Лента новостей

    Сегодня, 08:30

    Появились фото фортификационных сооружений оккупантов под Бахмутом

    Сегодня, 08:18

    СМИ назвали автора постов Медведева

    Сегодня, 08:13

    Дело с Богуслаевым суд оставил без изменений

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе вокруг пенсионерки со связями организовался семейный клан предателей (фото)

    Сегодня, 08:00

    Когда закончится война? Что говорят о сроках в Украине и на Западе

    Сегодня, 07:47

    Spiegel предупредил об угрозе новой воздушной атаки РФ на Украину

    Сегодня, 07:33

    ВСУ отразили вражеские атаки на 12 участках на Донбассе, а оккупанты покидают Олешки в Херсонской области: утренняя сводка Генштаба ВСУ 1 декабря

    Сегодня, 07:33

    Российские военные изображают бегство из Мелитопольского района (видео)

    Сегодня, 07:17

    Что сделать со старым салом: 4 рецепта, которые освежат продукт

    Сегодня, 07:10

    Анатолий Куртев подтвердил разработку проекта решения о компенсации на покупку генераторов

    Сегодня, 07:00

    В Полтаве посреди улицы нашли мертвого 43-летнего полицейского

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе оккупанты оборудуют еще одну военную базу на очередном захваченном заводе

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 1 декабря для всех знаков Зодиака: день квантового скачка

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе оккупанты безбожно напиваются и носят друг друга по городу (фото)

    Сегодня, 06:15

    Арестович рассказал о ситуации в Бахмуте: "Хотят повторить то, что было в Северодонецке"

    Сегодня, 06:10

    Вагнер держит ЗАЭС: что происходит в Энергодаре

    Сегодня, 06:05

    Скабеева запугивает россиян Гаагою: "Пособник путинского режима или мимо проходил — виноватыми будем все"

    Сегодня, 06:00

    Зеленский рассказал об общении с Нетаньяху: какое оружие может передать Украине Израиль

    Сегодня, 06:00

    Бизнесмен из Мелитополя приютил в своем доме оккупантов и подрабатывает у них «наводчиком» (фото)

    30-11-2022, 20:50

    Британия ввела санкции против РФ за мобилизацию

    30-11-2022, 20:42

    В Запорожской области украинские военные уничтожили рашистскую установку РЭБ

    30-11-2022, 20:22

    Литва выделила еще 13 млн евро для Украины: на что потратят деньги

    30-11-2022, 20:14

    Байден в крайнем случае согласится на военный сценарий, чтобы Иран не получил ядерное оружие

    30-11-2022, 19:57

    Оккупанты в Мелитополе привезли учить "русскому миру" педагогов из Дагестана

    30-11-2022, 19:46

    На Запорожской АЭС в Энергодаре оккупанты назначили нового директора
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      15

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      24 октября 2018, 12:51

      Пора зачистить от ваты (могу за час научить !!!!! И сознательное население сдаст всех с трусами . а мы уж разберемся будем лечить с помощью утюга и матери а то и тов Берия подскажет . Я хохол бабка покойная говорила что не давала последние 100 лет никому.так что все в норме

      user avatar Гость

      24 октября 2018, 12:01

      правильно Балик делает, нехрен жидов бандеровских поддерживать

      user avatar Гость

      24 октября 2018, 10:53

      Бассейн крайне нужен . будут водить баб все партии от и до.А вот детишек думаю оздоровлять не будут Если по честному , пусть на будущий басейн дают абонемент. У меня правда джакузи хотя в жизни 2 раза был в бассейне когда служил.курсантов водили по окультуриванию нации

      user avatar Горожанка

      24 октября 2018, 10:40

      А я бы хотела работать у него в команде. Интересно,как это реализовать.

      user avatar Кент

      24 октября 2018, 08:58

      Чего ожидать от гермокацапа??!

      user avatar ds

      24 октября 2018, 08:27

      о набежал электорорат балицкого, детей твоих запомни, не кто кормить бесплатно не должен, наражала десяток, вот и думай как кормить. смотри, шара зкончилась, савка нету.

      user avatar Гость

      24 октября 2018, 07:35

      А с днём освобождения поздравлял?

      user avatar Гость

      24 октября 2018, 06:37

      Питаются где?В школе?Бесплатно?

      user avatar Гость

      24 октября 2018, 06:36

      Бассейн для того, чтобы дети росли здоровыми, а кормить их должны родители, а не госинвестиции.

      user avatar Гостю

      24 октября 2018, 06:35

      Ты,ущербный,а кого не кормят то??? Галю вашу???! Двое моих детей питаются без проблем,хватить воду мутить.

      user avatar Валентина

      24 октября 2018, 06:31

      А зачем вам столько денег возьмите те деньги которые отложены на автобусы или они уже по карманам

      user avatar Гость

      24 октября 2018, 06:29

      Скажите ,зачем нам бассейн?Детей кормить не хочет,а на бассейн деньги найдут,на зонтики...На чушь какую-то. Кто знает где делся мамограф ,купленный для города бесплатный???

      user avatar Гость

      24 октября 2018, 06:26

      Бред.

      user avatar Гость

      24 октября 2018, 06:25

      Жалкое, тупое убожество.

      user avatar Гость

      24 октября 2018, 06:03

      так они в оппозиции, ждут своей очереди порулить! )

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.