UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 октября 2018, 15:12

    Будут содержать, пока эти у власти. Придут другие, будет как с "Беркутом". Но извините, не все маршрутчики идеальны. Правда и пассажиры бывает такое ГАВНО!!! Уважайте друг-друга!

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 22:14

    Панове атошники, никто вам "пятки целовать не будет" как написано ниже,вы там сражались не бесплатно и не за идею,вы там денежки зарабатывали. Думаю 5 гривен в состоянии за себя заплатить, я еще понимаю на лечение помочь должно государство, кстати, на Западе так и делают. Солдат получает реабилитацию и лечение , и живет полноценной жизнью, получает пособие, идет работать, платит и живет как все граждане государства. А в Украине как то неправильно понимают все что происходит, никто не будет вас содержать.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:54

    Это точно. Холявшики

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 07:39

    В магазин зайди и скажи что я атошник тебе дадут что нибудь без оплаты? Зашел в маршрутку это тоже частная собственость государство дотации на перевозки льготных категорий граждан отменила. Так что по закону надо оплатить за проезд а в мелитополе только что и могут обвинять перевозчиков.Если бы их небыло ходить бы гражданам нашего города пешком. ЗАДУМАЙТЕСЬ а потом и желание пропадет обливать грязью перевозчиков!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 06:14

    Теперь и этому надо по традиции нажратся и подорватся на гранате или вызвать своих мальчиков что бы толпой за него мазу тянули

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 00:20

    Нашим защитникам низкий поклон и извинения за хамов и власть , которая не наведет порядок в пассажирских перевозках

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 00:17

    Все как обычно . Бесконечные обещания провести разъяснительную беседу с пустым местом

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 23:28

    Пешком пускай ходят суки

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 22:28

    Реально выглядят, как бомжи-попрошайки! Даже бабушки которым 70 лет 4 грв платят.

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 21:59

    Ух как пьянь атошная раздухарилась!идите на Крым,ушлепки рошеновские,покажите там свою силу.

    user avatar Кизияр

    25 октября 2018, 21:37

    Смотрю ватные обезьяны даже писать научились.

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 21:01

    по моему это ты не умытое атошное #&#*# за 5 гр удавися иди урод работать а не боярышник пей

    user avatar ниже расейский троль разошелся,

    25 октября 2018, 20:59

    гадит на Украину, атошников, на все что против немытой...

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 20:12

    Это точно — положило пацанов, #*&#@ рошеновское!

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 19:45

    главный антигерой уркаины - это атошник с корочкой .

    user avatar Банда балицких

    25 октября 2018, 19:33

    Стадо вонючей ваты вылезло.в норах сидите,и гавкаете.но сделать ничего не можете!!!!

    user avatar гость

    25 октября 2018, 19:32

    Водитель молодец!

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 19:26

    пусть идут крым освобождать или там руские и страшно это не на маршрутчиков наежать

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 19:17

    Спорим,что завтра к нему приедет с десток АТОшников и будут снимать на телефон как они его гнобят.

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 18:58

    власть давала и еще будет расшираять список льгот для атошников поскольку эта свита лично защает верховную раду!

    user avatar Мелитополец

    25 октября 2018, 18:14

    Да плевать на вату.!!!собаки гавкают-караван идёт!

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 17:37

    у моей матери пенсия 1600 и она не клянчит на льготы за проезд а эти шакалы все скулят фу как противно фу как воняет от атошников баярышником и подлостью

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 17:28

    Атошники-это чмошники!!

    user avatar обратите внимание на время

    25 октября 2018, 17:10

    между высерами ниже. Это одно и тоже ватное чмо, гадит по всему сайту. Создает видимость, толпы дебилов ему подобных.

    user avatar АТОшник

    25 октября 2018, 17:08

    Мразь ватная раскукарекалась. Вы должны нам пятки целовать, за то что мы не допустили русский мир в города Украины.

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 17:04

    Как достали эти халявщики- АТОшники! ТЁлки вонючие

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 17:03

    Как эти чмошники уже достали, противно читать этот щинячий скулёж

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 16:53

    Кизяк 16; 50 пипец крутой воен!))))

    user avatar Кизияр

    25 октября 2018, 16:50

    Закон для всех.я показываю убд и просто захожу.

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 16:42

    А Сергей стукач еще тот, и нытик, а не воин. не поленился пойти стукануть и пожаловаться

    user avatar Настя

    25 октября 2018, 16:41

    Хай велик купит и ездит бесплатно, стукач, тряпка не мужик.

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 16:34

    Я в тебя гранату брошу.

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 16:29

    У атошной пьяни нет 5 гривен?А как же обещания харанта Пэти?По тыще в день и зряплата от 10 тыщ?

    user avatar Гость

    25 октября 2018, 16:17

    Что за очередная чушь, прежде чем выйти на рейс, с водителем проводится инструктаж (как и на каждой работе), объясняется всё, что можно делать, а что нет, если этого не происходит, тогда это опасно для пассажиров, кто же нас всё-таки возит - остаётся большим вопросом. Очередной раз из нас жителей этого города делают аферу, тут же понятно, что идут одни отмазки

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь