UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Челентано обновленный ремонт

20 октября 2018, 09:01 | Просмотров: 8779

Челентано обновленный ремонт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт
  • Челентано обновленный ремонт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Танцующий Медведь

    24 октября 2018, 16:42

    Заведение не дешевое, примерно уровень Одессы по ценам. Качество - на уровне. Идеи, реализованные в заведении, - классные (и комната для деток, и несколько санузлов, и интерьер, и фотозона). Для крИтинов (людей, которые крИтикой страдают) - создайте сами, посмотрим на ваши сопли и слезы, когда почитаете каменты тупорезов типа вас на сайте каком-нибудь. Созидание есть труд. Кто ничего не делает - тот не ошибается. А метлой мести - не мешки ворочать. В смысле - не ...издите, этого никто не оценит))) А пиццерию (коллектив, руководство, владельцев) поздравляю, уважаю, доброй дороги

    user avatar Житель

    23 октября 2018, 19:21

    Больной человек на всю голову. Тебе лечиться нужно. Жену Порошенка ты не трахаешь? Может и она твоего лысого гоняет ? А нет, подожди, дай угадаю....тебя Трамп трахает ! Ты не «гость», ты -гандон!!!

    user avatar Доброжелатель

    23 октября 2018, 18:52

    Шикарный ремонт . Все супер. Пицца бомба. Знаю семью Зеленовых давно . Хорошая , порядочная семья. Спасибо , за культуру питания в нашем городе.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 22:54

    Ужасный интерьер.....

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 22:32

    Ипать-колотить!!! Я такой безвкусицы еще не видел.

    user avatar гость

    20 октября 2018, 17:39

    Те,кто пишет,что в пиццерии не дорого и туда не ходят нажираться,сами имеют 20грн в кармане на чай,зато в тепле проводят вечер.Пиццерии как раз то место,куда должны ходить есть,всей семьей пообедать в выходные,компанией вечером или на ланч .У нас это место не доступно для многих,разве что ходить туда раз в год или просидеть весь вечер над пустой тарелкой уткнувшись в смартфон.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 17:30

    За 200 грн сейчас не посидишь в таком месте на троих. Компанией в 5 человек оставляем в пиццерии 800-1100 грн, не меньше 200 грн на человека уходит

    user avatar Олечка леонтьева, а правда

    20 октября 2018, 16:47

    Что ты стырила (что для тебя нормальное состояние) идею Том Сойер феста у кацапов?

    user avatar АнтиВата

    20 октября 2018, 14:24

    Разнылась, вата убогая. Работать и зарабатывать не пробовали, нытики совковые?

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 13:38

    Сделайте как в советской столовой. Верх побелить, а внизу покрасить. И будет нормально. И мух запустите. И на расдаче поставте жирную и злую тётю Фаину. И пускай вам похлёбку в морду швыряет.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 13:38

    Че-то везде р о г а?

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 13:26

    Ну надо же,и Олечка Леонтьева свою брудну и воровитую пыку засветила!Проголодалась,балезная?В ато чеши,чушка немытая!

    user avatar гость

    20 октября 2018, 13:19

    Очень жаль,что у нас все больше таких заведений,куда и смотреть нельзя.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 13:01

    В такие заведения ходят приятно провести время. Посидеть,пообщаться,что-то вкусненькое покушать (НЕ ПОЖРАТЬ!!!). А кому дорого,кто хочет на 200 грн накормить всю семью,сварите дома борща кастрюлю,сделайте тазик оливье и все довольны. Просто у каждого разные доходы. Кто не может себе позволить подобные заведения,они туда и не смотрят...

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 12:33

    подскажите где заработать? а то я работаю с утра до ночи, а заработать на поход с семьей в такой ресторан не могу!

    user avatar гость

    20 октября 2018, 12:31

    Гость 11:26 чаю попить тебе не дорого будет.Зарабатывает он хорошо,ну да....

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 12:22

    Ужас ужасный.

    user avatar гость

    20 октября 2018, 12:17

    Гостю 11:26 постоянно на сайтах пишут,что газ по 8.50 не дорого,вы просто мало зарабатываете.Покушать нормально на двоих 400 грн не дорого,вы просто мало зарабатываете.Конфетки в шоколаднице не дорого,вы мало зарабатываете.А сколько вы зарабатываете,если вам на все хватает? Или раз в год ходите в подобные заведения?

    user avatar Для местной 11:14

    20 октября 2018, 12:13

    А мне вот интересно,в каком заведении на 200 грн ты останешься НЕ голодной??? Причем втроем???

    user avatar я

    20 октября 2018, 12:11

    Народ,ну чего развозмущались... Люди старались. Не нравится,не ходите...

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 11:35

    на любителя!

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 11:26

    Очень вкусно в челентано , и на счёт цен , не дорого , это значит вы мало зарабатываете ,в Мама мия и во флере гораздо дороже и не вкусно

    user avatar местная

    20 октября 2018, 11:14

    Как-то зашли с мужем и сыном, 200 грн потратили - остались голодными. Я на эту сумму несколько пицц сама сделаю. Теперь точно не пойдем. Какие-то заборы везде.

    user avatar гость

    20 октября 2018, 10:20

    Для детей комнаты похожа на бомбоубежище.Впрочем как и Хинкальня Зеленова в бомбоубежище.Интересно,есть запасной выход на случай пожара?

    user avatar гость

    20 октября 2018, 10:18

    Ужас...если раньше ходили туда,хоть и дорого было,то сейчас точно не пойду с женой.Какой-то склад ненужных вещей и абсолютно нет уюта.Не всегда креативно означает красиво.

    user avatar мелитополец

    20 октября 2018, 10:11

    дорого и невкусно

    user avatar Гость20 октября 2018, 09:35

    20 октября 2018, 10:02

    это чтобы побольше навешать лапшы на уши в ответе почему подорожало все на 50 грн((((((( все самое вкусное создается дома но никак в забегаловках(((((((((((((((((

    user avatar гость

    20 октября 2018, 09:58

    а по-моему очень даже круто.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 09:40

    Ужас... стены??? ...тетки-манекены с рогами... Ощущение захламленного помещения требующего ремонта!

    user avatar гость

    20 октября 2018, 09:37

    Пришел,сфотографировался и ушел.Понюхал пиццу за бесплатно.

    user avatar Гость

    20 октября 2018, 09:35

    Почему мука итальянская,а обучаются пиццайолы во Львове?С каких это пор Львов стал центром пиццы?

    user avatar гость

    20 октября 2018, 09:25

    Нормальные люди ходят в кафе поесть,а не в фотозонах позировать.И так было недешевым заведением,а сейчас еще дороже.Ну да,уровень жизни растет.

    user avatar гость

    20 октября 2018, 09:20

    Ужасно всё выглядит после ремонта.Неуютно,холодно и слишком креативно вместо ощущения комфорта и тепла.Дизайнеру единица,особенно за цвет и потертости стен.Ядовитое сочетание,тем более это уже ресторан,атмосфера должна быть спокойной и располагающей к отдыху.А получился ночной клуб...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь