Лента новостей

19:52

В Одесской области за два дня умерли два младенца

19:51

В России не против "нормандской встречи"

19:05

Мужчина выстрелил себе в голову на глазах у жены

19:03

Имущество коррупционеров в Мексике передадут бедным

19:02

Харьковчанка сделала татуировку с изображением Зеленского

18:41

В Запорожской области женщина едва не отдала 15 тысяч за сына, спокойно играющего в футбол

18:13

Выпускники на Последнем звонке сделали пародию на учителей (видео)

18:05

Загадка пустынь Марса озадачила ученых

18:02

Пьяная мать оставила ребенка на подоконнике и уснула

17:58

Семеро детей попали в больницу из-за вспышки кишечной инфекции

17:56

В Индии 19 человек погибли при пожаре в торговом центре

16:46

В Индийском океане нашли источник загадочного шума

16:43

В скоростных поездах разрешили провозить велосипеды

16:23

Ученые назвали 6 вредных качеств чая

16:21

Супрун назвала количество пациентов, которые нуждаются в каннабисе

16:14

Ревнивец увидел, как его возлюбленная держится за руки с другим, и взбесился

16:02

Валюта Грузии рекордно подешевела

15:55

Кабмин одобрил новое украинское правописание

15:48

Приазовские гимназисты сделали подарок мелитопольским "бездомышам"

15:38

Єлловстоун скоро стане причиною краху світу: невтішний висновок учених

15:37

Что к следующему учебному году в самой большой школе Нового Мелитополя сделать планируют (фото)

15:36

Женщину судили за нецензурную брань ее сына

15:31

В Раде получили заявление Гройсмана об отставке

15:11

В Мелитополе на Последний звонок ученикам дарили модные музыкальные колонки (фото, видео)

15:09

В Японии создан отряд роботов-пожарных
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Бандера

18 октября 2018, 18:16

Учи кацап украинский-и не воняй. Лоху снизу.

Гость

18 октября 2018, 15:27

школа красивая, но система образования и насильственная украинизация делает свое черное дело и в скором времени вырвится в моду ко всему русскому. попомните мои слова! Украина с нынешней политикой сама себя в гроб загоняет, увы((

Гость

18 октября 2018, 15:06

...налоги заплатили... их заплатили в лучшем случае треть родителей, сейчас 80% мам домохозяйки и 70% пап безработных, о каких налогах речь?

Гость18 октября 2018, 14:30

18 октября 2018, 14:45

ахахахахаа, красава)))))

Наталія

18 октября 2018, 14:16

Сьогодні було підпісано тристоронній меморандум про створення обласної Школи "Бути батьками". Це знакова подія для розвитку демократичної, партнерскої освіти. Школа стильна, сучасна, ГАРНА. Наш Сергій Анатолійович вітав присутніх на гарній українській мові!!! Настрій пречудовий. ВСІ МОЛОДЦІ!

Гость

18 октября 2018, 14:08

Передо мной не надо) разберись сама с собой. На улице это одно, а на партах совсем другое, не имеющие ничего общего.

Гость

18 октября 2018, 14:08

Родители уже заплатили налоги, определенная сумма из которых и шла на обеспечение питанием школьников, так что о бесплатном говорить не стоит. Но тому, кто путает карандаши с телефонами и разглядывает смартфоны у малолеток на улице это навряд ли может быть понятно.

Оленка

18 октября 2018, 13:50

Гостю 18 октября 2018, 13:17,кто ты такой ,чтобы перед тобой выкручивались? И на улице,и на партах-факт остается фактом.

Гость

18 октября 2018, 13:24

Товарищи,смотрю фотографии и не пойму. А Оксану Глебову что то и не вижу,или она уже там не работает?

Гость

18 октября 2018, 13:20

И кстати, кормить детей, это обязанность родителей, ОБЯЗАННОСТЬ.

Гость

18 октября 2018, 13:17

"Оленке". Выкручиваться надо как то поумнее. На улице и на партах, это совсем разные вещи:))))))

Оленка

18 октября 2018, 13:10

И что не по-вашему напиши или скажи, обязательно кастрюлеголовые,бояра... Передайте своим патронам,пускай вам лист с ответами обновит... Не прикольно,не актуально)

Оленка

18 октября 2018, 13:06

Баранам ,ниже отписавшимся про "кастрюль,пеналы,и наверное детей нет",я как бы тоже на улицах вижу малолеток тупоголовых,и возле школ,на что они утиные е%леты делают, я бы не смотрела какие у них телефоны,они же сами выставляют,сэлфятся,на показуху все,на показуху. Это не зависть,просто не надо визжать,что ваших деток кто-то кормить должен. Не должен! Родили-будьте добры обеспечивать.

Гость

18 октября 2018, 12:50

Смартфоны ах за за ах за за ха

Гость

18 октября 2018, 12:37

Кстати, в школах, уважаемые, телефоны должны быть у деток в портфелях. Неужели Вы подумали, что при таких гостях телефончики-то на партах лежать будут????? Не положено, запрещено, дети сопротивляются, но не положено

гость

18 октября 2018, 12:19

б/у смартфон от 500 грн. Где вы ребенка видели без планшета или смартфона

Гость

18 октября 2018, 12:07

мдааа не отличить карандаши от смартфона... это пипец

Гость

18 октября 2018, 12:07

А у них в СССР именно такие смартфоны были:))))))

Лайм

18 октября 2018, 12:03

Двум тупоголовым яжемамкам ниже: боюсь даже представить,что из ваших детей вырастет с вашим воспитанием, если вы смартфон от карандашей отличить не можете

кастрюле ниже

18 октября 2018, 12:01

Сразу скажу скакуну пишущему про смартфоны, детей у тебя нет и это в принципе хорошо, а то таких кретинов у нас и так в городе хватает, в городе как и по стране в целом одна показуха, но Бог шельму метит, все кто подпевает этому режиму сами хлебнёте горя по полной, а ваши бояре скоро уедут оставив вас один на один с вашими проблемами, вот тогда и поговорим!

Наталья

18 октября 2018, 11:32

Какие смартфоны, это карандаши

Гость

18 октября 2018, 11:31

Полностью поддерживаю Оленку 11.20, а родители плачутся что нет денег на питание, граждане 20 - 30 грн. на питание вы сможете отыскать в семейном бюджете.

Оленка

18 октября 2018, 11:20

У мелких на партах ни фиговые такие смартфоны лежат-зато кормите в школах их бесплатно.Нашли деньги на гаджеты-найдете и на булочку с чаем )))

Сергей

18 октября 2018, 11:13

Заметна экономия. Вместо проектора с опускающимся экраном, который казалось бы напрашивается в класс - над доской висит мелкий телевизор, на котором толком ничего не видно. :(

Дополнительное меню: