UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:13

Специи и травы, которые стоит иметь на кухне

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Бандера

    18 октября 2018, 18:16

    Учи кацап украинский-и не воняй. Лоху снизу.

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 15:27

    школа красивая, но система образования и насильственная украинизация делает свое черное дело и в скором времени вырвится в моду ко всему русскому. попомните мои слова! Украина с нынешней политикой сама себя в гроб загоняет, увы((

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 15:06

    ...налоги заплатили... их заплатили в лучшем случае треть родителей, сейчас 80% мам домохозяйки и 70% пап безработных, о каких налогах речь?

    user avatar Гость18 октября 2018, 14:30

    18 октября 2018, 14:45

    ахахахахаа, красава)))))

    user avatar Наталія

    18 октября 2018, 14:16

    Сьогодні було підпісано тристоронній меморандум про створення обласної Школи "Бути батьками". Це знакова подія для розвитку демократичної, партнерскої освіти. Школа стильна, сучасна, ГАРНА. Наш Сергій Анатолійович вітав присутніх на гарній українській мові!!! Настрій пречудовий. ВСІ МОЛОДЦІ!

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 14:08

    Передо мной не надо) разберись сама с собой. На улице это одно, а на партах совсем другое, не имеющие ничего общего.

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 14:08

    Родители уже заплатили налоги, определенная сумма из которых и шла на обеспечение питанием школьников, так что о бесплатном говорить не стоит. Но тому, кто путает карандаши с телефонами и разглядывает смартфоны у малолеток на улице это навряд ли может быть понятно.

    user avatar Оленка

    18 октября 2018, 13:50

    Гостю 18 октября 2018, 13:17,кто ты такой ,чтобы перед тобой выкручивались? И на улице,и на партах-факт остается фактом.

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 13:24

    Товарищи,смотрю фотографии и не пойму. А Оксану Глебову что то и не вижу,или она уже там не работает?

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 13:20

    И кстати, кормить детей, это обязанность родителей, ОБЯЗАННОСТЬ.

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 13:17

    "Оленке". Выкручиваться надо как то поумнее. На улице и на партах, это совсем разные вещи:))))))

    user avatar Оленка

    18 октября 2018, 13:10

    И что не по-вашему напиши или скажи, обязательно кастрюлеголовые,бояра... Передайте своим патронам,пускай вам лист с ответами обновит... Не прикольно,не актуально)

    user avatar Оленка

    18 октября 2018, 13:06

    Баранам ,ниже отписавшимся про "кастрюль,пеналы,и наверное детей нет",я как бы тоже на улицах вижу малолеток тупоголовых,и возле школ,на что они утиные е%леты делают, я бы не смотрела какие у них телефоны,они же сами выставляют,сэлфятся,на показуху все,на показуху. Это не зависть,просто не надо визжать,что ваших деток кто-то кормить должен. Не должен! Родили-будьте добры обеспечивать.

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 12:50

    Смартфоны ах за за ах за за ха

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 12:37

    Кстати, в школах, уважаемые, телефоны должны быть у деток в портфелях. Неужели Вы подумали, что при таких гостях телефончики-то на партах лежать будут????? Не положено, запрещено, дети сопротивляются, но не положено

    user avatar гость

    18 октября 2018, 12:19

    б/у смартфон от 500 грн. Где вы ребенка видели без планшета или смартфона

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 12:07

    мдааа не отличить карандаши от смартфона... это пипец

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 12:07

    А у них в СССР именно такие смартфоны были:))))))

    user avatar Лайм

    18 октября 2018, 12:03

    Двум тупоголовым яжемамкам ниже: боюсь даже представить,что из ваших детей вырастет с вашим воспитанием, если вы смартфон от карандашей отличить не можете

    user avatar кастрюле ниже

    18 октября 2018, 12:01

    Сразу скажу скакуну пишущему про смартфоны, детей у тебя нет и это в принципе хорошо, а то таких кретинов у нас и так в городе хватает, в городе как и по стране в целом одна показуха, но Бог шельму метит, все кто подпевает этому режиму сами хлебнёте горя по полной, а ваши бояре скоро уедут оставив вас один на один с вашими проблемами, вот тогда и поговорим!

    user avatar Наталья

    18 октября 2018, 11:32

    Какие смартфоны, это карандаши

    user avatar Гость

    18 октября 2018, 11:31

    Полностью поддерживаю Оленку 11.20, а родители плачутся что нет денег на питание, граждане 20 - 30 грн. на питание вы сможете отыскать в семейном бюджете.

    user avatar Оленка

    18 октября 2018, 11:20

    У мелких на партах ни фиговые такие смартфоны лежат-зато кормите в школах их бесплатно.Нашли деньги на гаджеты-найдете и на булочку с чаем )))

    user avatar Сергей

    18 октября 2018, 11:13

    Заметна экономия. Вместо проектора с опускающимся экраном, который казалось бы напрашивается в класс - над доской висит мелкий телевизор, на котором толком ничего не видно. :(

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь