Лента новостей

05:55

Умер актер популярных сериалов

05:52

Депутат Рады предложил полностью отменить субсидии для населения

05:49

Продавать электричество будет вместо «Запорожьоблэнерго» новая фирма

20:00

При взрыве на заводе в России погибли два человека

19:58

США отменили оружейное эмбарго для Украины

19:26

Марина Порошенко поделилась впечатлениями о самой комфортной школе Мелитополя

19:20

Самые опасные продукты, которые вызывают рак

19:17

Над Одессой пронеслись сказочные облака (фото)

19:13

Пассажиры самолета истекали кровью во время турбулентности (фото)

19:10

Какие продукты замедляют старение

18:55

Кабмин повысил цену на газ для населения на 23,5%

18:31

В дерзком мини: Пугачева показала стройные ноги

18:28

Физик из Чили заявил, что 29 октября случится нечто грандиозное

18:22

В музее Днепра появился "каменный богатырь"

18:19

Монатик выпустил новую песню

16:50

Киевляне получили платежки с "долгами" за отсутствующую горячую воду

16:39

Впервые создана уникальная квантовая жидкость

16:32

В Запорожской области следователю предложили взятку в 10 тысяч гривен (ФОТО)

16:12

Тело туриста из египетской Хургады вернули без сердца и почки. Фото

16:06

Срочник обокрал соседа по палате в киевском военном госпитале и дезертировал

15:55

В Запорожской области более 800 мамочкам выдали «бэби-боксы»

15:48

Мелитопольцев приглашают на выставку-ярмарку птиц

15:42

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе (фото)

15:35

В Николаеве начались массовые отключения многоэтажек от газоснабжения

15:24

В Мелитополе "директор" маршрутки потребовал, чтобы льготник отвез его в мэрию на такси
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Наташа

12 октября 2018, 09:35

Чем бы дети не тешились.....

Гость

12 октября 2018, 09:06

Их в слуги приняли, а они рады! Во прикол!

Виктор

12 октября 2018, 08:49

Мерзость...

мама джуры

12 октября 2018, 08:01

Я и мой ребенок, мы были рады этому мероприятию. Спасибо большое атаману, отцу Максиму и учителям гимназии. Они действительно воспитывают защитников нашей Родины. А тем кто писал коментарии, а сами при этом ничего не делают,хочу сказать - какие же Вы СВИНЬИ.

Гость

12 октября 2018, 00:07

В новом рейтинге Всемирного банка "Индекс развития человеческого капитала-2018" Украина вошла в пятидесятку лучших из 157 государств.Об этом сообщает УНН, ссылаясь на доклад Всемирного банка. По информации доклада, Украина набрала 0,65 балла из максимальных 1, а это немного выше, чем средний по миру – 0,57%. "Украина заняла пятидесятое место из 157 стран индекса развития человеческого капитала-2018", – говорится в данных рейтинга. Для определения Индекса человеческого капитала принимают во внимание следующие составляющие: уровень образования в стране, профессиональной подготовки, трудоустройства и занятости, продолжительности жизни и тому подобное.

Гость

12 октября 2018, 00:06

Снова православное осквернение!

Гость

11 октября 2018, 23:57

Пан атаман Грицян Таврийский.

Ксюха дудник

11 октября 2018, 23:03

А еще в этом лицее работает ипанутый юра радев, известный в городе как юрко дурко. Держись, Чугай! От этого фуфломета всего можно ожидать.

Гость

11 октября 2018, 21:09

єпархії, які не приєднаються до української церкви, називатимуться російською церквою

Гость

11 октября 2018, 20:16

Его маму! Да сколько этот поп мацковский будет портить климат в Мелитополе? Непонятно,кто его проталкивает на эти мероприятия. Живем в Украине, а поп гундяевский....

Порядок

11 октября 2018, 20:13

Донскиие, Таврические это хорошо.

Гость

11 октября 2018, 20:08

Знову московські попи пудрять мозок дітям

Гость

11 октября 2018, 19:54

Тим11 октября 2018, 19:20 А казаки это кто? Не западэнци ли это казаки? )))) Всегда смеюсь, когда западэны поют що воны "браття казацького роду".

Гость

11 октября 2018, 19:40

Ряженный Лысенко тут как тут

Гость

11 октября 2018, 19:34

скауты!

Тим

11 октября 2018, 19:20

Это не казаки, а кизяки. Непонятно, что эти донские недоделки делают в Мелитополе

Гость

11 октября 2018, 18:50

холоп он и Африке холоп

Кошмар

11 октября 2018, 18:23

Только вдумайтесь – исходя из расшифровки этого слова, детей принимали в СЛУГИ!!! (Джура́ (укр. Джура)- оруженосец и слуга казацкого старшины.) Дожили! Еще и гордимся этим!

Гость

11 октября 2018, 17:29

Казацкие забавы....прям цирк с конями

Гость

11 октября 2018, 17:06

А девчат куда принимают? Это же гендерное неравенство

Гость

11 октября 2018, 16:59

Донские козаки шо ле? Вроде еще не Россия, к чему это?

Гость

11 октября 2018, 16:32

В Мелитополе нет ООШ №9, есть лицей. А они не могут даже вывеску поменять у них гимназия №9

Дополнительное меню: