Сегодня: 23 февраля, 2019
20:11
В Мелитополе джип въехал в коммунальную машину (фото)19:54
В Конго опрокинулся грузовик с серной кислотой: 18 погибших19:47
Супрун развенчала панические слухи о вакцинах в Украине19:41
Российские самолеты и вертолеты уничтожены новейшим израильским ЗРК. ВИДЕО19:19
Учительница рассказала, что делать ученикам, если в школе появился стрелок19:14
В Мелитополе водитель Таврии сбил ребенка (добавлено фото)19:02
Водитель троллейбуса потерял сознание за рулем19:00
В Таиланде игривый слон "утопил" туристов18:22
В Кирилловке закроют шлагбаумом дорогу на Бирючий18:06
Бейонсе запретила гостям вечеринки делать селфи18:04
В аэропорту Николаева у пассажира нашли пистолет17:56
Украина занимает шестое место по запасам древесины в Европе17:55
Ученые создали "инопланетную" ДНК17:24
Мужчина с травмами на лице умер своей смертью (фото)17:16
В Запорожье получил срок мужчина, убивший экс-супругу16:48
Морская пехота получила на вооружение бронемобили Варта (фото)16:44
Защищают от онкологии: какие овощи самые полезные16:33
В Запорожье 35 новых случаев заболевания корью16:23
Зеленский, Тимошенко, Порошенко, Бойко лидируют в президентском рейтинге, - опрос16:17
Машину журналиста сожгли под Киевом16:11
Кортеж президента Молдовы попал в ДТП16:00
В Запорожье стартовала регистрация желающих получить кредит на жилье по молодежной программе15:46
В Виннице работает крокодиловая ферма (видео)15:40
В Мелитополе возле жилого дома горит легковой автомобиль (видео)15:38
Создан самый маленький ноутбук в мире (видео) Все новостиСтроительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня
Проголосовать
Больше опросов11 октября 2018, 16:15 | Просмотров:
В Украине стоимость тарифов на водоснабжение в сентябре выросла на 12,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственной службы статистики Украины.
За месяц (с августа 2018 года по сентябрь) цены на водоснабжение выросли на 0,2%, а с начала года - на 2,9%. А вот в годовом измерении (сентябрь в сравнении с сентябрем прошлого года) - на 12,7%.
Кроме того, в сентябре (по сравнению с предыдущим месяцем) тарифы на содержание домов и придомовых территорий остались на том же уровне. Однако в соответствии с сентябрем прошлого года цена на эти услуги возросла на 22,2%, а с начала года - на 20%.
Также выросли тарифы на горячее водоснабжение и отопление за месяц на 0,1%, за год - на 3,6%, а с начала года - на 0,4%.
В то же время цена на газ и электроэнергию в сентябре этого года к сентябрю прошлого года осталась на том же уровне.
Рост цен на жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива на 0,2% произошел главным образом за счет повышения тарифов на водоснабжение на 1,1%, канализацию - на 0,9%.
Данные приведены с учетом всех регионов Украины, кроме временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях.
http://podrobnosti.ua/2263829-tarify-na-vodosnabzhenie-v-ukraine-vozrosli.html
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Всего комментариев:
2
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
21 февраля 2019, 05:53
На Раше ТВ снова "присоединяли" Мелитополь к России (видео) 8415 февраля 2019, 13:32
Нардеп Евгений Балицкий устроил очередную праздничную провокацию (фото) 8416 февраля 2019, 15:29
Россия в очередной раз заговорила о военной угрозе для Украины со стороны Азовского моря (видео) 6215 февраля 2019, 14:40
Не все родители мелитопольских учеников в восторге от вынужденного перевода детей в самую современную школу города (видео) 4016 февраля 2019, 06:26
В Мелитополе организовывают курсы разговорного украинского языкаРИА Мелитополь правовая информация
Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2019 Все права защищены.