Лента новостей

    Сегодня, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков

    Сегодня, 16:30

    Страны НАТО могут оказать новую поддержку Украине , - AP

    Сегодня, 16:27

    На нем можно резать колбасу, - в Мелитополе показали плюсы получения российского паспорта (фото)

    Сегодня, 16:07

    Освобождена Макеевка в Луганской области: сломанные судьбы, разрушенные дома, множество российского металлолома. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 15:47

    Ребенок не сможет ходить: 14-летней девочке из Мелитополя срочно нужна ваша помощь (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      25

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Для глухих

      19 октября 2018, 22:18

      Вы, дебилы, еще и глухие. Он сказал " в бозе почившеГО Советского Союза последний президент Михаил Горбачев"

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 20:33

      эту тварюку который не смог сохранить страну давно пора похоронить.

      user avatar Горожанин

      18 октября 2018, 12:33

      Общаться в быту мы можем на любом языке, а вот депутат высшего государственного органа обязан по закону выступать на государственном языке. И никто для е балицкого исключения не делал, он сам сделал себя очень не умной белой вороной.

      user avatar Гість

      18 октября 2018, 12:20

      Ізя Пришліперсон. А ти сам хіба не ватнік? На мові розмовляти - мочишся від страху?

      user avatar ИЗЯ ШЛИПЕРСОН

      18 октября 2018, 12:15

      Дедку Мешелю( Горбачеву ) - дать Нобелевскую премию за развал ..империи зла.. памятник старому замастырить!!!!!!!!1 Какой политик классный!!! А ватники -предатели скулят как шавки мочаться под себя

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 12:07

      Женя - наш человек. И за него очень многие. Только они не тявкают и дерьмом не плюются. Если народ коменты не строчит, это не значит, что народа нет. Дорогого стоит и смелость не прогнуться, а говорить на русском и отстаивать родной язык. Тут я смотрю Жеку ругают тоже не мове, а на русском...

      user avatar гость

      18 октября 2018, 10:41

      На счет Крыма окупант должен его кормить.Многие русские хотели в Россию получите что хотели,а мы не обязанны им помогать!!

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 09:51

      а Горбачев ещё жив? )

      user avatar Оленка

      18 октября 2018, 09:49

      Как много было сказано про Крым,и как было мало сделано для Мелитополя. Говорить про очевидные вещи в Киеве с экрана одно,а вот сделать,а не говорить для "родного города",видимо,сложнее.

      user avatar Зализецкая

      18 октября 2018, 09:34

      Люди! Простите! Забрехалась совсем, больше не буду, честное слово!

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 09:33

      Надо просто полностью послушать, от начала до конца, а не из-за головка судить. Он сказал что Горбачёв последний президент СССР. Это что он его похоронил?

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 09:28

      Ни один адекватный мелитополец не проголосует еще раз за эту мразь. Женя, иди на....твоя жирная морда вызывает отвращение. А теперь "подсадные" шестерки ,начинайте гавкать. Он вам, видно, за это денежку дает.))

      user avatar Крымчанам только воду дать?

      18 октября 2018, 09:17

      может еще и денег и пенсии платить им будем по 1000 евро? Что крымчане еще желают?

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 09:07

      А мне иуду горбача не жалко. Пускай сдыхает ,соболезновать за горбачом никто не будет

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 08:14

      Вместо того, чтобы признать ошибку, трутся комментарии, чем признаются в профессиональной некомпетентности. Уберете комментарий буду под каждой статьей это вставлять. Сами портачите, а потом появляются детская обида с удалением комментарий. Повтор 1

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 08:09

      Если на то пошло, то Горбачев для людей давно умер....

      user avatar Дима кировский

      18 октября 2018, 07:49

      Виталя ты еще живой.а ну марш промоину лопатой чистить.

      user avatar гость

      18 октября 2018, 07:29

      Горбачеву УРА!Наш человек!Заваалил ссср!

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 07:17

      Это вас-идиотов 11 человек на город.И то воду баламутите.А этого старого утырка,развалившего страну,давно пора похоронить.Может сбудется....Живет ,кстати,в Германии.

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 07:12

      Интересно, сколько найдётся идиотов, которые будут голосовать за это убожество?)))

      user avatar гость

      18 октября 2018, 07:12

      молодец так держать народ с тобой

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 07:08

      Он никогда не отличался умом, но тут уже верх идиотизма))

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 07:08

      Перебор.

      user avatar Гость

      18 октября 2018, 07:00

      Те тупи, Валентина.

      user avatar Валентина

      18 октября 2018, 06:56

      А где он сказал не правду? Хоть один говорит то о чем думают 99%украинцев

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.