UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

23 школа обновленный ремонт

16 октября 2018, 07:24 | Просмотров: 4069

23 школа обновленный ремонт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт
  • 23 школа обновленный ремонт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar кастрюле

    17 октября 2018, 19:34

    Идиот, я там строителем работаю. Никто, ничего, ни до какого кирпича не счищал. Потолки тем более. Все как было с краской, обоями, грибком и прочим так и зашили. в потолках дырки от труб пооставались, в некоторых местах и сами трубы от старого отопления. Напиши почту, я тебе фотографии пришлю. И чтоб ты знал придурок, замена труб и электрики- это НЕ капитальный ремонт!

    user avatar Кастрюле ниже

    17 октября 2018, 12:38

    А что за наружное отопление?

    user avatar [email protected]

    17 октября 2018, 08:05

    Все коммуникации без исключения заменены на новые начиная с наружного отопления кончая электрикой это разве называется косметическим ремонтом?

    user avatar Гость

    17 октября 2018, 04:59

    Потолок и полы были сорваны и зачищены, стены тоже зачищены до кирпича. Никаких потеков и грибка. Ещё раз для тебя дебилоида путлеровского, если не знаешь, не открывай своё сосалище)))

    user avatar Гостю 14:09

    16 октября 2018, 21:15

    Что ты знаешь о капитальном ремонте? Имбицил кастрюлеголовый. Грязные, старые, обшарпаные с грибком стены обшили гипсокартном. А обсыпающиеся потолоки и ржавые потеки по ним закрыли армстронгом. Это и есть в твоем понимании капитальный ремонт? А где вентиляция в школе будущего? чем дети зимой дышать будут? грибком под гипсом? Зима еще покажет какой это капитльный ремонт. И что там от школы будещего? Супер новая функциональная мебель?-НЕТ. Какие-то высокии компьюрные технологии?-НЕТ. компьюетный класс с одноядерными компами. Столовая как в Швеции?-тоже нет. Так чего в ней из будущего?! За такие деньги можно было снуля построить

    user avatar Горожанин

    16 октября 2018, 20:05

    И в этом тебе удачи)))))

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 15:36

    Горожанин16 октября 2018, 14:24 А так ты не лижешь .отсасываешь?

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 15:25

    Если бы вы видели школу сзади. Это кошмар конечно. Вот там работы. А мера за что благодарить, он что плитку клал или работы какие то делал. Чужими деньгами себе славу зарабатывает. И кусочек дорожки зажали для входа в железнодорожное училище. Спасибо меру и его команде. Позор!!!:

    user avatar Горожанин

    16 октября 2018, 14:24

    Вот ещё один написал о своём любимом занятии.)))

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 14:22

    Гость16 октября 2018, 14:09 Вылизал!!!

    user avatar Горожанин

    16 октября 2018, 14:22

    А им задача поставлена гадить, а не что то умное писать, по ихнему интеллекту))

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 14:09

    Сколько же у вас жёлчи? Ни кто ничего умного не написал, только бред. А главное ни кто из вас в эту школу не заходил, но всё знает), а я был в этой школе и до ремонта, и сейчас после него. Работа проделана колоссальная и ремонт не косметический, а капитальный, эти понятия не имеют ничего общего. И власть и особенно строители большие молодцы, спасибо им.

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 13:56

    с ликарней через через дорогу от школы так и получилось!!!ликарня ни кому не нужная!!!!А что в этой школе от школы будущего?плитка? косметический ремонт?распиаренная городская власть?или тапочки для хождения по школе?Нет школа будущего не это подразумевает!!!!Но для Мелитополя и так сойдет!!!

    user avatar Мелитополец

    16 октября 2018, 12:26

    Браво нашему меру!

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 12:01

    Тут не так давно трындели про "ликарню майбутнього". Так что лучше не бросайтесь такими терминами-"ликарня майбутнього "" школа майбутнього"-а то потом наоборот получается

    user avatar сергей анатольевич

    16 октября 2018, 11:13

    Сажать нужно черешню!

    user avatar ерпрптрп

    16 октября 2018, 10:30

    деды когда строили думали о нашем будущем!!!! а туи это фуфло в них разводятся пауки и всякая тля!!! можевельник сажать надо и елки, побольше хвои чтобы дети не болели!!!

    user avatar ВышиВата

    16 октября 2018, 10:30

    Не ломай свидомым перемогу. Не способны они что то с нуля построить. Сказали школа будущего, значит будущего. Они свидомые, им виднее.

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 10:28

    Школа назад в будущее!

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 09:51

    Школа построена в начале 20-го века. Ей больше 100 лет. Как она может быть школой будущего?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь