UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:13

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    24 октября 2018, 08:44

    А шо вата так завоняла? ну отпистят сапогами вату .что бы не орали ,,ваван приди..Да пару десятков выловят отпрысков для службы в армии.нехер сидеть в барах и баб портить.пора Родине долг отдать!

    user avatar [email protected]

    23 октября 2018, 23:01

    Не магу смотреть как коцап хохлу глодки рвут пойду конфетку скушаю а какой я молодец

    user avatar Укродебил 11:17,

    23 октября 2018, 22:19

    я в "совке" прожил 30 лет, 14 лет имел Советский паспорт, который НИКОГДА не носил с собой, он у меня дома в шкафу лежал. Даже не брал его с собой, когда ездил в Крым, Запорожье, Ворошиловград, не говоря уже о Кирилловке и Степановке.

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 12:24

    О как все о законности и правах своих забеспокоились, а в СССР и не вякнули и тупо исполняли бы эти требования.

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 11:39

    должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей. А ОНИ ЗАКОННЫЕ?????

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 11:17

    В совке постоянно такое проводилось, так что поностальгируйте.....

    user avatar Мессинг

    23 октября 2018, 07:52

    скоро всё закончится!

    user avatar Для 22:58

    23 октября 2018, 05:53

    Более продажной нации, чем хохлы на свете нет никого. То ляхам подлизывали, то кацапам, теперь пиндосам. А на самом деле - самая нищая страна в Европе! Даже молдавашки с албанцами живут лучше! СУХС.

    user avatar Горожанин

    22 октября 2018, 23:02

    Боятся, что придётся в армии служить. За них же деды отслужили, трусливые псы.

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 22:58

    Как же ватные дебилоиды всполошились, жалкие продажные существа.

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 22:24

    А домовую книгу тоже носить с собой? Тренеруйтесь на кошках.

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 22:14

    Если меня астановят, я проглачу капсулу с ядом, но портрет дида не атдам!

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 21:25

    банду геть

    user avatar отец Онуфрий

    22 октября 2018, 20:00

    Каждый настоящий прихожанин УПЦ КП должен построить дом,выростить сына -патриота и сдать в СБУ 20 сепаров!

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 19:04

    решили мелитополь и мелитопольцев кошмарить?!!!это что за бред вообще?!тот кто это придумал вообще здоров?

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 17:30

    Шо,уже почалось?Свет отключили на Гризодубовой...Разминка перед учениями?

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 17:24

    это призыв осенний, дезертиров отлавливают! )))

    user avatar Кизияр

    22 октября 2018, 16:57

    Ну хоть вато-даунов погоняют.

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 16:45

    Слава Украине!

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    22 октября 2018, 16:24

    В 15:47. Это тебя вчера за "Малятко" обоссали?

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 16:19

    А что вас взбаламутило? Картинка страшная на фото? Так будет все более нзаметнее для обывателя.

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 16:12

    Ну вот и трындец Мелитополю....

    user avatar Нижнему - если тебя остановят,

    22 октября 2018, 16:07

    задаш им эти вопросы.

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 15:49

    а также проверка документов, удостоверяющих личность, досмотр автомобилей и др. На каком основании будут проверять автомобиль, на основании учений или на основании условий максимально приближенных к реальным? Законность таких действий?

    user avatar К сожелению у нас много быдла прарасейского,

    22 октября 2018, 15:47

    предателей и прочих скотов. Расея, и барановоды этим пользуются. Много ли ума надо, дать быдлу мокроштанному бутылку водки, и сказать, бежить по проспекту и орешь - расея, путен памаги,.. добегаешь до черного, там получаешь закусон. Рядом парк садстанции, там бухаешь и спишь в кустах.

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 15:43

    Такое гавно может проводится только на юго-востоке,это не с проста.

    user avatar Отлично, молодцы, пусть

    22 октября 2018, 15:35

    тренируются. Что б вслучае саботажа предателями, что б стреляли их без малейшего сомнения.

    user avatar Равик

    22 октября 2018, 15:35

    Чтоб вате не спалось!!!!маршрутчики-нелегалы 3 дня без выручки.вата,кто смелый?нацепите колорадку,вазилин не забудьте.цените мир,а то мелитопольцы все ноют.

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 15:11

    Дэбилы.работают в сбю...дэбилы,как и все жиды

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 15:11

    Подготовка к выборам началась!

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 15:09

    Ага , захват Мелитополя под предлогом учения. Хоть бомбы сверху сбрасывать не будут? У нас только дороги новые поделали...

    user avatar гость

    22 октября 2018, 15:01

    Мы уже это проходили. После одних таких учений на военных складах начался сильный пожар.Свернули на ахрессора. Интересно, что в Мелике случится?

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 14:55

    У СБУ что вообще крыша поехала ? Что за цирк в мирном городе учения устраивать. У вас что полигонов нет ? Вы ещё войну в Мелитополе устройте. По плитке на танке покатайтесь в парке окопы выройте жд вокзал сожгите один хрен он не нужен. А я думаю для чего Минько город украшает а это декорации для учений СБУ !!!!

    user avatar РИА-М писало в 14:06

    22 октября 2018, 14:54

    Этой осенью представители полиции и военкоматов вновь занялись отлавливанием призывников в общественных местах и на улицах. В военкоматах своих планов не скрывают, говорят, будут встречать на проходных у предприятий, в библиотеках и центрах занятости. Первый скандальный случай в Харьковской области уже появился на видео – там люди в военной форме хватали парня прямо на улице. Подробности в материале OBOZREVATEL. Наверное, и СБУ подключилось...

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 14:52

    Во времена ссср регулярно проводились занятия по гражданской обороне. Детей выводили из школ, на предприятиях все спускались в бомбоубежища, выли сирены, и никому даже в голову не приходило возмущаться. А сейчас вы взвыли:)

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 14:50

    СБУ будут ватанов палками бить)))) в новостях расийских показали)))

    user avatar гость

    22 октября 2018, 14:40

    а что это будет, если не учения???

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 14:40

    что за фигня?? вы хотите чтобы мы своих детей в школу отправляли а вы там на них учились. идите в жопу!

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 14:39

    А если мне нужно на машине в Одессу поехать, что это могут и не пустить что ли ????????????????

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 14:36

    Это не совсем учения ребята.

    user avatar Гость

    22 октября 2018, 14:35

    а не пошли бы они со своими учениями?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь