UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Оппоблок покидает сессию

26 октября 2018, 10:30 | Просмотров: 3997

Оппоблок покидает сессию

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Оппоблок покидает сессию
  • Оппоблок покидает сессию
  • Оппоблок покидает сессию
  • Оппоблок покидает сессию
  • Оппоблок покидает сессию
  • Оппоблок покидает сессию
  • Оппоблок покидает сессию

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 октября 2018, 15:48

    Мимокрокодил26 октября 2018, 15:30 Гривну? Ты арифметику не могешь?

    user avatar Мимокрокодил

    26 октября 2018, 15:30

    Чет ржу, хотят заплатив гривну получить на 100)) какое сладкое слово халява)) надо бы налоги поднять раза в 2

    user avatar Кек

    26 октября 2018, 15:23

    Я 26 октября 2018, 13:46 Теслу видел по пути?))

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 13:48

    Я так и не понял причем тут твоя якобы "ответственнось за детей" к тарелкам детей чужих тебе людей? Следи за тарелками своих. Все платят налоги и хотят получить от этого какую-то пользу, в данном случае бесплатные обеды в школах, их качество отдельный вопрос - за которым нужно следить. "Бесплатного нет ничего и нигде" - бесплатно? за это бесплатно уже заплачено налогами людей, если они не идут на пользу людей то куда?

    user avatar Я

    26 октября 2018, 13:46

    26 октября 2018, 13:09,ахах,дибил,ты уже сам с собой переписываешься?))) Насмешил. Давай,продолжай)))

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 13:38

    Гость26 октября 2018, 13:33 Да, тут безусловно вы правы, есть и такие родители, но для социально не защищенных семей обеды как были так и остались бесплатными. А детская жестокость это вечная проблема

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 13:33

    Ты все правильно пишешь, про каждый сам ответственен и в другой ситуации я бы согласился, но а ребенок тоже ответственен что у него родители никудышные? И это ж не просто что он не пообедает, дети ж такие, что и насмехаться с этого могут.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 13:17

    Гость26 октября 2018, 13:06 Что за жесть, путаете тёплое с мягким? Какая вам печаль до моих налогов? Если вы не можете принять ответственность за своего чада, то что вы от других хотите? Бесплатного нет ничего и нигде

    user avatar Я26 октября 2018, 12:45

    26 октября 2018, 13:09

    Соглашусь, я слишком грубо выразился.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 13:06

    Хотите кормить своих детей лучше чем в столовой кормите кто мешает? Зачем чужим в тарелку лезете? Или вы думаете вам за это налоги снизят? Дешевки.

    user avatar Я

    26 октября 2018, 13:03

    Реально они как изгои уже выглядят.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 12:50

    Я26 октября 2018, 12:45 Знатно бомбануло) к Сатурну на жеппной тяге небось уже подлетаешь

    user avatar гость

    26 октября 2018, 12:48

    А почему только кормить бесплатно младшие классы а старшие что есть не хотят или они какие то другие дети ? Бред какой то

    user avatar Я

    26 октября 2018, 12:45

    Быдлоте 26 октября 2018, 11:48 А ты у нас наверное только по заграницам и скупляешься,еду тебе привозят частным вертолетом из именитых ресторанов мира.... Тьфу,блевать на таких как ты хочется!

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 12:41

    Разницу в понятии нормальное от бесплатное найдёшь? Хочешь нормального - плати нормально

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 12:39

    Ага ну может ты еще и от школы откажешься и будешь учить его лично? В нормальных странах питание в столовых нормальное, это непреодолимая проблема у нас?

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 12:17

    Причём тут равные условия и питание в школах? Я, к примеру, своего ребёнка не пускают в рыгаловку школьную, гастрита и прочего не очень охота чтоб он принёс. Каждый ОБЯЗАН сам думать и заботиться о своих детях. Никто Вам не должен ничего. А давайте ещё дальше зайдем и будем требовать одинаковых причёсок а-ля горшок, одинакового мышления и так дальше "уравняем" с детских лет. Абсурд, это Ваши дети и только Ваши. Правильно написали, откажись от своих лишних трат и лучше накорми детей

    user avatar Питриот

    26 октября 2018, 12:04

    Все должно быть как при СССР, только одна компартия, только одна идея, ни каких инакомыслящих. Должена быть только БПП и вера в святой Безвиз и Томос! Слава Петру Порошенко! Великому вождю коммунизма!

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 11:56

    fd26 октября 2018, 10:59 не понимаю зачем кто-то платил за твое обучение в школе, тут явно деньги зря потратили чужие, лучше б ты просто коровам ховсты крутил в поле чем бред писал в коментах

    user avatar Дима кировский

    26 октября 2018, 11:51

    Всем привет.а вы помните чем кормили в школе .как вспомню так рыгать хочеться.бегали на переменах в пирожковые .дайте денег детям и обясните что можно покупать а что нет. Жоппоблоку на выход.

    user avatar Равик

    26 октября 2018, 11:48

    Шуты опповцы.пусть жалуются во всемирную лигу сексуальных реформ.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 11:48

    Я защищаю питание из соображений, что в младших классах дети должны быть в равных условиях. Не должно быть ситуации, что часть родителей скинулась и оплачивает столовую, часть выдала ребенку деньги на булочку, часть с собой дала, а кто то вообще забыл, а кто то вместо булочки фантики купил. Это же младшие классы - дети должны есть нормально и вовремя, мы не за старшие классы говорим. Ну и глядя на быдло толпу смотрящую в двери атб в соседней статье, я бы все таки воспитание детей им не доверил.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 11:43

    Карабок хмурит брови.Готовит план.Как он туда попал.Он же тупой.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 11:38

    свободу Надії Савченко

    user avatar Я

    26 октября 2018, 11:22

    Блэт,я тоже училась в школе в нашем городе. И что-то яне помню,что бы что-то было бесплатным! Начало 2000-х). А сейчас с хера?...

    user avatar уцуц

    26 октября 2018, 11:11

    Так они что-другое придумают, толку же ноль, только да к чему-то приципитсЯ, а что сделали ? Да ничего. тольков подвале носки сидели нюхали, а теперь детей им жалко, шавки...

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 11:07

    Ну смысл бесплатно кормить учеников младших классов все таки есть. Забота о молодом поколении, дети должны быть в равных условиях и тому подобное. Неужели там о такой большой сумме речь идет, чтоб такую кость оппоблоку для пиара давать.

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 11:01

    Жоппоблок не знает как насолить мэру, жалкие потуги под предвадительством Гали сирены.

    user avatar fd

    26 октября 2018, 10:59

    Не понимаю почему кто-та должен кормить твоих детей? Устройся на работу, брось курить в конце концов и пить, смотри и деньги будут на еду твоему ребенку! А эти только пиар перед выборами себе крутят...

    user avatar Кент

    26 октября 2018, 10:52

    Очкоблок во всей красе)

    user avatar Гость

    26 октября 2018, 10:47

    бред!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь