UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

В Мелитополь отмывать деньги на ремонте дорог прислали "семейный подряд" из Воронежа (фото)

Сегодня, 08:30

Церковный календарь на май 2024 года: дата Пасхи и других важных религиозных праздников

Сегодня, 08:15

С мая можно подать заявки на получение субсидий на землю для аграриев из пострадавших Запорожских регионов

Сегодня, 08:15

Маск отметился очередным заявлением о войне, вспомнил Одессу

Сегодня, 08:00

Мэрия Одессы показала последствия российского удара

Сегодня, 08:00

Мелитопольский гауляйтер Е. Балицкий обманул родственников погибших от ракетного обстрела жилого сектора армией рф

Сегодня, 07:47

Александр Лукашенко строит огромную резиденцию под Сочи - СМИ

Сегодня, 07:30

Все на медосмотр. Уже на этой неделе меняются правила для "ограниченно пригодных"

Сегодня, 07:30

В Мелитополе переобувшаяся блогерша рассказывает о "мирной жизни" в оккупации и угрожает комментаторам спецслужбами (фото, видео)

Сегодня, 07:15

В Пентагоне сделали заявление по ATACMS для Украины

Сегодня, 07:10

Задержан лидер преступной организации, который предлагал мужчинам въезд на территорию Запорожской области и за границу

Сегодня, 07:00

Под гауляйтером Балицким зашаталось кресло – зачем в Мелитополь прислали кремлевского контролера в юбке (фото)

Сегодня, 07:00

Как выглядит победа в войне: военный – о реалистичном прогнозе

Сегодня, 06:40

Россия отказала в гражданстве киевлянке из-за дела против нее в Украине

Сегодня, 06:30

Российские пропагандисты в очередной раз заявили о захвате Работино: что на самом деле происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

Сельская драма на Житомирщине: учитель ножом убил бывшего ученика, другого – сильно ранил

Сегодня, 06:10

Российские оккупанты превратили ЗАЭС в военный объект: свидетельство очевидца

Сегодня, 06:06

"Мы хотим ввести четкие и понятные правила": в Польше изменили закон о помощи беженцам

Сегодня, 06:00

Пенсионерку из Мелитополя выбросили на улицу из-за национализации жилья, организованной оккупантами (фото)

Сегодня, 06:00

Будут ли отменять ограничения на Пасху: в Нацполиции ответили

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    119

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar О. Иванкевич

    24 октября 2018, 10:41

    Поздравляю с очередной "ПЭРЭМОГОЙ" , чего не скачем ребята??? )))

    user avatar Нас е..ут, а мы крепчаем...

    21 октября 2018, 22:52

    На площади Свободы харьковчане развернули самый большой в мире флаг Украины, внесенный в отечественную Книгу рекордов. Его размер составляет 2400 квадратных метров. По словам организаторов акции, развернуть флаг в центре Харькова собрались около 400 людей. Такую акцию в городе провели впервые. Наверное, в честь повышения (чтобы мы стали еще сильнее) на 25% тарифов на газ, а с будущего года - еще на 60%.

    user avatar Гость

    21 октября 2018, 17:21

    Я бы Петю С удовольствием познакомил бы с "ВАЛЕРОЙ"

    user avatar александр

    21 октября 2018, 10:56

    удалось невероятными усилиями достичь вследствие этих переговоров", – сказал премьер-министр Владимир Гройсман. -теперь им нужно сказать большое спасибо за их заботу о населении 

    user avatar гость

    21 октября 2018, 09:30

    свидомитам тепло от того что они в росии газ не закупают. это для свидомых вата. скакать в кастрюлях на голове круче и пусть все бегут кто может из украины идиоты победили и сам факт победы для свидомых счастье

    user avatar яйцеброс

    21 октября 2018, 00:43

    а че не пришел или ток подстрикать?

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 23:07

    Не плохая попытка ватник - иди разбирайся с пунькой

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 22:24

    Надо было порошенко яйцами закидать когда приезжала.Я все правильно написал фамилию.Эти мрази не заслуживают большего

    user avatar Александр

    20 октября 2018, 22:21

    СЛАВА УКРАИНЕ . М.В.Ф. РУЛИТ.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 20:28

    Петю в стойло

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 17:38

    Соратники Кличко наглядно объяснили киевлянам, как тем выгодно отсутсвие горячей воды: мол, экономия большая. Осталось доказать, как выгодно жить без газа, без света и без отопления - и наступит «светлое европейское будущее», за которое майдан и скакал.

    user avatar Опять зрада!

    20 октября 2018, 17:20

    Патриотическая общественность Украины, увлекшись «церковным майданом», охотно проигнорировала очень обидное сообщение Министерства энергетики и угольной промышленности, ведомство официально объявило, что в 2019 году Украина закупит в России 3,8 миллиона тонн антрацита, что составляет ни много ни мало 72% от всей потребности страны на будущий год. Как это согласуется с войной, которую Украина, по версии украинских СМИ и политикума, яростно и самоотверженно ведет с Россией уже четыре года, понять могут не все.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 16:18

    Чубатый ведрорылый скакун, помни: каждая вторая гривня за горячую воду и отопление капает в карман Мордора!:- Отскабливаешь в раковине своё рыло от г0вна, принимаешь душ, отстирываешь обо.ранные портки, в твоём свинарнике тепло, значит, ты - агент Кремля!:-Настоящий хохло-патриот не моется и топит печку кизяком! Будь патриотом, не спонсируй Кремль!

    user avatar Доскакались

    20 октября 2018, 15:59

    Закон «О внесении изменений в статью 84 Закона Донецкой Народной Республики “О налоговой системе», который в 3 раза снижает ставки акцизного налога на моторный бензин и дизельное топливо с 150 до 50 долларов за тонну. «Это позволит уже с 1 ноября снизить цены в среднем до уровня цен в соседней Ростовской области РФ

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 15:25

    и всем кирдык...

    user avatar Ольга

    20 октября 2018, 12:15

    а зачем нам простым людям эти кредиты от МВФ мы эти деньги не видим их загоняет в афшоры все тот же уряд гройсмана...и зачем тут хвастать что я герой и поднял чуть чуть цены... кто пользуется кредитами то и должен платить большие тарифы за газ!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 11:50

    ты че больной? а где его добывают?

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 10:28

    Зато мы слезли с российской газовой иглы.Европейский газ лучше горит и пахнет по другому , чувствуется запах свободы. Слава Украине!

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 10:28

    еще и скакуны ватные пиндят - они тут на работе - ну ниче - крепче будем с братьями и осторожнее.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 09:50

    Не дай вам бог жить в эпоху перемен" Конфуций. От себя добавлю, почти не возможно жить, если до этого идти в другую сторону и потом догонять остальных. Украинцы оказались в самых жестких условиях проведения реформ постсовка. Они больше всех были интегрированы в "плановую экономику" и теперь им намного тяжелей чем странах восточной Европы и прибалтам, возвращаться к нормальной жизни. Тем более во время военной агрессии. Но мы и это испытание пройдем успешно, невзирая на радость наших врагов и тупизну наших чиновников.

    user avatar Петро Порошенко

    20 октября 2018, 09:21

    Придет томос и все будет бесплатно

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 08:33

    Говорите,что Янек був злочынна влада?Ну-ну...

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 08:28

    кто не првгает тот хач

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 08:17

    нет это не соглашение, это просто ярмо!

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 08:10

    МВФ И УКРАИНА ДОСТИГЛИ СОГЛАШЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ ПОДДЕРЖКИ НА 3,9 МЛРД ДОЛЛАРОВ. Заявление МВФ последовало в течение часа после решения Кабмина повысить цены на газ на 23,5% с 1 ноября.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 08:07

    В 2019 году пройдут президентские выборы, политики «юлят, стараются как-то отсрочить повышение» в полном объёме, поскольку 23,5% — это лишь его часть.

    user avatar сектант Саша хромоножка

    20 октября 2018, 08:05

    хохлы богатые, у них под подушками много денег лежит! Яйценюх подсчитал! ))))))))))))))

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 07:46

    Бандерлоги, ну что, уси на муйдан?!!!

    user avatar сектант Саша хромоножка

    20 октября 2018, 07:38

    а я обосрался!!! 700 грн. получаю и в Америку хочу!

    user avatar Rita

    20 октября 2018, 07:05

    Проклятый мрази майдауны!!!

    user avatar Для 00:44

    20 октября 2018, 05:35

    Чмо свидомое, в 2008 году президентом был Ющенко. Причем здесь Янукович?

    user avatar Вате

    20 октября 2018, 00:44

    Чё орёшь гавно - это твой янык наобещал МВФ в 2008 году. Радуйся и да кто не прыгает - тот хач.

    user avatar Для 23.11

    20 октября 2018, 00:13

    Не говори что мне делать - не скажу куда тебе пойти.

    user avatar Прикольно

    20 октября 2018, 00:12

    Кто не прыгает тот хач. Это они 4 года на нас говорили что делают давно сами? Тьху.

    user avatar Вате

    20 октября 2018, 00:03

    Товарищь майор вы палитесь. Идите спать - завтра опять на хохлах будите отрываться. Житуха с каждым днём хуже - слышите вой - это рубль падает.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 00:00

    А что секта РПЦ уже получила? Не светит секте быть каноничной.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 23:57

    Кто не прыгает то хач))) пхахаха. иди жену проверь хач у нее. Палишься тварь ватная не с мелика ты. Срешь за поцелуй в пупок конченый.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 23:26

    То всё х.ня. Радуемся "томосу" (которого кстати ещё нет), зато уже есть 23.5% А то шо грося мычал что "костьми ляжет но цену на газ повышать не будет", так это канеш.. уже все забыли :-)

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 23:19

    Украина идёт на рекорд - пока она занимает только 123-е место из 140 стран мира в рейтинге по уровню бедности (между Непалом и Мали), а задача поставлена занять первое место. С конца, разумеется. Ну, мы близки к победе.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 23:11

    Майданутое &#**@ решило тему забалтать. Пшёл на.й чмошник. А лучше вообще дрисни с Мелика. Не нужен ты здесь.

    user avatar пхахахаахахаха

    19 октября 2018, 23:11

    кто не скачет - тот хач

    user avatar для 23,26

    19 октября 2018, 23:09

    К весне, может раньше - сбор - красная площадь.

    user avatar это твои кричалки не мои)

    19 октября 2018, 23:07

    кто не прыгает тот хач!!!!! 2011 русская хода в масквэ

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 23:06

    напомните пожалуйста когда там очередной майдан созреет?

    user avatar слава святому путину

    19 октября 2018, 23:05

    мы все попадем в рай - остальные сдохнут.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 23:03

    К вечеру порохоботы с укропатриотами подтянулись... Рассказывая, как плохо в России , главного только не говорят: как станет ещё лучше у нас, когда газ с 1 ноября подорожает на 23,5 процента.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 23:03

    кто не прыгает - тот хач

    user avatar все помню

    19 октября 2018, 23:01

    помню - замерзните, помню - от голода умрете - ничего не боюсь урод и до последнего буду ненавидеть за предательство, за брехню чмошник ватный, за кричалки твои, за

    user avatar Степан

    19 октября 2018, 22:59

    Слава святому муйдану!

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:58

    Вот ведь скользкое и <гавнистое> существо. При любом шухере нужно писать про рашку. По моим наблюдениям, майдауны все такие конченые людишки.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:54

    2018, 22:51 Иди на куй со своими кричалками д о л б о ё б майданутый!

    user avatar сверхдержаве

    19 октября 2018, 22:52

    привет бамбуковой республике - дно это ваша парафия - хотя какая парафия - секта рпц.

    user avatar ох русские

    19 октября 2018, 22:51

    вы и брехуны - орете 4 года кто не скаче - а сами уже лет 100500 на фашистких маршах орете. Конченые вы - ненавижу.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:51

    Люди обнищают ещё больше. Ведь цена на газ потянет за собой и всё остальное. Мы и так в мировом рейтинге на дне, оказывается ещё есть куда опускаться.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:49

    2011 год, русский марш. Участники марша кричат - "кто не прыгает, тот хач". Тогда еще никакого Евромайдана не было, и фраз "кто не скачет - тот москаль" тоже. Так если в Украине все поголовно "бандеровцы" и "фашисты", то участники этого марша кто?! P.S. Помогите пожалуйста ответить на вопрос: если в Украине все поголовно "бандеровцы" и "фашисты", то почему председатель Всеукраинского еврейского конгресса В.З. Рабинович на президентских выборах набирает больше голосов, чем О. Тягнибок и Д. Ярош вместе взятые?

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:48

    Во время Евромайдана и других связанных с ним событий можно было неоднократно слышать кричалку "кто не скачет, тот москаль". Отношение к этой речевке неоднозначное. С одной стороны, она воспринималась как шуточный флешмоб участников Евромайдана, с другой стороны, российские оппоненты принимали ее сугубо на свой счет. Причем всех, кто выкрикивал эту речевку, сразу же относили к "фашистам", "бандеровцам" ну и так далее по кругу. У меня к этой кричалке индифферентное отношение, я вроде как и не "хохол" и не "москаль". Вместе с тем, хочу обратить внимание уважаемых участников дискуссии по украинским событиям с российской стороны. Если Вы считаете, что данная речевка - сугубо украинский "фашистский" продукт, то посмотрите, пожалуйста, следующее видео

    user avatar пхахаха

    19 октября 2018, 22:46

    Кто не прыгает тот скач - че скажите рюзьке?

    user avatar гугл

    19 октября 2018, 22:45

    кто не скачет тот хач

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:44

    скачут рабы мокши

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:39

    Ух,будем скакать раза в три больше...

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:37

    Швейцарский финансовый конгломерат Credit Suisse представил ежегодный отчет о мировом благосостоянии Global Wealth Report. В нем проанализированы данные140 стран мира. В этом рейтинге Украина занимает 123-е место в мире по уровню личного богатства граждан. По состоянию на середину 2018 года этот показатель составлял $1563 на одного взрослого жителя, передают Комментарии.ua. Украине удалось обогнать по личному богатству Таджикистан ($1364), Замбию ($1197), Сирию ($1190) и Мали ($1094). Немного отстала Украина от Непала ($2054 доллара), Камеруна ($2282), Кении ($2306) Бангладеш ($2332) и Лесото ($2640).

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:35

    слава украине ---наконец то дождались!ох уж этот Путин -снова нам цену на газ поднял

    user avatar гость

    19 октября 2018, 22:34

    свидомит это диагноз он всегда знает что во всех его бедах рускоязычные москали виновны и нефиг на владу наговаривать она вся белая и пушистая а то что у спикера справка с дурки это свята свидомитская отмазка я не я и хата не моя. люди какая была страна строили ракеты самолеты карабли электронику нет гад сталин в примаки заподенцив подсунул а мы теперь мучайся

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:27

    говорите и пишите правду а НДС кто отменял цена была почти 7 грн станет 10.30 грн(((((

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:20

    а мы кизячком согреется и доброго сала нарежем под горилку. пхахаха

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:19

    Скоро вам мокши жрать нечего будет - будите свой газ и нефть жрать придурки))))))

    user avatar ватному чму

    19 октября 2018, 22:18

    Это называется - зелёное топливо, ты потом расскажи раб почему у твоих детей рак и лишние хромосомы.

    user avatar умора билять

    19 октября 2018, 22:17

    В этом точно часть плана маскалей под названием шатун

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:16

    ассенизатор падла снова нам здесь про рашку блеет. иди на х у й мразь!

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:16

    Путин - мы попадаем в рай, а они сдохнут(с)

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:16

    Сегодня 19 октября 2018 года Глава России Владимир Путин отметил подписанный масштабный проект Росатома по строительству первой в Узбекистане атомной электростанции. Вот, что значит сотрудничество с Россией!!!! А с нищего населения Украины европейские и американские друзи снимают последнюю рубаху и заставляют перейти на отопление соломой, и коровьими кизяками. Скоро селюковая Украина будет уже не ровень атомному Узбекистану. Славва у Карины...Гэроям Сало!

    user avatar гость

    19 октября 2018, 22:12

    слава дуркаине

    user avatar русские

    19 октября 2018, 22:11

    конченые брихуны и убийцы

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:10

    Не смотря на то что вы устроили войну русские свиньи мы держимся хватит завидовать.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:09

    Нищеброды запоребриком - не путай тролль. Хватит выдавать желаемое за действительное и темы менЯть. В раше мрут пенсионеры и по помойкам мрут. В Украине все норм пока. Так что не трынди.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:07

    Не русские они - мокши без чести и без племени.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:06

    За последние 5 лет лет после так называемой рывалюцыи Гыдности население украины превратили в сборище нищебродов, которое Европа и Штаты развели как последних лохов и теперь стрижет их как гуцульских баранов.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:06

    подлые русские свиньи только грабить умеют и брехать

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:04

    Ну не мы на вас напали крича мышибратья.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:03

    Да оно стрелу набивает и никогда не приходит.

    user avatar гость

    19 октября 2018, 22:03

    В том, что свидомые идиоты, вынни конечно же кляти маскали.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:02

    Говори адрес или как всегда зассвш воин диванный?

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:01

    А в раше 40 тысяч церквей открыли и 30 к школ закрыли. 48 тысяч предприятий закрыли...

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 22:00

    2018, 21:58 пшёл нах.. раб!

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 21:59

    Ну восставай чё ... Мы прссмотрим.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 21:58

    Ты же падла ватная оформил субсидию чё орёшь?

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 21:57

    МВФ злочинна шахрайська організація що фінансує коррупцію в країнах третього світу задля досягнення своїх інтересів ...ЦІЛЬ МВФ в Україні ЗЕМЛЯ і винищення населення що з успіхом виконується "українськими" урядами ...

    user avatar гость

    19 октября 2018, 21:57

    "Цены с 1 ноября на газ вырастут только на 23,5%. Не на 60%. Это то, что нам удалось невероятными усилиями достичь вследствие этих переговоров", - сказал В.Гройсман ну вот не на шестьдесят же никакой благодарности от вас не дождешся и вообще западенци всю жизнь по зароботкам шастают теперь они у влады и остальным туда дорога за бугром неньку любите как все порядочные заподенци нефиг дома на заводах балдеть европе нужны эвропейци на полях

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 21:55

    Повышение цены на газ порошенковской властью, отмена субсидий для большинства мелитопольцев в чём старается выслужиться Минько и Донец.......и в отопительный сезон живые позавидуют мёртвым.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 21:46

    С такими темпами движения в Европу и реформами в части коммунальных услуг, мы платим уже как поляки, скоро как немцы или датчане, но зато по уровню доходов на душу населения и особенно по тому что остаётся на руках у большинства после обязательных платежей украинцы стали посмешищем для всех африканских государств типа Сомали , Йемена или Зимбабве )

    user avatar Житель

    19 октября 2018, 21:45

    Бандиты у власти ,гнать их нужно !

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 20:55

    Зато школу открЫли Ура товарищи...

    user avatar Рубрика

    19 октября 2018, 20:54

    Компания РАО "Газпром" (добывая и продавая природный газ) за 2017 год получила 1.2 млрд. $ чистой прибыли, а НАК "Нафтогаз Украины" за тот же период (перепродавая этот газ населееию Украины" заработало 1.5 млрд. $. Так шо так малята. Слава Петру Порошенко!

    user avatar Санек

    19 октября 2018, 20:52

    Порошенко тварь, тебя гниду убить мало. Ну нечего скоро люду восстанут вот посмотришь гнида.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 20:45

    Здобуток жидівського правління!

    user avatar Питриот

    19 октября 2018, 20:38

    А шо вы хотели, господа незалежные? Нас готовят к покупке более свидомого газа из Амэрыки, он очень крутой, но и дорогой. С американским СПГ мы будем еще сильнее. А главное не верьте тем, кто скажет, что газовоз приплыл с Ямала. СУХС товарищи!

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 20:22

    Нройсманн скот

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 20:19

    Мне понравилось, как Гройсман сказал, как им удалось невероятными усилиями договориться поднять цену на газ на 23,5%! Так и сказал, йо! Особенно это видно тк цифра не круглая..видимо с потом и кровью боролись за каждую десятую)))))))))

    user avatar пиндосы барыги

    19 октября 2018, 20:15

    Это все пиндосы, хотят нахлобучить Украине свой дорогущий сжиженный газ, поэтому требуют постепенно подымать цену на газ.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 20:06

    пепа свою предвыборную гонку закончил..не удастся всё свалить на базарного неуча..как бы гарант не дистанциировался от экономического коллапса..а он всё ближе..(

    user avatar Елена для бота-19 октября 2018, 19:53

    19 октября 2018, 20:01

    Ага!) Остальные все довольны. Возьми шоколадную медальку себе на тощую грудь повесь.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:55

    Якщо ціна газу буде менше 300 баксів - путін обов'язково нападе. Ібо нєфіг.

    user avatar Обратите внимание на разницу между

    19 октября 2018, 19:53

    сообщениями ниже. Это же одно существо пишет.:-)

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:51

    Забавляют бровки домиком и возмущенные губки бантиком на морде лица Гнойсмана, когда он "негодует", как попередники набрали кредитов ))) Да этот базарный директор ради кредитов МВФ готов трахнуть поголовно всех и каждого из 40 миллионов в разнообразных позах. Он бы набрал сто миллионов баксов за один год, дали бы только. Вот только кредитов ему не дают. Глянут в его честные зенки и..."Шиш тебе, пацан! Вор ты и бездарь!"...

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:48

    Естественный отбор. Слабое звено сохнет.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:47

    Мальдивский главноторгующий ясно дает понять - нет денег на еду, питайтесь томосом животворящим! И главное не забудьте проголосовать за шоколадную команду снова, что бы через год газ стоил еще в два раза больше.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:43

    Говорит мне соседка, что платить нечем. А я - ей: - А ты не плати. А она: - Как это не плати!!!? Платить надо. А я-ей: - Ну, тогда подыхай с голодухи. Обиделась на меня. Ну ничего, говорит, скоро выборы, срублю,тговорит, пару тыщёнок с кандидатов. Спрашиваю её: - А дальше что? Опять будешь проклинать, депутатов и президента, до следующих выборов, до очередных пары-тройки тысяч?

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:42

    С 1 апреля 2019 года цена будет 10.5 за куб а с 1 октября цена газа будут приблизительно 14 гривен за куб.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:40

    Сразу видно что ты 19 октября 2018, 19:37 ни за что не платишь, и живёшь на иждивении, на содержании)

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:34

    А я рад что мы в европе. Спасибоорошенао и гройсману за то что я стал незасисимый и гордый евроукраинец. Херня что денег нет ни хера. Зато избасились от ненависной россии остаточно.дяк3ю дякую дякую дякую и за автофекалию тоже дякую. Майдауну за все дякую

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:31

    Всего на 23,5%!!!всего!!!! Как же далек на Гройсман от жизни. Для большинства это просто катастрофа

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:25

    Тварь жидовская гройсманавская.сдохни мразь.сдохни

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:22

    мойдодырка защити власть, ты для чего здесь поставлен

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:20

    Платить за жкх не будем, нам жрать уже не за что...

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:19

    Чтоб вы здохли там,гройсманы долбаные !! Субсидии теперь нет , и либо голодай в тепле ,либо замерзай . Это уже европа ,или будет еще лучше ?!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:18

    МВФ даёт деньги, и под это требует поднимать цены. Они хотят быть уверены, что получат свои бабки обратно, а на остальное им пох.. Бандеровские твари которые сейчас у корыта все деньги тратят на войну на Донбассе, где лохи защищают их дупы, а эти дупы в свою очередь душат народ Украины, ради очередных подачек от запада.

    user avatar Гость

    19 октября 2018, 19:15

    Ложь про субсидии. Пусть оставит их себе на похороны

    user avatar Счастливый

    19 октября 2018, 19:12

    Урааааааа! Мы в Европе! Слава Порошенке! Слава Украине!

    user avatar гость

    19 октября 2018, 19:04

    на 100 % не хотят пенсии и зарплаты поднять эти ган@доны закон принять, это геноцид Украинского народа .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь