И так столкгули как баранов. И люди ведутся!!!

Гость

11 октября 2018, 12:21

Три "массовых" обращения... Одно отозвано... После этого стало ещё "массовее".

Степан

11 октября 2018, 10:26

Три обратившихся это "массовые обращения"?

Дима кировский

11 октября 2018, 10:07

Крысам и предателям своей страны. Жрали пили и бабки рубили как было хорошо.стало хуже и стали обсирать страну.вам пох... й как страна называется хоть гондурас.вы любую страну предадите за бабки.пол мелитополя таких предателей.но они трусливые шакалы .только из за спины рашки гавкать могут.

Федя.

11 октября 2018, 10:02

Массово не массово. Схерали даже троим пособия выплачивать. Ну двух стульях не усидишь, пусть в Крыму детей своих регистрируют.

Гость

11 октября 2018, 09:16

Три это массово???????

Гость

11 октября 2018, 09:09

Напишите, лучше сколько украинцев уже получили или хотят получить гражданство РФ, это порядка 5 млн

Гость

11 октября 2018, 09:03

По последнему соц. опросу на Украине, даже при тотальной антирусской, антироссийской пропаганде, к соседу относится не плохо большая часть украинцев.

Полностью согласен с гость11 октября 2018, 08:51

11 октября 2018, 08:58

Только хочу поправить, нет половины рагуль от всего населения Украины, их гораздо меньше.

гость

11 октября 2018, 08:51

три иска на два миллиона ну это просто запредельные цифры, проклятый путен геноцидит мост построил, трассу таврида. Весь Крым большая стройка, дебилу ниже - реально думаешь что мы не знаем что происходит в Крыму, и не можем сравнить с вымирающей усраиной, такого геноцида как устроили рогулье половина населения за так звану незалежнысть да сталин с голодомором просто лох какой-то, геноцидные рогули рулят

Гвоздь

11 октября 2018, 08:38

3 ЧЕЛОВЕКА 1 ОТЗЫВ ПЕРЕМОГА !!! ИЛИ ЗРАДА????

Гость

11 октября 2018, 08:35

Ох и дорого обходится пуйлу крым.

Прохожий

11 октября 2018, 08:33

Три человека - это фактически половина населения Крыма, несомненно.

Анна Лысенко(Кохан) Курагино

11 октября 2018, 08:32

И всё потому что Пуйло карликовое лысый педофил устроило геноцидеще на окупированном полуострове украинском Крыму и хоть там много ехнутых переселённых из пе9ерассеи кацапоидов пе9икообразных понюхавши там путинско фашискую окупацию решили хоть будущее своих детей кацапёрдовых в вильной Украине преобрести а не подыхать как они в путинско фашиской пе9ерассее !

Гость

11 октября 2018, 08:12

цирк!

Гость

11 октября 2018, 08:06

А три человека- это массово?

Равик

11 октября 2018, 07:53

Предатели.и Украину предали.теперь рашку.крысчане....

Гость

11 октября 2018, 07:29

Продолжить заголовок: у которых уже есть российское. У всего Крыма так.

Только ради пособия

11 октября 2018, 07:23

Это все ради 40 тыс грн.40 тыс из наших карманов.никто здесь жить не будет,просто получит пособие и смоется обратно в Крым ,а мы будем налоги платить......

Дополнительное меню: