UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ

Сегодня, 13:05

Под Мелитополем водитель на ВАЗе влетел в припаркованное авто и отправился на больничную койку (фото)

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм

Сегодня, 12:32

Более 1200 оккупантов и 39 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

ВАКС приговорил к 4 годам лишения свободы эксруководителей "Запорожского электровозоремонтного завода"

Сегодня, 12:12

Юристы администрации Байдена призывают его прекратить вооружать Израиль, - Politico

Сегодня, 11:52

Стоп фейк: оккупанты в Мелитополе назначили украинского националиста фронтовиком "бессмертного полка" (фото)

Сегодня, 11:49

6 блюд, которые нельзя готовить на Пасху

Сегодня, 11:34

Турция поддержит кандидатуру Рютте на выборах нового генсека НАТО

Сегодня, 11:20

В Запорожском районе поймали браконьеров с уловом более чем на 3 млн гривен (видео)

Сегодня, 11:10

Ущерб от мошенников значительно вырос: самые популярные схемы с платежными картами

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций

Сегодня, 09:22

Оккупанты в Мелитополе придумали, как "закольцевать" детей на скрепах

Сегодня, 09:18

Бердянцы рискуют свободой, помогая оккупантам за деньги в обустройстве оборонительных сооружений

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте 30 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Українець

    30 октября 2018, 13:43

    Відповідь Бандерівцю (від 24 октября 2018, 09:27) Скоріш став свою статуетку з бандерівською тварюкою! Головне, щоб на тому гівняному пам'ятнику обідві рукі стирчали в різні боки, щоб на них можно було повісити хоч двох дуже горластих бандерівських тварюк з Мелітополя! Ну а потім, через 20 хвилин, як вже прийнято - буде дебандерізація! Народ без усяких рішень бандерівської влади завалить то чучело на землю разом з обісравшимися повішеними скотиняками бандерівськими! Слава Україні! Смерть бандерівцям!

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 19:09

    Скоро уедем, вместе с вокзалом и территорией, как Крым.

    user avatar Маскалям

    24 октября 2018, 19:06

    Так уезжайте,кто ж вас держит??? Не мучайтесь вы в этой фашистской Украине.

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 18:39

    Россия забери нас уже скорее от этого кошмара!!!

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 18:18

    Видно Первой Леди что не понравилось в нашем городе , теперь будут мелитопольцев кашмарить, обысками и тд..

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 11:04

    Играются на деньги налогоплательщиков,идите воюйте с врагами на их территориях,или кишкатонка?

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 10:49

    Для 09:2724 октября 2018, 10:11 для тебя, власовца - никаким. Топи отсюда в свои кацапские eбeня, оккупант.

    user avatar Для 09:27

    24 октября 2018, 10:11

    А каким боком штефан сопля к Мелитополю?

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 09:50

    та призывников ловят! )

    user avatar Бандеровцу

    24 октября 2018, 09:46

    Вали к себе на рогуляндию и там устанавливай памятник этому кошкойопу карлику. Здесь он фигура антинародная.

    user avatar Оппа

    24 октября 2018, 09:42

    Господа а в рашке ведь без документа не куда.

    user avatar Бандерівець

    24 октября 2018, 09:27

    Це буде запорукою того, що ватні тварини будуть сидіти тихо. І ми зможемо встановити нарешті пам'ятник Великому Провідників українського націоналізму С.Бандері у м.Мелітополь. А будь які ватні рухи - одразу від...іздемо.

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 09:25

    этот Aser24 октября 2018, 09:21, высер

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 09:24

    Вы гоните досмотр? досмотр только по решению суда! Да и это все хрень, учения можно было проводить и в каком то пгт тип Кирилловке. Там где меньше всего будет создано неудобство

    user avatar Aser

    24 октября 2018, 09:21

    Посміхнись https://stroytesami.com/dizain/galeriwall/wall17/

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 09:19

    Специально гвардейскую ленточку на зеркало прицеплю в машине. Сниму на видео реакцию с подгоревшими пуканами у бандерлогов. Даже штраф готов оплатить ради таких кадров) Размещю в инете, добрые понимающие люди по гривне скинутся, штраф с лихвой окупится)

    user avatar Для 09:14

    24 октября 2018, 09:17

    Пибратым, это тебя вчера за "Малятко" обоссали?

    user avatar Побратим

    24 октября 2018, 09:14

    НАРЕШТІ НАСТАВ ЧАС ВИНИЩИТИ ВАТНИХ ПОТВОР З ЦЬОГО МІСТА!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 09:09

    Мойдодыр сегодня в ударе) Явно перебрал бояры в честь учений)

    user avatar Равик

    24 октября 2018, 09:06

    Внимание!ватников ,у которых есть ещё колорадские ленточки,просим собраться у памятника Шевченко.вас перепишут,в обмен на ленточки и красные флаги,вам дадут водку ,сигареты и презервативы(чтоб не плодились).по желанию распнем балицкого в трусиках.

    user avatar Изя

    24 октября 2018, 09:02

    А шо цэ вата так завоняла? Ну отп.....тят сапогами вату .что бы не орали ,,ваван приди..Да пару десятков выловят отпрысков для службы в армии .Нехрен сидеть в барах и баб портить.Пора Родине долг отдать!

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 09:01

    А в Москве сегодня дождик :)

    user avatar Предлагаю в качестве мишеней,

    24 октября 2018, 09:01

    сепарастов брать.

    user avatar Карлсон

    24 октября 2018, 08:57

    Жируют разбойнички на деньги пейсатых олигархов!

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:54

    Ксюха,нафиг те гроши! Давай ко мне, в шалаш.

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:51

    Если плохой оставят жить на украйне

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:48

    А если плохой то не пустят в перьмь?

    user avatar Оксана

    24 октября 2018, 08:45

    Если человек хороший и гроши мает, то можно и в Пермь

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:44

    да, кумар только начинается!

    user avatar Для Гость24 октября 2018, 08:37

    24 октября 2018, 08:42

    Не бзди русские воевать с братским народом не будут, они просто введут экономические санкции и в первую очередь подохнут, как червяки капустные олигархи (как олигархи).

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:40

    Оксана дорога открыта.

    user avatar Юрий

    24 октября 2018, 08:40

    И какое последнее сражение "полноценной" войны ты можешь назвать?

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:38

    Оксана24 октября 2018, 08:36 а че так? может лучше с пермской, саратовской, белгородской или вологодской??? топи сразу в нищету))))))

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:37

    Гость24 октября 2018, 08:31 пуганый, а тебя не пугает что в 150-ти километрах от тебя идет полноценная война? И еслиб ге наши Защитники - дыныры был бы у тебя дома!

    user avatar Оксана

    24 октября 2018, 08:36

    Мне б такого ахрессора, с московской или на худой конец с питерской пропиской.

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:36

    призыв осенний! )

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:31

    Идиотизм,пугают людей,для того что бы ими проще было управлять,сейчас социопаты начнут исполнять...

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:29

    Ассенизатор сегодня уже Эльга;-)

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:28

    атопутиннападёт!))))

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:24

    Пусть тренируются! Я только за!

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:21

    Эти 3 дня - Власовцы с нор не вылазят.

    user avatar Л.Г.

    24 октября 2018, 08:19

    Гость24 октября 2018, 08:16 стул не прожги, оккупант))))))))))

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:17

    Гость24 октября 2018, 08:15 Тебя - да.

    user avatar Эльга

    24 октября 2018, 08:16

    Конечно пусть проводят, они нас защищают от рАсийского терроризма!!

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:16

    Вылез из унитаза ассенизатотор, мойдодыр, Мишка Мелитопольский24 октября 2018, 08:13 и Горожанин24 октября 2018, 08:13. И все в одном флаконе. В боярышнике.

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:15

    А если у меня не будет документов меня задержат? И виибут?

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:14

    Пускай проводят учения, а людей не трогают, у нас не военное положение

    user avatar Горожанин

    24 октября 2018, 08:13

    О как вату рвет)))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    24 октября 2018, 08:13

    Рвет пердак у кацапо-фашистского троля, при осознании что оккупации Мелитополя - не будет...!!!!))

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 08:08

    смело шлите на @#&&* всех этих гвардейцев дякулы, на вполне законных основаниях. Минько, что за х..ня у нас в городе?

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 07:57

    Не по закону

    user avatar Гость

    24 октября 2018, 07:45

    А если противоправные действия будут со стороны правоохранителей,куда сообщать,на какую горячую линию?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь