Лента новостей

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты

15:11

Появилось видео пожара в запорожской электричке

14:52

Ученые назвали "грустные глаза" собак манипуляцией

14:46

Почти 700 полицейских авто ждут ремонта с 2015 года (видео)

14:44

На Новом Мелитополе парня жестоко избили перед камерами (видео 18+)

14:40

В Запорожье сгорел мусоровоз

14:20

Зеленский в Берлине встретился с Меркель (видео)

14:18

Стюардессу подбросило к потолку во время турбулентности (видео)

14:17

В Мелитополе на рабочем месте умерла продавец хлеба
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Наташа

12 октября 2018, 09:35

Чем бы дети не тешились.....

Гость

12 октября 2018, 09:06

Их в слуги приняли, а они рады! Во прикол!

Виктор

12 октября 2018, 08:49

Мерзость...

мама джуры

12 октября 2018, 08:01

Я и мой ребенок, мы были рады этому мероприятию. Спасибо большое атаману, отцу Максиму и учителям гимназии. Они действительно воспитывают защитников нашей Родины. А тем кто писал коментарии, а сами при этом ничего не делают,хочу сказать - какие же Вы СВИНЬИ.

Гость

12 октября 2018, 00:07

В новом рейтинге Всемирного банка "Индекс развития человеческого капитала-2018" Украина вошла в пятидесятку лучших из 157 государств.Об этом сообщает УНН, ссылаясь на доклад Всемирного банка. По информации доклада, Украина набрала 0,65 балла из максимальных 1, а это немного выше, чем средний по миру – 0,57%. "Украина заняла пятидесятое место из 157 стран индекса развития человеческого капитала-2018", – говорится в данных рейтинга. Для определения Индекса человеческого капитала принимают во внимание следующие составляющие: уровень образования в стране, профессиональной подготовки, трудоустройства и занятости, продолжительности жизни и тому подобное.

Гость

12 октября 2018, 00:06

Снова православное осквернение!

Гость

11 октября 2018, 23:57

Пан атаман Грицян Таврийский.

Ксюха дудник

11 октября 2018, 23:03

А еще в этом лицее работает ипанутый юра радев, известный в городе как юрко дурко. Держись, Чугай! От этого фуфломета всего можно ожидать.

Гость

11 октября 2018, 21:09

єпархії, які не приєднаються до української церкви, називатимуться російською церквою

Гость

11 октября 2018, 20:16

Его маму! Да сколько этот поп мацковский будет портить климат в Мелитополе? Непонятно,кто его проталкивает на эти мероприятия. Живем в Украине, а поп гундяевский....

Порядок

11 октября 2018, 20:13

Донскиие, Таврические это хорошо.

Гость

11 октября 2018, 20:08

Знову московські попи пудрять мозок дітям

Гость

11 октября 2018, 19:54

Тим11 октября 2018, 19:20 А казаки это кто? Не западэнци ли это казаки? )))) Всегда смеюсь, когда западэны поют що воны "браття казацького роду".

Гость

11 октября 2018, 19:40

Ряженный Лысенко тут как тут

Гость

11 октября 2018, 19:34

скауты!

Тим

11 октября 2018, 19:20

Это не казаки, а кизяки. Непонятно, что эти донские недоделки делают в Мелитополе

Гость

11 октября 2018, 18:50

холоп он и Африке холоп

Кошмар

11 октября 2018, 18:23

Только вдумайтесь – исходя из расшифровки этого слова, детей принимали в СЛУГИ!!! (Джура́ (укр. Джура)- оруженосец и слуга казацкого старшины.) Дожили! Еще и гордимся этим!

Гость

11 октября 2018, 17:29

Казацкие забавы....прям цирк с конями

Гость

11 октября 2018, 17:06

А девчат куда принимают? Это же гендерное неравенство

Гость

11 октября 2018, 16:59

Донские козаки шо ле? Вроде еще не Россия, к чему это?

Гость

11 октября 2018, 16:32

В Мелитополе нет ООШ №9, есть лицей. А они не могут даже вывеску поменять у них гимназия №9

Дополнительное меню: