UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Нина

    30 ноября 2013, 19:42

    Не, я про газ вообще в шоке!!!

    user avatar Продолжение

    28 ноября 2013, 21:38

    http://ria-m.tv/news/1425/mujchina_razobravshiy_dom_chtob_ne_delit_ego_s_jenoy_voploschaet_ugrozyi_v_jizn.html

    user avatar Виктория

    28 ноября 2013, 13:45

    Респект Вам, ГОСПОЖА УДАЧА!!! Согласна с Вами полностью, мерзавец редкостный, гниль и психопат. Не согласна только с тем, что нужно людей нанимать..на фиг мараться об него...Я вообще-то думала что ему давно голову отбили..а вот ошиблась....Но я Вам хочу сказать, зная его не плохо, могу утверждать, что чувствует он себя героем сейчас..А когда дело запахнет конкретно жареным-будет реально косить под психа и слюни пускать, не погнушается даже описаться пару раз)))

    user avatar ГОСПОЖА-УДАЧА

    27 ноября 2013, 21:34

    Тварь он конченная,мочить таких надо. или на кол сосидить. Какой позор этому Вадику,тварь он больше не кто после такого.Гнилой мужик. Девочки не переживайте все ему вернеться. Нанять хороших людей чтоб ему голову отрвали. а часть собакам отдали.Чтоб больше на свете не было такого быдла.Слов нет для выражение. Я этих людей знаю очень хорошие люди. А мужик их ЧТО. На кол его.или расстрелять.чтоб мир не мусорил своим видом.

    user avatar эдгард

    26 ноября 2013, 22:08

    какой сам-такие и мысли!если сам гулящий и мысли о других такие-же!

    user avatar Серый

    24 ноября 2013, 18:41

    Одно могу сказать так настоящие мужики не делают. Воевать со своей женой и дочкой может только полностью деградированный человек. Я не знаю его родителей, но что бы делал он, если бы его мать так же вместе с ним выкинули на улицу. Всегда нужно искать компромисс, уметь договариваться. Вы же не животные говорить умеете, а разрушать что то всегда легче всего.

    user avatar Гостья

    24 ноября 2013, 17:54

    Да мы даже нашего участкового в глаза не видели, а вы говорите правоохранительные органы!!!

    user avatar Виктория

    24 ноября 2013, 16:24

    Народ..вот скажите мне..Вы тут пишете что все его боялись...Он терроризировал всю улицу, не было покоя от него... Я вот не пойму, почему все молчали????? Он ведь не пуп земли, и он один..а вас много...Бить конечно его не стоило бы, об такое дермо руки марать-себя не уважать..он бы заяву сразу накатал, это факт... А как же ваши правоохранительные органы???? Они ведь у вас существуют???? Вы кому налоги платите????Государство должно давать защиту своим налогоплательщикам...Или все такой беспредел и круговая порука осталась как в конце 90-х????

    user avatar Елена

    24 ноября 2013, 15:52

    Соседи и все кто знаком с этой ситуацией пишите!!! Только объединившись можно повлиять на эту ситуацию!!! Рита мы за тебя!!!

    user avatar соц

    24 ноября 2013, 14:23

    Всем огромное спасибо, кто поддерживает Риту и её дочь. О её мужике говорить не стоит он всё уже показал давай те не будем эту гниль трогать (шизоид) А вот действия милиции это отдельный разговор: Гаишник снимал избиение Риты на телефон, а это уже статья, согласно Закона Украины никто не имеет права снимать не на камеру, не на телефон без согласия; помогал осуществлять акт вандализма, загружал стройматериалы в прицеп (он не муж и не имеет права прикасаться к ним) человек находится на гос. службе в правоохранительных органах и обязан все 24 часа помнить об этом, гражданская одежда не снимает ответственности; Жаль мужика он просто попал, а ведь до пенсии 3 года осталось , пойдёт с ПЕТУХОМ провода тянуть, отдел внутренних расследований уже принял заявление ПРОЩАЙ ГАИ!!!!!!!!!! Но, самое прикольное то, что ст. лейтенант , который опрашивал Риту и её дочь прихватил документы на дом, а это мои дорогие КРАЖА, во, попали! И все ради кого ПЕТУХА? ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ, ЧТО ПРЕДПРИМЕТ ПРОКУРАТУРА, я думаю будет весело. Кроме местного телевидения есть и центральное, Будем смотреть. Риту и в Крыму знают и о ней очень хорошие отзывы.

    user avatar Ксения

    24 ноября 2013, 13:10

    Знаю Риту очень хорошо. Очень порядочная женщина, дело даже не в этом он на улицу выгнал дочь свою и внука, а перед этим избил ее на глазах ребенка и сломал нос, обращался как с прислугой. Приютили ее чужие люди. А насчет гулящей Риты зайдите к Пивень Вадиму на страницу в одноклассниках там он во всей красе на фото со своей любовницей о которой знали все соседи он ее не скрывал устраивал гулянки каждую ночь с феерверками и орущей музыкой. На этой улице большинство живущих старики и женщины и все его боялись потому что видели как он обращаеться со своей женой и дочкой. Два дня назад он приезжал ночью со своими дружками и избил Риту, говоря при этом: "Ну что и где твоя милиция? " Человек получает удовольствие унижая ее, он сказал ей что не остановиться пока ее не уничтожит. Все мы под Богом ходим и у каждого своя правда в статье есть адрес Риты и каждый сам может с ней пообщаться. А не делать выводы не зная человека. Ей скрывать не чего поэтому она и обратилась за помощью. Она, а не он, который даже по телефону не хочет общаться.

    user avatar Соседка

    24 ноября 2013, 12:53

    Мужчина - Вы прославились я думаю что не только на весь Мелитополь, так что готовьте стройматериалы и по хорошему уже начинайте строить дом, который разрушили, пока не поздно!!!

    user avatar Ирина

    24 ноября 2013, 12:50

    Совершенно с вами согласна!!!

    user avatar Виктория

    24 ноября 2013, 11:18

    Гость 23 ноября 2013, 17:12 Полное вранье журналистов!!!. Наверное, денег эта гулящая заплатила им - вот и написали статью по заказу. Ситуация совсем иная - мы же соседи все видим. Журналисты, будте ОБЪЕКТИВНЫ и не пишите вранья. Ув.Гость..Меня терзают смутные сомнения...Что Вы и есть тот герой, который так и не смог из мелкого пакостника в нормального человека вырасти... Вы тут именем соседей прикрываетесь.. гулящей Риту называете...и что денег заплатила журналистам... Только знаете..никто из соседей так бы не сказал о Рите. Так что прикусите свой язык и не поливайте человека грязью.

    user avatar людмила

    24 ноября 2013, 10:39

    Уважаемый "мужчина"!от хорошего жены не бегут!даже если и налево!вы счастливы с другой женщиной?вот и оставьте жену в покое!не показывайте всему миру свое лузерство и несостоятельность!

    user avatar Светлана

    23 ноября 2013, 23:09

    А я слышала что он ей изменял... От нормального мужика баба бы не уехала на заработки!!!

    user avatar Виктория

    23 ноября 2013, 22:01

    Народ...знаю этого человека очень давно...еще 15 лет назад он уже придурок полный был...Его жене памятник при жизни поставить нужно...Еще в те времена он был мерзавцем законченным..что говорить о настоящем...Мразью был, мразью остался, кишка как была тонка человеком быть, так и осталась...Трусливая и подлая душонка у него.. слабого гнобить будет пока не добьет..и будет кайф получать от ощущения власти... Более сильному пятки лизать будет ...Дрянь-человек. Слово даю, ничего личного.

    user avatar Гость

    23 ноября 2013, 21:51

    ФАКТЫЫЫЫ

    user avatar Гость

    23 ноября 2013, 21:45

    В чем конкретно журналисты ошиблись? Напишите свою точку зрения произошедшему!!! Что здесь ложь а что правда?

    user avatar Гость

    23 ноября 2013, 20:26

    Похоже, я Вас задела комментарием! Да я соседка и просто на ветер слов не бросаю. Удаляюсь - с глупыми комментариями тупо спорить...

    user avatar Строитель

    23 ноября 2013, 20:15

    Ребята это ведь уголовное дело, если ему дом не принадлежит, тогда может загреметь на долго

    user avatar Гость

    23 ноября 2013, 19:40

    Да какая тут милиция, если вы говорите что у него друзья гаишники

    user avatar Житель

    23 ноября 2013, 18:57

    Интересно а что говорит милиция, или как всегда она нас не бережет!!!

    user avatar Соседи

    23 ноября 2013, 18:40

    Я знаю эту семью, соседи действительно в шоке от происходящего, он просто тиран да еще и со своими дружками гаишниками приходит к жене и издевается!!! Вот у кого блат

    user avatar Гость

    23 ноября 2013, 18:27

    Гулящая ли она, мы не можем утверждать, никто свечку не держал, но это не дает право этому "мужику" так обращаться со слабым полом! Родной отец выживал из дома свою дочь с внуком!!! Люди, ау!!! Разве это поступок настоящего мужчины???

    user avatar Гость

    23 ноября 2013, 18:23

    Так напишите вы правду, пусть люди знают что на самом деле там произошло!!!

    user avatar Гость

    23 ноября 2013, 18:21

    Такое ощущение, что предыдущий комментарий написал мужчина о котором здесь идет речь!!!

    user avatar Гость

    23 ноября 2013, 17:12

    Полное вранье журналистов!!!. Наверное, денег эта гулящая заплатила им - вот и написали статью по заказу. Ситуация совсем иная - мы же соседи все видим. Журналисты, будте ОБЪЕКТИВНЫ и не пишите вранья.

    user avatar Гость

    23 ноября 2013, 13:15

    Этому идиоту нужно по голове кирпичом жахнуть - "строитель" он хренов

    user avatar Мужик

    23 ноября 2013, 12:38

    Я бы так тоже поступил, нечего злить мужика, небось загуляла

    user avatar Гость

    23 ноября 2013, 12:08

    Офигеть!!! Это нелюдь какой-то!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь