UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 октября 2018, 14:30

    11 миллиардов долларов ! 11 миллиардов долларов в год приносят Московии ее московские попы в Украине. В среднем каждый приход приносит московии 1 млн. долларов в год. А ведь это наши, украинские деньги и должны служить Украине, а не идти на войну и подрывную работу против Украины

    user avatar С небес

    23 октября 2018, 20:28

    А почему святейший Лука должен подстраиваться под черта в обличие Порошенка.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 16:07

    Ну вот маски и сброшены - РПЦ откололась от Православия, потому что церковью и не была.

    user avatar гость

    19 октября 2018, 21:35

    майданная власть на силе пришла силой держится и принцип разделяй и властвуй актуален как всегда тем более что заподенським католикам легче уничтожить православие раздробив его и натравить одних на других ну типа кака на востоке украины украинцы героически убивают украинцев и слушают бредятину о том что на донбасс напала росия

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 13:42

    "разочаровал"?! Святейший стоит за правду, на канонах и правилах Церкви, принятых на Вселенских Соборах! И не должен подстраиваться под пьяниц!

    user avatar гость

    18 октября 2018, 12:15

    Откуда такие познания о ценах на пойло,опыт даёт себя знать?

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 11:29

    Свали отсюда, нищеброд, тут тебе 3 рубля на бухло не обломится

    user avatar гость

    18 октября 2018, 11:24

    Ну жди свои лярды скоро вынесут

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 11:13

    Не тебе, тупому дешевому платному треплу, тут вякать. Теперь эти деньги останутся в Украине и будут служить Украине

    user avatar гость

    18 октября 2018, 11:06

    Теперь 11 лярдов поедут в Константинополь легче тебе дураку станет?

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 10:42

    11 миллиардов долларов ! 11 миллиардов долларов в год приносят Московии ее московские попы в Украине. В среднем каждый приход приносит московии 1 млн. долларов в год. А ведь это наши, украинские деньги и должны служить Украине, а не идти на подрывную работу против Украины

    user avatar Гость

    17 октября 2018, 18:59

    какое отношение потрох имеет к Андреевскому монастырю что он распорядился передать его в постоянное пользование константинополю. У народа спросил падла что так раскидается храмами, свои дворцы сука раздай и живи в палатке.

    user avatar Гость

    17 октября 2018, 15:44

    У ВАС все кто против нынешней власти "титушки"

    user avatar Гость

    17 октября 2018, 13:16

    какое отношение потрох имеет к Андреевскому монастырю что он распорядился передать его в постоянное пользование константинополю. У народа спросил падла что так раскидается храмами, свои дворцы сука раздай и живи в палатке.

    user avatar Степан

    17 октября 2018, 10:35

    Согласен с вами коллега. Все пройдет и страсти от попов тоже..Вспомните кто разрушал монастыри, церкви. Кожанные плащи,наганы.попы в ГУЛАГЕ. Я не хожу в церьковь .но считаю себя с ней, Пусть верующие молятся своему богу! А бородатый дед должен мирян приобщать к дружбе но не в ущерб Неньки Украине.

    user avatar Гость

    17 октября 2018, 10:04

    На улице солнце, чудесный день, девушки красивые, мир живет, а вас почитаешь .... ))))

    user avatar Гость

    17 октября 2018, 09:43

    До майдана кого что не устраивало? Все было нормально. Организовали заворушку, деньги раздали за участие и поскакали, не задумываясь, зачем, а что потом?. А сейчас нас гнут ,как прутик, намекая ну давайте бастуйте, скачите. А мы нет. Нам плохо, но нам же бабки не дают на митинги. Будем сидеть ,пока не сдохнем.

    user avatar Гость

    17 октября 2018, 09:25

    Зандицы поднимайте и работайте и все у вас будет хорошо. Порошенко молодец. буду голосовать за него!

    user avatar Гость

    17 октября 2018, 09:24

    Прочитал, прослезился как людям на свете тяжело живется. Товарищи боты, ну не переигрывайте.

    user avatar ГОСТЬ

    17 октября 2018, 08:11

    Кажется Порошенко окончательно сошел с ума. Во всех своих негативных поступках опять обвиняет Россию. Тошно слушать этот бред. Сколько можно? Загнал страну по самые гланды в землю. Так жить невыносимо. Что хорошего сделать для Украины?. Мирные люди гибнут, нищета процветает, а он ТВАРЬ ЖИРУЕТ

    user avatar Гость

    17 октября 2018, 08:05

    та переизберут уродца та и всё, а если выберут Чекушку, то явно фальсификация будет!

    user avatar Гость

    17 октября 2018, 06:38

    Церковь отделена от государства ( закон Уркаины), но это не мешает одной мрази, выполнять заказ своих хозяев, по разжиганию полномасштабной войны, теперь уже на религиозной почве. Подумайте ради кого вы пойдете умирать.

    user avatar Для 21:46

    16 октября 2018, 22:06

    У фэйсбуци на одном из местных пабликов у админа произошел разрыв матки. Эта дурында собрав с десяток таких же ипанутых "патриотов", поливают грязью всех, кто не согласен с мнением чекушки. Погоняло "белка" полностью соответствует имиджу президента-алкаша. Жги еще, белка!

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 21:46

    А в нашей стране,что,нет здоровых людей?Если президент больной-то пусть лечится,а если неизлечимо больной-пусть сложит полномочия,а не пургу несет.

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 21:45

    Турецкая православная церковь подала иск в суд на Константинопольский патриархат и патриарха Варфоломея. Как заявил пресс-секретарь патриархата Турецкой православной церкви Севги Эренерол, иск подан на фоне решения приступить к предоставлению автокефалии церкви на Украине. По ее словам, в иске указано, что «это дело политическое и далекое от религии». Она также заявила, что Варфоломей превысил свои полномочия и вмешался во внутренние дела стран...

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 21:36

    вот ты шизик, кгб-патриархат..., Война будет, пока такие чм ыри как ты, будут её разжигать, чтобы ж-пу свою прикрыть.

    user avatar )

    16 октября 2018, 21:30

    Равшан, тебе написали как проголосовал Лука. И твоё вон ючее мнение никто не спрашивает, если кому и надо валить в Россию, так это тебе, Путин, которым ты бредишь, тебя там встретит.

    user avatar гость

    16 октября 2018, 21:28

    пока будет московский кгб -патриархат-б удет война давайте пиздюки мириться

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 20:56

    Церковь отделена от государства. И потому дела церковные президента не касаются.

    user avatar мелитополец

    16 октября 2018, 20:32

    Молодец Владыка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь для Пороха и ВЫ сепар.

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 20:13

    Зачем комменты убирание? Правда глаза колет?

    user avatar РИА

    16 октября 2018, 19:32

    Может и работает, а вот инакомыслящих в отличии от порохоботов много.

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 18:50

    Так что Мелитополь ждет еще и "русская церковная весна"? Ну, ладно, мы готовы.

    user avatar Дебилоидному 16 октября 2018, 16:01

    16 октября 2018, 18:42

    Ты че Россию приплел, алкашем Алкашенко он же Порошенко называют в Украине а потом в России. При всей не любви к Путину свидомого быдлана его не кто как раньше Борьку не называет, а вот у порося рыло в пуху, любит залить за воротник, вот и погоняют алканавтом.

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 17:50

    При диабете I типа не так уж и все плохо,так что не делайте из Порошенко больного.Вполне здоровый человек.Так что на это не надо кивать.Ему выпивать это не мешает.А видок у него и правда не очень.

    user avatar житель

    16 октября 2018, 17:43

    прочел-такую херню пишут-время рассудит

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 17:37

    КИРИЛЛ НАШ ПАТРИАРХ!!

    user avatar Расея проигрывает по всем фронтам,

    16 октября 2018, 16:42

    одурачили расею в сирии, с церковью опустили, опустили в сирии:) Одни поражения у деградантов.

    user avatar Соленому

    16 октября 2018, 16:32

    Гражданин Соленый, не ломайте перемогу кастрюлеголовым. Уже и так ряды кастрюленосцов редеют, а если ломать перемоги, то у кастрюль эмаль треснет.

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 16:27

    Так что, православие уже секта получается?

    user avatar Соленый

    16 октября 2018, 16:08

    Для 16:01. Ну да. А еще Порошенко никогда не был одним из основателей Партии Регионов. И никогда не работал на Януковича и Азарова. Закон о люстрации, ау.

    user avatar для 15-40

    16 октября 2018, 16:03

    100%

    user avatar Дебилоидному 15:49

    16 октября 2018, 16:01

    Для России все президенты Украины, которые не подчиняются Пиндоссии алкаши. С начало Ющенко обзывали, теперь Порошенко, может хватит, у человека сахарный диабет 1 типа. Умный, образованный, отличный семьянин. Напомнить тебе почему в Лондоне отравили полонием Литвиненко-потому что выложил доказательства, что Путин является педофилом.

    user avatar Равик

    16 октября 2018, 16:00

    Пусть лука валит в рашу!!!здесь ему уже не жить!!!!

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 15:49

    А чего можно было ожидать от этих двух ватных бород?

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 15:49

    Ну хоть один разочаровал того прохиндея с алкашной мордой. Кстати церковь давно отделена от государства. так какого тот прохиндей лезет в те дела которые его не касаются? Лучше б экономику поднимал бы !

    user avatar Гость

    16 октября 2018, 15:40

    А какого черта Петя вообще лезет в церковь? Хочет управлять, как Трупчинов сектой?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь