UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Сегодня, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Сегодня, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Сегодня, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Сегодня, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Сегодня, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Сегодня, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    75

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 07:58

    Были на выходных отмечали праздник в отдельном уютном зале на 10 человек - по ценам вышло примерно также ка и до ремонта, сейчас пицца на тонком тесте получается в диаметре около 50 см, вино и сок брали свои - никто не запрещает. Так что зря вы кричите что все дорого - подорожание вышло мизерное на фоне основного роста цен на продукты везде а сервис у челентано на высоте.

    user avatar Гость

    29 октября 2018, 10:22

    Европейские цены уж на многое у нас.Газ бензин и тд..Но вот зарплаты.....Вот интересно сами работники там сколько получают.Да думаю сами там от цен не в восторге..

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 01:40

    Я представляю если вам макдак построят, что будет очередь как в 90х в Москве)) платье вечернее маргарин оденет, это общепит и не чего высокого в нем нет и не было в помине

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 16:46

    Купуй мелітопольське!

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 14:02

    Чего спорить? Если я не считаю обходимостью ходить в пиццерии, я туда не хожу. Но ходить или нет, и где тратить свои деньги - дело личное. Кому нравится тот идет, кому нравится домашнее, тот кушает дома. Блин, спор ни о чем.

    user avatar Питриот

    26 октября 2018, 13:46

    Пшеница Роттердам

    user avatar Гостья

    26 октября 2018, 13:20

    А они нам же нашу и продают.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 13:07

    ну а как вы хотеле,бабки нужно как то отбивать,ремонт сделан,да и конечно же такой шикарный концерт в честь открытия,отсюда и цены европейские...

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 13:00

    Для 11:38 Ну так если ты любишь смоктать пиво по за углами, то кто тебе доктор? Я люблю в кафе культурно посидеть. Только там конечно арсенала мицне в полтарухах как ты любишь, не продают.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 12:09

    в италии зерновые не сеют .. какая итальянская мука ??

    user avatar для тор26 октября 2018, 11:12

    26 октября 2018, 12:06

    а это страна такая, одни барыги! )

    user avatar Гостю ниже

    26 октября 2018, 11:38

    Ну так если у тебя ума не хватает дорогу от вокзала перейти и в АТБ в 3 раза дешевле купить кто тебе доктор?

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 11:23

    тор26 октября 2018, 11:12 В Киеве на вокзале бутылка 0.5 Черниговское 35 грн.

    user avatar Ната для 11:10

    26 октября 2018, 11:15

    Пусть так. Каждый имеет право на своё мнение )

    user avatar тор

    26 октября 2018, 11:12

    сами жрите пиццу по таким ценам , мне дома жена приготовит , да и как будто лучше жить чтоли стали или что , откуда такие цены? 25 гривен за поллитра пива , вам некажется что это дохуя

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 11:10

    твоя Натка сама невежа, а Мелик просто деревня претендующая на город! )))

    user avatar Ната для 10:56

    26 октября 2018, 11:08

    Подменять понятия тоже не стоит. Ну не нужно этого делать.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 10:58

    Натка чётко уделала 'интеллигенцию' местную местечковую!))))) Браво!

    user avatar для Ната26 октября 2018, 10:45

    26 октября 2018, 10:56

    интересно, вы бывали в театре или опере, туда даже одеваются соответственно! а ''выход в свет'' это выход в свет общества! там надо кордебалет, вот тогда будет самое оно, под пиццу и вино! )))

    user avatar Ната

    26 октября 2018, 10:45

    Необразованные невежи, просто путают понятия и для них ''выход в свет'', это по их мнению что такое высокое, морально этичное и сверх-гениальное) , театры, оперы, балы, дворцы)))) Выход в свет: разговорное устарелое-представать перед людьми, появляться в обществе. Неучи, ещё и мнят себя бог знает кем..

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 10:43

    алкоголь зло, а сектанты его продают! Вонючки и барыги! )

    user avatar Для сомелье с юровки

    26 октября 2018, 10:40

    Что вы там городи про вино порошковое? Ахаха. Олухи. Есть дешёвый виноматериал, есть дорогой. Производство концентрата порошка и из него вина это двойная технология, а это уже дороже в два раза. Есть дешёвый виноград, его возят танкерами, вот из него и делают дешёвое вино. А как вы писали, никто не делает. Все вино запечатанное. Как бы не в защиту Челентано, но с вас могу орать вечно, вы все глупые до пездецов. Сосите дома своё крепленое винишко, олухи.

    user avatar хохол

    26 октября 2018, 10:31

    козлы, где сало, пельмени и самогон? где патриотизм? )

    user avatar для Гость26 октября 2018, 09:40

    26 октября 2018, 10:28

    1000%

    user avatar Гастер

    26 октября 2018, 10:23

    И запомните вы все наконец, пока наши люди не научатся уважать друг друга, уважать выбор чужого и его взгляды. То никакая власть, работодатели, чиновники не будут вас уважать. До тех пор пока вы это не поймёте, будет происходить этот бардак. И до тех пор вы все будете жаловаться как тут хреново. И да большинство "Илиты", не разу не была за пределами области, я уже не говорю за пределы страны.

    user avatar Гастер

    26 октября 2018, 10:17

    Работал в Италии обычным фасовщиком на заводе мебельной фурнитуры. Так вот соглашусь, кроме нас там никто про вареники, борщ, сало и галушки не знает. Но и пицца и пиццерии там не оплот роскоши, и не центр светского человекопотока. Это обычные общепиты, где люди могут покушать, посидеть пообщаться. Потому что они могут себе это позволить. И да, цены на пиццу варьируется в пределах до 11 евро. Знаете что есть у них в подавляющем большинстве? Это чувство такта, уважение к окружающим. Там никто так массово не кичится походом в ресторан или дорогим приобретением. Цены у нас в разы дороже на общепит. Потому что пиццерия и различные кафешки для них это "ОБЩЕПИТ". А у нас в стране это светское место скопления людей со средним достатком, либо молодёжи с родительскими деньгами, которые безтактно могут обзывать людей колхозниками, быдлом и т. д. Потому что те не могут себе позволить поход туда.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 10:10

    Гость26 октября 2018, 09:48 Он и то и другое, два в одном.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 10:02

    Гость26 октября 2018, 09:48 Тебе виднее, быдлан)

    user avatar Для 9/34

    26 октября 2018, 09:52

    Вот по тебе как раз таки и видно, что ты нигде не работаешь, и кроме как пакетик чипсов на карманные деньги, более ничем не можешь себя порадовать. Сало уронили!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:48

    Гость26 октября 2018, 09:40 Ты не из всем известной секты? Или просто старый брюзга, который понял смысл жизни?)

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:45

    Сектанты во главе с Зеленовым разводят местных лохов

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:41

    наконец то Сало Уронили)))

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:40

    По поводу выхода в свет... На прошлые выходные съездили с женой в Днепр. Посетили телетеатр, органный зал( камерная музыка) и оперный театр. Это выход "в свет", а пойти пожрать( по другому не скажешь) это только пойти пожрать. Нужно быть совсем зашоренным чтоб поход в общепит возводить в культурный отдых.

    user avatar АнтиВата

    26 октября 2018, 09:34

    Ватникам опять все не так. Работайте робольше и не будет для вас все дорогим. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Root

    26 октября 2018, 09:31

    Италия Италией, цены ценами, Господа цените и возрождаи́те своё родное будете немножечко патриотами, а не кидайтесь как дикари на что-то новое и заморское, почему-то в Неаполе в Ломбардии в Пьяченце я не видел очередей за нашими варениками или борщом кроме самих страньеров наших, которые там на зароботках. Делайте выводы, Господа.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:14

    А я буду есть пиццу из "Сильпо" и пить Тамянку из АТБ.А если себя показать, на людей посмотреть,то это - в парк или fly kids.Ну а ели серьёзно, то с соотношением наших цен и зарплат, рад бы с семьёй сходить раз в неделю в пиццерию, да с такими расценками получки только и хватит что четыре раза семью выгулять.

    user avatar ммм

    26 октября 2018, 09:13

    Был в пицерии в Италии,самая дорогая пица 8-мь евро. Так что считайте.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:10

    Для 8:59 Фу как грубо. По моему это у тебя подгорело из-за чего то, видимо где-то попала таки в точку ;-)

    user avatar гость

    26 октября 2018, 09:08

    Ну еще поход в Буржуа,можно назвать выход в свет,туда не каждый пойдет и не каждый день.Но ни как зайти перекусить и выпить кофе в пиццерию.Мы сами виноваты,что поход в челентано возвели в ранг чего то праздничного и недоступного.Можно просто проигнорировать это заведение,и выбрать себе по душе другое место,а их у нас в достатке.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:05

    выход в свет! Улыбнуло! )))))

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:03

    Ребята в Италии, цены ниже чем у нас!!!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:03

    Будь попроще.

    user avatar для Гость26 октября 2018, 08:54

    26 октября 2018, 09:03

    а зачем это тесто вообще нужно? лучше активный отдых! )

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:01

    Так я пример из жизни привела. Что не так? ;-)

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 09:01

    Были на днях,когда свет отключали.Людей было не много.Но к нам минуь 15 никто не подходил,пока не подошла к молоденькой администраторше. На вкус все такое же.Сменили обложку.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:59

    У тупой овцы пердак рвануло)))

    user avatar Курице ниже

    26 октября 2018, 08:57

    Да ходите куда хотите но не надо про колхоз писать - вы сами себя тупым сельским быдлом показываете.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:54

    Петуху Гость26 октября 2018, 08:35 Мы с мужем ещё не настолько старые, чтобы сидеть дома и жрать пицу. Слава Богу он у меня не из таких, которые будут тупо сидеть дома и мы часто любим с ним развеяться, за что я его и люблю. А в селе у меня есть подруга, так та кроме хозяйства своего в жизни ничего другого не видела и не знает, жаль её. И муж у неё типичный колхозник из тех которые: Та ну на..лююючшее дооомаа и т.д. И сидит попукивает на диване, и в 'танчики' рубится:-)

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:53

    ну для Мелика "Челинтано" это норм. даже много! )))

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:52

    Чего спорить? Если я не считаю обходимостью ходить в пиццерии, я туда не хожу. Но ходить или нет, и где тратить свои деньги - дело личное. Кому нравится тот идет, кому нравится домашнее, тот кушает дома. Блин, спор ни о чем.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:51

    Так это ватноголовый написал.

    user avatar кастрюле ниже

    26 октября 2018, 08:45

    ахахахха для кастрюли поход в пицерию это выход в свет ахаххаха РОГУЛЬ он и в африке РОГУЛЬ!

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:41

    Вася 26 октября 2018, 08:37 про нищебродов могут писать только нищеброды. У людей есть деньги просто когда их за лохов держат втюхивая "итальянскую муку хуторок" и "итальянское вино инкерман" по ценам италии это как минимум наглость.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:40

    Согласны. Но за такие цены и качество должно соответствовать. Сидят лопухи и пасту жуют из муки дядиной Петиной.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:38

    "ммм" так это ж элита тгату и педа - они с колхоза понаехали и считают что прити сожрать пиццу это для них выход в свет - они в своем задрыщинске кроме колхозных дискотек ничего не видели больше.

    user avatar Вася

    26 октября 2018, 08:37

    Цены выше-контингент лучше. Нищеброды остаются в бомжатниках.

    user avatar ммм

    26 октября 2018, 08:36

    Для Гость 26 октября 2018, 08:26 Че ты мелишь???Выход в свет!?Пицерия????? Это бистро где можно дешево и быстро перекусить!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:35

    А домашнее сухое нельзя сделать)? Хочешь цеди порошковое.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:35

    Курице 08:26 А что не так то? Бутылка нормального вина стоит 70-90 грн. Стоимость ингридиентов на домашнюю пиццу с выходом 2 кг примрено 180 грн. Итого получаем 250-300 грн. А колхоз в зеркале увидешь - голос из папиного кармана.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:32

    Гость26 октября 2018, 08:23 Знаем мы домашнее своё вино. Напистуют туда сахара для крепости и колдырят. Нормальные люди пьют сухое, чисто виноград и никакого сахара.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:32

    На днях зашел в челентано - стою возле кассы, рядом стоят еще 2 курицы - бегает пацан и спрашивает что вам говорим меню чтобы взять пиццу на вынос - так этот додик им меня принес а я просто простоял еще 5 минут дожидаясь когда же мне принесут его тоже - так и не дождался хотя просил еще 2 раза. О каком обслуживании идет речь а? Эти барыги с маникенами рогатыми и типа итальянской мукой хуторок и дальше будут выборочно обслуживать других, дурить всех маркетингом и продавать бадягу перелитую в бутылки с итальянскими этикетками..... Народ очухайтесь - ассортимент не поменялся, поменялась обложка.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:29

    И пиво говняное по 45 грн за бокал))). Какой то кисляк сильногазированный.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:26

    Кумарит колхоз, который- воот легче дооома, дешевле...Та это как выход в свет, к людям, себя показать, других посмотреть. Колхозным мозгам это трудно понять, ясное дело.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:26

    Лучше домашнего борщя с сальцом, и рюмашечки своего самогончика ничего нет.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:23

    Лучше домашнего своего вина и домашней пиццы ничего нет.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:21

    легче дома спечь и вино прямыми поставками по почте! А это как то не серьёзно! Цирк!

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:10

    Гость 7/49 Та да, там это пойло бомжи покупают, или домохозяйки, когда стейк готовят, чтобы на сковородку полить (вроде техническое). А у нас местные ''аристократы'' купят за 300 грн и сидят смакуют. Сцук..чёта ржу!))))))

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:05

    Хорошая игровая для детей. Удобно. Цены кусаются

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 08:03

    Друг Мойдодыр,айда в пиццерию посидим и о делах покалякаем ! И за твой счет разумеется.не все ж с Испании валюту привозят.

    user avatar гость

    26 октября 2018, 08:03

    Говорят,что недорого только те,кто позволяют себе поход в такое заведение раз в год.Пиццерия,пусть и с приставкой ристоранте,это место где можно поесть,именно поесть,недорого и быстро.У нас же это стало выходом в свет и поводом для хваставства.

    user avatar Для 7:42

    26 октября 2018, 07:49

    Та нее!) Вино мабуть Угорское, там по 2-3 евро за литр, в картонных упаковках продають, чернилом называют. Его потом в ''челентане'' по бутылкам разливают и продают по 10 евриков в пересчёте)

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 07:46

    У Флёра хорошее будущее на фоне новых цен в Челентано. Очень жаль что они подняли цены на тот же ассортимент но типа с итальянской мукой, хотя все прекрасно понимают что мука там покупается а АТБ. Обычный маркетинговый ход но пипл схавпет все.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 07:42

    Вино хоть Итальянское? Там самое дешманское винище в маркете по скидке 6 евро. Для нас конечно это пипец как дорого. Гривна обесценилась шо ппц. Ещё и зарплаты нищенские. Ипучий Габон! Зато местный дурачок майданутый нам здесь про пэрэмогы блеет.Тьфу! отребье тупорылое свидомое.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 07:36

    Отличное заведение. Цена стоит того. Очень вкусно готовят. Не то что в Пинте

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 07:17

    Надо быть настоящим аристократом чтобы отдыхать в таком заведении... Цены на уровне как Зурбагана.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь