UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 августа 2014, 09:15

    А что такое? А почему Морозовский не кинулся на пенсионера защищать журнашлюшек РИА как тогда в феврале? Или он только свою су...ку зализецкую охраняет?

    user avatar Мелитополь.

    25 августа 2014, 12:11

    Да что вы говорите а может это вы нацианалисты и сектанты решили что вы сверх расса укропов да да не Украинцев а укропов и майдаунов и только вам во главе с проамериканской хунтой решать судьбы других хочу заметить большей части Украинцев с кем жить с кем дружбу водить с кем торговать в этом ваш хваленный дерьмократизм и патриотизм навязать свое бандерложское мышление розтоптав веру ,дань и уважения предков Восточных ригеонов.Вы как та вонючая жужащая муха на рогоах вола что пашет ,люди работают а вы мы пахали великие пахари языками молоть.Нет с таким разклвдом мы не разом и не едины лети муха на западеньске гивно бо пора мухобойки в руки брать !!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 11:57

    кикие мерзкие комментарии.Сколько злобы и ненависти. Кто там кричит что Украина едына? прочтите комментарии и поймете -что уже поздно кричалки кричать.Если вы за одно слово и то,сказанное на мове можете оскорбить,вывалять в нечистотах,оштрафофать,избить и даже убить? кто вы тогда такие? кто?кого вы любите в своей стране? соседа,мать,друзей,себя? мерзость какая.Как и этот сайт,который пропускает такое,тем самым нагнетая и вконец разваливая страну на кусочки.

    user avatar Мирянин.

    25 августа 2014, 11:18

    Хорош городить ерунду что в Канаде хорошо то у нас смерть.Не жители Донбасса первые начали войну на уничтожение а нынешнее правительство под бдительным руководством америки и евросоюза ,бомбя и растреливая мирных жителей ввязавши в войну Россию которая не остаеться в стороне когда убивают словян только за то что они инакомыслящие от майдаунов и нацистов.Раньше нужно было думать договариваться ,дорога ложка к обеду.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 10:39

    В любимой украинцами Канаде благополучно уживаются и говорят на разных языках разные национальности, в том числе и украинцы Экс-премьер-министр Канады - Ким Кэмпбелл, сказала: «Справедливое распределение дохода ликвидирует сепаратизм…Когда национальное правительство в Канаде неправомерно вмешивается в деятельность провинций, те судятся с центром... Город и область — значительный двигатель экономического развития, и решения, принятые на этом уровне, очень важны в контексте привлечения бизнеса, стимулирования создания предприятий. Во многих прогрессивных государствах сейчас происходит децентрализация — передача полномочий местным и региональным властям…Это может послужить примером украинскому правительству, которое должно поддерживать местную культуру, но не дискриминировать при этом русскую, обеспечивать их плодотворное сосуществование. К примеру, в канадском парламенте разговаривают на двух языках… и государство должно поощрять стремление к двуязычию.»

    user avatar БАШИБУЗУК

    25 августа 2014, 09:13

    Скоро вас выметут проклятое национал-бандерложье племя и нас в Мелитополе 80%

    user avatar Гнев.

    25 августа 2014, 07:03

    Ревенок по городу за счастье в ышеванке ходить этому рэпаному колхознику рожденному в коровнике или на пасеке достовляет предэкстазное состояние с такими как и оно чудо говорить о свободе .Правильно свобода пока у вас сектанты и майдауны пока вас не переловили и дурку не закрыли а может чего и худше ведь нациалистического бешенства прививка одна в один конец.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 00:28

    Какой беспредел? Ты чего истеришь, недоучка? Ну крикнул дед -ганьба. Так он думает, что веселиться, когда гробы с Донбасса везут- без-нрав-ствен-но. Понимаешь??? Или все извилины сектанскими речевками и штампами заняты?

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 23:46

    Этого деда надо было оштрашовать за нарушение правопорядка и не на малую сумму,что бы в следующий раз думал,прежде чем творить беспредел-все мозги пропил даун москальский!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 23:43

    Проплачивают только вас предатели-вы за 200 гривень мать родную продадите,не то что родину!Пшли вон в Парашу!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 23:37

    Крутой мужик знает историю свою. А вам должно быть стыдно что вы лолы малолетнии проплаченно гоняли на великах.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 23:26

    Москали города Мелитополя-собрать вещи и на вокзал и в Рассею матушку-там вас на колыму сошлют-заживёте отлично-водки будет в изобилии а это для вас главное)))

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 23:24

    Москаляку на гиляку курву)))))))))))

    user avatar Обрыганная вышиванка

    24 августа 2014, 22:37

    и обосцанные шальвары. Постройте что -нибудь , а не кто нЭ скаче той москаль. Как зимой в вышиванке жить будете. Дожились до того,что даже кизяков не будет топить. и соломы нет..

    user avatar Ветенар

    24 августа 2014, 22:11

    не правда мы даже сегодня пытались в парке ГИМН СССР спеть. А от вышиванок и блевотно жовтневого и правда уже тошнит... " Это их последняя агония.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 22:08

    Часть России, вместе с гражданами, в одночасье превратилась в Украину. Пол страны любит бендеру и полицаев-фашистов, ненавидит и поливает огнем другую половину, которая с этими полицаями и фашистами раньше боролась. Две части говорят на разных языках и понимают друг друга без переводчика. Как быть единой страной в такой ситуации. Кажется вывод напрашивался сам собой, двуязычие, а еще лучше федеральное устройство и все будут жить в единой стране мирно и счастливо. Но нет же, нацисты и полицаи верны себе -античеловеки должны добить оппонента. Доказательство тому - погибшие жители Донбасса и солдатики армии, загнанные на братоубийственную войну

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 22:06

    В Канаде благополучно уживаются и говорят на разных языках разные национальности, в том числе и украинцы Экс-премьер-министр Канады - Ким Кэмпбелл, сказала: «Справедливое распределение дохода ликвидирует сепаратизм…Когда национальное правительство в Канаде неправомерно вмешивается в деятельность провинций, те судятся с центром... Город и область — значительный двигатель экономического развития, и решения, принятые на этом уровне, очень важны в контексте привлечения бизнеса, стимулирования создания предприятий. Во многих прогрессивных государствах сейчас происходит децентрализация — передача полномочий местным и региональным властям…Это может послужить примером украинскому правительству, которое должно поддерживать местную культуру, но не дискриминировать при этом русскую, обеспечивать их плодотворное сосуществование. К примеру, в канадском парламенте разговаривают на двух языках… и государство должно поощрять стремление к двуязычию.»

    user avatar Не ФРАЕР.

    24 августа 2014, 22:03

    Да и нас идиотов придурков агрессивных больше чем вас майдаунов культурных и образованных.И Я говорю ша мрази хорош вякать и срать на ветке город наш и вы об этом узнаете так что бойтесь нас агрессивных и не воспитанных мы еще и непредсказуемые.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 21:40

    Сколько в Мелитополе идиотов живёт-просто страшно становиться и во сновном это Русские свиньи-во сновном все пьянчуги и дураки каких свет не видовал-нация олигофренов,агрессивных и очень подлых и лживых!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 21:37

    дебильный старый осёл-надо его на Даунбас отслать-к своим-пусть там орёт или в Лугандон,пусть сам выбирает)

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 20:17

    Да правда сила особенно на укр тв сводки рнбо и Гебельская прапоганда .

    user avatar Ветенар

    24 августа 2014, 20:14

    Спасибо пенсионеру за высказанную позицию. Пенсионеры - это поколение которое привыкло отстаивать свою Родину. А где же молодое поколение, где люди среднего возраста. Или как всегда мы можем говорить только на кухне шепотом, а если кто то выскажется публично быстренько побежим стучать. Вот в этом и есть характер мелитопольцев, которые пытаются жить по пословице "Кто при немцах жил, тот и сейчас живет". Хотя все знают, что большинство горожан не поддерживают нынешнюю политику, но молчат. Замалчивание проблемы равноценно ее поддержке вот потому и вьют с нас веревки, вот потому и обрекают на голод, холод и смерть. Помните всегда пословицу древних:"Каждый народ имеет такое правительство, какое он заслуживает".

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 20:13

    Гостю 19:58 ТЫ ЭТИ МАНТРЫ СЕБЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ НА НОЧЬ ПРОИЗНОСИ, ЭТО ТЫ ОРАДЫВАЕШЬ УБИЙСТВА ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА, ПШЛА ВОН, ПОДСТИЛКА АФРОАМЕРИКАНСКАЯ!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 20:11

    Судя по бессвязным ответам ватной аудитории можно сказать, что с правдой бороться бессмысленно. На то она и правда. А с кем правда, с тем и сила.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 20:11

    Шоб вас и в ваших вышеванках ..............................................................царство небесное.

    user avatar порошок

    24 августа 2014, 20:04

    больной сахарным диабетом, объелся своих конфет и вот результат, не ешьте конфеты рошен, станете диабетиками -идиётиками и будете целовать дупу сарая -абамы ,представляя , что это шоколад.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:58

    И с этой меткой малодушия и предательства жить вам, ватнички, до конца своих дней. Каково оно? Каково быть таким и жить с этим? Вроде и человек снаружи, а внутри лишь подлость и страх. И ненависть, конечно. К себе самому, если быть честным до конца. Родина почём нынче, просветите

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:34

    ПШЛА ВОН, ПОДСТИЛКА АФРОАМЕРИКАНСКАЯ! ВСЕ ПИШЕШЬ, ШО ДЯДЬКА ОБАМКА ВЕЛЕЛ, ДУМАЛКА, НЕ РАБОТАЕТ?

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:20

    А в России разгул демократии и свободы прям. Смотрите что Путлер с Грозным сделал, с остальными городами Чечни-Ичкерии. Сравнял с землёй и пеплом присыпал. Ватники-то конечно задницу ему целовать готовы за это "геройство". А наши гуманитарии мирных людей берегут как могут в условиях войны. Добрые мы, украинцы. И бьёмся за правое дело, за свою землю и страну. А предателей и негодяев в трудные времена всегда хватает. Вылезают из своих мелких душонок и гадят исподтишка, как вот здесь, например. Родину предавать и продавать ведь так легко, правда, ватнички?

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:08

    главное чтоб ваше гавно не перевелось....собирайте качанчики от кукурузы..зима идет.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:08

    да кому вы нужны..прошли спокойно ну и радуйтесь..что еще вам нужно? город притихший,после всех событий,после приезда правосеков ..когда узнаешь новости петь и плясать не хочется. Не по человечески это.не по человечески.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 18:54

    Кота вы обещали называться котодятлом , прошу прощение вы болобол или как ?

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 18:50

    Они получиди свободу убивать своих сограждан, несогласных с правлением аллегархов.

    user avatar Мелитополь.

    24 августа 2014, 17:59

    Майдауны вы лохи врубитесь в тему не вы рулите а вас имеют ,поясню для недоразвитых что бы вы не одели и на какой мове не черикали все ваши псевдоидейные лидеры имеют деньги и роболепие толпы майдаунов а что имеети вы .Ответ не чего окромя чуства свободы ,возникает 2 вопрос а что пол года назад вы небыли свободны или вам запрещали вышеванки и ридну мову и на конец 3 вопрос чего хорошего вы добились за эти пол года для себя и для всех людей Украины ?

    user avatar Кот

    24 августа 2014, 17:56

    Антифа... Так нужно было выйти и разогнать парад вышиванок! Там же все сплошь фашисты и бандеровцы! Чего не вышел? Страшно стало? )))

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 17:38

    Ты лично чеченцев видел, это они тебе лично сказали? Хватит лаять, тобой армяне и евреи правят (которые тоже имеют свои государства, но им нравится "твоя" Украина), но ты ж не возражаешь! А самооборону уже татары, с болгарами прихватили и вооружились. Ты ж не возражаешь? Подожди, татары требуют автономии школ,на своем языке, потом армяне ит.д. у тебя все впереди. Жди. Так где украинцы? Россия почему-то подарила Украине свои лучшие территории с 2-я морями. Вот просто так, взяла и отписала ( Вернее Ельцин с бодуна). Ведь никому невдомек было, что русских за желание говорить на родном языке, сначала фашистами объявят, а потом начнут уничтожать.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 17:37

    ага...от вида вышиванок целый город,окромя 500 человек,испугались.Ревенок давай сюда правосеков -пусть всех загонят в ДК шевченко и как в Одессе!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 17:29

    Обгадились ватнички. Вышиванок испугались, родимые) Так ядом и сочатся

    user avatar Для Гость 24 августа 2014, 17:00

    24 августа 2014, 17:17

    Потому что поджигатели войны - это вы, майдауны. Смотри, как развонялись. А мужик - молодец, так держать!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 17:14

    А, кроме этого слова "позор", вообще, он хоть, что-нибудь промямлил?

    user avatar Сепары,а какой язык защищают чеченцы в Снежном?

    24 августа 2014, 17:13

    Ты сам-то был в Снежном? Или в Мелитополе на диване сидишь? Я ,когда месяц не броюсь, тоже на чеченца похож. Встретишь меня в Мелитополе, не обосрись с перепугу.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 17:00

    Ни один ватник не считает Путю поджигателем войны.То ли идиоты ,то ли сами фашисты.Типа вор кричит "держи вора"громче всех?

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 16:58

    Сепары,а какой язык защищают чеченцы в Снежном?

    user avatar болгарин

    24 августа 2014, 16:56

    последний высер РОС ТВ-вышиванки только у укров(т.е. фашистов),вот дядя это ТВ и смотрел,а насчёт прекратить войну-так обдроченцы обещали завоевать всё до Львова,а &&*@# они мне тут нада -в Мелитополе,а тем болеев Ботиево?поэтому хай здохнут в Лугандонии.А особым приверженцам сепарастов уже давно пора быть там и помогать братьям,пока вас сук не прибили здесь

    user avatar для 16=37

    24 августа 2014, 16:52

    я тоже так думаю. пир во время чумы. Гражданская война а они скачут. Да,сказать сейчас нет войне - вас забьют ногами патриоты в вышиванках.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 16:37

    Наверное этот человек кричал - "ганьба", потому, что, как и многие, думает - ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. Жителей Донбасса убивают за то, что не скачут, за то, что хотят сами решать свои социальные вопроса, за то, что хотят говорить на русском языке(родном языке не только для русских и украинцев но и караимов, немцев, поляков, татар, евреев, болгар, греков, которые здесь живут) Люди высказали свое пожелание, за что их дома, со всеми домочадцами стирают с лица земли. Если бы вы ходили в вышиванке и кричали -нет войне( надо срочно спасать стариков, детей, которые сидят в подвалах и умирают от ран) тогда в вышиванки оделся бы весь город. Тем более, что вышиванка русичам не чужая

    user avatar антифа

    24 августа 2014, 16:35

    Молодец дяденька-не побоялся высказать своё мнение про ряженых!а бить крепкой надо было,тех кто во главе марша шел!

    user avatar 666

    24 августа 2014, 16:26

    МОЛОДЕЦ МУЖИК С ВЕЛОСИПЕДОМ!

    user avatar Лене

    24 августа 2014, 16:12

    во дають..Ленок,ты бы взяла бензинчику и подпалила этого дядю...нам такие не нужны..правда,красотуличка жопастная?

    user avatar Леночке и гостям

    24 августа 2014, 16:09

    он кричал ганьба на укр.языке.Если это человеку что-то не нравится,это не повод его обзывать ватником.У вас что-то с мозгом,вы живете в демократическом государстве? вы же про это кричите на каждом углу? ну тогда закрывайте рты и хотя бы выслушивайте пожелания ваших же жителей.И Леночка,откуда вы знаете,что это человек не знает языка или гимна? не вешайте ярлыки.И если вы такая умница и стороница страны-пишите на украинском,а то на дрцгих говорите о агрессии к стране и языку а сама баран-бараном.

    user avatar Мелик.

    24 августа 2014, 16:06

    Та всем на срать на ваши вышеванки вы в них как клоуны цирк укропски разваливаеться а они скачут веселяться и кто еще на голову больные трансвиститы ряженые.

    user avatar Хе)

    24 августа 2014, 16:02

    А за углом владельцы РИА "Мелитополь" пожали дедку руку

    user avatar Лене

    24 августа 2014, 15:49

    Это борльные люди, А болезнь называется ,,русский имперский фашизм,,

    user avatar Лена

    24 августа 2014, 15:47

    Ну против, пройди мимо. не хочешь жить в Украине - никто не держит, но живя в стране, не зная гимн, не зная языка, быть агрессивно настроенным к вышиванкам, а они есть почти во всех странах бывшего ссср, то это просто сверх цинизма, и таким людям не место в нашей стране!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 15:45

    как много на этом сайте развелось диванных ВАТНИКОВ!.... какая мерзость, противно ваши злобные коменты читать - пуканы рвет у вас от того, что вы НИКТО и СДЕЛАТЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ

    user avatar Гость