UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Протест против повышения цен на топливо

11 октября 2018, 08:54 | Просмотров: 5263

Протест против повышения цен на топливо

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Протест против повышения цен на топливо
  • Протест против повышения цен на топливо
  • Протест против повышения цен на топливо
  • Протест против повышения цен на топливо
  • Протест против повышения цен на топливо
  • Протест против повышения цен на топливо
  • Протест против повышения цен на топливо

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Виктор

    12 октября 2018, 09:17

    И все на бляхах)))

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 21:15

    слава украине-героям слава

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 19:28

    Один нормальный протест за все время . поддерживаю 100 %

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 15:57

    Украина це Европа!!!

    user avatar Для гостя 14:05

    11 октября 2018, 15:44

    Зато ты едешь на нелюбимую работу, чтобы работать ещё больше, ведь денег не хватает. Тебе нравится быть терпилой по жизни. Вот и терпи.

    user avatar SWAT

    11 октября 2018, 14:46

    Побратиму11 октября 2018, 10:52 Вот бы тебе цены европейские да пенсию Украинскую.. Я бы смотрел с удовольствием какой шатун у тебя был. Вот зрелище было бы. Правильно ребята делают. Обнаглело это сборище бюрократов. Всё за счёт народа хотят сделать. Экономику пусть подымают а не цены - кишка тонка?

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 14:05

    Сборище бездельников

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 13:43

    молодцы!

    user avatar Для 11:18

    11 октября 2018, 11:31

    Видно что человек не был на флешмобе. Было много машин на обычных украинских номерах. Жигули, Таврии, Волги. Автоевросила как раз выступает за доступную растаможку, хотя вам откуда это знать? СмотритеТСН.

    user avatar Гостик

    11 октября 2018, 11:18

    Очень смешно наблюдать как на такие акции выходят евробляхеры)))))))))) Вы же сами уклонисты от налогов и мошенники. Еще давайте митинг против плохих дорог на своих евроведрах выйдите)))))

    user avatar Елена

    11 октября 2018, 11:09

    Цены на бензин повышаются необосновано с вашего молчаливого согласия!!!! Что даст эта акция? Что за вопрос? Если молчать- рост цены не остановится!!! И какие европейские цены ?У нас не европейские доходы чтобы платить такие деньги!!!

    user avatar Гвоздь

    11 октября 2018, 11:01

    Скачем дальше и выше!

    user avatar Побратим

    11 октября 2018, 10:52

    З ЦИМИ ВАТНИМИ ПОТВОРАМИ МИ НІКОЛИ НЕ ПОБУДУЄМО ЄВРОПЕЙСЬКЕ МАЙБУТНЄ!!! ЦІНИ ПОВИННІ БУТИ ЄВРОПЕЙСЬКИМИ НА ВСЕ! ЗВИКНІТЬ ДО ЦЬОГО НАРЕШТІ, КОЗЛОМОРДІ!

    user avatar Равик

    11 октября 2018, 10:50

    Маршрутники подумали,подумали.а не забастовали и нам.?

    user avatar Белка

    11 октября 2018, 10:24

    А я считаю, что в условиях войны эта акция устроена прокремлевскими диверсантами. Это все план "Шатун".

    user avatar Для 9:11

    11 октября 2018, 09:40

    Ну тебе с дивана виднее как лучше. А мы до сих пор тут и не расходимся.

    user avatar Василий

    11 октября 2018, 09:27

    В Европе водители пытались бороться с ценами акцией «Не покупай топливо один день», которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда — более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью — мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких-либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке "фирмы №1". Если топливо не будут покупать долгий период — продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены — другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! через 2 месяца не покупаем топливо на заправке "фирмы №2" и т.д. порядок "фирм" определяет первый кто начал флешмоб

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 09:20

    Конечно, надо устраивать такие акции, только вся власть сидит в Киеве и все решается там. А здесь пустой звук.

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 09:11

    и чего добились? побибикали и разошлись, лучше бы в посадках мусор по убирали который сами раскидывают тунеядцы

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь