Лента новостей

20:11

В Мелитополе джип въехал в коммунальную машину (фото)

19:54

В Конго опрокинулся грузовик с серной кислотой: 18 погибших

19:47

Супрун развенчала панические слухи о вакцинах в Украине

19:41

Российские самолеты и вертолеты уничтожены новейшим израильским ЗРК. ВИДЕО

19:19

Учительница рассказала, что делать ученикам, если в школе появился стрелок

19:14

В Мелитополе водитель Таврии сбил ребенка (добавлено фото)

19:02

Водитель троллейбуса потерял сознание за рулем

19:00

В Таиланде игривый слон "утопил" туристов

18:22

В Кирилловке закроют шлагбаумом дорогу на Бирючий

18:06

Бейонсе запретила гостям вечеринки делать селфи

18:04

В аэропорту Николаева у пассажира нашли пистолет

17:56

Украина занимает шестое место по запасам древесины в Европе

17:55

Ученые создали "инопланетную" ДНК

17:24

Мужчина с травмами на лице умер своей смертью (фото)

17:16

В Запорожье получил срок мужчина, убивший экс-супругу

16:48

Морская пехота получила на вооружение бронемобили Варта (фото)

16:44

Защищают от онкологии: какие овощи самые полезные

16:33

В Запорожье 35 новых случаев заболевания корью

16:23

Зеленский, Тимошенко, Порошенко, Бойко лидируют в президентском рейтинге, - опрос

16:17

Машину журналиста сожгли под Киевом

16:11

Кортеж президента Молдовы попал в ДТП

16:00

В Запорожье стартовала регистрация желающих получить кредит на жилье по молодежной программе

15:46

В Виннице работает крокодиловая ферма (видео)

15:40

В Мелитополе возле жилого дома горит легковой автомобиль (видео)

15:38

Создан самый маленький ноутбук в мире (видео)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Наташа

12 октября 2018, 09:35

Чем бы дети не тешились.....

Гость

12 октября 2018, 09:06

Их в слуги приняли, а они рады! Во прикол!

Виктор

12 октября 2018, 08:49

Мерзость...

мама джуры

12 октября 2018, 08:01

Я и мой ребенок, мы были рады этому мероприятию. Спасибо большое атаману, отцу Максиму и учителям гимназии. Они действительно воспитывают защитников нашей Родины. А тем кто писал коментарии, а сами при этом ничего не делают,хочу сказать - какие же Вы СВИНЬИ.

Гость

12 октября 2018, 00:07

В новом рейтинге Всемирного банка "Индекс развития человеческого капитала-2018" Украина вошла в пятидесятку лучших из 157 государств.Об этом сообщает УНН, ссылаясь на доклад Всемирного банка. По информации доклада, Украина набрала 0,65 балла из максимальных 1, а это немного выше, чем средний по миру – 0,57%. "Украина заняла пятидесятое место из 157 стран индекса развития человеческого капитала-2018", – говорится в данных рейтинга. Для определения Индекса человеческого капитала принимают во внимание следующие составляющие: уровень образования в стране, профессиональной подготовки, трудоустройства и занятости, продолжительности жизни и тому подобное.

Гость

12 октября 2018, 00:06

Снова православное осквернение!

Гость

11 октября 2018, 23:57

Пан атаман Грицян Таврийский.

Ксюха дудник

11 октября 2018, 23:03

А еще в этом лицее работает ипанутый юра радев, известный в городе как юрко дурко. Держись, Чугай! От этого фуфломета всего можно ожидать.

Гость

11 октября 2018, 21:09

єпархії, які не приєднаються до української церкви, називатимуться російською церквою

Гость

11 октября 2018, 20:16

Его маму! Да сколько этот поп мацковский будет портить климат в Мелитополе? Непонятно,кто его проталкивает на эти мероприятия. Живем в Украине, а поп гундяевский....

Порядок

11 октября 2018, 20:13

Донскиие, Таврические это хорошо.

Гость

11 октября 2018, 20:08

Знову московські попи пудрять мозок дітям

Гость

11 октября 2018, 19:54

Тим11 октября 2018, 19:20 А казаки это кто? Не западэнци ли это казаки? )))) Всегда смеюсь, когда западэны поют що воны "браття казацького роду".

Гость

11 октября 2018, 19:40

Ряженный Лысенко тут как тут

Гость

11 октября 2018, 19:34

скауты!

Тим

11 октября 2018, 19:20

Это не казаки, а кизяки. Непонятно, что эти донские недоделки делают в Мелитополе

Гость

11 октября 2018, 18:50

холоп он и Африке холоп

Кошмар

11 октября 2018, 18:23

Только вдумайтесь – исходя из расшифровки этого слова, детей принимали в СЛУГИ!!! (Джура́ (укр. Джура)- оруженосец и слуга казацкого старшины.) Дожили! Еще и гордимся этим!

Гость

11 октября 2018, 17:29

Казацкие забавы....прям цирк с конями

Гость

11 октября 2018, 17:06

А девчат куда принимают? Это же гендерное неравенство

Гость

11 октября 2018, 16:59

Донские козаки шо ле? Вроде еще не Россия, к чему это?

Гость

11 октября 2018, 16:32

В Мелитополе нет ООШ №9, есть лицей. А они не могут даже вывеску поменять у них гимназия №9

Дополнительное меню: