UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЮ 01:01

    27 августа 2014, 20:30

    НАДРУКУЙ ФОТО ТВОЄЇ ТЕЩІ І ПОКАЖИ НАЙЧЕСНІШУ ЖІНКУ. ПРИЧЕПИ, НА ВСЯК ВИПАДОК ДЛЯ ПІДСТРАХОВКИ, ФОТО ДРУЖИНИ.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 01:01

    женщина с таким выражением лица не внушает доверия

    user avatar Для

    26 августа 2014, 11:09

    Огласите место и время?

    user avatar буженец

    26 августа 2014, 10:44

    а еще оплченцы у всех серца вырывают и едят. а ночью превращаются в волков

    user avatar Елена

    26 августа 2014, 09:21

    Зачем вы на народ наводите панику, я на данный момент нахожусь в Донецке. Никто на улицах никого не расстреливает. Я из самого Донбасса, я живу здесь во время военных действий, и основные причины гибели людей это снаряды которые попадают в город. И летят они ребята как со стороны доблестной украинской армии так и со стороны доблестной армии Новороссии. Вот вам правда!

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 06:13

    2Путлеразм26 августа 2014, 03:56 Только хотел написать, что "аффтар жжот" и статья фейковая:) А если серьезно- то это война. Всякое быть может.

    user avatar Путлеразм

    26 августа 2014, 03:56

    Радоваться нечему. Но в коментах есть одна интересная тенденция - никто не упрекнул автора во лжи, все гниды скопом навалились на беженку. Вроде все очевидцы из самого Донбасса и абсолютно уверены, что ополченцы - это ангелы во плоти с белыми, будто из ваты, крыльями.

    user avatar алекс

    26 августа 2014, 01:56

    Лжет тварь

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 01:32

    ДРГ там бесчинствуют (диверсионно-разведывательные группы) той банды, что в Киеве

    user avatar птн пнх

    26 августа 2014, 00:27

    Капут гадам руССофашистам и их поклонникам. Освобождаем Землю от нечести. Слава Украине и ее защитникам!

    user avatar Нестыковочка

    26 августа 2014, 00:19

    Чегой-то не стыкуется у этой подруги, 5 дней назад из Донецка уже невозможно было выехать, город с трёх сторон был окружён укропами, а там блокпосты с обеих сторон, да и машину могли обстрелять. Пусть лучше расскажет, как она выбралась из осаждённого города. Есть чуйка, что она уже давно кантуется вне ДНР, гастролирует по городам и весям.

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 00:07

    Золотые слова!!!!! Нет войне!!!

    user avatar ну что хотите конец войны

    25 августа 2014, 23:48

    1 СЕНТЯБРЯ – МАРШ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ Уважаемые соотечественники! По всей Украине 1-го сентября объявлен Марш солдатских матерей. Я предлагаю присоединиться к этому маршу всех женщин, которым надоело плясать под дудку паразитов-олигархов, встречать гробы, хоронить детей, оплакивать близких, покидать свои дома и разрушенные города. Выходите на улицы все, кто может! Не только на школьные линейки, но и после, пусть власть убийц видит, как нас много! Порошенко и компания, вся олигархическая шайка думают, что женщины – самая простая и самая слабая из всех проблем, которые у них есть. НО ОНИ ГЛУБОКО ОШИБАЮТСЯ. Ничего нет страшнее разъяренной женщины, у которой отнимают ее ребенка. Напомню, в 1995-м году женщина голыми руками смогла оттолкнуть «Камаз», наехавший на детскую коляску с годовалым ребенком. Воистину, сила женщины, защищающей своё дитя и свою семью, безгранична, потому что на стороне женщины в этот момент сам Господь Бог. 1-го сентября 2014 года все женщины, которые выступают против войны, должны просто выйти на улицу и объединиться в один большой марш, марш протеста против войны, ЗА МИР! Пусть скоты-олигархи при власти, залившие Украину кровью, воочию увидят, какое количество людей ждет-не дождется момента их наказания. И если власть думает, что матери простят ей жертвы войны на Донбассе, то они фатально ошибаются. 1 СЕНТЯБРЯ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ НА МАРШ МИРА. ЭТО НАШ ДОЛГ. ОСТАНОВИМ ВОЙНУ ВМЕСТЕ! Движение АНТИВОЙНА в обязательном порядке поддерживает и присоединяется к этому маршу по всей стране.

    user avatar ФУ

    25 августа 2014, 23:46

    это что беженка...сколько ей заплатили...я вас умоляю...она там даже не была...а вот нацгвардия только и делает что насилуют и мародерствуют...УВ,СМИ съезди ли вы бы туда а потом писали как говорится из достоверных источников ,а не со слов салолетки

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 23:35

    Бедная девушка, не все в лугандоне больны путиным головного мозга, есть еще нормальные люди, но к сожалению их меньшинство......и они страдают от амбиций больного шизофреника ВВХ, который возомнил себя императором......

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 23:32

    Больная баба на всю свою голову, а написать я тоже могу, фантазии хватает на целый триллер!!

    user avatar Для 23.27

    25 августа 2014, 23:32

    Сосни #&*#& сепарастная у нанопедофила-альфастерха -ботексной -разведенки-адольфа владимировича путлера.

    user avatar Харкниврожукацапскойпадали

    25 августа 2014, 23:28

    Забубнела вата прокаженная, а как на ура педотва недоноворосная принимала высеры малахольной идиотки про распятого мальчика.

    user avatar для 22.19

    25 августа 2014, 23:27

    Уси пуси смеленький ты наш, всем страшно. Не забудь поанонировать на Меркель перед сном.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 23:16

    Психиатр25 августа 2014, 22:47 полностью с вами солидарен. Я думаю что это полная подстава или она из тех 5 процентов что кричала Сало Уронили. Просто надо гдето устроится чем защищать стою ДНР и ЛНР. Видимо богатые были и проплавленные что такое интервью дали.

    user avatar Психиатр

    25 августа 2014, 22:47

    Баба явно не в адеквате, то говорит, что ей страшно: ополченцы ходят с оружием, убивают мирных жителей, вытаскивают водителей из машин, то хочет вернуться обратно. Явно присутствует какой-то психоз.

    user avatar Ната

    25 августа 2014, 22:39

    Лживая тварь!

    user avatar Гость