UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    122

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость2

    02 сентября 2014, 09:55

    Очень интересно послушать, по мойму ну очень похоже на правду: http://politikus.ru/video/28533-beseda-s-nikolaem-starikovym-29-avgusta-2014g.html http://www.youtube.com/watch?v=NojD1lJYHeg#t=2635

    user avatar Админу

    01 сентября 2014, 23:20

    Админ, не спи, тут вата столько хрени напостила.

    user avatar Ху#лоша

    31 августа 2014, 00:40

    Приходить Путлер додому, а у нього в постілі Кабаєва з Шойгу. -Сергію Кужгедовичу, що це Ви тут робите???-Володимир Володимировичу, не повірите-заблукав!!!

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 19:06

    Мову в помойку, будем говорить только на великом Русском.

    user avatar собака парошенка с алмазными зубами.

    30 августа 2014, 13:07

    Хрьгав хрьгав сяло сяло усем хероям прямо у могилы.

    user avatar золотий унітаз

    30 августа 2014, 00:09

    Дійсно, саме в американському стилі верещалки з 20:29 і з 20 : 33. Особисто ОБАМА їх написав.

    user avatar виталий

    29 августа 2014, 11:14

    О как щеневмерлики активизировались, тут вам не Львов, гниды.

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 08:44

    Сектанты деньги амерские отрабатывают. Закидали всех своими амеро-сектантскими кричалками. Сгинь нечесть.

    user avatar спарапізд

    28 августа 2014, 21:31

    Хай живе великий залупенфюрер (путін ху#ло).

    user avatar Сепаратор

    28 августа 2014, 20:33

    Слава Новороссии!

    user avatar Гость

    28 августа 2014, 20:29

    Слава Крыму и Путину В.В. !!!

    user avatar петьо, тещі давай вказівки

    28 августа 2014, 19:45

    Або поцілуй бандеристан у сраку

    user avatar петр

    28 августа 2014, 19:36

    По-русски, пишите, щирые, по-русски, здесь не бандеристан.

    user avatar Для 17:38.

    28 августа 2014, 18:06

    Що вы кажете чи дорогу куда пытаете ,я вам подскажу ваша дорога одна в пекло мразь бандерлоговая.Смерть фашистам.

    user avatar новороссу с 15:46

    28 августа 2014, 17:38

    Вся справа в тому, що ти не "новоросс" .Ти "СТАРОСОС" , тобто, з тієї старої когорти повій, які завжди ображені. Аще точніше, опущені. Це найточніше формулювання твоєї сутності.І ти, навіть сам собі не можеш пояснити, чому так сталося в російській тюрмі, де ти нещодавно був і де "тебя имели".А зараз з деяким відчуттям свободи ти намагаєшся помститись за свої образи тим, хто в твоєму "опущении" не приймавніякої участі. А ті, хто тебе образив "пра-ативного" поза межами твоєї помсти.

    user avatar Новоросс

    28 августа 2014, 15:45

    Ребятки, очень скоро всё поменяется, вы должны сами спросить себя уже сегодня А что я сделал для Новороссии и её Победы? Отрицательный ответ или выжидание не пройдут, таким дорога за Днепр и дальше, это не шутки. Все кто скакал, получат сполна, все кто прислуживал и потворствовал бездействием, задумайтесь, время "Ч" уже наступило.

    user avatar Геныч

    28 августа 2014, 15:21

    Как же вы все ненавидите Путина, а любите Порошенко, который прилюбой власти выжил, удвоил свое состояние и отдал власть алигархам, продал свой бизнес, сделал сильную и независимую Украину, поднял зарплаты и соц пакеты, сделал $ по 3 гривны, бензин по 8 гривен, прогнал националистов и фашистов, сделал достойную жизнь каждого украинца.

    user avatar Гость

    28 августа 2014, 10:31

    Пастор турчинов шлаг ,яйценюх,тягнебык,чоколаднокровавый петя и до бесконечности а ну да радиКАЛ олежка в рот брал вы все едыни в своем шизонутом порыве геть из Украины мрази.......

    user avatar а что тут думать

    28 августа 2014, 01:08

    Как по немецки будет "Путин ху#ло" - ЗАЛУПЕНФЮРЕР.

    user avatar Думаем

    28 августа 2014, 00:12

    Вероятно, еще более значимым направлением для наступления мог бы стать Днепропетровск. Его географическое положение таково, что контроль над этим городом почти автоматически отдает в руки повстанцев и Запорожье, да и Харьковская область оказывается в совершенно некомфортном, с точки зрения Киева, оперативном положении. То есть падение Днепропетровска могло бы решить абсолютное большинство локальных задач, стоящих перед ополчением. Да и более глобальная задача создания Новороссии от Харькова до Одессы была бы почти выполнена – с потерей Днепропетровска и Запорожья положение ныне тыловых Херсона и Николаева стало бы очень сомнительным, а укреплять эти области с учетом возможного выхода ополченцев непосредственно на Киев вряд ли было бы чем. По сути с падением Днепропетровска у хунты осталось бы только два крупных опорных центра на юге и в центре – Одесса и Киев, и вряд ли нашлось бы достаточное количество галичан, чтобы оборонять хотя бы их. С другой стороны, нужно признать, что на данный момент это направление является самым проблемным для наступления. Прежде всего по той причине, что управляют Днепропетровском люди, имеющие собственные серьезные ресурсы и достаточно мотивированные для того, чтобы любой ценой постараться удержать этот город. Да и на поддержку из Киева, тоже понимающего значение Днепропетровска, они наверняка смогут рассчитывать. Расположенный поблизости, в нескольких десятках километров, другой областной центр, Запорожье, тоже может стать серьезным опорным пунктом украинской армии. Более того – Днепропетровск и Запорожье при правильной организации дела можно превратить в единый узел обороны, разрубить который даже регулярным частям было бы непросто. 4 Единственное оставшееся направление для наступления – юг, через территорию Запорожской области вдоль побережья, на Мелитополь и дальше, с целью выхода на границу РФ в Крыму. Южное направление также выглядит довольно перспективно, если не принимать в расчет собственно столицу области, город Запорожье. Откровенно говоря, пока нет уверенности, что в обозримом будущем ополчение будет располагать армией, способной с боями занять миллионный город и располагать одновременно с этим силами для контроля двух областей. Плюс расположенный рядом, примерно в 60–70 километрах по прямой, Днепропетровск, о чем уже упомянуто выше – при всем желании действовать избирательно при попытке освобождения Запорожья неизбежно придется попутно освобождать и Днепропетровск. А вот продвижение вдоль побережья и занятие Мелитополя с последующим превращением его в опорный центр сопротивления сулит ополчению немалые перспективы. Фактически это будет означать переход под контроль сил Новороссии всего украинского побережья Азовского моря. Плюс к тому, с севера и северо-запада Мелитополь прикрыт огромным Каховским водохранилищем, что делает это направление сравнительно безопасным при нынешнем состоянии вооруженных сил Украины. Расстояние от Мариуполя до Мелитополя – порядка 150 километров, и нет сомнений, что даже в нынешнем своем состоянии войска ополчения в состоянии совершить удар такой силы и глубины. Единственный негативный момент – отсутствие контроля над Запорожьем не позволит провозгласить ЗНР либо сделает такое провозглашение несколько менее значимым, чем хотелось бы. Однако вопрос с Запорожьем и его лояльностью не так прост, как хотелось бы украинским властям. Во всяком случае сообщения об активности запорожских партизан, появившиеся в последнее время, а также закрытие или угроза остановки крупнейших городских предприятий в совокупности могут привести и к изменению ситуации в благоприятную для ополчения сторону. Растянутость коммуникаций, которая прогнозируется на южном направлении, отчасти компенсируется как выходом к морю из практически любой точки, которая может быть отсечена действиями украинской армии, так и потенциальным выходом ополченцев на границу с Крымом. То есть в критической ситуации всегда возможна эвакуация морем, а отсечение от ДНР не будет автоматически означать окружение – переброску сил и средств для продолжения боевых действий можно будет наладить по морю либо из Крыма.

    user avatar санек, голуба ти моя

    27 августа 2014, 23:44

    ЯКЩО РОЗУМІЄШ СОЛОВ'ЇНУ, ТАК ЦЕ ОЗНАЧАЄ, ЩО ТИ НЕ ЗОВСІМ ВТРАЧЕНА ДЛЯ ГРОМАДСЬКОСТІ ЛЮДИНА

    user avatar Мелитополь

    27 августа 2014, 23:17

    Слава Новороссии.

    user avatar санек

    27 августа 2014, 23:15

    По-русски говори, а не на соловьином, здесь русский город.

    user avatar ЗГОДЕН З ЮСТАСОМ

    27 августа 2014, 20:46

    ЯКЩО В РОСІЇ ЗАБУЛИ ПРО КОНЦЕНТРАЦІЙНІ ТАБОРИ , ТО ЇХ ЧЕКАЄ МАЙЖЕ ТАКЕ САМЕ, АЛЕ ЩЕ БІЛЬШ СТРАШНІШЕ.АЛЕКС?

    user avatar Юстас

    27 августа 2014, 17:42

    У народа. который забыл свою историю- НЕТ БУДУЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 13:42

    КОРОЧЕ! МЕЛИТОПОЛЬЦЫ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОКРУГ СЕБЯ И ДУМАЙТЕ, КТО ИЗ "ЗАПАДЕНЦЕВ" ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ОСЕЛ В ГОРОДЕ, ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, У НИХ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ПО ЖИЗНИ, ОНИ ЗОМБИРОВАНЫ В СЕКТАХ И МОЛЕЛЬНЫХ ДОМАХ пасторами прошедшими подготовку в США.. ЭТО ИХ СРЕДА ОБИТАНИЯ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В РАЗГОВОРАХ, ОНИ ПОДЛЫЕ СТУКАЧИ, могут вас специально провоцировать. А ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ - ИХ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШЕЙ ЗЕМЛЕЙ И СРЕДСТВАМИ. ОНИ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ СО СВОЕЙ ЗВЕРИНОЙ КРЫСИНИЗАЦИЕЙ, ЧТО СЕЙЧАС НАДО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, КТО ВАШ СОСЕД И ОТКУДА ОН СЮДА ПРИПЕРСЯ, РОНЯЯ СЛЮНИ И ПОТИРАЯ, СВОИ ЗАГРЕБУЩИЕ НАЦИСТСКИЕ РУЧОНКИ. СПАСИ ВАС ГОСПОДИ.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 12:44

    Любезный рамзан а наши это какие.Белые пришли грабят,красные пришли грабят ,какие такие наши ваши.

    user avatar рамзан

    27 августа 2014, 12:35

    Да в городе есть наши активисты. Основные силы будут в Мелитополе не позднее 22 сентября. Господам Апостолову и шакалу Геенову непрозрачный намек.

    user avatar Башибузук

    27 августа 2014, 12:03

    Наши уже в город просочились !!!))

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 00:53

    Дед, похоже ты прав. Киев - мать городов русских, а оттягиваются в нем хрен его знает кто.

    user avatar ded

    26 августа 2014, 23:14

    Народ, спасти Украину теперь можно только одним путем! Вылечив Киев. Нормальный человек никогда под бандерштадт не прогнется! вы на их лица посмотрите, они же бесноватые! Наше спасение - это излечение Киева!!!

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 13:12

    Креативненький плакатик в ногу современем и правдивый .

    user avatar для дефеКАЛолизации

    26 августа 2014, 13:06

    Интересно когда в сектах на мове завоют не знаешь случайно.

    user avatar дефекализация

    26 августа 2014, 12:54

    Оно, конечно, в Красном Кресте свочи продажные сидят. Белый и пушистый конвой даже пушистость стал терять в ожидании. А в лугандонии народ стал впадать в бессознательное состояние без соли из конвоя. Младенцы по городу ходют как зомби, старики сами себе выкопали могилы, но отдали их ополченцам под окопы.

    user avatar Вже Хохол.

    26 августа 2014, 12:43

    Любі друзі а не узяти в руки зброю и на фронт хто на ліво хто на право там и сперечайтесь а у місті гівно крутити нічого.

    user avatar Маторола.

    26 августа 2014, 12:34

    Ждите скоро буду в Мелитополе ,просба бандерлоги далеко не забегайте и своей смертью не здыхайте приедем помогу.

    user avatar Наблюдатель.

    26 августа 2014, 12:21

    И а кокой мы разом может идти речь если на ветке такие коментарии .Выходит когда свидомые кричат мы разом Украина едина в ихнем понемании это : Я убью тебя Русски.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЮ

    26 августа 2014, 12:20

    ВОТ ЧИТАЮ И ДУМАЮ, НЕУЖЕЛИ ТАКОЙ КОНЧЕННЫЙ ВЕСЬ!!!! ГОРОД МЕЛИТОПОЛЬ, КАК ЭТИ ДАУНЫ С ЖЕЛТО-ГОЛУБЫМИ ФЛАГАМИ?? ИХ ПРИШЛИ УБИВАТЬ, А ОНИ ЖОПУ РВУТ ЗА СВОИХ ФАШИСТОВ!!! ТОЧНО ДАУНЫ!!

    user avatar рамзан

    26 августа 2014, 12:08

    Геенов!! Я приду за тобой урод. Специально для обосранных продажных тварей затесавшихся в Кпу сообщаю: Вне зависимости от возраста все предатели будут казнены. А вот такой твари как пи дарас Геенов я лично отрежу голову. И останется рогатая Катька - выборная разводилка без черножопого мужа. Жди меня шакал.

    user avatar Кот

    26 августа 2014, 11:53

    Для 09:29... Вы уже забросали шапками 20 активистов "Правого сектора". Три дня с площади шапки ваши убирали. А если приедит несколько сотен, да плюс мелитопольские патриоты... Шапок хватит? Шакалы продажные!

    user avatar Бандерлоговому кошарику.

    26 августа 2014, 10:57

    Кот ты вместо того чтоб шипеть и дрочить на клаву простату разробатывай и вазелинчик купи.

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 09:33

    Ты будеш первый сирожа.

    user avatar Сергей

    26 августа 2014, 09:30

    Предлагаю за призывы к сепаратизму кастрировать!

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 09:29

    Месные вонючие нацики и майданутые типа всяких котов не могут понять одного что их тупо шапками забросают при желании .

    user avatar Кот

    26 августа 2014, 09:06

    У тебя сдиралка ещё не выросла, убожество ватное! Вали срочно в Сибирь, пока паравозы ходят и места в теплушках есть!

    user avatar для кятяки.

    26 августа 2014, 09:03

    Смотри кот чтобы с тебя твою вонючью шкуру на воротник фуфаечьки не содрали езжай в карпаты пока есть время и там яйца на солнешке лижы а можеш и руслану зализать.

    user avatar Кот

    26 августа 2014, 08:03

    Местные колорадские петухи не могут понять одного! С ними никто не будет вести профилактические беседы... Их тупо будут убивать! Ибо они не фрайера ушастые, рамсы попутавшие. Они ВРАГИ! И дай им только повод, завтра в Мелитополе будет Славянск, гибель мирных жителей и полупокерные радетели за "руцкий мир".

    user avatar Ник

    26 августа 2014, 07:20

    Привет братья славяне с Урала. У меня жена из славного города Мелитополь. Очень нравится город.

    user avatar тупорылым хохламч

    26 августа 2014, 06:04

    все укропы малолетние станут не ватниками а ляшковцами...готовьте вазилин

    user avatar НасРал

    26 августа 2014, 04:02

    /Из рассказа волонтера гуманитарной миссии из России / После увиденных в Луганске последствий "антитеррористической" операции киевских властей водители гуманитарного конвоя МЧС намерены работать бесплатно. - Люди встречали нас со слезами на лицах, - рассказал водитель грузовика с номером на лобовом стекле 234 Андрей Конеев, приехавший волонтером из Оренбургской области. - Мы доставили груз в самое нужное время - голод в городе достиг таких масштабов, что люди даже подметали с пола гречневую крупу, которая высыпалась из нескольких разорвавшихся мешков. Сейчас в Луганске нет электричества и связи, поэтому о том, что мы доставили гречу, лекарства и воду, местные узнали из громкоговорителей. Добровольных грузчиков искали по всему Луганску и людей на автобусах подвезли к точкам разгрузки. А потом пошли простые люди. Обычные жители города. Женщины принесли фотографии своих детей и плакали, просили не бросать их в беде. - Это было страшно видеть. Ночью я помогал местным разгружать машину, и вдруг ко мне подошла маленькая девочка, лет девяти, наверное, - рассказал Сергей Алексеевич, водитель из Волгоградской области. - Я ей дал свое фруктовое варенье из пайка, и она набросилась на него, как будто не ела ничего уже много дней. Я кинул ей весь свой паек, она отбежала от меня в сторонку, что-то еще съела, а остальное унесла с собой. Может своей семье понесла, если они живы, а может, себе на потом… Откуда она пришла, почему была одна в такой час, я даже не успел спросить… Своими пайками с местными жителями поделились многие водители. Гуманитарный конвой привез в Луганск не только продукты, но и столь необходимые медикаменты (в первую очередь для сердечников и диабетиков), а также электрогенераторы. Понимая, что заправить на месте их не получится, ребята-водители подготовили аккумуляторы и наполнили баки генераторов дизельным топливом еще в полевом лагере. Те, кто был впервые в Луганске, говорят, что "не ожидали увидеть такой милый город". Те, кто уже раньше бывал, хватаются за голову - сколько всего разрушено. Особенно пострадал частный сектор - в некоторых районах каждый второй дом разрушен или сожжен дотла, сообщили сразу несколько водителей. Почти во всех домах выбиты окна, стекла по всему городу. Осколками усыпаны дороги, придомовые территории. Проехать мешают порванные троллейбусные провода, на дорогах валяются кучи мусора и бумаги, газеты, какие-то личные вещи людей: игрушки, детская одежда, книги. - Я такое только по телевизору раньше видел, и было очень странно наблюдать это в реальности, - поделился Сергей Алексеевич. - Как будто обиженный и злой ребенок игрался и разбросал все свои вещи по дому. Только тут не игра. Все по-настоящему. Это жутко. Водители рассказали также, что разгрузка шла под "салют" автоматных очередей. - Прождали десять дней Красный крест, который в итоге так и не выполнил свою миссию. Мы их не дождались и поехали сами. Ждать больше было нельзя. Не знаю, что пишут про нас в Интернете, но я уверен, что мы все сделали правильно, - говорит Андрей. Поездка укрепила многих в мысли, что помощь нужно продолжать. Многие готовы отправиться в повторную экспедицию уже завтра.

    user avatar бздо

    26 августа 2014, 03:44

    Сайт опять мелко пукнул с вопросительным знаком в заголовке и продолжил свою политику огромных сепаратистских коментов.

    user avatar Чарли

    26 августа 2014, 01:52

    Для одураченной ваты : http://www.unian.net/politics/955170-obnarodovanyi-foto-zaderjannyih-rossiyskih-voennyih.html#ad-image-0

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 01:22

    Гость25 августа 2014, 23:56 "Ватники-вы что с дуба рухнули,доказательств что что там Россияне воюют уйма..." Заметили? слово "россияне" написал с большой буквы. Уважает. А доказательство, хоть одно, в студию!

    user avatar Геныч

    26 августа 2014, 00:16

    Донбасс уже никогда не станет украинским, народ не простит, так что не нагнетайте обстановку, пролилось много крови, разрушено много городов, горе, боль, смерть , каждый день как кошмарном сне, не стройте иллюзий диванные писаки.

    user avatar Ватник

    26 августа 2014, 00:08

    Гость, доказательства, что "их там всё больше и больше", существуют только в твоей отмороженной башке.

    user avatar это пишет правосек

    26 августа 2014, 00:01

    Сотник Парасюк: "Слава героям. Мы в полной заднице" 26.08.2014 - 00:32 Вслед за бодрыми рапортами СМИ, работающих на укронацистов, и "говорящих касок" в виде тымчуков и прочего отребья, из зоны боев со стороны оккупантов приходят куда более реалистичные сообщения о том, что происходит в зоне боев. В частности, в соцсетях транслируются слова из прямой речи очередного сотника майдана Владимира Парасюка, который за время беснования в Киеве успел стать заметной фигурой в доморощенных СМИ. На этот раз Парасюк вещает: "Героям слава. Извините за слово, но мы в полной жопе, мы в Иловайске. Нас взяли в кольцо. Подмоги никакой. Мы позиции держим, которые вчера отбили. Передайте всем, что штаб АТО - это куча придурков, которые обманывают людей. Пусть свои карты которые они рисуют, засунут себе в задницу. Они там пишут что мы освободили Иловайск, это ложь. Мы его взяли 50%, а теперь отходим, ибо тут пекло, а помощи никакой".

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 23:56

    Ватники-вы что с дуба рухнули,доказательств что что там Россияне воюют уйма,каждый день их всё больше и больше,но вы как и ваше Хуйло(Пукин) и Лавров ваш дебильный не признаёте это-потому что вы отмороженные на всю голову!!!!

    user avatar высказать свое мнение это не есть сепаротизм,а вот

    25 августа 2014, 23:54

    Конституция Украины Статья 37. Создание и деятельность политических партий и общественных организаций, программные цели или действия которых направлены на ликвидацию независимости Украины, изменение конституционного строя насильственным путем, нарушение суверенитета и территориальной целостности государства, подрыв его безопасности, незаконный захват государственной власти, пропаганду войны, насилия, на разжигание межэтнической , расовой, религиозной вражды, посягательство на права и свободы человека, здоровье населения, запрещаются.

    user avatar Есть мнение...

    25 августа 2014, 23:43

    Есть такое мнение: "Майдановцы, купившись на «дешовый развод» олигархов запрягли лошадь позади телеги. Не вычистив свои «авгиевы конюшни» они проиграли войну еще до того момента как раздался первый выстрел. П.С. Для тупых, но патриотично-настроенных украинцев подсказываю адрес авгиевых конюшен: Киев, правительственный квартал. И пока вы там порядок не наведете, причем ИМЕННО ВЫ (вы это дерьмо к власти привели вам его и вычищать), а не Военные Силы Новороссии, порядка у нас в стране не будет

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 23:32

    ГОВОРЯТ ЖЕ ТЕБЕ, ДУРАЧОК: РОССИЯНЕ В РОССИИ, А ЗДЕСЬ РУСИЧИ, ПОТОМУ КАК РУСЬ - ЗДЕСЬ! И КИЕВ-МАТЬ ГОРОДОВ РУССЬКИХ. И НЕВАЖНО УЖЕ СКОЛЬКО И КАКИХ КРОВЕЙ У КАЖДОГО КРУТО НАМЕШАНО. СОВРЕМЕННЫЕ РУСИЧИ НЕСУТ В СЕБЕ МНОГО КРОВЕЙ: ЕВРОПЕЙСКИХ, КАРАИМСКИХ, ЕВРЕЙСКИХ, ТАТАРСКИХ, ЦЫГАНСКИХ. НО ВСЕ МЫ РУСИЧИ, ПОТОМУ, ЧТО ДУМАЕМ ПО-РУССКИ ГОВОРИМ ПО-РУССКИ, ЛЮБИМ ПО-РУССКИ И КУХНЯ У НАС ДРЕВНЕРУССКАЯ. И ВЕРА У НАС ПРАВОСЛАВНАЯ, КРЕСТ НА ГЕРБЕ ГОРОДА НИ ОДНУ СОТНЮ ЛЕТ.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 23:31

    Еще одно сайт хватит писать сепаратисты потому что Европа признала что это ополчение и не террористы следите за новостями.Вы пожалуйста выберите 1 стратегию или вы пишите за одно или другое. Не надо попы лезать всем кто придет к власти.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 23:26

    Гость25 августа 2014, 23:12 ну если ты умный человек поймеш. Во первых не 1 русского тут не видно который воюет еще не поймали и не доказали только Укр сми говорит где доказательство? Во вторых при СССР нато когда проиграло обещало границ не увеличивать дальше и было подписано соглашение по этому поводу. Учи историю, не 1 Русского не было взято в плен не 1 русского танка не было найдено. Даже не знают где уничтожили их. Что ж про боинг так молчат все теперь Украина виновата сами знают не 1 слова. Не чего скоро все сплывет и скажут мы случайно надо было же Россию обвинить просто так.

    user avatar Вот так...

    25 августа 2014, 23:19

    «Эти люди убили в нас украинцев – отныне мы русские!» – эти слова, сказанные одним из выступавших на митинге в Донецке, можно считать эпиграфом к новому этапу войны на Украине. Русские – и неважно, кем считали себя жители Донбасса до этого, украинцами или русскими. Потому что украинцы – это и есть русские, малороссы, которым упорно навязывали русофобскую идентичность. Очищение, которое прошли жители Украины в ходе идущего уже полгода конфликта, вернуло части из них понимание собственной русскости – и, напротив, другая часть еще больше поверила в свою особость и уникальность, отделила себя от русского мира. С обеих сторон фронта воюют люди, принадлежащие к одной нации, одной вере (в основном – не считая западенцев-униатов), одной культуре (советско-русской) – но у них совершенно разная самоидентификация. Одни ощущают свою принадлежность к русскому миру – другие скачут в Европу.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 23:12

    Почему Русские постоянно воюют,что за народец такой беспокойный,надо их уже успокоить раз и навсегда!!!

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 23:02

    Россияне-усбогойтесь уже-ненагнетайте обстановку-собирайте вещи и едьте в Россию,всем будет от этого только лучше,в России много места на всех вас хватит!

    user avatar днр

    25 августа 2014, 22:45

    Отсидеться миром в Мелике не получится, смотрите на карту, отсюда заход на Крым, точно через город. Никто мост через пролив за сто тыщ мильярдов строить не будет. Потому определяйтесь и готовьтесь...

    user avatar Москоляка.

    25 августа 2014, 22:34

    Интересно почему жители Восточных регионов Украины быстро забыли что бендера не ихнею часть Украины пытался защетить и освободить и мы даже не являлись в его понемании Украинцами ,он не наш герой темболее пример к подрожанию вспомним хотябы Волынскую резню и очищение нации от жидов и москалей во Львове с приходом немцев.Те жи немци его и посадили за мохровый национализм и при тех же немцах издовалась газета на теретории Львова :Недочеловек ,так что в европе Укров всегда любили и уважали .И я счетаю что тот кто разместил эту листовку лишний раз подчеркнул что Восток и Запад не едины как нам пытаються навязать .Не наш ты герой бендера хоть ты тресни ,у нас свои герои и их масса .А то что таким свободавцам как Ревенок и Паликарпова выгодно засерать мозг молодежи это факт.И у баптистов идет борьба за паству и разум прихожан секты .А то что на ветки идут оскорбления в адрес Россиян они люди с большой душой они вас убогих простят как заблудших овец возьмут в свою отару если сильно попросиье.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 22:23

    Сохраняя орфографию автора - 22:10. Почему украинцы такие глупые-неужели непонятно что любой мир лучше войны,зачем они занимаються ерундой,просят Америку и Европу защитить их,ведь их никто не трогает,что за нация-странные...

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 22:21

    СУПРОТИВ РУСИЧЕЙ ТЯВКАЕШЬ, МОСЬКА? КАКИЕ ЕЩЁ "ЦАПЫ" ТЕБЕ МЕРЕЩАТСЯ. ХТО-ТО ТЕБЯ СЦАПАЛ, МАЛЕНЬКИЙ? СОЧУВСТВУЮ! Да, КОГДА ПОЙДЕШЬ РУСОВ МОЧИТЬ, САМ НЕ ОБМОЧИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА .

    user avatar Психиатр

    25 августа 2014, 22:18

    "цапаете своими кацапалками всё что плохо лежит". Дурилка картонная, 23 года лежало и ничего, пришли такие долбаны, которые скакать начали, и проскакали мимо Крыма и Донбасса. Ты на это намекаешь?

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 22:13

    "Пиндосы кацапские" - это что-то новенькое. Это как в фильме "17 мгновений весны" Штирлиц говорит:"Пархатые казаки - это что-то новое."

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 22:10

    Почему русские люди такие глупые-неужели непонятно что любой мир лучше войны,зачем они занимаються ерундой,просят защитить их,ведь их никто не трогает,что за нация-странные...

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 22:06

    Причём здесь жиды-идиот-кацапы во всём виноваты-не тупи вуйка))И среди наших дауны встречаються и не мало)

    user avatar путлерюгент

    25 августа 2014, 22:05

    Лучше прлграммы "демотиватор" только вибратор. Разве что, если вставить в анус мобилку на вибраторе, может поспорить.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 21:57

    Пиндосы кацапские-молитесь))

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 21:56

    какие вы русичи-вы именно кацапы-цапаете своими кацапалками всё что плохо лежит-пьяньчуги наглые-скоро вас мочить будем ослов недоделанныж!

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 21:50

    Во-первых, не кацапы, а РУСИЧИ здесь живут, или РУСЫ, как тебе удобнее выговорить. А во-вторых САМ ДУРАК! ОТВАЛИ, дикая собака Динго.

    user avatar Сепаратисти це і є жидомасони...

    25 августа 2014, 21:47

    Всім вже понятно.... Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації. ГЕТЬ ЖИДІВ!!!!!

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 21:42

    За шо расстреливать, за карикатуру? Ты шо, дурак? Если с перепугу будешь палить направо и налево так точно начнется. Ну подойди напиши- сам дурак. Чего палить-то почем зря.

    user avatar донбасс

    25 августа 2014, 21:42

    Укропский флаг голубой сверху, типо намекает что наверху во власти голубые пидары, а нижний цвет желтый холерный понос которым они серят )))).

    user avatar ***

    25 августа 2014, 21:40

    Пропагандисты хотят обратно в СССР, интересно они думают что смогут вернуться назад в прошлое), очень интересно ..

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 21:35

    кацапы дранные-какие же вы убогие-тупые,вы что хотите как в Донецке что бы было-не тупите-всем жить хочеться,не будьте идиотоами а то скоро вас просто истребят как диких собак и нас с вами!

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 21:31

    кто клеет эту херню надо расстреливать на месте без ссуда и следствия,иначе будет как на Даунбасе у нас и Лугандоне!

    user avatar Американский эксперт:

    25 августа 2014, 21:17

    Война на Украине закончится через две недели Встреча российского и украинского лидеров Владимира Путина и Петра Порошенко – первый шаг к завершению кризиса на востоке Украины, считает приглашённый Sky News эксперт в сфере международной безопасности Харлан Уллман. По его словам, после саммита НАТО, который пройдёт в Уэльсе 4-5 сентября, президенты двух стран договорятся о закреплении достигнутых позиций. Украина сохранит свои нынешние границы, а взамен пообещает не вступать в НАТО, уверен эксперт. Президенты Украины и России встретятся на этой неделе в Белоруссии в надежде стабилизировать ситуацию в зоне конфликта, а также остановить ухудшение гуманитарной обстановки на занятых ополченцами территориях, которые окружены правительственными войсками. В особенности это касается Донецка и пригородов. По словам Харлана Уллмана, советника по вопросам международной безопасности в Brent Scowcroft Center, расположенном в Вашингтоне, урегулирование украинского кризиса – это дело нескольких недель. «Я думаю, точнее, я надеюсь, что сейчас мы наблюдаем постепенное завершение кризиса. При этом все стороны конфликта смогут заявить о своей победе, - отметил эксперт. - Я полагаю, что президент Путин, со своей стороны, понимает, что он уже достаточно далеко зашёл; что то, что он пошёл на аннексию Крыма, обернётся крайне обширным и дорогим мероприятием. И этот шаг заставил НАТО и западные страны предпринять меры против российского президента, в том числе они ввели санкции, которые не очень ему выгодны». Таким образом, заявил специалист, возможно, это станет последним витком развития этого кризиса, после которого все стороны смогут заявить о своей победе и сесть за стол переговоров, в результате которых Россия сохранит контроль над Крымом, а Украина сохранит контроль над своими границами. В то же время, говорит Уллман, киевские власти дадут согласие не присоединяться к НАТО или ЕС в течение определённого промежутка времени, или же до тех пор, пока подавляющее большинство населения страны не согласится на это. Запад же начнёт снимать наложенные санкции, отмечает он. «Я не удивлюсь, если всё это произойдёт в течение следующих 2-3 недель. Я предвижу удачное урегулирование конфликта. Напряжённость может остаться, так как на Украине проживает большое число русских, а память о присоединении Крыма ещё свежа. Однако я не думаю, что как президент Путин, так и Пётр Порошенко хотят продолжения вооружённого конфликта. Теперь же, когда НАТО наконец показало немного силы, а также впоследствии санкций, я думаю, Россия поняла, что пришло время найти переговорный путь выхода из конфликта», - цитирует эксперта ИноТВ. «Возможно, мы ещё увидим какие-то военные действия со стороны России. Однако после саммита НАТО, в сентябре, мне кажется, появятся возможности для переговоров. Обе стороны – Россия и Украина – сядут за стол переговоров, которые продолжатся в течение осени и на которых стороны попытаются выработать некое временное соглашение. Оно позволит обеим странам сказать, что они победили – своего рода обоюдовыгодная ситуация», - заключил Харлан Уллман. Источник: russian.rt.com

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 21:16

    Jackson. ТВАРИ И ПАДЛЫ ЭТО ТЕ, КТО ЛЕЗЕТ СЮДА СВОИМ ЗОМБИРОВАННЫМ СЕКТАНТСКИМ РЫЛОМ, С АМЕРСКИМИ КЛИКУХАМИ.

    user avatar Jackson

    25 августа 2014, 21:07

    ну вот наконец - то будет ясно - твари конченные - вам падлам спокойствие надоело....ну ничё...наше кагэбэ всех вычислит....прокасапские питерасты.....смерть пособникам касапских окуппантов - захватчиков!!!!!!!

    user avatar Нюансы визита фрау Меркель в Киев

    25 августа 2014, 20:52

    В обсуждении часто звучит вопрос. А где закончится наступление армии Новороссии? И слышно много разных «вариантов». Наступление ВС «Новороссии» это перчатка брошенная Россией. США должны решить, они ее подымают или «утираются» и дают команду «отбой». Оба варианта для США опасны. Если «утереться»…… После Сирии второй раз подряд? Уже после Сирии часть союзников отошла от США. Допустим Египет понятно. Там США сами сделали «подляну» военным и ребята этого не простили. Но контакты России и Саудовской Аравии это уже чересчур. А после сдачи «Украины» кто будет считаться с мнением США в Европе??? Если США дадут своему верному вассалу Пете команду «фас», то в Минске не договорятся и где тогда остановят ВС «Новороссии» одному Богу известно, но точно не раньше Одессы (специально для одесситов «Адессы»). А Львов? Уже как получится. Если США дадут команду «отбой», то начнутся мирные переговоры. Спешные, потому как уже Европа и Россия обо всем договорились (а США выходят из игры) и осталось только продиктовать это участникам ГВ на Украине (Пете и «Новороссии»). Причем «рыпаться» никто не будет прекрасно понимая о последствиях. А при чем тут фрау Меркель спросите Вы? А очень просто. Она вчера привозила Пете для ознакомления условия «капитуляции». У Пети (США) есть два дня на раздумия. П.С. Кстати фрау Меркель цветы, которые подарил ей Петя «забыла», в вазе, что на дипломатическом языке обозначает «фе». И по прибытию в Германию фрау Меркель заявила, что: «Украинский народ, конечно, должен иметь возможность выбирать свой путь, но это не должно вредить России» Занавес. Время пошло.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 20:45

    Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), — политика и практика обособления, отделения части территории государства, или получения статуса очень широкой автономии. Вместе с тем нельзя не видеть, что причины сепаратизма связаны с грубым нарушением прав человека и народов. К.К. сказала: «Справедливое распределение дохода ликвидирует сепаратизм…Когда национальное правительство в Канаде неправомерно вмешивается в деятельность провинций, те судятся с центром...Во многих прогрессивных государствах сейчас происходит децентрализация — передача полномочий местным и региональным властям…Это может послужить примером украинскому правительству, которое должно поддерживать местную культуру, но не дискриминировать при этом русскую, обеспечивать их плодотворное сосуществование... государство должно поощрять стремление к двуязычию.»

    user avatar НасРал

    25 августа 2014, 20:41

    А из двух цветов / блакытно-жовтушный / это основные цвета международного общества защиты даунов , мировые кошерные жиды нам этот флаг специально подкинули чтобы очередной раз высмеять славян Циничные животные!

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 20:40

    Сяло сяло хероям херойское сосяло.И медку полну горляку з бджоламы.

    user avatar Алекс

    25 августа 2014, 20:35

    Всем любителям рюського мира- Мелитопоь был и будет украинским !И ваших патриотов мы в гробу увидим !Воняйте дальше , все одно будет по нашему ! Слава Украине !

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 20:34

    Не торопи события, Михуил- пообщаемся в своё время

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 20:33

    Жаль не сфоткал вчера по улице К.Маркса возле маг Воронцовский на какой то гос конторе тоже плакатик висел цветная полиграфия украинка держит голову украинки и и типа мы разом так прижала разом что аж голову оторвала.Глянул я на плакат мне аж обнять бандерлога захотелось да задушить его тварину в обятьях так мы вас любим .

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 20:33

    вЛАДИМИР 25 августа 2014, 19:39 ДОЛБО*Б

    user avatar Михаил

    25 августа 2014, 20:28

    Гость дай адресок мудило или телефон мобильный пообщаемся ватник, расскажешь про истинно русские города

    user avatar Михаил

    25 августа 2014, 20:27

    "Всем "патриотам" хочу сказать- не исходите слюной. Мелитополь был, есть и будет русским городом! Дрочите #

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 20:24

    Всем "патриотам" хочу сказать- не исходите слюной. Мелитополь был, есть и будет русским городом! Дрочите жопы- ваше время заканчивается.

    user avatar Михаил

    25 августа 2014, 20:15

    Ватники, кто отрабатывает за текст по 15 истинно русских рублей собирайтесь в Пидараш, там Вас заждались

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 20:11

    А Паликарпихе че тогда твои Ревенок усы достанутся тогда ей хрен приделать надо и стоя пи пи .

    user avatar Олекса.

    25 августа 2014, 20:05

    А я усы сбрею ретузы одену ресничьки наклею губки бантиком и огородами огородами как поскачу поскачу .

    user avatar владимир

    25 августа 2014, 19:39

    Наш Мелитополь- Русский город, скоро придут наши, все патриоты в боевой готовности. Есть силы и средства. Слава Новороссии !!!

    user avatar Запорожью

    25 августа 2014, 19:34

    ну мАладца!!!!!! Это ж надо как тупых пЭтриотов развести, краска,ткань,ленточки , кисточки, шо там еще состоит из двух цветов!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!

    user avatar Ватник шахматист.

    25 августа 2014, 19:24

    Гостю 18 20 и типочку типа Ленин .На каждые шах ответим МАТОМ.

    user avatar Запорожье наше

    25 августа 2014, 19:20

    Операция "Сине-жёлтое безумие": Моя благодарность свидомым патриотам единоУкраины Я сегодня, на день Нэзалэжности Ук-Руины, как гражданин Украины, решил сделать подарок единоукраинским патриотам. Ведь любой твари приятно доброе слово. Потому я благодарю "свидомых" патриотов за то, что они финансово помогали Сопротивлению, а затем и Ополчению Стрелкова с самых первых дней. Почти 5 месяцев назад, а точнее 4 месяца и две с половиной недели, когда всё только начиналось, мне пришла в голову идея, что было бы здорово, если бы единоукраинцы поучаствовали финансово в освобождении Украины. Я прекрасно знал, что будет. Потому что с самого начала Майдана свидомые патриоты всё делали один в один по шаблонам гитлеровской Германии 30-х годов. И потому прекрасно было понятно, что патриотизм превратится в фанатизм - и понадобится много-много символики, футболок, краски, флагов. И всё, конечно же, сине-жёлтое. Владимир Рогов, лидер "Славянской Гвардии", занялся футболками, флагами и символикой, чтобы укропатриоты поддержали наших ребят на фронте и в оккупированных городах. Сразу же заказал парочку контейнеров в Китае и Малайзии. А я с товарищами открыл несколько небольших компаний, специализирующихся на продаже краски, по крупным городам единоУкраины. Только синей, и только жёлтой. :) Всё начало работать 3 месяца назад. И очень успешно. В итоге все деньги шли Сопротивлению в оккупированных городах и Ополчению Стрелкова в Славянске. Сейчас армии Новороссии этот финансовый ручеёк уже не нужен. :) Потому мы продали компании укропатриотам. И можем сегодня, в день Нэзалэжности, сделать такой вот подарок патриотам единоУкраины. Спасибо, что пользовались нашей краской. Спасибо, что закупали флаги, символику и футболки у Владимира Рогова. Спасибо, что финансировали Сопротивление и Спецназ Игоря Ивановича Стрелкова. Спасибо вам большое, свидомые укропатриоты, от гражданина Украины Дзыговбродского Дмитрия. Враг будет разбит! Украинский евромайдановский фашизм будет повержен! Победа будет за нами!

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 19:15

    Чуствуется рука Дубининой. Для всех на больничном, а сама по подворотням, с понтом по квартальным, и расклеивает листовочки. Минько за это грамоту даст.

    user avatar ВЕРА

    25 августа 2014, 19:09

    "Я писала о том, чтобы вся эта шваль боялась разбудить Русского человека. Могу только повторить ещё раз. Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок - вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: "Так в чём-же сила?". Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит, а врага - никогда. Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет ".

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    25 августа 2014, 19:03

    Погибший на войне!!! мне позвонил мой дед, И попросил: "Скажи оставшимся в стране, Которую я спас, что весь мой полк скорбит, Что от славянских пуль славянский сын убит. Он мне сказал: смотрю отсюда я на вас И сожалею, что мой рано пробил час. Я, если б не погиб тогда за вас за всех, Сказал бы вам сейчас, что самый страшный грех Друг друга убивать на собственной земле, Тем веселя врага. Ведь братья же вы все. Огромный Колизей отсюда вижу я. Арена – вся в крови (моих отцов земля). А зрители с трибун лишь стравливают вас. За океаном ведь спокойнее сейчас. Им нравится ваш бой, их ставки велики. Чем меньше станет вас, тем слаще будет им. Славянский мир могуч, и враг у нас один. Как ваша слепота мне душу холодит! Я в 43-м пал, но вас от рабства спас. Солдатский мой совет послушайте сейчас: ЛИШЬ ДУЛО ПОВЕРНУВ НА ВНЕШНЕГО ВРАГА, ДУШОЮ ОЩУТИВ, ЧТО РОДИНА ОДНА, ЛИШЬ ВСПОМНИВ СВОЙ ИСТОК И ВСТАВ СПИНОЙ К СПИНЕ, ВЫ ПОБЕДИТЕ ИХ В СВЯЩЕННОЙ (ВНОВЬ) ВОЙНЕ." - "Дед, трубку не клади. Я всё им передам. Дед, ты еще звони. Ты очень нужен нам. Твоя земля в огне. Тут четверть века бой За души и умы, за память нашу. Стой! Хочу спросить: когда закончится война?"– - "Когда поймете, что у вас одна страна!!!"

    user avatar НасРал

    25 августа 2014, 18:39

    Большую Берту / Меркель / к ответу на ковер к Ляшкю Она пособник террористов-сепараторов Она вчера призвала Порощенко к федерализации и прекратить президента играться оловянными солдатиками , мол время вышло / вышел из слюнявого детства / Пора взрослеть , подчеркнула Большая Берта !

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 18:20

    Лёнин; Да тутнемного не не получится. Тут конкретно надо.

    user avatar Мелитополь.

    25 августа 2014, 18:20

    Сасало руине кто тебе **##@ сказал что в листовке что то про украину сказано .Четко и ясно Смерть бандерлогам и ихним последователям ,хороший апетит мы разом с той части что была в 39-году присоеденена на всю Украину бандерлоги пасть расзявили скачите в карпаты копайте схроны а лучше могилы.

    user avatar Подумай-говори

    25 августа 2014, 18:15

    Кто выступает за федерализацию, хоть понятие имеет как ей (федерализацией) пользоваться? Вы научитесь элементарные правила общественного бытия выполнять, не мусорить, быть обходительными со своими согражданами, не врать, не воровать. про налоги молчу!!!, быть требовательным к другим и к себе любимому и т. д. Вот тогда можно начинать разговор о федерации по подобию развитых стран.

    user avatar слава Україні!

    25 августа 2014, 18:12

    Мелітополь вільне місто у вільній незалежній Україні. Так є і так буде!

    user avatar Лёнин

    25 августа 2014, 18:09

    что падлы, зашевелились, узнаю "жителей родного городка", суки, хотите что-бы и здесь немного постреляли, так вы же твари тоже смертные

    user avatar Гость2

    25 августа 2014, 18:05

    А сколько у вас заборов покрасили?...... http://politikus.ru/articles/27855-operaciya-sine-zheltoe-bezumie.html

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 18:04

    Молодцы! Так держать! Никогда Мелитополь не будет бандеровским!

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 17:49

    Не брат ты мне рожа бендеровская.

    user avatar 1

    25 августа 2014, 17:28

    Молодцы!

    user avatar Вопрос

    25 августа 2014, 17:19

    Ольга Артеха, а что , бандеровцы уже стали героями города Мелитополя? Или может его почётными гражданами?

    user avatar Елисей Баширский

    25 августа 2014, 17:17

    А что плохого в федерализации не понимаю. Если все так плохо,значит Германия, Штаты и др. плохие страны которые слушать нет смысла. Ну а судя по тому, что в ассоциации с ЕС тоже нет ни чего хорошего лично для меня простого человека. У которого нет ни бизнеса ни сбережений и для которого поездка в Кириловку , это уже потрясение для семейного бюджета. То туда нам тоже не надо. Тогда почему мы друг с другом воюем ?? То что происходит вторжение России я глубоко сомневаюсь. Иначе если бы она вторгласть, то лица нетрадиционной ориентации типа Ляшко, были бы уже далеко за границей, у них жопа чувствует погане. И все блок посты уничтожались в течении 30 сек или расбегались бы сами. А значит воюют наши с нашими. И почему ВСУ где-то отступают, потому что когда они иду в войска их накачивают инфой, что они идут воевать с Российскими боевиками, а когда приходят и видят, что они воюют с местными, то вот тут происходит разрыв мозга, а именно уходит ответ на вопрос( ЗА ЧТО и ПРОТИВ КОГО Я ВОЮЮ). Поэтому как глубоуко антивоенный человек, я хочу сказать когда придет повестка, то задайте себе вопрос "За что и против кого я иду воевать?" и не будьте стадом , которому сказали идите на убой и они пошли не задумываясь, что лучше быть мертвым или здоровым и в мире со своим внутренним миром.

    user avatar Федералист

    25 августа 2014, 17:14

    Неужели федералистов киевские власти тоже объявили террористами и сепаратистами? Я, например, выступаю за федерализацию Украины по швейцарскому образцу.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 17:03

    "Несмотря на усилия городской власти и сотрудников СБУ взять под контроль деятельность пророссийских активистов, сторонники федерализации все-таки нашли способ воздействовать на сознание мелитопольцев." Вот интересно, каким таким образом сторонники федерализации автоматически являются пророссийскими активистами? Почему не проамериканскими, не пронемецкими, не прошвейцарскими итд (эти страны тоже являются федерациями), а именно пророссийскими? И почему федерализм- это плохо? Или в таком случае конфликтов в стране будет меньше ,что не устраивает заказчиков нынешней войны в Украине?

    user avatar Опа ля опа ля мы из парикмаХеров

    25 августа 2014, 16:54

    А вот и Любушка активировалась)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь