UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 октября 2018, 21:40

    Капец она страшная !кто такой смелый?

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 12:01

    Они видно все там аморальные)) главное требование при приеме на работу-отсутвие порядочности

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 11:01

    Да да про Георгиеву наслышаны)))та еще мадам

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 10:02

    А на в ветеране на богдана хмельницкого зав.Елена Георгиева тоже на все закрывает глаза...еще и с мужьями чужими гуляет

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 22:47

    В Ветеране обсчитывают и обвешивают. Это у них давно система.

    user avatar гость

    15 октября 2018, 21:11

    Не нужно ходить в Ветераны. На 3 копейки дешевле, а обвесят на гривну. Да и не дешевле уже. В тех же АТБ товары дешевле, да и товар можно самому выбрать и предварительно взвесить.

    user avatar гость

    15 октября 2018, 17:55

    Кто защищает продавцов или оправдывает их-сам продавец или вор.Нельзя дурить покупателей,особенно в такое время,сами же пишите как все дорого,а конкуренции полно.Наоборот,надо людям говорить спасибо,что они идут в ваш магазин и несут деньги.

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 17:14

    Я знаю бывшего продавца Ветерана,так она родную мать дурила,когда та приходила к ней скупляться,а вы говорите....

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 15:58

    Ну если на то пошло,то по сути у нас менталитет такой-"хохляцкий". Так сказать не обманешь-не проживешь! Нет еще такого магазина,где не дурят.Да и людей прям на все 100% честных в нашей стране нет! Страна в кризисе,зп маленькая,комуналка растет,поетому кто как может так и выживает!

    user avatar гость

    15 октября 2018, 15:20

    Бедные продавцы? Не смешите,работы полно и требуются во многие магазины.Чего же они не увольняются,если есть предложения?Потому,что бухают прямо на работе,воруют и дурят,а едят они кстати,совсем не бедно,и сожителей содержат и детей.Все продавцы в ветеранах воровки! Честные там не работают!!!

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 15:09

    гость 01:05,если это та о ком я думаю,то нормальный она продавец! Приветливая,хорошо обслуживает,замечена не была на обвесе или обмане!Часто у нее скупляюсь,так как живу рядом. Бедные продавцы,они и так за минималку работают по 12 часов и без обеда,списание за их счет,штрафы в размер зп,чтоб обслужить таких как ты,которые то и могут,что писать в коментах всякие гадости!

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 13:25

    Не благодарная работа продавца,потому что ходят некоторые люди судьбой обиженные и отрываются на продавцах!

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 12:44

    Все прекрасно знают про магазин Ветеран,зачем вы туда ходите?Не нравится-не ходите!Достали эти статьи то про АТБ,то про Ветеран!!!!

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 12:20

    Хозяин Ветерана в своё время топил за Юлю Тимошенко. Юля - та ещё мошенница, а хозяин Ветерана берёт пример со своего кумира Юлька.

    user avatar гостю 08:59

    15 октября 2018, 11:50

    А вы в какой системе живёте, в социалистической или капиталистической? Да, и пенсионеры должны отдавать свои пенсии и продавцам, и врачам, и всем, кому их пенсии нужны больше, чем самим пенсионерам. И не надо давить на чувства. Сами выбрали, вот и жрИте, хоть обожритесь. Всё изменится только тогда, когда поймете разницу между толпо-элитарным и человеческим строем психики.

    user avatar гость

    15 октября 2018, 11:06

    Покупать надо только штучный товар,причем не более 2-3 наименований,чтобы можно сложить в уме.И обязательно смотреть сроки.А лучше вообще туда не ходить,лучше в атб тогда уже.

    user avatar Сергей

    15 октября 2018, 10:46

    Еще у них была привычка смешивать свежие кондитерские изделия с просроченными. Покупаешь бублики/печенье, из них треть нормальные, а остальные пересушенные. А уж как они гнилые апельсины/мандарины в пакет с нормальными подсовывают, любой фокусник обзавидуется. Парадокс, но при всем этом, люди еще почему-то туда ходят...

    user avatar Сергей

    15 октября 2018, 10:42

    В городке это знаменитый магазин. Как-то сверял, весы взвешивают верно, но с называемой ценой - дурят. Это уже годами длится и ничего не меняется.

    user avatar гость

    15 октября 2018, 10:28

    Хозяин знает обо всем,не такой он дурак.Хорошо пристроился,выручка идет,списания нет,зарплата минималка и половина не оформленных.Не надо защищать этого афериста.А вот продавцы после работы в ветеране уже не могут по определению пртендлвать на нормальную зарплату в другом месте,т.к. испорчены...дурят и хамят...Сволочи они все,и хозяин и подчиненные.

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 10:22

    Хорошая отмазка. Теперь всегда буду скупляться в ветеране. Не дадим оставаться в долгах нашим продавцам. И ещё на премию себе можете нас общитать.

    user avatar гость

    15 октября 2018, 10:01

    А конфеты,печенье и сахар тоже с растаявшим льдом?!?!

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 09:56

    пусть пенсионеры пойдут и порпаботают в ветеране сами и друг другу продают продукты без осчета и обвеса.а то что в ветране никто работать не хочет и постоянно набор продавцов в объявлении?а то что лед который расстаял хозяин ветерана списывает на продавцов они должны покрыть утечку воды при разморозки а это за месяц выходит огромная сумма.прежде чем пинять на продавцов которые крутятся как могут вы бы лучше пошли к начальству и спросили когда наконец будет нормальное отношение к продавцам и перестанут они все недостачи свои списывать на них?!одна женщина знакомая уволилась через месяц так вот она осталась должна ветерану всю свою зарплату потому что честно продавала.

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 09:52

    А что они у нас работают, давно о них не слышал.

    user avatar гость

    15 октября 2018, 09:48

    А из отдела по защите прав потребителя не хотят пройтись по этой сети магазинов с контрольными закупками?Или сейчас это не практикуется?

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 09:46

    Вот все здесь недовольны, а завтра опять в ветеране очередя будут. И кто вы после этого - быдло, которое за монитором пердеть только можете. И так во всех направлениях. Поэтому вы сами виноваты что так живёте, сами виноваты что вас наобують на каждом шагу.

    user avatar гость

    15 октября 2018, 09:24

    а на Кирова в ветеране заведующая Анна Александровна,пост закрывает глаза на обвесы,ей кажд неделю собирают продуктовые сумки и фрукты для внука и дом в 2 этажа построила и плевала она на всех с высока

    user avatar гость

    15 октября 2018, 08:59

    Гость 07:42 что вы пишите?получается пенсионеры должны своими деньгами содержать детей продавцов Ветерана?А хозяин -жид,это знают все.Жид,это не оскорбление,жид-это еврей,который занимается коммерцией нечестно.А он как раз и не честный человек.Списание в магазинах нет,продавцы покрывают все сами за наш счет,поэтому просрочка постоянно попадается.Надо сделать хозяину несколько вещей: дать норм.зарплату,поставить кассовые аппараты и прекратить торговать продуктами купленными дешево на грани просрочки.Бедные люди обеспечивают благосостояние всей жидовской семье ....

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 07:59

    покупалла шоколадные конфеты на Кирова..сволочи обвесили почти на 200 грамм.больше туда ни ногой..выходит что дороже чем на рынке..очень многие жалуются на обвес ..смотрят в глаза и врут.

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 07:42

    У продавцов тоже есть семьи, и дети, и тоже ничтожная зарплата. Что вынуждает? Да то же, что и всех остальных - тотальный рост цен, и обдираловка везде. При чем жиды здесь, если мы сами обманиваем друг друга? Удобно устроились, тошнотики и провокаторы.

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 06:59

    почему там не выдают чеки и не стоят кассовые аппараты или жидовне всё можно? надо что бы кассовые аппараты стояли, а так это всё голословно! Книгу жалоб расписать! )))

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 06:12

    Равик прав! Какое уважение вы хотели к жидовской нации?! Всё зло от них!

    user avatar Гость

    15 октября 2018, 06:00

    И будут обвешивать. У них план по левой наличке на каждый отдел, не сдала в конце смены сумму - плохо работаешь, будем увольнять.

    user avatar Для равика

    15 октября 2018, 05:30

    Равик, за твои экстремистские заявления - неуважение к другой нации, разжигание ненависти, и призыв к убийству, ты должен быть арестован службойтбезопастности. Ты - провокатор.

    user avatar гость

    15 октября 2018, 01:05

    А меня бесит полная продавец из овощного отдела в Ветеране на Б. Хмельицкого, 58, она обманывает так в наглую, постоянно на 15-20 грн обвешивает, когда ей говорят перевесьте, начинает психовать и все равно не правильно пересчитывает, даже на 0,5 кг картошки накрутит почти гривну! Как же она достала.. И частенько пьяная работает, а если кто-то ей делает замечание по какому-то поводу, она говорит, жалуйтесь хозяину Борису! Наглая морда такая, управы на нее нет!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2018, 23:41

    Уже много лет задаю вопрос :" ПОЧЕМУ В ВЕТЕРАНАХ НЕТ КАССОВЫХ АППАРАТОВ???" В САМОМ обычном павильончике, отделе есть аппараты! А здесь товар весовой, пожилые люди берут по 200- 300 г всего по чуть- чуть. Молодой человек не может сообразить, что и по чём, а что говорить о стариках!!! КОГДА БУДУТ КАССОВЫЕ АППАРАТЫ ? Или хозяин " Ветеранов" из касты неприкасаемых?

    user avatar Гость

    14 октября 2018, 23:31

    А как жидорошеновский хряк и его гопники-олигархи вас имееют ? ! Молчите ?

    user avatar Гость

    14 октября 2018, 22:06

    В "Инвалиде" везде так

    user avatar Равик

    14 октября 2018, 21:50

    Жидовня рулит в руине. Жидовня рулит в "Ветеране". Пока не истребим жидов, порядка не будет.

    user avatar Гость

    14 октября 2018, 21:25

    Там одна коррупция - снизу доверху! от помощника и до зава все кому-то что-то отстегивают. Ну,а в итоге - до хузяина. Вот вам и "ветеранские" проценты.

    user avatar Гость

    14 октября 2018, 21:23

    Наглые и быдловатые. Такое чувство что самый отстой туда трудоустраивается .

    user avatar Гость

    14 октября 2018, 21:10

    Точнее сменив место работы. Например перейдя в скорпион или харчи.

    user avatar Гость

    14 октября 2018, 21:09

    Я вам больше скажу. Продавцы из Ветерана обвешивают и дурят народ даже сменив торговую точку. Проверено на собственном опыте.

    user avatar гость

    14 октября 2018, 21:08

    А я перестала ходить в эти ветераны .Обсчеты постоянные,хоть с калькулятором ходи.По ул Довженко,бывшая К Либкнехта далеко не ангелы работают.Такое впечатление,что им зарплату не плотят,а зарабатывают ее на нас.

    user avatar Гость

    14 октября 2018, 21:07

    так в ветеране по всему городу.это давно все знают!!!а вы тут новость делаете!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь