UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)

Сегодня, 14:37

В Мелитополе в день инаугурации диктатора эвакуировали школу (фото)

Сегодня, 14:29

США приостановили поставки бомб в Израиль из-за опасений нападения на Рафах

Сегодня, 14:15

Запорожский лесхоз обязали оплатить 1,6 млн гривен из-за незаконной вырубки деревьев

Сегодня, 14:10

Хотел попасть в Европу прямо с фронта в Украине. В Польше задержали оккупанта РФ

Сегодня, 13:50

Коломойскому объявили подозрение в организации заказного убийства

Сегодня, 13:38

Вывезли за город и угрожали расстрелом: священника из оккупированного Мелитополя похитили и под обстрелами "депортировали" (фото)

Сегодня, 13:31

Литва может отказать в ВНЖ мужчинам из Украины. Премьер назвала условие

Сегодня, 13:24

В Запорожье полиция усилит патрулирование в поминальные дни

Сегодня, 13:11

Наводил ракеты в Кривой Рог: правоохранители задержали информатора российского "военкора"

Сегодня, 12:52

Легализация криптовалюты. Какие страны узаконили цифровые деньги и какая ситуация в Украине

Сегодня, 12:37

В Запорожье уже готовят мобильные бригады медиков для работы в освобожденном Мелитополе (видео)

Сегодня, 12:30

Более 900 окупантов и 30 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:28

В результате ракетной атаки по Запорожью повреждены здания в 4-х районах города (фото)

Сегодня, 12:10

Вмешательство Китая в выборы может подорвать канадскую демократию, - разведка Канады

Сегодня, 11:51

Какие виды спорта не стоит выбирать тем, у кого есть проблемы со спиной

Сегодня, 11:47

Хуже доставки не встречал, очень долго и дорого: жители Мелитополя в шоке от услуг транспортной компании (фото)

Сегодня, 11:30

Спасатели ликвидировали последствия ракетных ударов по Запорожью (фото)

Сегодня, 11:30

Второй полуфинал Евровидения 2024: когда и где смотреть, список участников и как голосовать

Сегодня, 11:10

Известного футболиста забрали в ТЦК прямо с вокзала. Чемпионат на грани срыва

Сегодня, 10:57

Выводы по эксперименту о компенсации жилья в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 10:50

Работа в Польше: в каких сферах наибольший дефицит работников

Сегодня, 10:45

Во время авиационной атаки россиян на Запорожье ранен мужчина

Сегодня, 10:34

РФ запустила по Украине более 70 ракет и дронов: сколько целей удалось сбить

Сегодня, 10:11

Польша, страны Балтии и США проводят совместные учения ПВО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    28 октября 2018, 20:28

    Что за мыша позорная подошла сзади и кинула пацана об бардюр?

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 22:07

    Ребята на етих авто работает аварийка как сробатует подушка

    user avatar ненормальнму ст.ф.

    27 октября 2018, 20:33

    Я так понимаю ты или тот таксист пропихнувшийся возле горящего авто или такой же имбицил. Произошло ДТП, пожар, работает полиция, "условно" спасает жизни, помогает пострадавшим. ЧТО ЗНАЧИТ ТЕБЕ НАДО?!! Вы что вообще крышетёчные?!!! Та всем похер! что тебе надо. Развернешь свое корыто и объедешь по другой дороге! Люди! Что с вами не Так?! Вот такие "а мне надо" и паркуются по городу где попало. На пешеходных возле детской поликлиники, потому что "ему надо". а потом мамы с колясками пропихнутся не могут.

    user avatar ст.ф.

    27 октября 2018, 19:54

    А что это так положено ну ладно авария машины разъехались так и стали а мусора чего бросили свои ведра посреди дороги а если мне вот надо направо а здесь два ведра цветных стоит.Бондаренко накажи петухов своих или научи правилам ПДД.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 16:48

    27 октября 2018, 16:00 при ударе автоматически включаеться аварийка!!!!!

    user avatar Аноним

    27 октября 2018, 16:21

    Полиция кошмарила водилусинего фургончика иж ода возле ступенек налоговой. На видео четко видно после как отъехала вторая машина полиции он завелся и поехал. Ха, несли они службу неподалеку

    user avatar продолжение

    27 октября 2018, 16:06

    В итоге: до приезда пожарных с места на место перегоняли джипы не зная куда их поставить. Территорию не оцепили, конусы не выставили. Таксист имбицил на ланосе пропихнулся среди них и проехал впритык к горящему авто. А если бы оно в этот момент рвануло? Далее малолетки которые ушатали парня об бардюр никто не задержал. Аптечку никто не достал, к пострадавшим не подошел. Пожарные молодцы, приехали быстро, к тушению приступили оперативно. Скорая как то долго ехала учитывая что центр города,а не отдаленный район.

    user avatar гость.

    27 октября 2018, 16:05

    Правый поворот включён, хотели повернуть передумали.

    user avatar гость

    27 октября 2018, 15:57

    Виноват конечно же водитель форда. НО! с какой скоростью летело ауди? Явно не 50, не 60, и даже не 80. Возможно на форде видел его еще где-то возле хинкальни, и не рассчитывал что он через секунду уже будет на перекрестке. А вот полиция показала полную бездарность. Не подготовленность к работе в чрезвычайных/стрессовых ситуациях. Не знание, не понимание что делать. Абсолютная не согласованность действий. Первый экипаж подъехал с маячками, потом оставили посреди дороги автомобиль без маячков, габаритов и аварийки. По инструкции должны первым делом по рации (карл! по рации) сообщить дежурному, а уже дежурный должен оповещать руководство и вызвать соответствующие службы. А не бегать звонить по телефону в мчс. Дальше, должны оцепить место, обеспечить безопасность движения, как для авто так и для людей, приступить к спасению людей и оказывать помощь пострадавшим. В итоге:

    user avatar Аноним

    27 октября 2018, 15:17

    Это наркозакладчики они думали что пацик который подбежал заберёт дозы. Вот и киданули на бордюр

    user avatar Кикер

    27 октября 2018, 14:27

    Жаль меня не было на том месте, когда пацанчика кинул черн...... й, набил бю ему и тем что с ним были рядом, пацан кинулся помочь, а они по его швыронул! Кто знает где того хача того найти, хочу что б со мной так попробовал. Сниму на камеру покажу что с ним произойдет!!

    user avatar местный

    27 октября 2018, 14:20

    ... не помогать бежал, а воспитывать,- вот получил об бордюр!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 14:14

    На первом авто ну полные уникалы. Поставить машину посреди дороги без свеиа и маяков. Чего постановление не выписали на тупиц?

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 14:01

    Нужна запись с камер с другого ракурса. Так как действительно видно как моргает правый поворот на Ауди. Но возможно это аварийка включилась автоматом после удара.

    user avatar 332233

    27 октября 2018, 12:54

    Хачам не хватало только лезгинку возле костра станцевать

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 12:38

    Никто.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 12:08

    А ни кто не заметил, что мамеды ехали прямо с включенным правым поворотом?

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 11:06

    Слишком много тупых комментаторов и диванных героев...

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 11:03

    После увиденного и помогать ни кому не захочется.

    user avatar Иван

    27 октября 2018, 11:01

    Судя по видео виновен конечно водитедь форда. Но тут вопрос, а водитель ауди ехал не более 50 км/ч? Очень часто в комментариях пишут что люди снимают на видео или просто ротозейничают а не помогают. Вот вам пример, человек первым бросившийся оказать помощь оказался лицом в бордюре.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 10:58

    Эти чурбаны постоянно летают, извиняюсь, летали на этой Ауди. Человека сбили на Кирова пару месяцев назад. Этого и стоило ожидать. Если бы ехал 60 км в час то и затормозить бы успел, дабы избежать аварии. А так маємо шо маємо. Это был вопрос времени с таким стилем езды. И пусть молятся и благодарят Аллаха, что именно так кончилась их история.

    user avatar гость

    27 октября 2018, 10:25

    А сколько ещё нужно аварий на этом перекрестке, чтобы вместо гламурных светофоров организовать повороты налево с обоих сторон проспекта, как на бывшем к-т Украина?

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 10:07

    Внимательно смотрите видео, мент из багажника достал огнетушитель и первым начал тушить горящий автомобиль. А как вы говорите ,,базарит,, скорее всего вызывает МЧС ,потому что у полу блатных зевак ,ни у кого не хватило мозгов набрать 101. Плюс о происшествии они должны доложить выше стояшему начальству.

    user avatar Андрей

    27 октября 2018, 10:02

    За рулём была не девушка а пацан, который вылез первым и потом вытащил девчонку, которая не смогла выйти с пассажирского места из-за покореженной двери.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 09:54

    Мусора #**@# приехали бабок скосить !! А тут расписали прям герой ! Хачи еб..е!! На всех кидаются !! Со страны их гнать !

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 09:52

    Кстати да. Мент достал огнетушитель с багажника,после помог отолкать поврежденный автомобиль ,а потом бросился тушить горящий автомобиль. И менты действительно видать пытались открыть капот автомобиля из салона , но не успели, он уже начал дымится.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 09:34

    Как нет огнетушителя внимательно посмотри откуда его достали умник

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 09:32

    Так что ж ты умный не отсоединил? Чтоб добраться до аккумулятора надо поднять капот, кнопка находится на панели управления, т.е. в салоне авто. И капот мог быть смят, что не поднимешь его.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 09:32

    которые пишут про клемму, чтоб её отключить, нужно поднять капот, который походу из-за деформации так и не смогли открыть, вопрос в другом: за что хачи пацана об бардюр кинули? надеюсь уедут домой бананы собирать

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 09:27

    1)После аварии надо сразу клеммы аккумулятора отсоединить. 2)Пацана за что побили? 3) В полицейской машине нет огнетушителя. 4) Полицейские приехали посмотреть на аварию.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 09:26

    Ты умник а ты не заметел что он полез в машину возможно хотел открыть капот и отключить клему просто не успел. А вообще полиция что мчс зачем им лезть в огонь и тд. Вот бы тебя туда я посмотрел чтобы ты делал

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 09:13

    Какие же тупые полицаи,клему почему не отсоеденили,тупоголовыеимбицилы

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 09:08

    Вы умники что вы чушь несёте полиция без маячков на перекрёстке... Напишите что пешеходы тоже на красный свет подбежали что за бред огнетушитель тоже вообще-то из полицейской машины достали и глушить полез тоже полицейский. А лезть в огонь без спецодежды ради куска железа тоже не разумно. Сомневаюсь что кто то из вас умников полез бы в огонь так думайте что пишите. Вам лишь бы на полицию гнать. Она не виновата что эти гончики нарушают правила

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 09:05

    Почему никто не говорит о нарушении правил дорожного движения женщиной (девушкой) водителем на Форде, которая совершала левый поворот (ели-ели, то ли машина не ехала, то ли водить не научилась, может и третья причина) и не пропустила движущийся по главной прямо встречный автомобиль. 2/3 новоиспеченных водителей вообще не знают правила ПДД. Отсюда все беды. О тех.сосотоянии авто на евробляхах отдельный разговор.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 08:56

    Новый анекдот: мусор купил что-то за свой счёт.

    user avatar хек

    27 октября 2018, 08:53

    не пойму за что пацана об бардюр швыранули. Как всегда налетело быдло малолетское тупорылое. Виноват походу тот, кто поворачивал. Не пропустил. А главное, что все живы..

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 08:52

    Ну да, нужно было машины не отгонять ,а по ближе подогнать, чтобы тоже запылали. А насчёт огнетушителей, я думаю у них ничего не поменялось с милиции. Купил за свой счёт есть, не купил нет его.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 08:43

    Наши менты во всей красе! Полное бездействие. Пацана на их глазах ушатали, Машина горит, а они смотрят, вместо того, что тушить огнетушителями, которые должны быть в их суперкрутых тачках. Да и вообще вопрос, че они там стояли, вместо того, чтоб патрулировать...

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 08:43

    Машина вспыхнула после того как полицай туда полез через водительскую дверь,и что то включил или выключил.

    user avatar Горожанин

    27 октября 2018, 08:36

    Первый экипаж полиции только подъехал и сразу нарушил ПДД - стал по середине перекрестка без проблесковых маячков и т.д., а после возгорания начал движение на перекрестке задним ходом опять же без маячков. Остальные действия полиццаев no comments...

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 08:27

    Наша поліція як завжди , побачили вогонь і тікати, чи у них в крутих тачках не має вогнегасників?Чи здрейфили?

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 08:22

    За что ушатали хлопца который пытался помочь?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь