Лента новостей

06:00

В порядке назначения субсидии опять грядут изменения

05:58

Крушение Су-27: Матиос назвал четыре версии причин катастрофы

05:55

Умер актер популярных сериалов

05:52

Депутат Рады предложил полностью отменить субсидии для населения

05:49

Продавать электричество будет вместо «Запорожьоблэнерго» новая фирма

20:00

При взрыве на заводе в России погибли два человека

19:58

США отменили оружейное эмбарго для Украины

19:26

Марина Порошенко поделилась впечатлениями о самой комфортной школе Мелитополя

19:20

Самые опасные продукты, которые вызывают рак

19:17

Над Одессой пронеслись сказочные облака (фото)

19:13

Пассажиры самолета истекали кровью во время турбулентности (фото)

19:10

Какие продукты замедляют старение

18:55

Кабмин повысил цену на газ для населения на 23,5%

18:31

В дерзком мини: Пугачева показала стройные ноги

18:28

Физик из Чили заявил, что 29 октября случится нечто грандиозное

18:22

В музее Днепра появился "каменный богатырь"

18:19

Монатик выпустил новую песню

16:50

Киевляне получили платежки с "долгами" за отсутствующую горячую воду

16:39

Впервые создана уникальная квантовая жидкость

16:32

В Запорожской области следователю предложили взятку в 10 тысяч гривен (ФОТО)

16:12

Тело туриста из египетской Хургады вернули без сердца и почки. Фото

16:06

Срочник обокрал соседа по палате в киевском военном госпитале и дезертировал

15:55

В Запорожской области более 800 мамочкам выдали «бэби-боксы»

15:48

Мелитопольцев приглашают на выставку-ярмарку птиц

15:42

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе (фото)
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутчик

11 октября 2018, 15:10 | Просмотров: 10954

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гостья из прошлого

12 октября 2018, 20:37

Все пишут!!Да я!!!Да я!!! Как навалил БЫ...но! Где вы нормальные ребята??? Почему то как до дела доходит все молчат??? В РИА комменты писать все могут.Но интересный факт, сама часто езжу в маршрутах и место уступают беременным или пенсионерам во основном женщины!!!Так что герои сидите молча,на своих геройских порах тихо, когда возле вас стоит бабуля или беременная.Хотите что то изменить начните с себя!

Гость

12 октября 2018, 10:04

Что за ересь вообще? Да никто и никогда не кидается мелочью в людей. Какими бы эти маршрутчики не были,но вряд ли до такого додумались! Тут явно подстава какая то,кого то просто хотят выжить с маршрута.

Елена

12 октября 2018, 09:36

Сама на днях расплачивалась в этой маршрутке мелочью и ничего всё норм. Вы соченяете уже, вам наверное не о чем писать.

Гость

12 октября 2018, 08:41

Интересно - своей матери он бы тоже в спину кинул мелочь? Почему люди не думают о том,что как они поступают с людьми , так Вселенная потом поступает с их близкими...

для Гость11 октября 2018, 22:46

12 октября 2018, 07:03

тебя больше в эту маршрутку не пустят! )

для Гость11 октября 2018, 22:19

12 октября 2018, 07:02

садишься в маршрутку готовь мелочь, а нету денег иди пешком, здоровее будешь! )

Гость

12 октября 2018, 00:41

А ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ О ЦЕНАХ НА ТОПЛИВО? ГДЕ СТАТЬИ?

Гость

11 октября 2018, 22:46

2018, 22:19 Что же за муж у тебя? Мне с двух сотен тоже хотел мелочью по 2 и 1 гривне дать сдачи, демонстративно достал пачку и давай отсчитывать)) Я ему сказал что не буду брать сдачу такими купюрами, так он мне вернул 200 грн и всё.

Гость

11 октября 2018, 22:19

Тоже попали в такую ситуацию,вечером с мужем за проезд дали 100 грн купюру , водитель хамло нахамил , и дал сдачу по 1 гривне.

Гость

11 октября 2018, 21:51

Паперуды,,,

Гость

11 октября 2018, 19:37

У нас тоже такая ситуация недавно была. Маршрут Белякова - Северный. Дочь пришла домой расстроенная даже плакать начала! Расплатилась в маршрутке мелочью по 50 коп, так он ей эту мелочь в спину и кинул! Очень легко обидеть девушку или женщину - они на это гаразды.

Гость

11 октября 2018, 19:13

Кучеркова-давай реакцию!

Гость

11 октября 2018, 18:54

Киньте ссылку на рожу этого недочеловека!?

Burunduchek@mail.ru

11 октября 2018, 18:27

В это время ехала в этой же маршрутке. Не было такого. Что за сочинения ? Видела как на панель бросают маршрутчики мелочь, это да. Но не в спину. Что за бред?

Гость

11 октября 2018, 18:19

когда даёшь 200, у них тоже истерика.

Гость

11 октября 2018, 17:56

потому что а#уели в край!!! мелочь им &*&&# не деньги!! а всё плачутся что мало зарабатывают, было б мало то гребли и копейки б!

Гость

11 октября 2018, 17:48

Я им вообще Ам по пятачку собираю ...и кило мелочи подсыпают периодически...

Гость

11 октября 2018, 17:47

В #*@@# ему сцу..ке засунуть те монеты @&@*#

Гость

11 октября 2018, 17:04

Да,борца поддерживаю.не ехал и я,а так бы пенделя б вломил водиле.

Гость

11 октября 2018, 16:51

Дибилы наклепали ещё монеты до 10 грн , как их тогда разглядывать ? Старики ни хрена не видят а атошники только гуртом , да под градусом герои

Гость

11 октября 2018, 16:43

Просто этому типа водителю, нужно дружно устроить флешмоб и расплачиваться всем мелочью

ВОЛХВ

11 октября 2018, 16:36

ПОКА НЕ БУДЕТ ДОСТОЙНОГО И ДОСТАТОЧНОГО КОММУНАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА,-ИДИОТЫ БУДУТ ПАНОВАТЬ!!

Гость

11 октября 2018, 16:21

Когда их к стеночки АТОшники прижимают где то гонор теряется.

Гость

11 октября 2018, 15:51

Набить голову без свидетелей, пусть в травме полежит подумает.

Равик

11 октября 2018, 15:51

По повадкам Дурашка Дима танкист.

горожанка

11 октября 2018, 15:50

Тьфу! Конченный ((((

Ольга

11 октября 2018, 15:38

Этот же водитель во вторник на остановке Генерала Петрова (бывшая Менжинского) мчался обгоняя всех на красный свет и остановился буквально в полуметре от пешеходов переходивших дорогу. На возмущение переходивших крикнул, что лучше бы задавил всех

Гость

11 октября 2018, 15:26

Желаю этому маршрутчику заболеть раком и умереть

Борец за справедливость

11 октября 2018, 15:21

Поражает реакция людей-я не я,и хата не моя! Был бы в маршрутке,этот водитель бы уже пару раз об руль ударился у меня.

Карина

11 октября 2018, 15:19

хамству нет предела.нужно их за это наказывать, то это уже входит в норму.

Дополнительное меню: