UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Шпальта

    25 августа 2014, 01:19

    Железнодорожная авария в Черкасской области не терракт. -Почему? -Там не было журналистов из России.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 01:07

    Ждите, хороший бандерлог пленный бандерлог.

    user avatar путлерист

    24 августа 2014, 23:59

    СЕГОДНЯ БЫЛ ЕЩЕ ОДИН ПАРАД-НАЧАЛЬСТВО ВОРКУТЫ ПОСЕТИЛО ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ С ДОНБАССА! КОТОРЫХ ПОСЕЛИЛИ В БАРАКАХ СТАЛИНСКОЙ ПОСТРОЙКИ. ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ ВЫСКАЗАЛИ ГОРЯЧУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОКАЗННУЮ ЗАБОТУ.

    user avatar Хайль Путин

    24 августа 2014, 23:39

    Кагда по Мокве в 1943 вели 100 000 моих пленых солдат, ни один москвич ничего не кинул, ни один не стал подонком. СПАСИБО ДЕДАМ.Спасибо внукам -вы сами себя сожрете.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 23:33

    Кот24 августа 2014, 17:04 ты лол раздухарился если выйдут горожани тогда и другие выйдут не бойся нас больше будет намного. Так что сиди и не вякай, я тебе 100 раз предлагал встретиться так у тебя очко жмет свои мысли в глаза мне сказать л.х. Молися чтоб у нас не было лучше как в Донецке и есть свобода слова в городе каждый имеет у нас право выражаться. У нас больше города за Россию потому что работа с ней состоит, а малолетки как ты которые на родительных харчах только квакают. Сегодня лично видел одни дети в вышиванках и парочку высоких муда.ов все. Весь вывод сделан.

    user avatar Всех

    24 августа 2014, 22:31

    кто из западренщины расстрелять. Они приехали убивать людей на Донбассе за деньги. Твари конченные.

    user avatar Коту

    24 августа 2014, 22:01

    таких ублюдков как ты у нас в городе понты. Исходя из голосования на псевдовыборы президента пришло 28% жителей города и только 14% проголосовало за кровавого петю. И никто не обосрался когда приехали ваши псы с Запорожья так как все были на работе. 1-3 марта обосрались вы когда большая часть населения нашего города поднялась на митинг и заметь тогда вопрос стоял только за таможенный союз и за дружбу с Россией и Белоруссией. Но такие уроды как вы устроили переворот и настроили мирных жителей западной и юго-востока друг против друга. Кровь мирных жителей ДНР и ЛНР на ваших руках и вашей совести. Закон бумеранга- все возвращается... Так что ждите не долго осталось.

    user avatar для Monolit

    24 августа 2014, 21:50

    Чмокай на телячей мове внятно #&&#* майдауновское ибо твое место на параше.

    user avatar Наталья

    24 августа 2014, 21:45

    Правильно сделали! Вообще таких тварей расстреливать, а не в плен брать!

    user avatar Monolit

    24 августа 2014, 20:53

    Гость24 августа 2014, 20:07 От дійсно, таким тваринам, як ти - не місце не тільки в Мелітополі, а й на Землі.

    user avatar Ветеран

    24 августа 2014, 20:47

    Центральная власть делает вид что ничего в Донецке не произошло. Какие то тупые заявления советника Министра МВД Геращенко и Минобороны, что мол могут быть " переодетые пленные" и возможно и какая то часть, и украинских военнопленных. Что удивительно что власть об этом знала заранее и ничего не сделала чтобы не допустить этого. Досадно и очень плохо.Очевидно, что нынешняя власть не достойна своего Великого Украинского Народа!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 20:14

    Порошенко обещал на 24 августа парад украинской армии в Донецке. Донецкие помогли ему сдержать обещание. Армия воюющая против своего народа только такой парад и заслуживает

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 20:07

    Какое оно родное чудо бандерлоговское твое ридне мисто ривне или лвяв.

    user avatar Monolit

    24 августа 2014, 19:59

    Як багато уродів живе у рідному місті. Прикро!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:50

    Кот обещал быть котодятлом, кот вы балобол ?

    user avatar Котяхе чи кятяке.

    24 августа 2014, 19:24

    Любезны лизун яиц кот когда коты гуляют они трахают друг друга в зад в ожидании своей очереди к течькуещей кошке по твоим высерам явно видно что ты был явно один из тех котов которого трахнули в зад коты бандерлоги или майдауны жаль тебя проверься на беременасть укропское жевотное.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:14

    Стыдно было смотреть. Мне жаль жителей Донецка.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:06

    Кот невежа. прЕпинания. Сначали открой учебник великого и могучего за первый класс. Называется не знаю сам - научу другого.

    user avatar кит

    24 августа 2014, 18:40

    шо ты такой активный???? Знаки припиная знаешь. ?????? Припнуть тебя скоро, а то только в стаде баранов ты себя считаешь львом.

    user avatar Кот

    24 августа 2014, 18:29

    Для придурка 18:06. Ты сам-то понял что сказал, убогенький? ))) В русском языке есть такой знак припинания как запятая! Возьми учебник по русскому языку за первый класс и займись образованием горюшко! Хотя. Не, не утруждайся, рабам науки не нужны! Ну действительно, на кой хрен тебе образование в Сибири?

    user avatar Кяту с помойки укропии.

    24 августа 2014, 18:06

    Китяк ты я понял по жизни шнирь комютерный лижи яйца и своего хозяина не только свои пока тебе консерную банку к хвосту не превязали .

    user avatar НасРал

    24 августа 2014, 17:54

    Страшное зрелище ! Действительно страшное ! Может кто-то вглядевшись в лица плененных узнает своих родных ... Люди ! До чего мы докатились ! Мы отказываемся понимать , что мы один народ ! В случае беды только мы сможем друг другу помочь , никакая Европа и Америка нас спасать ни от голода ни от холода и стихийных бедствий не будет никогда ! Чернобыльская катострофа это доказала - нам помогала только Россия ! Спасательные отряды с Донбасса и России первыми пришли на помощ Западной Украины , когда там было сильнейшее наводнение ! Мы все забыли ! Забыли , что мы один народ ! Забыли , что наши общие деды плече к плечу били фашистов в 41-м ! Забыли , что Донбасс первім пришел на помощ запорожцам в 41-м и вместе сдерживали немцев почти два месяца , поливая запорожскую землю и своей кровью не щадя свои жизни ! Сейчас Донбасс лежит в руинах ! В крови наших людей растет пшеница , которая так и не будет убрана ! Мі все забіли и погрязли в человеконенавистничестве друг к другу ! Пора заканчивать єту позорную войну , в которую нас втянули алигархи не по нашей воле ! Мы сами вправе все изменить и в стране воцарится долгожданный Мир ! Или вы хотите , чтобы ваших матерей ,сестер, жен и дочерей отправляли рыть окопы под минометным огнем , уже об єтом власти позаботились объявив , что и женщины будут проходить курс бойца ! Мужчины , и вы их отпустите ? Ах, да , вас отправляют на гражданскую войну со своим народом и не спрашивают ваше мнение , и в этом случае так же не спросят !Украине нужен Мир ! И как можно быстрей ! У кого -нибудь хватит совести сказать - Хватит смертей !

    user avatar Кот

    24 августа 2014, 17:44

    Не ты ли меня собрался туда отправить, ватник лопоухий?! ))) Вы обосрались когда вгород приехало двадцать активистов Правого сектора, а что будете делать, когда выйдут несколько тысяч горожан? Так что сиди на кухне, пей водяру, чеши яйца....

    user avatar мое мнение

    24 августа 2014, 17:44

    Это не кот, а укропоппелевский КІТ. Не обращайте внимание на это недоразумение.

    user avatar КАТУ

    24 августа 2014, 17:20

    не позорь котячих. Прикинься ветошью, облизывай яички и не отсвечивай.Ваше фашистское время прошло. Это ты уедешь , но не далеко, на ближайший цвынтар, в Мелитополе такая гадость не дрлжна ни жить ,ни плодиться.

    user avatar Кот

    24 августа 2014, 17:04

    Гостю 17:01... Ты сначла русским языком научись пользоваться, быдло неучтивое!

    user avatar Кот

    24 августа 2014, 17:02

    Ты за них не переживай! Ты за себя переживай и подбирай местечко в Иркутской области, или в Ямало-Ненецком АО!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 17:01

    Не доразвиты котяк не пережевай с ваших митингов фотки давно уже,когда будеш яйца лизать не увлекайся сосать не начьни у вас у ради калов это модно у олежки спроси и ярош твой пархаты жид.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 16:55

    Лежи яца котяк пока они у тебя есть ........

    user avatar Кот

    24 августа 2014, 16:51

    Я очень надеюсь в то, что когда нибудь, возле ж/д касс будет очередь из вот таких ватных ублюдков, которые будут бить друг другу морду, чтобы успеть взять билет на поезд до ближайшего российского города! Опыт то есть, на керченской переправе потренировались, да?! Вы, те кто в марте месяце собирали сотни лопоухих идиотов для борьбы с мифическими эшелонами активистов правого сектора, и нос свой не показали когда в город реально приехало пару десятков активистов Яроша! А почему вы сидели дома? Да потому что вас тварюк, по площади Победы размазали бы простые мелитопольцы. Принесли войну на Донбасс? Хрен у вас получится в нашем краю. Надеюсь, что видеозаписи с ватных митингов уже переданы ребятам из ПС и они начнут вас балалаечников немытых, учить родину любить! Слава Украине! Слава Мелитополю!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 16:33

    Молодцы, надеюсь в скором времени по Мелитополю проведем правосеков, которые приехали.

    user avatar Мелитополь.

    24 августа 2014, 16:14

    Сегодня в Мелитополе был позорный парад вышеваннок пир во время чумы долбаные барыги и нацисты жируют и веселяться когда идет война и они только точат ножи спонсируют горе вояк и скачут скачут а от расплаты не ускачеш вот она не загорами.

    user avatar Марш ПОЗОРА Укрооккупантов

    24 августа 2014, 15:50

    Донецк. Праздник независимости ОТ нацистской украины. ПЛЕННЫЕ ИДУТ ПО КОРИДОРУ ПОЗОРА В ДОНЕЦКЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА - УКРАМ: ФАШИСТЫ! ТВАРИ УРОДЫ! www.youtube.com/watch?v=NCEmZmprIY0 www.youtube.com/watch?v=DRM7OZktALE Точно такие же парады по мере освобождения от нацистской нечисти пройдут и в других городах - в Мариуполе, в Харькове, в Запорожье, в Одессе. ВОЙНА С УКРО-НАЦИСТАМИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь