UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar "Навеки с вами Сеня из Майами"

    23 октября 2018, 21:45

    "Когда Азаров (премьер-министр Украины в 2013 году.) заявляет, что МВФ требует от него поднять тарифы на газ, уменьшить зарплаты и заморозить пенсии, он, мягко говоря, говорит неправду. Пусть скажет правду, что каждый из вас должен получать газ украинской добычи. Население Украины потребляет 18 млн. кубических метров газа, а добывает Украина – 20. Украина – очень богатая страна – правительство, правда, дураки", - рассказывал тогда Яценюк-оппозиционер.

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 09:45

    кулик не велик, а тоже птица?

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 09:43

    да, славно пиндосы майдаунов рачком поставили! )

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 09:14

    Ну чё хохлы доскакались? Слава майдану!!! Имеют нас как хотят и даже не спрашиаают.

    user avatar у троля ниже пукан рвануло,

    23 октября 2018, 08:59

    настрочил коментов, даже читать лень его высеры.

    user avatar Для 7/45

    23 октября 2018, 08:02

    мойдодыр это, таким незатейливым образом агитацию ведёт, чтобы не голосовали за оппозиционных этой барыжной-преступной власти кандидатов.)

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 07:45

    О, уже и гыднюк свидомый взвыл-7:37. Ты небойсь гриценка видишь в президентах, или миху саака?)

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 07:41

    это спасло политического эксперта (пиздо"рванца) Виталия Кулика от голодухи, потому что если бы не это повышение , то Виталию нечего было бы пи"здеть народу и хозяйва бы давали не денег а подсрачники

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 07:37

    "Дурят нашего брата!"-мы это понимаем.Не совсем дауны.Но делать то что?Собрать майдан и жахнуть по всей этой срани.А заменить кем? Толковые есть, только они , как водится на певый фланг не лезут.А лезут всякие Рабиновичи и Медведчуки с Юльками..менять политэлиту надо на кого-то.А этого КОГО-ТО не допускают даже в эфир...Думаю, что гражданской войны не избежать.Терпильный класс ...средний...не надолго.

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 07:35

    И ктотоже хавает этот бред!!! И реально верит в этих псевдоэкспертов!! Я xyeю с этого цирка..

    user avatar гость

    23 октября 2018, 07:34

    кредиты барут и по карманам рассовывают паны майданные а платить за долги из нашего кармана тянут куда кредиты бухают все списывают типа война и по телеку каждое утро этой байдой кормят ой вона там два раз чуть не убили

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 07:33

    В штате Хохлахома опять жыды цены для укропейцев подняли.

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 07:32

    «Но, одномоментно выровнять цены для населения и промышленности не выйдет, пока цена на газ для промышленности практически вдвое выше, чем цена на газ для населения. Поэтому, следует ожидать поэтапного повышения цен для населения. Это должно произойти до выборов. Так как никто не хочет брать на себя ответственность серьезного повышения, поскольку это ударит по политическим рейтингам сил, которые в преддверии выборов», - подытожил Г. Рябцев.

    user avatar каб. мин.

    23 октября 2018, 07:31

    «Расчет цены на газ ведется по утвержденной правительством методике, основанной на паритете импорта. То есть, цена на газ для населения должна определяться исходя из цен, которые сформировались на европейском рынке». Хотели у Европу?

    user avatar каб. мин.

    23 октября 2018, 07:28

    Повышение цен на газ не зависит от того, какой он – импортный или отечественный, так поэтапное выравнивание цен на газ для населения и промышленности прописано в методике, которую ранее утвердило правительство и само же на протяжении долгого времени не выполняло свою часть сделки с МВФ.

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 07:24

    Нас держат за лохов и терпит. Нам так повезло с правительством.....

    user avatar Гость

    23 октября 2018, 07:21

    Какая забота прям удавить его такого заботливого каждому захотелось

    user avatar Вот это по жидовски, вот это по гройсмански

    23 октября 2018, 07:19

    Это ж надо насмехаться так над народом, а из зрады сотворить перемогу.

    user avatar правда

    23 октября 2018, 07:17

    МВФ наверняка не ставил вопрос о повышении газа, где это написано пусть опубликуют, им все равно МВФ главное чтобы долги отдали. Офшоры потрясите и цены не поднимайте брехливая власть

    user avatar шр

    23 октября 2018, 07:08

    твари жидовские! всех на вилы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь