Лента новостей

14:45

Зонд InSight сделал первое "селфи" на Марсе

14:39

В Запорожье прилично одетый мужчина украл в магазине рюкзак с важными документами (ВИДЕО)

14:26

В Мексике в церкви произошел взрыв, есть жертвы

14:17

Медицина в 2019 году: какие изменения ждут украинцев

14:14

В ДТП с тремя автомобилями пострадала пассажирка (фото)

14:08

Водитель, едва не угробивший девушку на "зебре", отделался админпротоколом (видео)

14:02

Ученые назвали неожиданную пользу кофе

13:59

Секретарь горсовета помолился на молитвенном завтраке в Запорожье

13:58

В Украине появится электронная акцизная марка

13:44

Огромная стая птиц облюбовала двор мелитопольской многоэтажки (видео)

13:40

На Тернопольщине священники устроили драку во время богослужения (Видео)

13:35

Кот на беговой дорожке "взорвал" сеть (видео)

13:24

Ремонт дороги "аукнулся" жителям многоэтажки (фото)

13:14

Порошенко подписал закон о повышении пенсий

13:09

Под Мелитополем в нежилом доме был схрон боеприпасов, - в полиции прокомментировали опасную находку

13:09

Самый богатый азиат потратил $100 млн на свадьбу дочери

12:48

"Скорая" ехала час: ребенок едва не умер на уроке физкультуры

12:41

Ребенок прославился в сети из-за необычных глаз (фото)

12:31

В Мелитополе снова будут выбирать секретаря горсовета

12:20

Житель Терпенья мог взорвать целое село

12:19

Националисты зарегистрировали проект о национализации российского бизнеса

12:18

Под Мелитополем готовили теракт? - СМИ

12:17

Семена чиа: как правильно есть

12:04

Школьного учителя судили за ненадлежащее воспитание сына

11:56

Агрессия в Азовском море: Порошенко обратился к Путину (видео)
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутчик

11 октября 2018, 15:10 | Просмотров: 11183

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гостья из прошлого

12 октября 2018, 20:37

Все пишут!!Да я!!!Да я!!! Как навалил БЫ...но! Где вы нормальные ребята??? Почему то как до дела доходит все молчат??? В РИА комменты писать все могут.Но интересный факт, сама часто езжу в маршрутах и место уступают беременным или пенсионерам во основном женщины!!!Так что герои сидите молча,на своих геройских порах тихо, когда возле вас стоит бабуля или беременная.Хотите что то изменить начните с себя!

Гость

12 октября 2018, 10:04

Что за ересь вообще? Да никто и никогда не кидается мелочью в людей. Какими бы эти маршрутчики не были,но вряд ли до такого додумались! Тут явно подстава какая то,кого то просто хотят выжить с маршрута.

Елена

12 октября 2018, 09:36

Сама на днях расплачивалась в этой маршрутке мелочью и ничего всё норм. Вы соченяете уже, вам наверное не о чем писать.

Гость

12 октября 2018, 08:41

Интересно - своей матери он бы тоже в спину кинул мелочь? Почему люди не думают о том,что как они поступают с людьми , так Вселенная потом поступает с их близкими...

для Гость11 октября 2018, 22:46

12 октября 2018, 07:03

тебя больше в эту маршрутку не пустят! )

для Гость11 октября 2018, 22:19

12 октября 2018, 07:02

садишься в маршрутку готовь мелочь, а нету денег иди пешком, здоровее будешь! )

Гость

12 октября 2018, 00:41

А ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ О ЦЕНАХ НА ТОПЛИВО? ГДЕ СТАТЬИ?

Гость

11 октября 2018, 22:46

2018, 22:19 Что же за муж у тебя? Мне с двух сотен тоже хотел мелочью по 2 и 1 гривне дать сдачи, демонстративно достал пачку и давай отсчитывать)) Я ему сказал что не буду брать сдачу такими купюрами, так он мне вернул 200 грн и всё.

Гость

11 октября 2018, 22:19

Тоже попали в такую ситуацию,вечером с мужем за проезд дали 100 грн купюру , водитель хамло нахамил , и дал сдачу по 1 гривне.

Гость

11 октября 2018, 21:51

Паперуды,,,

Гость

11 октября 2018, 19:37

У нас тоже такая ситуация недавно была. Маршрут Белякова - Северный. Дочь пришла домой расстроенная даже плакать начала! Расплатилась в маршрутке мелочью по 50 коп, так он ей эту мелочь в спину и кинул! Очень легко обидеть девушку или женщину - они на это гаразды.

Гость

11 октября 2018, 19:13

Кучеркова-давай реакцию!

Гость

11 октября 2018, 18:54

Киньте ссылку на рожу этого недочеловека!?

Burunduchek@mail.ru

11 октября 2018, 18:27

В это время ехала в этой же маршрутке. Не было такого. Что за сочинения ? Видела как на панель бросают маршрутчики мелочь, это да. Но не в спину. Что за бред?

Гость

11 октября 2018, 18:19

когда даёшь 200, у них тоже истерика.

Гость

11 октября 2018, 17:56

потому что а#уели в край!!! мелочь им &&&*# не деньги!! а всё плачутся что мало зарабатывают, было б мало то гребли и копейки б!

Гость

11 октября 2018, 17:48

Я им вообще Ам по пятачку собираю ...и кило мелочи подсыпают периодически...

Гость

11 октября 2018, 17:47

В &@&@# ему сцу..ке засунуть те монеты ##&@#

Гость

11 октября 2018, 17:04

Да,борца поддерживаю.не ехал и я,а так бы пенделя б вломил водиле.

Гость

11 октября 2018, 16:51

Дибилы наклепали ещё монеты до 10 грн , как их тогда разглядывать ? Старики ни хрена не видят а атошники только гуртом , да под градусом герои

Гость

11 октября 2018, 16:43

Просто этому типа водителю, нужно дружно устроить флешмоб и расплачиваться всем мелочью

ВОЛХВ

11 октября 2018, 16:36

ПОКА НЕ БУДЕТ ДОСТОЙНОГО И ДОСТАТОЧНОГО КОММУНАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА,-ИДИОТЫ БУДУТ ПАНОВАТЬ!!

Гость

11 октября 2018, 16:21

Когда их к стеночки АТОшники прижимают где то гонор теряется.

Гость

11 октября 2018, 15:51

Набить голову без свидетелей, пусть в травме полежит подумает.

Равик

11 октября 2018, 15:51

По повадкам Дурашка Дима танкист.

горожанка

11 октября 2018, 15:50

Тьфу! Конченный ((((

Ольга

11 октября 2018, 15:38

Этот же водитель во вторник на остановке Генерала Петрова (бывшая Менжинского) мчался обгоняя всех на красный свет и остановился буквально в полуметре от пешеходов переходивших дорогу. На возмущение переходивших крикнул, что лучше бы задавил всех

Гость

11 октября 2018, 15:26

Желаю этому маршрутчику заболеть раком и умереть

Борец за справедливость

11 октября 2018, 15:21

Поражает реакция людей-я не я,и хата не моя! Был бы в маршрутке,этот водитель бы уже пару раз об руль ударился у меня.

Карина

11 октября 2018, 15:19

хамству нет предела.нужно их за это наказывать, то это уже входит в норму.

Дополнительное меню: