Лента новостей

14:17

Медицина в 2019 году: какие изменения ждут украинцев

14:14

В ДТП с тремя автомобилями пострадала пассажирка (фото)

14:08

Водитель, едва не угробивший девушку на "зебре", отделался админпротоколом (видео)

14:02

Ученые назвали неожиданную пользу кофе

13:59

Секретарь горсовета помолился на молитвенном завтраке в Запорожье

13:58

В Украине появится электронная акцизная марка

13:44

Огромная стая птиц облюбовала двор мелитопольской многоэтажки (видео)

13:40

На Тернопольщине священники устроили драку во время богослужения (Видео)

13:35

Кот на беговой дорожке "взорвал" сеть (видео)

13:24

Ремонт дороги "аукнулся" жителям многоэтажки (фото)

13:14

Порошенко подписал закон о повышении пенсий

13:09

Под Мелитополем в нежилом доме был схрон боеприпасов, - в полиции прокомментировали опасную находку

13:09

Самый богатый азиат потратил $100 млн на свадьбу дочери

12:48

"Скорая" ехала час: ребенок едва не умер на уроке физкультуры

12:41

Ребенок прославился в сети из-за необычных глаз (фото)

12:31

В Мелитополе снова будут выбирать секретаря горсовета

12:20

Житель Терпенья мог взорвать целое село

12:19

Националисты зарегистрировали проект о национализации российского бизнеса

12:18

Под Мелитополем готовили теракт? - СМИ

12:17

Семена чиа: как правильно есть

12:04

Школьного учителя судили за ненадлежащее воспитание сына

11:56

Агрессия в Азовском море: Порошенко обратился к Путину (видео)

11:53

Мужчина утопил жену ради 30 миллионов

11:52

Тука в прямом эфире связал Запорожье с сепаратизмом

11:42

В Мелитополе за праздничное украшение своего двора можно выиграть 30 тысяч гривен
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Наташа

12 октября 2018, 09:35

Чем бы дети не тешились.....

Гость

12 октября 2018, 09:06

Их в слуги приняли, а они рады! Во прикол!

Виктор

12 октября 2018, 08:49

Мерзость...

мама джуры

12 октября 2018, 08:01

Я и мой ребенок, мы были рады этому мероприятию. Спасибо большое атаману, отцу Максиму и учителям гимназии. Они действительно воспитывают защитников нашей Родины. А тем кто писал коментарии, а сами при этом ничего не делают,хочу сказать - какие же Вы СВИНЬИ.

Гость

12 октября 2018, 00:07

В новом рейтинге Всемирного банка "Индекс развития человеческого капитала-2018" Украина вошла в пятидесятку лучших из 157 государств.Об этом сообщает УНН, ссылаясь на доклад Всемирного банка. По информации доклада, Украина набрала 0,65 балла из максимальных 1, а это немного выше, чем средний по миру – 0,57%. "Украина заняла пятидесятое место из 157 стран индекса развития человеческого капитала-2018", – говорится в данных рейтинга. Для определения Индекса человеческого капитала принимают во внимание следующие составляющие: уровень образования в стране, профессиональной подготовки, трудоустройства и занятости, продолжительности жизни и тому подобное.

Гость

12 октября 2018, 00:06

Снова православное осквернение!

Гость

11 октября 2018, 23:57

Пан атаман Грицян Таврийский.

Ксюха дудник

11 октября 2018, 23:03

А еще в этом лицее работает ипанутый юра радев, известный в городе как юрко дурко. Держись, Чугай! От этого фуфломета всего можно ожидать.

Гость

11 октября 2018, 21:09

єпархії, які не приєднаються до української церкви, називатимуться російською церквою

Гость

11 октября 2018, 20:16

Его маму! Да сколько этот поп мацковский будет портить климат в Мелитополе? Непонятно,кто его проталкивает на эти мероприятия. Живем в Украине, а поп гундяевский....

Порядок

11 октября 2018, 20:13

Донскиие, Таврические это хорошо.

Гость

11 октября 2018, 20:08

Знову московські попи пудрять мозок дітям

Гость

11 октября 2018, 19:54

Тим11 октября 2018, 19:20 А казаки это кто? Не западэнци ли это казаки? )))) Всегда смеюсь, когда западэны поют що воны "браття казацького роду".

Гость

11 октября 2018, 19:40

Ряженный Лысенко тут как тут

Гость

11 октября 2018, 19:34

скауты!

Тим

11 октября 2018, 19:20

Это не казаки, а кизяки. Непонятно, что эти донские недоделки делают в Мелитополе

Гость

11 октября 2018, 18:50

холоп он и Африке холоп

Кошмар

11 октября 2018, 18:23

Только вдумайтесь – исходя из расшифровки этого слова, детей принимали в СЛУГИ!!! (Джура́ (укр. Джура)- оруженосец и слуга казацкого старшины.) Дожили! Еще и гордимся этим!

Гость

11 октября 2018, 17:29

Казацкие забавы....прям цирк с конями

Гость

11 октября 2018, 17:06

А девчат куда принимают? Это же гендерное неравенство

Гость

11 октября 2018, 16:59

Донские козаки шо ле? Вроде еще не Россия, к чему это?

Гость

11 октября 2018, 16:32

В Мелитополе нет ООШ №9, есть лицей. А они не могут даже вывеску поменять у них гимназия №9

Дополнительное меню: