UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

“Только в Северную Корею”: в Мелитополе чиновникам запретили выезжать за границу (фото)

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция протеста на дорогах

11 октября 2018, 09:43 | Просмотров: 11115

Акция протеста на дорогах

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах
  • Акция протеста на дорогах

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Если Украина - це Эуропа, то:

    11 октября 2018, 22:49

    для примера - цену у Эуропе: Черногория - Бензин95 - 1.38 EUR,Дизель - 1.30 EUR. Чехия - Бензин95 - 1.29 EUR , Дизель - 1.24 EUR. Швейцария - Бензин95 - 1.45 EUR, Дизель - 1.53 EUR. Швеция - Бензин95 - 1.55 EUR Дизель - 1.62 EUR. Как видно, в перерасчёте на гривни, бензин95 у Эуропе от 41 до 50 гривен, дизель от 40 до 52 гривен. Евробляхеры и евросучары, вы же у Эуропу дупу рвали на мудане.

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 22:40

    Как сказал Аваков:"Повоняют и перестанут."

    user avatar Костя

    11 октября 2018, 21:03

    АвтоЕвро сила это организовала потому что это движ бомжей, на старом хламе из Европы, и поставить газ их тупо жаба давит, мало того что катаются на нелегальных тачках, так ещё и бенз халявный подавай

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 20:57

    стоимость ГСМ на АЗС растёт не из-за петушни, типа минька, федорова вани, зализецких и др.порохоботов, а из-за того, что подобных петушней очень много развелось в городах и сёлах нашего государства после майдаунских событий

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 20:15

    Приехал я посмотрел на эту клоунаду и уехал! Больше всего улыбнуло "бойкот роста цен"! В чем блeaть бойкот????вы поехали на заправках заправились по 32грн и прикатили на площадь дудеть! Гениально сyka, с вас поржали депутаты если вообще узнали о этом мероприятии! НУЖНО ПЕРЕКРЫВАТЬ ВЬЕЗД И ВЫЕЗД НА АЗС или игнорить по одной из заправок по месяцу, это называется БОЙКОТ! А не дудеть толпой на площади!

    user avatar Для 16:00

    11 октября 2018, 16:54

    Я не за пороха, не за Ляшка и не за Юлю, тупое ты будло. Рашку поставил в пример, потому что все оды только о ней. Я жил и там и тут и мне есть с чем сравнивать. Рашка акциз привязала к рублю. Белорусы к зайчику. У нас же к евро. Было это ещё пришлю регионах. Так что не воняй и сиди смирно на печи, дурачок.

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 16:20

    Совкоголовое заткнись. Бензин давно стал дорожать и будет ещё при любом провительстве. Это подорожание запланированное по временным полосам. Не нравится у нас валите к себе в Рюсию. Черти вечно всем недовольные. Если бы не майдан вы бы уже сосsали как и в Крыму сейчас.

    user avatar Для 15:41

    11 октября 2018, 16:00

    Дурочка, а причем здесь "любимая Рашка"? Смени пластинку, чмошный порохобот.

    user avatar АнтиВата

    11 октября 2018, 15:52

    Чем выше цены на бензин, тем сильнее Украина.

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 15:44

    А не пробовали банду -гэть покричать, поскакать на площади ?????

    user avatar Для всех злых комментаторов

    11 октября 2018, 15:41

    Большинство пишущий недалёкие, они не знают ценообразования на топливо, то что в акциз заложена цена в евро. В то время, как в других странах,и даже в вашей любимой Рашке, стоимость акциза в национальной валюте. Не стоит забывать, что поднятие цен на топливо приведёт к росту цен на продукты, одежду, услуги. Так что вы думаете что люди на евробляхах протестовали за низкий бензин для себя? Они это делают для вас. Потому что вам лень поднять свой зад с дивана и что-то сделать. Вы терпилы и рабы по жизни. Вас всё устраивает.

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 15:29

    Лучше ездить на польских номерах ,чем на советском дерьме!!!

    user avatar Димон

    11 октября 2018, 15:18

    Читая комментарии складывается впечатление что только злые и обиженные люди пишут комментарии.Люди хоть как то вышли против прогнившей системы а вы сидите жуете хлеб на диване и строчите свои мерзкие высказывания заведите себе дневник потом будете перечитывать и исправлять .......

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 14:54

    че, тачки в полцены на польских номерах купили, а теперь бензин им дорогой? оказывается мерсы надо заправлять,да? понты дороже денег

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 14:23

    А почему не все остановились? Всем пофиг.

    user avatar [email protected]

    11 октября 2018, 14:14

    Цены растут потому что обесценивается гривна, потому что монополия и государственное регулирование бизнеса. Смысл протеста в чем? Чтоб государство приняло меры против повышения цен? - это бред, потому что именно государство является причиной повышения цен.

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 14:05

    Очень жаль что вата в городе ещё не сдохла

    user avatar Прохожий

    11 октября 2018, 13:04

    Тест на придурковатость. Успешно. Дураков в городе много.

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 12:44

    Особенно флажочки радуют у протестантов.

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 12:12

    Там не Ревенок в первом ряду стоит? Так с него и спросите за цену на бензин. Это он наскакал.

    user avatar я

    11 октября 2018, 12:11

    А почему львиная доля участников акции евро номера.На халяву вне закона вогнали авто а теперь и бензин им подешевле.Кто на украинских номерах бензин со скидкой кто на евро но цене европы.

    user avatar Тим

    11 октября 2018, 11:53

    Все эти искусственные ограничения цен проходили уже не раз. надеюсь не вернемся к ним. Вместо бензина начинают лить ослиную мочу вот и всё, чего можно добиться. Давайте приедут фермера и перекроют дорогу, чтобы железячники на фото снизили цены на запчасти. Примечательно, что наши оказались тупее киевлян - во всем Киеве участниуов акции оказалось меньше, чем в Мелитополе. В-общем пшик, отчеты АвтоЕвроХламом написаны. Все участники довольны. И самое главное - уже начала снижаться цена на бензин на одну, две, нет - 5 гривен!

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 11:29

    Слава вэлыкому майданану. С ПЕРЕЗРАДОЙ ВАС!

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 10:50

    НУ ЧТО, "ДОПРЫГАЛИСЬ" ? ТЕПЕРЬ ЖУЙТЕ,БАРАНЫ !

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 10:45

    Я думаю как только разьедуться так и упадет цена. Мгновенно.

    user avatar Гость

    11 октября 2018, 10:34

    Ну и шо, цена на бенз уже упала?

    user avatar Равик

    11 октября 2018, 10:19

    А ведь совсем недавно эти стрыбунцы и скакунцы ездили с петлюровскими прапорами и криками "салоуронили", радуясь святому муйдану.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь